Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dimetrius 22.07.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну ты сравнил. В России мне вообще никого не надо смотреть. Я живу здесь, и вижу ситуацию изнутри.

Мы сейчас не о твоём мнении о России) раз мой посыл ты не понял, Krayzie Barça его разжевал

Kaspers 22.07.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Мы сейчас не о твоём мнении о России) раз мой посыл ты не понял, Krayzie Barзa его разжевал

Всё я прекрасно понял, не надо меня зомбанутым выставлять. Мне уже достаточно много лет, и достаточно опыта накопленного за эти прожитые годы, что понимать где белое, где чёрное.

Я тебе Россию привёл в пример потому, что можно жить в розовых очках, и никогда не думать, что если снять их, то жизнь на самом деле совсем другая. И она самая, что ни на есть настоящая.

Floyd111 22.07.2018 21:24

TN:
Willian to Barcelona for ?75m - Done.

Аргентинский источник сообщает, что трансфер согласован. :crazy:

Kaspers 22.07.2018 21:27

Цитата:

Сообщение от Floyd111
TN:
Willian to Barcelona for ?75m - Done.

Аргентинский источник сообщает, что трансфер согласован


Пускай это будет правдой. Всё равно наши не отстанут.:zol:

Andre3000 22.07.2018 21:28

Стала известна предполагаемая причина того, почему Марлон все ещё не перешёл в другой клуб. Оказывается, было единственное предложение от Вести Хэма в размере 12 млн фунтов и ещё 5 бонусами, но по настоянию Роберта клуб не ответил на него, а на след день Спорт и Мундо вешают инфа про то, что якобы ещё клубы из АПЛ интересуются им и даже дают около 20 млн евро. Это жутко не понравилось спорт диру лондонцев, и они больше ничего не слали. Больше реальных предложений по игроку нет.

Представители Киа Джурабчана советуют Челси не отвечать на предложения клуба, не вести переговоры и тд. Подобным методом Дортмунд поимел нас, когда Барто и Ко от отчаяния начали давать просто нереальные суммы.

Kaspers 22.07.2018 21:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Представители Киа Джурабчана советуют Челси не отвечать на предложения клуба, не вести переговоры и тд. Подобным методом Дортмунд поимел нас, когда Барто и Ко от отчаяния начали давать просто нереальные суммы.


А вот в это не верю. Киа поимеет с нас бабло, только при продаже игрока.
В противном случае, трансфер может не состояться.
Плюс ещё МЮ по слухам, лезет за этим игроком.
Да и Челси вроде, не против продлить игрока.

Andre3000 22.07.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вот в это не верю. Киа поимеет с нас бабло, только при продаже игрока.
В противном случае, трансфер может не состояться.
Плюс ещё МЮ по слухам, лезет за этим игроком.
Да и Челси вроде, не против продлить игрока.

читай между строк, он верен просто в том, что Барса даст столько, сколько нужно Челси- это вопрос времени просто. Комиссию он свою и так получит

Krayzie Barça 22.07.2018 21:36

Жизнь не делится только на белое и чёрное. Она разных оттенков. Барто может и пилит там что-то, откатывает, отмывает и т.д., во что там вы его ещё обвиняете. Я не знаю, у меня не хватает компетенции разбирать на детали каждый его шаг. Но не в ситуации с Виллианом, это железобетонно. Хватит в каждом шаге видеть всё чёрное. И хватит думать, что вы умнее и лучше тех людей, которые там сидят, ведут переговоры, проворачивают сделки. Это точно не так. Ну пожалуй лишь Андрей умней их всех, это богом избранный финансист, спортивный директор, CEO, тренер, и кто там он ещё. И жнец, и на дуде игрец.

Kaspers 22.07.2018 21:36

Клуб решил взять Гомеша в американское турне, чтобы поднять на него цену. Так как никто не готов, платить запрашиваемую за игрока сумму.

Kaspers 22.07.2018 21:40

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Но не в ситуации с Виллианом, это железобетонно. Хватит в каждом шаге видеть всё чёрное. И хватит думать, что вы умнее и лучше тех людей, которые там сидят, ведут переговоры, проворачивают сделки. Это точно не так.


Конечно мы не умнее их, где мы, а где они.:perekur:
Меня лично, уже достала эта тема Виллиана. Мне честно говоря, пофик скока они там попилят, или не попилят. Пускай хоть за 500 мл. его купят, деньги всё равно не мои.
В жизни других проблем хватает.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot