Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 17.11.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от Messi
Граждане вспомните Гудьонсена. В Челси он хорошо играл, но когда перешёл в Барселону очень "сдал".


Вспомнили, но вообще он остался капитаном исландской сборной и до, и после.

Ну а то, что Месси вылетит из состава аргентинской сборной посмотрев по телевизору, а не в живую товарищеский матч с шотландцами - это полный абсурд. Тем более где тренером является сам Диего Армандо, который просто обожает Лео.

Хватит уже раздувать из мухи слона. Более тем, что Лео сам понял свою ошибку.

Andre3000 17.11.2008 12:58

Спорт сообщает, что руководство Барсы после намеченных продлений контрактов Бускетса и Хави готово предложить обновление контракта капитану, Карлесу Пуйолю, которому собирается предложить контракт до 2012 г. Как и Хави, Кэп отлично осознает, что это его последний большой контаракт, и хочет срубить как можно больше денег, а точнее, как сообщают СМИ, жаждет увеличения з/п примерно на 30-40 %, хотя, если Хави дадут требуемые им 8-9 млн. евро, то и Карлес вероятно захочем минимум 6-7 млн. евро...

gaskar 17.11.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Messi
ЗЫ это глупая логика мол "если тут хорошо, то везде хорошо". Граждане вспомните Гудьонсена. В Челси он хорошо играл, но когда перешёл в Барселону очень "сдал". Месси может великолепно играть в Барселоне, изумительно, но Аргентина это другой, как я уже писал выше, тренер, состав, футболка в конце концов. Множество примеров есть великолепных игроков, которые за клубы играли замечательно а в сборной не могли на лавочку пробиться.

Но как ты думаешь, когда футболиста впервые вызывают в сборную, то на какие его игры смотрят? Я думаю на его игры в клубе.......
И еще ты сам говоришь просто смотреть матч, так в чем разница что он смотрит матч со стадиона, тогда может я задам вопрос похожий на твой, все кто смотрит матч со стадиона, смогут играть за свою сборную?:finest:

Cule 17.11.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Foxara
Если Марадона вдруг лишит Лео места в сборной, его тогда сожрут в прессе Аргентинской. Он и так личность более чем неоднозначная, а такое выкинуть.

Кого сожрут? Марадонну?! из-за Месси? при всей звездности таланте и прочих приимуществах Лео, величины эти не сравнивнимы для аргов... Месси уже какой по счтеу приемник Диего? а Рука Бога у них одна!
Цитата:

Сообщение от gaskar
И еще ты сам говоришь просто смотреть матч, так в чем разница что он смотрит матч со стадиона

Разница в том, что это стимул для команды в первую очередь! вот мол, игрок такого ранга как Месси хоть и не принимает участия в игре, но сидит на трибуне и таким образом принимает участие, болеет за своих. а так кто знает чем он у себя в Барселоне занимается? может и вовсе не смотрит матч ;)

Andre3000 17.11.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от Cule
Кого сожрут? Марадонну?! из-за Месси? при всей звездности таланте и прочих приимуществах Лео, величины эти не сравнивнимы для аргов... Месси уже какой по счтеу приемник Диего? а Рука Бога у них одна!


Результат на поле делает все-таки Месси, а не бывший нарик и алкоголик, при всем к нему уважении. По опросам аргентинских СМИ около 65 % опрошенных было против назначения Марадоны на этот пост, - так что делай выводы:yo: ;)

Cule 17.11.2008 14:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Результат на поле делает все-таки Месси, а не бывший нарик и алкоголик, при всем к нему уважении. По опросам аргентинских СМИ около 65 % опрошенных было против назначения Марадоны на этот пост, - так что делай выводы:yo: ;)

а я нисколько не сомневаюсь, что в аргентине против Тренера Марадонны. я согласен, что его назначение иначе как самой смешной шуткой не назовешь! Но что касается его как личности, то тут Львенку еще расти и расти...

Andre3000 17.11.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Cule
Но что касается его как личности, то тут Львенку еще расти и расти...


Правда?:unsure: Т.е. Месси нужно срочно начать бухать и нюхать всякую дрянь, чтобы сравниться с Марадоной? Марадона провел 4-5 максимум отличных сезона за всю свою жизнь, если ни меньше, пару в Боке и пару-тройку в Наполи, а для нашего арга еще все впереди, а он уже победитель ЛЧ, чемпион Испании, ОИ, - это мало?

Такое подражание Марадоны во многом стало возможным из-за его выходок на поле и вне его, из-за его скандальности и т.д., этим он показывал, сознательно или нет, - я не знаю, что такой же как и все...

tuuliky 17.11.2008 14:50

– Какие еще грандиозные проекты стоит ждать от "Бунедкора" в ближайшее время?
– 19 ноября планируем пригласить звезду мирового футбола – аргентинца Леонеля Месси. Приедет на открытие нашего нового стадиона в Ташкент легендарная "Барселона".


http://sport.uzreport.com/futbol.cgi?lan=r&id=54803

Так вот почему Пеп не отпустил Лео в Шотландию...
:finest:

Foxara 17.11.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Cule
Кого сожрут? Марадонну?! из-за Месси? при всей звездности таланте и прочих приимуществах Лео, величины эти не сравнивнимы для аргов... Месси уже какой по счтеу приемник Диего? а Рука Бога у них одна!

Марадонну тренера, а не игрока.

Цитата:

Сообщение от Cule
Но что касается его как личности, то тут Львенку еще расти и расти...

Это да, тут я с тобой согласен, Лео ещё травку наверное курит-:perekur:, а Диего уже суперопытный в этом плане-:let::ist::leti:.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Так вот почему Пеп не отпустил Лео в Шотландию...

Мля... неприятно слегка...

tuuliky 18.11.2008 02:09

Цитата:

Сообщение от Foxara
Мля... неприятно слегка...

Да ладно, не может же это быть правдой.
Просто многоуважаемый товарищ тренер "Бунедкора" поторопился с обещаниями, не соотнеся их с действительностью.

Или тебе за узбеков обидно?


28 марта 2024 года. Четверг - 16:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot