Форум - Eurovision 2012
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Eurovision 2012 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2856)

Foxara 25.05.2012 02:00

Евровидение 2012 выиграют Бурановские Бабушки. Там всегда побеждают бабки :)

Katalonec18 25.05.2012 02:24

Что в этом дерьме под названием "Евровидение" интересного?

Самое смешное, что город так приукрасили, вычистили, столько бабла вбухали только лишь для того, чтобы показаться такими крутыми и хорошо живущими перед Европой и приезжими туристами. Пиздец, прям больше никаких проблем нет, осталось только конкурсы проводить. В обычное время ничего этого и в помине нет и на своих граждан всем по***. Люди этого не понимают, радуются, все побежали в центр города гулять, развлекаться::shame::

bluegarnet 25.05.2012 08:20

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Самое смешное, что город так приукрасили, вычистили, столько бабла вбухали только лишь для того, чтобы показаться такими крутыми и хорошо живущими перед Европой и приезжими туристами. Пиздец, прям больше никаких проблем нет, осталось только конкурсы проводить. В обычное время ничего этого и в помине нет и на своих граждан всем по***. Люди этого не понимают, радуются, все побежали в центр города гулять, развлекаться

Тоже это очень раздражает. Ремонтируют дороги, наносят на них разметку, красят здания, "поднимают" людям зарплату и т.д. только перед всякими "событиями". Особенно доставляет, когда делает это наспех или вообще какую-нибудь бутафорию. Иными словами, как люди живут - всем по*уй, но лишь бы пи*ды не получить сверху и чтобы ревизор удовлетворенно кивнул.

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D0%B...83%D1%85%D0%B0

И Чемпионат мира 2018 года мне не представляется радостным событием. Да, можно будет поездить в кои то веки и посмотреть вживую нормальный футбол, но когда я представляю, сколько будет убито на проведение денег, становится страшно. И вряд ли эти деньги даже близко окупятся туристами. Развитые страны могут позволить себе провести подобное мероприятие, потому что у них люди уже и давно живут как люди. Но Россия же великая страна, нужно тоже вы*бнуться, тем более Украина проводит Евро! Только вот на то, что многие категории граждан (врачи, учителя, пенсионеры) до сих пор живут в целом мягко говоря удовлетворительно, им по*уй, хотя труд этих людей в разы выше того, что они имеют.

Такие дела.

Mohito 25.05.2012 12:31

"Потёмкинские деревни" - это уже дремучая классика. Грустно конечно, что со временем не меняется ничего.
В Финляндии могут отказаться от проведения чемпионата, потому что это дорого для налогоплательщиков, у нас - нет.

Foxara 27.05.2012 03:27

Шведка здорово спела неплохую песню, хотя от победителя Евровидения ожидаешь большего. Сербия понравилась, очень красивая песня и не менее красивое исполнение.

Белорусы я не знаю на что рассчитывали - песенка более-менее, исполнение более-менее, но не более того. Ничего выдающегося.

А вот бабушки это 3,14здец. Полный. Чуть не блеванул. Как эта гадость прошла вообще отбор? Неужели ЭТО кому-то нравится???

Mix 27.05.2012 03:46

После того, как Израиль не вышел в финал, ничего интересного и не ожидал. Да и финал не смотрел практически.

Цитата:

Сообщение от Foxara
А вот бабушки это 3,14здец. Полный. Чуть не блеванул. Как эта гадость прошла вообще отбор? Неужели ЭТО кому-то нравится???


Ну сами бабушки вполне лучезарные, а вот песня конечно, если ее таковой можно назвать, ну как бы это сказать... гамно в обертке :)

Foxara 27.05.2012 03:58

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну сами бабушки вполне лучезарные

Кто бы спорил :)
Цитата:

Сообщение от Mix
Да и финал не смотрел практически.

А я вообще не смотрел. Включил под конец голосования и посмотрел онлайн за что там они голосуют.

ENRIQUE 27.05.2012 10:33

Мне нравятся бабушки, на мой взгляд это очень правильная история. Надо и дальше отправлять на Евровидение не гламурных персонажей, а таких как они.

Andreas 27.05.2012 13:21

Ни одна в этом году песня не понравилась. Такое ощущение, что я посмотрел Большое уг, в блестящей упаковке.
Может быть немного выделялась победная песня "Эйфория" молодой шведки, но только совсем малость. При этом рекорд Рыбака чуть не пал. lol.

-Fg- 27.05.2012 14:17

В этом году очень много хороших песен было. Мне понравились почти все, но все таки Израиль понравился больше:) Чувак угарный такой, сразу Остин Пауэрс вспомнился:rasta:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 08:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot