Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

ron 21.12.2006 14:47

Реал Мадрид
 
ну можно и пообсуждать тут наших основных конкурентов

"Реал" терпит разгромное поражение от "Рекреативо"


Сегодня состоялись матчи 16-го тура чемпионата Испании. "Реал" разгромно уступил на своем поле "Рекреативо", а "Севилья" добилась крупной победы над "Депортиво".

"Реал" - "Рекреативо" 0:3
Голы: Синама-Понголь, 34 (0:1); Уче, 52 (0:2); Викейра, 90 (0:3)


"Севилья" - "Депортиво" 4:0
Голы: Кануте, 28 (1:0); Кануте, 63-пен. (2:0); Фабиану, 65 (3:0); Алвеш, 73 (4:0)

Фабио Капелло: это было необъяснимо

После разгромного поражения на своем поле от "Рекреативо", расстроенный наставник мадридского "Реала" Фабио Капелло после матча был неразговорчив и сказал журналистов лишь несколько фраз.

"Мы не выглядели, как единая команда. Это было необъяснимо. Мы были не похожи на самих себя. "Рекреативо" играл очень хорошо и был достоен победы", - сказал Капелло. Тренер "Рекреативо" Марселинью заметил: "Мы принесла счастье нашим болельщикам, но невозможно компенсировать жизни умерших людей".

Mix 21.12.2006 17:04

Мда, главная проблема Реала - нестабильность

ron 21.12.2006 17:28

Ну ребят, я конечно понимаю что вы ненавидите реал.
я его и сам не люблю,поверьте.
Но всё же это наш основной соперник в чемпионате и надо относиться к нему с уважением.
:)
мы же не такие
http://barca.ru/forum/attachment.php...1&d=1166707312

Cule 21.12.2006 17:40

Конкурент не конкурент,а когда игроки после матча футболками не оьмениваются, это говорит об отношении друг к другу.

D1MSon 22.12.2006 00:51

Я не соглошусь с тобой -RON-. По мне так мы не обязаны иметь какое-то уважение перед Реалом. Их болелы отвечают нам такой же взаимностью что и мы. Я не призываю ненавидеть сливочных, но проявлеять уважение нам тоже не стоит. Это наш непримеримый соперник уже как 100 лет. И мы не в праве что-то менять. Лично Я не собираюсь это делать.

Mix 27.12.2006 16:21

Посмотрел обзор матча с Рекреативо...Реал толком и неодного момента несоздал, а второй гол пропущенный так это вообще...двоих защитников обошел как игроков кого-нить Шинника, первый пролетел как уморешенный, жаль невидел кто это был (если кто знает скажите, интересно знать, просто не разглядел...), не удивлюсь если Рамос, а как форвард ушел от Каннаваро это вообще смешно, я сразу призадумался, какой к черту золтой мяч ему или че там ему вручили? С такой игрой ему быть только в каком-нибуть Анжи... напад еле сделал движение в лево и Каннаваро уже нету, прошел еще пару метров и четко пробил в ближнюю "шестерку", а третий гол получился очень красивым, со штрафного закрутил в открытую "девятку", причем так закрутил еще, мяч изначально вообще летел в другую сторону...

W.Ro0nEy 27.12.2006 16:26

Все звёзды это игроки настроения!!! Играют когда захотят, а не когда нужно!!

Neon 28.12.2006 13:56

реал, глупая команда, с множествам звёзд и молодыми талантливыми футболистами, но увы....

LaVinG 31.12.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от ron%_ron
НА счёт того, что глупая я не согласен, у них просто нет сыгранности. А на счёт поражения я считаю что это недорозумение

смешон! какое недоразумение? скорее всего наоборот. реал уже не то, это точно, нет сыгранности, нет общего языка! там все только деньги зарабатывают, а на футбол им пох!

Zubastik 02.01.2007 22:41

Я думаю что Реал Мадрид ни то что будет на первом месте они даже на второе не вырвуца Барса чемпион!

Cule 02.01.2007 23:12

все равно, как бы мы не отнасились к Меренгам, именно с ними а не с Севильей нам вести борбу за чемпионство!к сожалению там Капелло. а он гад умный, и поопытнее Франка будет! так что придется Барсе отпахивать до конца сезона теперь!!!

McGrady 03.01.2007 00:37

С Новым Годом Всех. Я тоже считаю что со сливочными борьба у нас будет,причём если у нас так же будет куча травм,то довольно жёсткая борьба. Однако смешно говорить что они сейчас силнее чем Барса,как это сделал Рейс,и типа полюбому мадрид будет чемпион. Особенно мне было смешно читать,то что силу их команда показывает в последних мачах и что из них видно что Барса слабее чем Реал...Глупый он...а ещё из его интерью прочёл что нужно показывать продуктивную игру а не красивую...на месте болельщиков я бы его освистывал...Реал одна из немногих команд,которые показвают именно красивый футбол и добиваются успеха такой игрой...Вообщем Хосе упал в моих глазах. А Барса будет в этом году чемпионом,причём и в ЛЧ и в ЧИ.

Adm!r@l 10.01.2007 16:59

Мне грустно смотреть на то,что творится в Реале.Даже Капелло не в силах ничего сделать!

D1MSon 10.01.2007 17:02

Ну чтож, погрустим вместе с тобой...:o

Adm!r@l 10.01.2007 17:16

Не,не надо,все нормализуется само собой

W.Ro0nEy 10.01.2007 19:43

Я читал что Реал распродаёт человек 10!! я думаю болельщики не простят такого!!!!

LaVinG 10.01.2007 19:57

а у них есть выбор? пусть продает! больше молодежи будет! все эти пацаны будущее сб Испании!!

D1MSon 10.01.2007 20:02

Смотря кого продавать собираются...

C.Ronaldo7 10.01.2007 21:15

"Реал" (Мадрид): 100 миллионов евро потрачены зря!!!!! Каннаваро: 7 млн. евро. Центральный защитник, купить которого просил Фабио Капелло. Пока его выступалние за "Реал" можно назвать полным провалом.
Диарра: 26 млн. евро. Самое дорогое приобретение нового руководства, куплен из "Лиона". Потерял место в основном составе.
Эмерсон: 16 млн. евро. Куплен у "Ювентуса", твёрдый игрок основы при Фабио Капелло.
Ван Нистелрой: 15 млн. евро. Пока самое удачное приобретение, уже забил в этом сезоне 15 мячей.
Рейес: 0 млн. евро. Взят в годичную аренду в обмен на Жулио Баптисту. Пока его приобретение не даёт результатов.
Марсело: 6 млн. веро. Куплен у "Флуминенсе" на место дублёра Роберто Карлоса.
Игуаин: 12 млн. евро. Капелло и спортивная дирекция считают его очень интересным центральным нападающим, и настояли на его приобретении.
Гаго: 18 млн. евро. Куплен у "Боки Хуниорс", дебютировал вчера в Ла-Корунье, но без особых успехов. Пусть Реал сначала играть научитса а потом уже бешенные деньги пусть тратят!!!

Пуйоль 10.01.2007 21:26

Реал, возможно в прошлом был хорош, а сейчас говорить грустно.

Adm!r@l 10.01.2007 21:37

Где ты это читал?Первый раз слышу!

Adm!r@l 10.01.2007 21:44

Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович заявил, что полузащитник "сливочных" Дэвид Бекхэм покинет этим летом команду.

"Бекхэм уйдет от нас, мы не будем продлевать его контракт с нашим клубом", - заявил он в интервью телекомпании Sky Italia.

Бывшим капитаном сборной Англии интересуются клубы из Англии, Испании, Италии, Франции и США.
Во как:um:

ron 10.01.2007 22:10

НУ давай Бекс, Шпоры тебя ждут с распростёртыми объятиями:krut:

D1MSon 11.01.2007 20:15

Да и не только шпоры, желающих много... Но лично Я бы на его месте после ухода из Реала вобще бы завершил карьеру. Он все равно уже на прежний уровень не вернется, а постоянно слышать критику в свой адрес лично мне бы не хотелось.

LaVinG 11.01.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Да и не только шпоры, желающих много... Но лично Я бы на его месте после ухода из Реала вобще бы завершил карьеру. Он все равно уже на прежний уровень не вернется, а постоянно слышать критику в свой адрес лично мне бы не хотелось.


Куды бы он не ушел, футбол его уже не интересует. только пепси и прочая фигня. да и в реале он последний год ваще дохлый был. такого игрока сгубили. помню, как он впервые сыграл за МЮ, заменил Канчельскиса. он блистал, потом зазнался.

DEROS 11.01.2007 20:31

Роналдо скорее всего уйдёт з Реала

Пуйоль 11.01.2007 20:41

Рональдо уже довольно стар и мне кажется что ему лучше поступить как Ларссон, переехать в Бразилию и там играть за местные клубы (только чтобы в МЮ арендован не был:krutoe: )
И всё будет тип-топ.

antoxico 11.01.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Пуйоль
Рональдо уже довольно стар и мне кажется что ему лучше поступить как Ларссон, переехать в Бразилию и там играть за местные клубы (только чтобы в МЮ арендован не был:krutoe: )
И всё будет тип-топ.

Так Ларссон же не в Бразилию поехал,он вроде в Швецию вернулся.

DEROS 11.01.2007 20:49

Бля кончай тупить он приводит к примеру на родину

D1MSon 11.01.2007 20:52

Ну в Бразилию он уже точно не поедет, как мне кажется к Европе он уже прикипел. Тем более мальчик к шиковой жизни привык, а в Бразилии не так много богатых людей и он себя будет чуствовать не слишком комфортно. Такой игрок без клуба все равно не останется, как никак звезда...

antoxico 11.01.2007 20:55

Deros,бля ну тогда пусть пишет,как РУССКИЙ с ЗАПЯТЫМИ!!!!

LaVinG 11.01.2007 21:03

Мне кажется, он выбирал названия клубов, куда переходить! Гэлэкси - Галактикос. 100проц сходство! а может это законспирированный Зенит? как писали на желтухе!
вобщем, в США он ваще расжиреет!

Пуйоль 11.01.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от antoxico
Deros,бля ну тогда пусть пишет,как РУССКИЙ с ЗАПЯТЫМИ!!!!

Я не русский понял мудила? И если хочешь со мной отдельно поговорить в аську стучись и на него не наезжай!

ron 11.01.2007 21:09

Deros,
antoxico,
ещё один мат и оба в бане на день окажетесь
кончайте ссорится

LaVinG 11.01.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Пуйоль
Я не русский понял мудила? И если хочешь со мной отдельно поговорить в аську стучись и на него не наезжай!


Парни, харош. мы все тут почитатели ФКБ и не думаю, что разногласия и перепалки идут нам на пользу. :anger: :anger: :anger:

а когда наша ответная игра с Реалом никто не знает?:lol: :krutoe:

D1MSon 11.01.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от Lev@ntrop
когда наша ответная игра с Реалом никто не знает?

11 марта

Mix 11.01.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от Lev@ntrop
Парни, харош. мы все тут почитатели ФКБ и не думаю, что разногласия и перепалки идут нам на пользу. :anger: :anger: :anger:

а когда наша ответная игра с Реалом никто не знает?:lol: :krutoe:

Календарь Барсы:barca2:

t@sя 17.01.2007 16:47

зря вы так про Роналдо. Он молодец. Я вот например несмотря ни на что его поддерживаю.Да, он иногда ленится,не хочет играть! Но уж если ему надо,то он надерёт задницу любому! Например,взять ЧМ-2006.Сначала его "игра" была ужасной. Это факт,против этого не попрёшь.Многие отвернулись от него.Но только не я. Я знала,что в нужный момент он всё таки начнёт играть. Трибуны его освистывали(причём заслуженно),критики и репортёры(да все кому не лень!) осуждали и обсирали как могли! Обвиняли в плохой игре и плохой физической форме(правильно,он долгое время лечился после травмы и не играл).НО..... потом,когда ему всё это надоело,он взял себя в руки и начал играть и забивать! Как не крути,а он забил на ЧМ 14 голов и сравнялся с великим Гердом Мюллером! А этим не каждый,согласитесь, может похвастаться!!!!! И тогда все снова его "полюбили" и стали восхищаться!

W.Ro0nEy 17.01.2007 17:24

хех улыбнуло!!

Cule 17.01.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от t@sja
зря вы так про Роналдо. Он молодец.

Ругаться будем!!!

Проведем акцию: "Зареж Кабана" даешь годовую норму свинины с одного меренга!!!!


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot