Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 04.12.2007 03:50

Надеюсь, что не найдут. Райкард вроде бы постепенно находит нужные слова и сочетания игроков, так что надо дать ему шанс. Я конечно согласен, что он ошибается. Выход Эскерро в последнем матче это никуда не годится. Вот только он, как мне кажется, умеет учиться, а это очень важно для тренера, тем более такой команды как Барселона. В прошлом году он все проиграл, и это ударило по его самолюбию, плюс неудачное начало этого сезона. Он старается все справить, очень переживает за команду, вот только пока еще не все получается, хотя по игре мы вроде прогрессируем, так что скоро придут и победы. И конечно же когда вернутся все наши травмированные игроки в строй, у него будет больше возможностей для маневра, он реально получит возможность усиливать игру команды своевременными заменами, а не выпускать наудачу деревья типа Эскерро и Гуди, который из голевых ситуаций, когда никто не мешает, даже и забить не может. А когда еще все наши игроки наберут оптимальную форму, тогда мы получим спектакль в исполнении любимой команды. А пока нам остается просто болеть. Что мы с удовольствием и делаем:winner:

Foxi 04.12.2007 19:14

Лионель Месси,занявший третье место в опросе France Football в борьбе за Золотой Мяч, поблагодарил президента Интера Массимо Моратти за теплые слова, сказанные в его сторону.

«Спасибо Массимо за его прекрасные речи в мой адрес. Я рад получить признание от человека такого уровня».

Но Лео сразу же развеял все слухи насчет перехода в какой-либо клуб, включая Интер.

«Барселона в моем сердце и я хочу остаться в этой команде на как можно более долгий срок», - убеждал Лионель в интервью Guerin Sportivo

Spanish 04.12.2007 20:27

Потрясающая новость: Это'о сыграет в ближайшем матче против Депортиво! Это будет как нельзя кстати, ведь Анри из-за смещения позвоночных дисков выбыл на неопределенный срок. Думаю на полный матч Сэм не выйдет, да и войти в игру после такого долгого отсутствия будет непросто, да и с молодыми у него сыгранности особой нет.
P.s. Диего Марадона считает, что Золотой мяч нужно было отдавать Месси, он заявил что Лео, по его мнению, на данный момент лучший в мире игрок.

Foxi 04.12.2007 20:41

Это'о уже начинает тренероватся с командой и возможно он сыграет против Депортиво,также возможен выход на поле Деко,эти игроки щас очень нужны команде,особенно в тяжелых матчах против Валенсии и Реала

Mr.Тень 04.12.2007 20:44

Молодец Марадонна наш человек!!!!!

Foxi 04.12.2007 20:53

spanish, ну я думаю не только Марадона так считает,Месси лучший!!!:winner:

Spanish 04.12.2007 23:22

Сейчас смотрел старые матчи Барсы, и вот что заметил - Патрик Клюйверт очень похож на Джиованни, ИМХО конечно.

go3a 05.12.2007 00:16

Месси нр.1 неспроведливо насчёт кака:sorry:

Milan-Baros 05.12.2007 00:19

Очень рад Что Этоо будет на поле, его действительно не хватало команде!
А как иначе аргентинец(Марадонна) мог сказать про земляка, конечно лучший! Но мы это и так знаем! Жаль что Кака обошел все таки Месси!

Foxi 05.12.2007 02:05

Вот кому интересно Про Барселону

SMX 05.12.2007 03:06

Вообще-то Марадона мог бы и не хвалить Месси, все-таки он не очень юбит конкуренцию, а Месси как раз называют новым Марадоной. И то, что великий аргентинец его похвалил, в очередной раз доказывает, что Лео действительно заслужил в этом году многого. Да вообще быть в тройке лучших в мире для игрока очень почетно. А для Лео лишь добавлю, что это должно стать лишь ступенькой в его карьере, что ему надо прогрессировать, что впрочем он и сам прекрасно понимает

Mix 05.12.2007 10:10

Цитата:

Сообщение от Foxi
Вот кому интересно Про Барселону

Да, классно, а в раздел Обои заходил? :) Столько там знакомого увидал...

http://www.soccerlive.ru/pictures/spain/3/

http://www.soccerlive.ru/pictures/spain/3/2/

:yo:

exsistentia 05.12.2007 15:10

Ну насчет выхода Этоо кончено класс. Но вот интересно, когда же будет та самая конкуренция между 4 напами?Анри,Сэм,Лео и Рон? все в анчале сезона грили, что вот Райку будет сложно, а пока не очень:) выбывает Сэм играет Тити, выбывает он играет Сэм....Да,скорее всего он не выйдет на полный матч, физичеиские кондиции еще не оптимальные для полного матча, пролжеать 3 месяца в лазарете и сразу выйти на поле опасно...так что скорее всего выйдет на замену думаю вместо Бояна, скорее всего именно Кркича Райк выставит в основу. Буду только рад. Деку, все как то подзабыли о нем что ли, пока эти травмы с Тити и Этоо, ссора Роналдинью...роль Деку отошла на 2 план. Думаю, чтос приходом этого классного игрока, команада станет немного "живее"...ИМХо.

Chek 05.12.2007 15:24

На Это О я уже давно не надеюсь,после своей травмы он уже далеко не тот. А сколько он моментов запорол в этом и прошлом сезоне??? А вот Деку действительно команде не хватает,классный игрок. Его появления на поле с нетерпением жду.

Chek 05.12.2007 15:35

Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо договорился с лондонским "Челси" о переходе в стан "аристократов" во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca. По слухам, брат бразильского футболиста и по совместительству его агент, Роберто де Ассиш, находится в стадии переговорного процесса с руководством каталонского клуба. Роналдиньо будет получать в "Челси" около ? 10 млн в год. - слыхали очередную новость??? Как думаете,очередная утка или на самом деле,учитывая то,что он даже в основе уже перестал появляться. Ну дело его,но он бы сначала подумал,Челси - ну никак ему не подходит. Тем более,нахрена Абрамовичу его сейчас брать?Он же уже заигран в ЛЧ! Блин,клоунада какая-то,честное слово:finest: Впринципе,не чуть не огорчусь,если он уйдёт,он уже давно перестал отдавать всего себя Барселоне,но тем не менее,спасиб за всё,что он сделал.

Ronnifanbest 05.12.2007 16:36

Chek, Утка. Милан,Челси,Мидлсборо....
Бред. Тем более Рон говорит что хочет остаться в Барсе ;)

Andre3000 05.12.2007 17:41

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Уйдет ли Рони в декабре? Брат и агент Рони отрицал сегодня все слухи о якобы договоренностях игрока и Челси, но также добавил, что не гарантирует выполнение игроком всего срока контракта, истекающего в 2010г.

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Сегодня опять Туре и Гуди не принимали участие в тренировке по все тем же причинам... Милито же провел немного времени на тренировочном поле, но вскоре покинул его...

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Маркес в интервью заявил, что "Этоо является фундаментальным игроком для Барсы, к тому же он много помогает в защите"... также мексиканец отметил, что сам еще не находится в оптимальных кондициах...

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...415882521.html

Тюрам и Сильвиньо получили разрешение врачей на участие в играх команды, таже Вальдес, Боян, ДДС и Милито приняли участие в тренировочной сессии после отсутствия во вторник. Олегер и Анри пока проходят курсы восстановления...


:pivo: ;) :barca2:

Leo 19 05.12.2007 17:52

бля,задолбали журналюги,вот им делать нечего чем сплетни разводить!!!

Papashkin 05.12.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Chek, Утка. Милан,Челси,Мидлсборо....
Бред. Тем более Рон говорит что хочет остаться в Барсе ;)


Если честно, то да. но почему-то каждое СМИ говорит по-своему: El Mundo Deportivo - о переходе Рони из Барсы, сам Райк и Ко - о том, что Рони останется!

LEOpard 05.12.2007 20:35

Кстати насчет Марадоны и Месси Диего сказал вот так:
http://football.ua/countrieselse/news/27940/page5.html
То есть Месси там немного не причем.

***Mr. sKy*** 05.12.2007 22:13


Suslik 05.12.2007 22:31

Вот это, что за бред? очередные слухи?

SMX 05.12.2007 22:48

А я, например, на Это'о очень надеюсь. Хоть он мне никогда особо не нравился, но он часть сегодняшней Барселоны, один из из важнейших игроков, ведь команда создавалась и, хоть во многом под Роналдиньо, но и под него тоже. И еще немаловажный плюс то, что он провел в команде не один сезон, в отличие например от Анри. А-то что он не демонстрировал после травмы той привычной игры, которая радовала нас, у него просто не было времени набрать форму. Ведь он поправился лишь в конце прошлого сезона и не успел восстановить кондиции, а в начале этого получил травму. Дайте ему время обрести себя, а то, что он будет стараться это точно. Ведь представьте как он соскучился по игре. Ждем его возвращения

Milan-Baros 06.12.2007 00:16

Период востановления у Этоо идет нормально! Скоро его увидем во всей красе, жалко конечно что Анри травмирован было бы интересно посмотреть на их конкуренцию!Насчет перехода Рони в Челси этот слух уже 9 месяцев летает в воздухе, говорили что он после летнего трансфера ужу будет в челси, короче говоря много было разговоров, а Рони все равно остался с клубом!
Рони должен остаться в Барсе, в ЧЛЕНСи ему нечего делать! Кста болеем за ЗЕНИТ!

Ronnifanbest 06.12.2007 00:18

Milan-Baros, Этоо уже восстановился и работает в основной группе. С Депортиво может даже сыграет.

Milan-Baros 06.12.2007 00:25

Ronnifanbest, ну я считал пока он не сыграет первый матч после травмы, у него длится реабилитация. Интересно что он выдаст в матче с Депортиво!

Batyrlan 06.12.2007 01:43

Rijkaard ego, Eto´O, kak i v proshlom sezone navernoe vypustit na minut 10 - 15. ne bolshe. Lizh by on ne obizhalsia, a to stolko skandala bylo v proshlyi raz.

Hotia on dolzhen byt v bolee menee forme k matcham Valencia, RM.

S Vozvrasheniem Eto´O !

SMX 06.12.2007 04:33

Да, все-таки матч дома с переживающим явный кризис Депором не самый важный, как и следующий в ЛЧ со Штутгартом, так что надо подготавливаться к более важным матчам, как например матч с Валенсией, и что самое главное с Реалом, ведь у нас наверняка в том матче будет шанс вернуть себе первое место, да еще и в прямом противостоянии с принципиальным соперником

Andre3000 06.12.2007 22:21

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...416118812.html

Участие Туре в матче ЧИ против Депортиво находится под сомнением из-за синусита...

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...416086211.html

Приятное известие сегодня получил Райк - Гуди готов играть против Депора, ну для кого оно может быть и приятное... Также отмечу, что ДДС, Деко и Эдмилсон провели полную тренировку, хотя у них пока нет полного разрешения медиков на участие в матчах. Олегер, Анри и тУре сегодня не тренировались...

Milan-Baros 07.12.2007 00:35

Цитата:

Сообщение от SMX
Да, все-таки матч дома с переживающим явный кризис Депором не самый важный, как и следующий в ЛЧ со Штутгартом, так что надо подготавливаться к более важным матчам, как например матч с Валенсией, и что самое главное с Реалом, ведь у нас наверняка в том матче будет шанс вернуть себе первое место, да еще и в прямом противостоянии с принципиальным соперником

В положение Барсы каждое очко в ЧИ навес золота, так что я думаю неуместно что говорить что матч не важен, он просто супер как важен, иначе Реал уйедт в отрыв.
Жаль Туре и Анри их будет не хватать , радует появление Этоо!

Ronnifanbest 07.12.2007 00:41

Milan-Baros, Он наверно имел ввиду что этот матч не доставит особых проблем. Я тоже так думаю. Барса должна уверенно взять три очка.

Milan-Baros 07.12.2007 00:46

Ronnifanbest,
ну если так , то я тоже думаю что проблем в заваевание в матче с Депортивом 3 очков проблем , не будет!Барса вперед!
А в матче со Штутгардом пусть молодежь играет, так сказать развивается...

Foxi 07.12.2007 02:02

Наставник Барселоны Франк Райкард дал интервью газете AS.

- Роналдиньо оказался на скамейке запасных. Что заставило вас принять такое решение?

- Мое отношение к Роналдиньо не поменялось ни капельки. В принятии решения я отталкивался от нынешней формы исполнителей. На потерю форму игроком необходимо реагировать. Иногда местом на скамейке запасных.

- Он говорил с вами между матчами с Лионом и Эспаньолом?

- Нет. Мы говорили после. Роналдиньо всегда был хорошим парнем. Ему сейчас нужно доказывать свое мастерство, и он над этим работает?

- Они (имеется ввиду совет директоров - прим. football.ua) посоветовали вам усадить Роналдиньо на "банку"?

- Нет.

- Он сам попросился?

- Нет. Я принял это решение, когда счел нужным.

- Роналдиньо уйдет, если регулярно будет не попадать в состав?

- Я работаю над тем, чтобы вновь вернулся великолепный Роналдиньо. Естественно для Барселоны. Есть моменты в жизни футболиста, когда нужно бороться с обстоятельствами и издержками звездности профессии.

- А Тьерри Анри хроническая травма. Как его дела?

- Все матчи он сыграл, превозмогая боль. Пришел момент, когда он больше не мог играть. Я ему говорил, что репутация не позволяет Тьерри играть так, как он делал это на первых порах. Сейчас он проходит курс реабилитации. Надеюсь, скоро будет все хорошо.

- Многих удивила игра Бояна Кркича...

- Знаю, он провел много времени на поле. Его игра меня лично не удивляет. Парень принимает такие решения, будто ему 26-27 лет.

- Вскоре должен вернуться на поле Самуэль Это'О. Что скажете о его состоянии?

- Он еще не готов играть 90 минут.

- Вероятно он не вернется до Кубка Африки...

- Очень жаль. Я бы хотел, чтобы он остался в команде.

- Что с португальцем Деку, лечение которого затянулось?

- Он работает усердно. Думаю, в самом скором будущем мы увидим его на поле. Правда, врачи его еще не отпускают в команду.

- Новый вице-президент клуба Марк Ингла говорит, что команда должна тренироваться больше.

- Могу принять такое мнение, но дело не в физической готовности. Всегда нужно тренироваться больше. Разница в том, что другие команды работаю без мяча, тогда как Барса всегда делала ставку на другие вещи.

- Почему вы не штрафуете игроков за нарушения?

- Я не люблю штрафы. Никогда этим не занимался и надеюсь, не буду.

- Чувствуете груз отставки?

- Если быть искренним, стараюсь не думать об этом, ведь нельзя сконцентрироваться на работе. Я ничего не планирую на счет своего будущего, пока работаю в Барселоне. Наверное, есть такие люди, которым я кажусь нервным, но на самом деле у меня очень спокойно в душе.

Источники AS

Вот ссылка

SMX 07.12.2007 04:52

Интересно получится ли у Райкарда вернуть прежнего Роналдиньо. Мне кажется, что он на правильном пути. Очень бы этого хотелось.

Ronnifanbest 07.12.2007 13:26

SMX, Ну это в первую очередь зависит от самого Роналдиньо.

Andre3000 07.12.2007 14:11

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Травма Дрогба, а также желание Абрамовича приобрести мегазвезду могут уже в самое ближайшее время заставить Челси вступить в переговоры с Барсой по поводу продажи Рони в Англию... Челси хочет уже этой зимой приобрести игрока, и готов воспользоваться поправкой ФИФА...

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...412028535.html

Милан пристально следит за ситуацией с Дзамбой, Этоо и Рони и готов уже зимой сделать предложения по итальянцу и бразильцу, но Барса пока не готова вести такие переговоры, дав понять, что ранее лета 2008 года ничего не будет предпринимать...

Mix 07.12.2007 15:28

Andre3000, а что за поправка ФИФА? Надо деньги рубить с того Роналдинью пока предлагают, все равно на поле уже толку от него нету...

Andre3000 07.12.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Mix
Andre3000, а что за поправка ФИФА? Надо деньги рубить с того Роналдинью пока предлагают, все равно на поле уже толку от него нету...


Поправка, согласно которой, Рони может сам выкупить контракт, когда ему исполниться 28 лет, и он пробудет в клубе более 3 лет, а срок контракта должен быть не более 2 лет. Следующим летом все эти условия исполняться, ему будет 28, а его контракт действует до 2010 г., т.е. Челси может выплатить за Рони сумму, эквивалентную его З/п до конца контракта, т.е. 10 млн. евро Х 2 = 20 млн. евро - вот такая арифметика...:perekur:

barca_vs_realmadrid 07.12.2007 19:42

несмотря на то что являюсь поклонником FCB я бы конечно предпочел играть в барселоне, а не в лондоне. климат в англии недалек от нашего (СПб), я имею ввиду количество солнечных дней в году и сантиметры, нет метры осадков. после солнечной испании, вечные туманы с дождями в лондоне могут наводить конкретный депресс.

Andre3000 07.12.2007 19:49

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

На 99 % состав на матч против Депора будет такой:
Valdés; Zambrotta, Puyol, Thuram, Abidal; Xavi, Márquez, Iniesta; Messi, Ronaldinho y Et0'o

Райк наигрывает этот состав на тренировках...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot