Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 22.07.2018 16:38

Цитата:

Сообщение от Abaddon
Когда первый товарищеский матч, кто-то в курсе? И заявка есть уже?

29 Июля против Тоттенхема

Kaspers 22.07.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Они все в договорах обговорены. Все условия. Всё это легко мониторится. Если нам эти условия не известны, то это не значит, что никто о них не знает


Согласен. Тока мы эти договора вообще не видим. Мы можем тока предполагать, скока там реально потрачено денег на различные комиссионные. Чем не поле для махинаций? Купил, получи с этого комиссию. Понятно об этом не пишут на сайте Барселоны. Об этом пишут в твиттерах люди. Причём не идиоты.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ну так это его деньги, всего 10 лямов, там пилить то нечего. Включи критическое мышление, а не эмоции, пожалуйста


Нет никаких эмоций. Есть мнение на анализе ситуации. Плюс читаю много твиттера по Барсе. И не говно Спорта и Мундо, у которых всегда почти всё хорошо. И Барто посланник небесный для Барсы.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
И главный вопрос, который вообще не вяжется и превращает все домыслы в абсолютный не подтверждённый бред - нахрена это Абрамовичу?

А где я сказал про Романа? Пилить бабло можно и без Челси.

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Знаешь, я могу во многом ошибаться. На то и человек. Но я пытаюсь мыслить и логически обдумывать те вещи, которые вижу, а не на эмоциях обвинять без обвинения


Ответь мне на такой вопрос. Какие источники по Барсе ты читаешь? Какие из них для тебя являются источником правды?

И самое главное, я очень надеюсь, что у следующего презика Барсы будут яйца, чтобы провести полный анализ дел при Барто. И огласить это широкой публике. Я уверен там всплывёт много интересного. О чём некоторые в своих твиттерах пишут.

Krayzie Barça 22.07.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А где я сказал про Романа? Пилить бабло можно и без Челси.

Каким образом? Дай мне пожалуйста конкретно раскрытие твоей мысли. Как можно попилить бабки, когда есть чёткий контракт с Челси? Как можно выгнать бабки под что-то другое? Каким макаром Барто может выгнать бабки по мимо трансфера и комиссионных агенту, минуя контрактные условия?
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ответь мне на такой вопрос. Какие источники по Барсе ты читаешь? Какие из них для тебя являются источником правды?

Никакие. Только официальные. Мне жалко своё время, что бы читать всякий бред различных твитменов. Тут на форуме мне весь ушат помоев выливают, этого хватает.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нет никаких эмоций. Есть мнение на анализе ситуации. Плюс читаю много твиттера по Барсе. И не говно Спорта и Мундо, у которых всегда почти всё хорошо. И Барто посланник небесный для Барсы.

Нету этого мнения на анализе ситуации. "Похоже на очередной попил от Барто" - это далеко не мнение, и особенно не на основе анализа. Чем похоже? Раскрытие, пожалуйста.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Согласен. Тока мы эти договора вообще не видим. Мы можем тока предполагать, скока там реально потрачено денег на различные комиссионные. Чем не поле для махинаций? Купил, получи с этого комиссию. Понятно об этом не пишут на сайте Барселоны. Об этом пишут в твиттерах люди. Причём не идиоты.

Нам это видеть и не надо. Это не для наших глаз и является конфиденциальной информацией. Но если мы их не видим, то это не значит, что эти договоры сокрыты от тех же фискальных органов. Единственный способ тут попилить бабки, это комиссионные Виллиану за трансфер, а потом Виллиан делится. Только тут есть одно но. Без участия второй стороны (Челси) этого не сделаешь. И как правило с этим махинируют подавцы, а не покупатели. Потому что у них есть действующий контракт с игроком.

Krayzie Barça 22.07.2018 18:10

Подождите, а есть же ещё схема. Барто специально заключает такие дорогие по з/п контракты с игроками, а потом просто пилят. Дембеле бежит в банк, снимает деньги, подъезжает к Барто на хазу и вываливает сумку денег на стол, благодарит Барто за всё, чёкаются за здравие и выпивают. А чё? Нормальный вариант. Чем вам не распил?

Kaspers 22.07.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Каким образом? Дай мне пожалуйста конкретно раскрытие твоей мысли. Как можно попилить бабки, когда есть чёткий контракт с Челси? Как можно выгнать бабки под что-то другое? Каким макаром Барто может выгнать бабки по мимо трансфера и комиссионных агенту, минуя контрактные условия?


Например- увеличение агентских выплат. Ты вообще в курсе, что для покупок некоторых игроков привлекаются различные люди. И это не тока агент игрока. И всё это очень не бесплатно.
Плюс ты наверное в курсе, что можно купить в Барсу настоящее полено, и получить за это деньги в карман.
Вот например покупки Гомеша, Пако- это просто так? Что, просто наводнив Барсу середняками Роберт был просто идиоитом?
Или то, что не купив Дембеля за 20, а потом настояв на его покупке за сто с лишним, Роберт просто дэбил?
Да официала нет, но я уверен, Роберту с этого не хило перепало. Можешь даже считать меня параноиком:D
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Никакие. Только официальные. Мне жалко своё время, что бы читать всякий бред различных твитменов


Я так и думал.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Нету этого мнения на анализе ситуации. "Похоже на очередной попил от Барто" - это далеко не мнение, и особенно не на основе анализа. Чем похоже? Раскрытие, пожалуйста.


Ну учитывая, что кроме официала ты ничего не читаешь, доказать тебе отличное мнение от официала, почти бесполезно. Это всё равно, что доказать Россиянину смотрящему тока первые 2 кнопки, что в России не всё так радужно.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Нам это видеть и не надо. Это не для наших глаз и является конфиденциальной информацией. Но если мы их не видим, то это не значит, что эти договоры сокрыты от тех же фискальных органов.


То есть Неймара мы купили за 20 мл? Такая сумма вроде фигурировала по ОФИЦИАЛЬНОМУ контракту.
А потом Неймар сам выкупил свой контракт. Причём за свои кровные евро)))

fing 22.07.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Подождите, а есть же ещё схема. Барто специально заключает такие дорогие по з/п контракты с игроками, а потом просто пилят. Дембеле бежит в банк, снимает деньги, подъезжает к Барто на хазу и вываливает сумку денег на стол, благодарит Барто за всё, чёкаются за здравие и выпивают. А чё? Нормальный вариант. Чем вам не распил?


Это запатентованный рашн стайл :D

Kaspers 22.07.2018 18:20

Цитата:

Сообщение от fing
Это запатентованный рашн стайл


Я думаю для Барто это слишком подло. Он работает тока за зарплату:finest:

AK1983 22.07.2018 18:29

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну то, что тебе на форуме чё-нибудь напиздеть, это как два пальца об асфальт - я уже давно понял, когда ты придумал, будто я в Мине вижу будущее Барселоны...:D

"Кантерано" Арнаис иди играть лучше в свои танки:finest:

Krayzie Barça 22.07.2018 18:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
То есть Неймара мы купили за 20 мл? Такая сумма вроде фигурировала по ОФИЦИАЛЬНОМУ контракту.
А потом Неймар сам выкупил свой контракт. Причём за свои кровные евро)))

Забудь Неймара. Это уже не проканает. И ещё раз. Нужно участие второй стороны. Сантос тебе не Челси. И права теперь на игрока не размыты, а зафиксированы за конкретным клубом, без всяких участи агентов и сторонних контор. ФИФА постаралась.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну учитывая, что кроме официала ты ничего не читаешь, доказать тебе отличное мнение от официала, почти бесполезно.

Конечно. Доказывать то нечем.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Плюс ты наверное в курсе, что можно купить в Барсу настоящее полено, и получить за это деньги в карман.
Вот например покупки Гомеша, Пако- это просто так? Что, просто наводнив Барсу середняками Роберт был просто идиоитом?

Нет, не в курсе. Если ты что-то знаешь о коррупционных схемах при участии Барсы и Валенсии, то выкладывай.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Или то, что не купив Дембеля за 20, а потом настояв на его покупке за сто с лишним, Роберт просто дэбил?

Не знаю на сколько он дэбил. Т.е. ты намекаешь на то, что в Дортмунде попили с Барто деньги?

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Например- увеличение агентских выплат. Ты вообще в курсе, что для покупок некоторых игроков привлекаются различные люди. И это не тока агент игрока. И всё это очень не бесплатно.

В курсе. Агент связывается с другими агентами, пытаясь найти подходящего по запросу игрока. И по договорённости агенты получают различные суммы, если игрок найден. Что обговаривается в договоре. Это по сути те же выплаты, которые полагались бы Джурабчану, только разделены между двумя или больше агентами. Только есть одно но. Это вроде как Джурабчан на нас вышел, а не мы команду дали искать. Но это не точно, такое в новостях всплывалось, а я не очень верю не официальным источникам.

Kaspers 22.07.2018 18:45

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Не знаю на сколько он дэбил. Т.е. ты намекаешь на то, что в Дортмунде попили с Барто деньги?

Конечно нет. С 15 мл. можно получить одну сумму агентских, с сотки фигурируют другие суммы. Которые можно попилить с агентом. А про урон клубу, в сумме я вообще промолчу.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Нет, не в курсе. Если ты что-то знаешь о коррупционных схемах при участии Барсы и Валенсии, то выкладывай.

Знаю, но тебе не скажу:D

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
В курсе. Агент связывается с другими агентами, пытаясь найти подходящего по запросу игрока. И по договорённости агенты получают различные суммы, если игрок найден. Что обговаривается в договоре.


Вопрос такой. Я так понял ты веришь, что Барто у нас кристально честный, и не спёр не евро?
Раз документальных подтверждений нет.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Конечно. Доказывать то нечем.


Новый презик будет доказывать. Я надеюсь по крайней мере.
А вообще мне твоя позиция понятна. Нет бумаги с печатью, всё ложь.
Не пойман, значит не вор. Любой поступок Барто готов оправдать. Ну или почти любой.
Ну я с такой позицией конечно не согласен. Но как я всегда говорил, у каждого должно быть своё мнение. Время всё расставит на свои места. Осталось ждать недолго. Максимум 3 года. Тогда давай и поговорим, и увидим кто был прав, а кто заблуждался.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot