Форум - Конкурс прогнозов - 2008
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы прогнозов (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Конкурс прогнозов - 2008 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1576)

Mix 08.03.2008 13:30

Конкурс прогнозов - 2008
 
Итак, хочу организовать у нас на форуме новый конкурс, конкурс прогнозов. Члены КС против обычных пользователей форума. Ставки делают две команды по 10 юзеров. У каждой команды должен быть Капитан и вице-капитан на случай "если чего", ну или например кто-то долго не появляется, и капитан решит произвести замену. На замене у команды может быть до пяти человек. Вот :) Мне вот теперь интересного кто хочет принять участие в такой битве? :) Конечно хотелось бы уже сегодня сыграть первый тур на Чемпионат Испании, но вот сейчас подумал, можно на Чемпионат России, который стартует менее чем через неделю :))) Вобщем жду ваших предложений и всех желающих прошу отписываться в этой теме :)

Короче говоря, ваша задача будет очень проста - сделать ставки на матчи и все. Я буду ведущим конкурса и подсчитывать очки обеих команд. Главное, чтобы народ подтянулся побыстрее, быстренько все организовать грамотно в ближайшие пять дней и начать битву титанов форума :barca2: Надо быстро сделать набор в команды и устроить опрос с Капитаном и вице-капитаном, так что ребятки, активнее пожалуйста :)

Очки будут считаться по следующей системе:

Угаданный исход матча - 1 балл
Угаданная разница мячей матча - 2 балла
Угаданный результат матча - 3 балла

В каждом туре будет один "зеленый" и один "красный" матч

"Зеленый матч":

Угаданный исход матча - 2 балла
Угаданная разница мячей матча - 4 балла
Угаданный результат матча - 6 баллов

"Красный матч":

Угаданный исход матча - 3 балла
Угаданная разница мячей матча - 6 баллов
Угаданный результат матча - 9 баллов

Ну и конечно по завершению эдакого турнира прогнозов будут призы :)

Manc 08.03.2008 13:30

я хочу учавствовать

Maxim7 08.03.2008 13:33

Я хочу!!!

Foxi 08.03.2008 13:47

Я бы поучаствовал в этом конкурсе:yo:

ДжаZ-man 08.03.2008 13:50

я тоже не против, тотализатор и турнир прогнозов мне как родные

Vityok_D 08.03.2008 13:53

Я тоже хочу принять участие , только я в Чемпионате России хреново разбираюсь ...

Crolik 08.03.2008 14:08

Я хочу принять участие.

Даниэль 08.03.2008 14:12

Mix, А каждый делает от себя ставки, или от команды идёт одна общая ставка на матчи?

P.S. Если что, то я за КС :)

Mix 08.03.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Mix, А каждый делает от себя ставки, или от команды идёт одна общая ставка на матчи?


Каждый делает ставки от себя, но очки будут идти в командный зачет, как говорится.

Если народу будет предостаточно, то я не против и третьей команды, так будет еще интереснее :)

Уже есть восемь пользователей.

Papashkin 08.03.2008 15:58

и я хочу принять участие!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot