Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Vityok_D 29.12.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
мне кажется щас в барсе нет одного человека на которого все опираются

1. Было бы хорошо если б его действительно небыло , проблема в том что когда Рон на поле то многие пытаются играть через него , а он постоянно ошыбается и вот тебе и проблема , и потому лучше игра идет без него.
2. "Барса" пишется с большой буквы

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
Тебя большая половина форума назвала бы в несколько раз хуже, чем я

Аргументируй ))) :finest:

Mix 29.12.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
кунэм еску беранат


Ух ты, как мы заговорили... :)

Слушай, защитник недоделанный, ты по теме-то будешь отвечать? Или все про свое Я нам втирать?

Andre3000 29.12.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Я уже неоднакратно говорил что нам нужен Филипп Лам на замену стареющему Дзамброте(это хороший игрок но года берут свое , от этого некуда не деться),и Франка Рибери можно например!
ПРо Глеба я молчу, ну еще возможно Фабрегас!


Нехилые у тебя запросы;) Тут все дело в том, что и Рибери, и Фабрегас стоят сейчас больше Рони. Если за Рони хотя бы 30 млн. евро дадут, тоя буду очень рад, а Сеск продлил контракт и стоит сейчас 50-60 млн. евро, а что касается Рибери, то он перешел в Баварию только за 25 млн. евро, а сейчас стоит около 40-50 точно...

Andre3000 29.12.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
он не лидер потомучто он еще молод это невозможно быть лидером в 20 лет мне кажется щас в барсе нет одного человека на которого все опираются


Невозможно быть лидером в 20 лет, ну ты загнул...:finest:
А Секс, а Месси, а К. Роналдо, а Руни, а Бензема и Бен Арфа и т.д. ;)

Ronnifanbest 29.12.2007 16:58

А зачем нам вообще замена Рону? У на есть Этоо,Анри,Месси,Кркич,Дос Сантос,Гудьонсен в конце коцов.
Да, конечно прикупить бы Криштиано Роналдо... :)

Andre3000 29.12.2007 17:02

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Этоо не примет участие в первой тренировке после небольших рождественских каникул из-за участия в товарищеском матче с Котд-Ивуаром в субботу, матч называется "Турнир примирения"...;)

Ronnifanbest 29.12.2007 17:11

Andre3000, Ну ничего страшного у них первая игра 2 января с Алкольяно, а там он не сыграет скорей всего.
А он едет на КАН или нет? Если он едет, Рон уйдет, а Месси травмирован, тогда в атаке туго придется...

Manc 29.12.2007 17:17

Ronnifanbest, Про Роналду забудь друг мой :yo: :pivo:

Andre3000 29.12.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Andre3000, Ну ничего страшного у них первая игра 2 января с Алкольяно, а там он не сыграет скорей всего.
А он едет на КАН или нет? Если он едет, Рон уйдет, а Месси травмирован, тогда в атаке туго придется...


Конечно едет, он об этом на каждом углу говорит...;)

Ronnifanbest 29.12.2007 17:21

Mank, Да лан, забудь... :)
Придет время и он будет в Барсе :yo:

Manc 29.12.2007 17:25

Ronnifanbest, ну если тока годика через 4 минимум. ;) В Барсе и без Роналду хорошо.

Milan-Baros 29.12.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если за Рони хотя бы 30 млн. евро дадут

В контракте Рональдиньо с "Барселоной" есть оговорка, согласно которой он может быть приобретён другим клубом за 85 миллионов фунтов, так что меньше этой суммы никто не даст, и соответственно если Милан, или челси собираются его покупать то это сумма будет выше 85!
Кстати я читал что Абрамович собирался летом сделать Рона самым высоко оплачиваемым игроком в мире!

Ronnifanbest 29.12.2007 17:30

Milan-Baros, Бред какой-то ;)
Я не верю что за ТАКОГО Ронни дадут 85 лимонов...

Manc 29.12.2007 17:30

Ronnifanbest, Абрамович сейчас за Рона только Эларио даст и не больше :lol:

Milan-Baros 29.12.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Milan-Baros, Бред какой-то ;)
Я не верю что за ТАКОГО Ронни дадут 85 лимонов...

Честно признатся я в это тоже не верю!
Но контракт был составлен когда он еще чипсов не объелся! А теперь надо ждать, когда будет смена контракта!

Алиса 29.12.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Milan-Baros, Бред какой-то ;)
Я не верю что за ТАКОГО Ронни дадут 85 лимонов...

Милан летом 120 предлагал...

Ronnifanbest 29.12.2007 17:39

Алиса, Вот когда предлагал надо было и продавать, а сечас 50 за счастье ;)

Алиса 29.12.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Алиса, Вот когда предлагал надо было и продавать, а сечас 50 за счастье ;)

Вроде Милан решительно настроен на его покупку.Пусть уж лучше в Милан переходит,чем в Челси.

Andre3000 29.12.2007 17:54

Господи, вы что все совсем с катушек съехали, какие 120 млн. евро и 85 млн. фунтов, это все стоимость полного контракта, т.е. 5-летнего, а у него осталось только 2,5 года, т.е. 1/2 суммы уже нет, а лето его стоимость только по контракту будет 45-50 млн. евро, но это только на бумаге. В Испании половина молодых игроков имеют отступные в размере более 50 млн. евро, и что из этого...? ;)

Catala 30.12.2007 01:08

Сегодня во время матча между сборными Каталонии и Страны Басков Альберт Хоркера порвал крестообразную связку и выбыл минимум на 6 месяцев. Теперь два варианта, или доверить место молодому Олисабалю, который необходим Барсе Б, либо покупать нового. Упоминаются имена Ауата и Устари.

Ronnifanbest 30.12.2007 01:22

Еще этого не хватало....
Придется покупать, а то не дай бог с Вальдесом что то случится....

Maximilliano10 30.12.2007 01:55

Пусть купят Устари, клёвый вратарь

Barça 30.12.2007 02:28

Даешь Акинфеева :lol:

SMX 30.12.2007 02:53

Вот еще одна напасть, теперь и Хоркера травмировался, даже вратарь уже получил травму. Что у нас с физподготовкой такое, что уже почти вся команда была травмирована? Или это черная полоса какая-то? Никак не могу понять в чем причина. А теперь придется покупать вратаря. Ведь без сменщика никак нельзя, а то посмотрите на Членси, там не то, что основной кипер, так там еще и второй вратарь травмировались, и в итоге стоит третий вратарь. Хотя у нас вроде есть таланты в кантере.
А по поводу Рона, хочу сказать, что если его продадут за 50 лямов, то это будет фантастической удачей президента, потому, что он сейчас реально не стоит этих денег, но правда, хочу сказать, что думаю, что он никуда не уйдет. И все эти разговоры зря

Suslik 30.12.2007 12:03

Вот наш Ронни:

NATHAN_JONES 30.12.2007 13:23

ребята как вы думаете нам ненужноли купить правого защитника? по моему надо купить и надо Пуйолья поставить на свой центр.А то этот Маркес не справляется.Например в матче против Реала он пропустил Баптисту и мы пропустили|-( я считаю что нам очень нужен правый защитник а Маркеса в ''банку '' :sorry:

Milan-Baros 30.12.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от SMX
Что у нас с физподготовкой такое, что уже почти вся команда была травмирована?

Физподготовка тут не причем, просто у Реала есть шаман в команде, вот он и налажил порчу на игроков!

hala madrid!! 30.12.2007 15:52

Нет у нас никакого шамана. между прочем в Реале тоже травмирован был Гути!! а между прочем именно он делал игру в марте на ноу камп!! просто барса была слабее!! желаю скорейшего выздоровления Месси!! несмотря на то что он игрок барсы а я болельщик Реала. Все равно он великий игрок!!!:krut:

SMX 30.12.2007 16:31

А что же тогда причем? Тут как раз она и важна. Во-первых, видимо в межсезонье было допущенно немало ошибок при подготовке к сезону. Во-вторых,видимо и при подготовке к матчам допускаются ошибки, и мышцы игроков бывают в плохом состоянии. И, в-третьих, на разминке видимо недостаточно хорошо разогревают мышцы. И вместе три этих фактора способствуют повышенному травматизму игроков

Milan-Baros 31.12.2007 00:05

SMX,
Нет ты уж меня конечно извини соратник, но в команде работают такие врачи и специалисты(которым явно не зря деньги платят), что думаю они так точно следят чтобы мышцы были разогреты, и физическая форма соответсвовала! Я раньше греблей профессионально занимался, и точно могу сказать, что если специалисты в тренерском составе подобраны удачно то травмы на тренировках сведены к минимуму!

SMX 31.12.2007 00:16

Milan-Baros так в том-то и дело, что они как-то странно работают, что столько травм свалилось на команду, так, что мы с тобой как раз об одном и говорим, если они правильно подобраны, то травмы практически сводены к минимуму, значит что-то не так

Milan-Baros 31.12.2007 00:27

Ты полностью прав,это чет я затупил, не полностью тебя понял!
Барсе надо в команду Генадия Петровича Малахова купить пусть он команду, мазями и гомеопатическими препаратами лечит!

SMX 31.12.2007 04:57

Да, в принципе, я за любого специалиста, который сможет исправить ситуацию. А-то не дело это, когда половина состава команды либо травмированна, либо только оправилась после травм и набирает форму. Как же сложно бывает игрокам в такой ситуации, а ведь надо демонстрировать слаженные действия, а как, если они даже не всегда тренероваться могут вместе?

Axpero 01.01.2008 06:50

NATHAN_JONES Ты хоть матч смотрел ? Вообщето ошибку допустил не только Маркес а допустила вся защита так что не надо придумывать и писать чепуху, и на правом фланге в матче Барса Реал играл Пуйоль
а в центре Маркес и Милито .... Думаю надо было Пуйоля в центр, и надо купить защитника ввиде Оддо или Филипп Лам или Ессьен, а Маркес в запаске пусть посидит. Райк ступил нащёт Пуйоля надо было его в ЦЕНТР!

Mr.Тень 05.01.2008 07:11

Самюэль Это'О получил разрешение Камерунской федерации футбола пропустить первую неделю подготовки к Кубку Африки.
Таким образом, футболист сможет принять участие в матче Королевского кубка с "Севильей" и встрече испанской примеры с "Мурсией".

Интересно почему Кубок Африки проходит зимой когда во всех сильнейших чемпионатах такие страсти кипят и каждый игрок на вес золата темболее такой как Самуэль.

Milan-Baros 05.01.2008 14:49

Самюэль Это'О принял решение не ехать на Кубок Африки. В соответствии с правилами ФИФА, футболисты, участвующие в турнире, должны прибыть в расположение сборных не позднее, чем за 2 недели, то есть 7 января.
Это'О решил остаться в клубе, что позволит ему сыграть в матче чемпионат Испании против «Мурсии», а также с «Севильей» на Кубок Испании.
Еще один футболист «Барселоны» Яя Туре отправится на Кубок Африки, хотя, по словам главного тренера команды Франка Райкарда, прилагаются все усилия, чтобы полузащитник остался в клубе, сообщает Goal.com.

gaskar 05.01.2008 14:57

А Фабрегас то не против играть за Барсу, я думаю летом его можно купить, хотя мне не понравился что сам он не говорит о Барсе, а говорит что его семья хотела бы Барсу.

http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=70956

SMX 05.01.2008 16:28

Интересно, какие же усилия прилагаются, чтобы Яя остался в клубе. Очень интересно. А Самуэль совсем не едет, или просто отложил отъезд в сборную, чтобы помочь Барсе? В принципе в сообщении и не говорится, что он не поедет вообще, но может он все-таки останется, было бы очень хорошо, все-таки основной форвард нам сейчас очень необходим, с этими травмами, сейчас еще у Рона повреждение, да еще и в каком состоянии сейчас Месси еще не понятно. А африканцы вообще странно проводят свой кубок посреди сезона, с одной стороны понятно, сейчас игроки находятся в хорошей форме, они не изнурены тяжелым сезоном, а лишь прошли лишь половину сезона, но ведь игроки основную зарплату получают в клубах, а значит там и есть их основное место работы, а остаться на месяц посреди сезона без ведущих игроков очень неприятно. Вот после этого и думай руководителю клуба, брать ли африканских игроков в команду. Вроде они неплохи. Но взять того же Яя Туре и Это'о. Они очень неплохо играют, являются лидерами на своих позициях, но сейчас они уезжают, а кто-то должен их подменить, а зачем, если можно сраду приобрести игрока, чтобы он никуда не отлучался по ходу сезона?

Chek 05.01.2008 16:48

Ты сам то веришь в то,что у Рона какое-то повреждение?? У него как ни день - повреждение за повреждением,то голова,то нога,то жопа. Контракт видать он клепает себе повыгоднее в другом клубе,иначе как объяснить все эти травмы,которые он не пойми где получает. Поднадоел ему футбол видать,ну или Барселона.

Catala 05.01.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Самюэль Это'О принял решение не ехать на Кубок Африки. В соответствии с правилами ФИФА, футболисты, участвующие в турнире, должны прибыть в расположение сборных не позднее, чем за 2 недели, то есть 7 января.

Барса договорилась со сборной Камеруна о недельном опоздании...
Цитата:

Сообщение от Chek
Ты сам то веришь в то,что у Рона какое-то повреждение??

Разумеется, глупо с этим спорить. Или по твоему он платит врачам за ложь?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot