Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 21.09.2013 05:09

Цитата:

Сообщение от Catala
Он и собирался это сделать. Кройфф заявил, что в любом случае не примет титул и поэтому вопрос отпал сам собой.

Понятно, что он не собирался этого делать. Ты сам говоришь, что у него были личные мотивы и он никак не хотел видеть Кройфа почетным президентом. Хотя если от всего абстрагироваться голландец этого заслуживает, для меня это самое важное.

Цитата:

Сообщение от Catala
С какой радости? Клуб не находится в кризисе и причин пересматривать контракты в сторону уменьшения нет. Зарплаты игроков Барсы в основе своей соответствуют уровню зарплат близких по уровню игроков в других клубах. Можно конечно жаловаться, что Барса перенасыщена топ-игроками и это вылевается в приличную сумму в годовой ведомости, но это вопрос спортивный, а не финансовый.

Лапорта был транжирой, денег на зарплаты тоже не жалел, но сейчас ситуация не стала лучше, кроме того, что мы избавляемся от балласта, но в результате получаем короткую скамейку. Лапорта в это межсезонье купил бы минимум троих, а Россель одного Неймара, поэтому в этом смысле цифры показывают положительный результат. Но чем поможет Неймар, если у нас в обороне проходной двор?

Цитата:

Сообщение от Catala
Он никогда этого не делал. Месси никогда не был самым высокооплачиваемым футболистом мира и не является им сейчас.

Сейчас самый высокооплачиваемый Роналду, потому что он выставил ультиматум, до этого вроде был Месси, который обновил контракт только в феврале этого года. А уже этим летом, по слухам, его отец хотел улучшить делали соглашения. Я конечно все понимаю, но всего полгода прошло.
Новость про Месси
Цитата:

Финансовые подробности нового соглашения Месси с «Барсой» не разглашаются. Однако известно точно, что оклад футболиста не будет фиксированным, как и по прошлому соглашению, а напротив будет увеличиваться с учетом бонусов. Так испанская пресса подсчитала, что по новому соглашению Месси будет зарабатывать до ?34,5 млн в год. Если раньше мировые звезды могли только позавидовать годовой зарплате Самуэля Это'О, то теперь камерунцу придется завидовать Лео.

Впрочем, в данном случае вряд ли может идти речь о том, что футболист получает необоснованно огромные деньги за свою игру.

Catala 21.09.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Понятно, что он не собирался этого делать.

Понятно, что собирался. Он обещал это сделать и с его стороны было бы верхом идиотизма дескредитировать себя в первые месяцы правления из-за такой ерунды.


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Лапорта в это межсезонье купил бы минимум троих, а Россель одного Неймара

Что значит Лапорта бы купил? Это решает тренерский штаб. Если бы Мартино потребовал защитника "Россель" бы купил. Вероятно это не был бы Давид Луиз за 40-50 милилонов, а кто-то раза в два дешевле, но защитник бы был. Мартино его не требовал.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
до этого вроде был Месси

До этого лета самым высокооплачиваемым был Это`О. Я прошу тебя не цитировать газету.вру. Цифра в 34 миллиона просто абсурдна. Это максимум если взять зарплату Месси, прибавить все возможные бонусы, еще что-нибудь накрутить и к этому приплюсовать налоги.

ENRIQUE 21.09.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Catala
Что значит Лапорта бы купил? Это решает тренерский штаб. Если бы Мартино потребовал защитника "Россель" бы купил. Вероятно это не был бы Давид Луиз за 40-50 милилонов, а кто-то раза в два дешевле, но защитник бы был. Мартино его не требовал.

Мартино как известно хотел Верджини и Гусмана, что даже для политики, направленной на оздоровление финансовой ситуации, которую проводит Россель без кавычек, не комильфо. Как же ему везет на неприхотливых тренеров.

Цитата:

Сообщение от Catala
До этого лета самым высокооплачиваемым был Это`О.

Я бы не учитывал экзотические чемпионаты, твой любимый Кейта в Китае получает 12 млн. Но раз уж ты уверяешь, что Месси никогда не был самым высокооплачиваемым футболистом, назови кто им был до перехода Это'О в Анжи.

Catala 21.09.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я бы не учитывал экзотические чемпионаты

Не такой уж и экзотический чемпионат.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Но раз уж ты уверяешь, что Месси никогда не был самым высокооплачиваемым футболистом, назови кто им был до перехода Это'О в Анжи.

Роналду получал чуть больше Месси, в среднем по разным данным они получали 13 и 11 соответственно. Возможно у Кристиано и была самая высокая зарплата, но утверждать не берусь. В любом случае, учитывая тот факт, что после избрания Росселя в 2010 году контракт Месси пересматривался лишь единожды в феврале 2013, утверждение
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
а не делать Месси самым высокооплачиваемым футболистом мира, после того, как кто-нибудь побивает прежний рекорд.

выглядит по меньшей мере спорным.

Messi 22.09.2013 01:51

то самое чувство когда защитник Алвес забил больше нападающего Неймара.... Блин, когда же он нас голами то уже порадует? волнуюсь....)

alx 22.09.2013 17:46

ENRIQUE, если не ошибаюсь, Месси был первым по общим доходам. Там считаются и доходы от рекламы и т.д. А по зарплате Дима по-моему прав.

Catala, как ты считаешь, Мартино прав, что больше дает отдыхать игрокам? Пока команда медленно вкатывается и не выглядит готовой к большим свершениям. Есть ли вероятность, что она слишком расслабится и провалит все на свете? Или все-таки войдет в ритм и к концу сезона будет выглядеть бодрячком?

Catala 22.09.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от alx
ENRIQUE, если не ошибаюсь, Месси был первым по общим доходам. Там считаются и доходы от рекламы и т.д

По общим доходам Месси уступал Бэкхему и Роналду.

У команды безумный марафон из 7 матчей каждые 3-4 дня. Отдых тут точно не помешает.

Новому тренеру требуются месяцы, чтобы по настоящему понять команду и научиться использовать ее для реализации своих идей. Тем более когда тренер с другого континента.

Вероятны оба варианты. Я не могу судить о конце сезона по сентябрю. На сегодняшний день я не вижу команду сильней даже такой Барсы.

Katalonec18 25.09.2013 17:11

Маскерано выбыл на 10-15 дней. #насталтвойчасБартра

4e^oBek 25.09.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Маскерано выбыл на 10-15 дней. #насталтвойчасБартра

Скорее кэп появиться в ЛЧ

alx 25.09.2013 18:11

Барса посвежела, по сравнению с прошлым матчем. И мне нравится ротация. Игра стала более разнообразной на флангах.

Раньше мы отличались очень хорошим подбором мяча после борьбы с соперником. Мне кажется это очень важным в любом противостоянии. Но пока в этом компоненте игры нам далеко до оригинала.

Все передачи Бартры вчера были точными. Я, если честно, такого не ожидал. Парень немаленького роста и в матче с Селтиком я бы все-таки поставил на него. Кэп такой беготни не выдержит.

У Алексиса что забить мяч, что отдать передачу - все коряво. Хорошо сказал Неймар - "мяч будто взбесился!"


27 июля 2024 года. Суббота - 06:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot