Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3392)

Mix 19.07.2018 11:00

Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19
 
Хочу в одной группе Барсу, Боруссию, Ливерпуль и Интер. Хочу настоящую Лигу чемпионов уже на групповом этапе :pivo:

Ну, если не нам такую группу, тогда Реалу :D

MOJO 30.08.2018 21:08

Пиздец группа у нас

Aleks73 30.08.2018 21:31

Группа тяжелейшая.

sergey1986 30.08.2018 22:14

А мне нравится, зато сразу надо играть на пределе без ватокатания, а то каждый из соперников на своём поле потрепать может уж наверняка. Ну и ПСЖ тоже непростые соперники достались.

И очень уж хочется по носу щёлкнуть Почеттино и чтобы они в итоге не вышли.

Так что если ЛЧ выигрывать, то с такой группы и надо начинать.

Ну и другим очевидным плюсом таких соперников является то, что Вальверде будет вынужден очень активно использовать ротацию до декабря и времени вдоволь получат и Артур, и Видаль, и Малком, и Ленгле. А значит мы начнём понимать на кого мы по серьёзке можем расчитывать в альтернативу нашим.

AK1983 30.08.2018 23:05

С такой группой ЛЧ боюсь мы вообще резервистов не увидим до игр Кубка Короля. Вальверде будет играть основой в ЛЧ и тех же людей выставлять в Ла лиге

Raven85 30.08.2018 23:09

Цитата:

Сообщение от Mix
Хочу в одной группе Барсу, Боруссию, Ливерпуль и Интер. Хочу настоящую Лигу чемпионов уже на групповом этапе :pivo:

Ну, если не нам такую группу, тогда Реалу :D

Реал не церемонитьчя, у них даже к группе шары гретые попались. Барса будет проходить котовасию с крепким Интером, Драйвовым Тоттенхемом, Взлетным ПСВ, в нашей группе даже ПСВ в других группах кроме ПСЖ и Ливера, минимум со второго места выходил бы в плэй офф.

Kaspers 30.08.2018 23:10

Вот и мне так кажется. Так как по ЛЧ всё понятно, её надо выигрывать. И тут соперники не позволят шапками их закидать.
Но забить на Ла Лигу в угоду ЛЧ- это тоже очень опасно. В итоге можно вообще ничего не выиграть.

Если бы мы громили соперников в Лиге по 3-4 мяча, то тогда можно по полной резерв выпускать. Но как-бы повторение прошлого сезона не было. Ведём один мяч, и уходим в глухую оборону, типо силы копим:zol:
А Су кем ротировать будем, Муниром? Его ещё в сборную вызвали, на товары:zol:

GERONIMO 31.08.2018 11:36

sergey1986, мне кажется, наоборот, он к НГ загонит основу.
В проходных матчах он бы охотнее ставил резерв)

sergey1986 31.08.2018 14:51

GERONIMO, ну я понимаю, что тут у большинства сэтап такой, что Вальверде не очень умный тренер, но я все-таки придерживаюсь иной точки зрения.

Никто не будет жертвовать чемпионатом Испании ради ЛЧ и наоборот к декабрю, пытаться разорвать основу уже сейчас гарантированно приведет к провалу похлеще матча с Ромой в ЛЧ и тогда у нас будет великий шанс обосраться на всех фронтах сразу.

Так что я верю, что Вальверде учтет ошибки прошлого сезона и если в ЛЧ мы будем почти всегда играть основой, то в ЧИ будет регулярная ротация. Ну а если нет и правы вы, то однозначно такому тренеру не место в Барселоне и буду ждать прекращения его тренерских полномочий по итогам сезона.

Nu_artem 01.09.2018 10:27

Группа конечно жесть! Группа смерти как я понимаю, но не надо отчаиваться друзья, если мы не сможем пройти эту группу то о какой победе в ЛЧ вообще рассчитывать. Надо выходить с 1 места и показать всем что эта группа если для кого то сложная то для нас самое то. Надо доказывать свою силу в игре с сильными противниками, а не на шару, с судьями и т.п. проходить дальше, мы же не халвамадрид какой то. Так что все будет хорошо, матчи будут огонь, жду не дождусь Барса Интер.


18 апреля 2024 года. Четверг - 23:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot