Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 22.07.2018 22:00

Ну хоть какая-то трезвая мысль.
Я считаю, что 70 с лишним за Виллиана много. Но мне по сути похрен сколько за него отдадут. Чего и вам желаю. Можно удивляться суммам, перебирать их, обсуждать. Но гореть так, как будто с собственного кармана платите, это вообще идиотизм. Лучше обсуждать персоналии, чем деньги. Я всегда любил обсуждать абстрагируясь от денег. А Виллиан это точно усиление на ближайшие пару сезонов. И можно было взять того же Павона на вырост, но имеем что имеем. И это не так уж и плохо. Кто знает сколько Месси ещё играть на таком уровне, под него нужны футболисты здесь и сейчас, а не только талантливая молодёжь а ля Артур. Пытаюсь найти что-то хорошее в трансфере Виллиана, просто потому, что не хочу всё засирать. Никогда не был поклонником его игры, поэтому для меня это тяжело даётся.

Dimetrius 22.07.2018 22:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне уже достаточно много лет, и достаточно опыта накопленного за эти прожитые годы, что понимать где белое, где чёрное.

Как считаешь, мог бы зомбанутый россиянин, о котором ты упомянул, так сказать?

-Superman- 22.07.2018 22:11

Krayzie Barзa, абстрагируясь от денег поделились мнением, что ждёт Дембеле по сезону в случае приезда Виллиана?

Krayzie Barça 22.07.2018 22:14

-Superman-, Ротация, при чём надо на обоих флангах задействовать. Я уже говорил по поводу Дембеле. С ним одним оставаться рискованно, прошлый сезон это показал.

Kaspers 22.07.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Я считаю, что 70 с лишним за Виллиана много. Но мне по сути похрен сколько за него отдадут. Чего и вам желаю. Можно удивляться суммам, перебирать их, обсуждать. Но гореть так, как будто с собственного кармана платите, это вообще идиотизм. Лучше обсуждать персоналии, чем деньги. Я всегда любил обсуждать абстрагируясь от денег. А Виллиан это точно усиление на ближайшие пару сезонов


Ну каждый болеет по своему:D Возможно его хватит и на более чем 2 сезона. Вопрос в мотивации и поддержке физической формы. Понятно, что игрок не самый плохой. Пусть и не звезда конечно.

Меня сейчас волнует вопрос Дембеле, конечно. Я так понимаю, может мы его и хотели продать, но покупателей готовых платить деньги, которые мы просим, не наблюдается. А скамейка боюсь убьёт Дембеле окончательно. Но если тока его не собрались ротировать активно. Учитывая, что игрок двуногий, может ротировать и Виллиана, и Коута.

Kaspers 22.07.2018 22:20

По слухам Sky Italia, «Челси» согласился на перевод в размере ? 75 млн с «Барселоной» для Виллиана. ? 50 млн. Авансовые + ? 25м надстройки.

Уж не знай, на скока источник серьёзен. Но похоже на правду.

-Superman- 22.07.2018 22:24

Kaspers, тоже попалось мне, но я даже не нашёл первоисточник, кто такие скай италия? Если попадётся, кинь ссылку.

-Superman- 22.07.2018 22:29

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
-Superman-, Ротация, при чём надо на обоих флангах задействовать. Я уже говорил по поводу Дембеле. С ним одним оставаться рискованно, прошлый сезон это показал.

С кем ротировать? В нападении только Дембеле готов ротироваться, Месси и Суарес как обычно будут играть каждую игру без замен даже по ходу матчей с Леванте. Самое забавное, что если Артур оправдает все надежды уже по ходу сезона, то место АПЗ займёт Ракитич, а Коут перейдёт в нападение и посадит на лавку и Виллиана и Дембеле. Такой вариант событий очень вероятен. В итоге у нас на лавке окажется 200 млн на двоих. Один молодой, другой ветеран.

Andre3000 22.07.2018 22:33

Виллиан в ближайший день или два станет игроком Барсы! Как обычно бывает с Барсой, они объявят о гораздо меньшей сумме, чем фигурировавшая, но там будут большие бонусы. Бонусы, как обычно, будут по большей части формальные. Общая сумма примерно будет равна 70—75 млн евро. Игрок будет получать около 160—170 тыс евро в неделю.

Источник - твиттер

Kaspers 22.07.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, тоже попалось мне, но я даже не нашёл первоисточник, кто такие скай италия? Если попадётся, кинь ссылку.


Зашёл к ним на сайт. Такой новости не нашёл. Но все новостники подхватили эту новость, и кидают её на свои ленты.
Вот они https://sport.sky.it/tag/sport/sky-italia.html


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot