Форум - Барселона - Ювентус (12.09.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Барселона - Ювентус (12.09.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3332)

Scarrt 12.09.2017 06:10

Сегодняшний матч с Ювентусом пропустят Видаль, Динь, Вермален, Рафинья, Туран и Алькасер.

Заявка Барселоны на матч:

Вратари: Марк-Андре тер Штеген, Яспер Силлессен;
Защитники: Нельсон Семеду, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Самуэль Умтити;
Полузащитники: Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Денис Суарес, Жерар Деулофеу, Паулиньо, Серхи Роберто, Андре Гомеш;
Форварды: Лионель Месси, Луис Суарес, Усман Дембеле

Aleks73 12.09.2017 21:16

Посмотрел игру юношей с Юве.
Конечно, рано говорить, но Матеу Морей абсолютно подражает Дани Алвесу. Видимо кумир детства. Очень похож на бразильца в юности. Даже подачи с фланга копирует, на которые мы все злились:D
Резкий и быстроногий правша. Хочется, чтобы вырос на уровень серьезный. Все задатки есть.
Все фамилии, которые на слуху по кантере играли сегодня нормально. 1-0. Мяч забил Карлес Перес.

Scarrt 12.09.2017 21:58

Состав Барсы на матч:


ronixs 12.09.2017 22:07

Дембеле слева,может с Семеду их бы наигрывать?Альбе опять не разгуляться,как при Неймаре.Да и Месси по позиции не играет,он творит где хочет.А так слева Альба бы обострял,справа Дембеле.

Scarrt 12.09.2017 22:14

Состав Ювы на матч:

Buffon; De Sciglio, Barzagli, Benatia, Alex Sandro; Bentancur, Pjanic, Matuidi; Douglas Costa, Higuain, Dybala

Цитата:

Сообщение от ronixs
Дембеле слева,может с Семеду их бы наигрывать?Альбе опять не разгуляться,как при Неймаре.Да и Месси по позиции не играет,он творит где хочет.А так слева Альба бы обострял,справа Дембеле.

Я не уверен, что Усман будет слева наигрываться, у него же левая нога рабочая. Скорей всего, как и в прошлом матче, когда он вышел на замену, он и сегодня будет играть справа...

SpanishwinD 12.09.2017 23:12

Семеду просто умничка!!!

Mixseriys 12.09.2017 23:35

Совсем не стыдно за Барсу.
Игра двух топов!

ronixs 12.09.2017 23:39

Хорошо,что есть Месси!Но итальянцев медленно не обыграешь.Как два гроссмейсера ждут ошибок друг друга.Дембеле молодец,чуть не наказал Юве.Семеду отрабатывает отлично.У Месси обводка не идёт,надо пробовать по другому.

Scarrt 12.09.2017 23:50

Месси красавчик, всё-таки распечатал Буффона, я не знаю, остались ли ещё вратари из топ-чемпионатов, кому он не забивал?:D
Семеду хорош, как в обороне, так и в атаке. Мне нравится, что он добежав до чужой штрафной, не однообразно тупо туда навешивает, а может и а-ля Месси смещаться в центр...Усман тоже очень нравится, быстрый, техничный, чувствую, что с Семеду они могут грозным правым флангом стать, когда окончательно сыграются...
Смотрим дальше, очень интересный матч...

Al Capone 12.09.2017 23:55

Какой же Суарес бестолковый толстый увалень сегодня...


11 мая 2024 года. Суббота - 12:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot