Форум - Бавария - Барселона (ЛЧ, полуфинал, 12.05.2015)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Бавария - Барселона (ЛЧ, полуфинал, 12.05.2015) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3172)

Lantainu 13.05.2015 00:46

И с каким настроением выйдет на финал Реал вырвавший победу у Юве и Барса слившая никакой Баварии в последнем матче ???!! Блин бесит прям...

Optimus 13.05.2015 00:46

Капец, ну вы тут и развели. Вышли в финал с огромным заделом. Игроки тоже не железные, на выходных тяжелый матч с Атлетами. ЛУчше уж там немного надорваться. Здесь же уже после второго гола все стало ясно. Бавария вышла сверх мотивированная, неделю готовившаяся к этому матчу, что вы все взъелись то?

deztroer 13.05.2015 00:47

Вот уж не подумал бы в начале сезона, который обещал быть переходным, что мы пройдем в ЛЧ Сити, ПСЖ и Баварию. Спишем игру во 2 тайме на усталость после такого дикого отрезка сезона и расслабленность, когда результат уже сделан. Теперь прочитать бы новость о том, что Суарес в порядке - и я буду более чем доволен.

kos83 13.05.2015 00:51

С выходом в финал! парни красавцы!

сопли вытирайте платком. сыграли по счету. не повезло на последней минуте.

еще игра с Атлетико. не маразмуйте.

kos83 13.05.2015 00:53

что вы все взъелись то?

зажрались ))

Hovhannes 13.05.2015 00:56

Цитата:

Сообщение от Lantainu
И с каким настроением выйдет на финал Реал вырвавший победу у Юве и Барса слившая никакой Баварии в последнем матче ???!! Блин бесит прям...

Странно ты расуждаешь, игра была сделана еще в 1 тайме и барса откровенно встала во 2 тайме. Радуйся выходу в финал:)

Lantainu 13.05.2015 01:02

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Странно ты расуждаешь, игра была сделана еще в 1 тайме и барса откровенно встала во 2 тайме. Радуйся выходу в финал:)


Ща мне 5 минут и я отойду )))
Обидно за Неймара, он смотрит на Суареса и старается играть в пас так как это делает Луис, но пока не получается... Очень жаль, что Месси не забил.
Великая команда, комментатор великолепно сказал, Хави - великий игрок, но он теперь не нужен Барселоне.,( в хорошем смысле) трио в атаке само и пасует и открывается и забивает!!! И кто бы что не говорил, Луис отыгрывает в разы лучше Неймара в этом году. Но Ней может, вся Барса может !!! Ребята мы будем играть в трех финалах !!! Вперед Барса!!!!!

alx 13.05.2015 01:23

Все правильно сделали. Надо экономить силы. У нас, возможно, будет финал со сливочными, где нужно будет выложиться по полной, прессинговать весь матч. А здесь... Ну смешали бы Пепа с дерьмом. Оно нам надо? Хотя я был бы не против расхерачить немцев. Они нас тогда не пожалели.

holera 13.05.2015 01:26

;) Хм-м, а гол похоже был всё-таки...



Prayerok 13.05.2015 01:28

Цитата:

Сообщение от holera
;) Хм-м, а гол похоже был всё-таки...




Да ну нет же. Полностью мяч линию не пересек на 100%, тут без сомнений даже.


17 мая 2024 года. Пятница - 21:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot