Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 05.12.2017 10:29

Ну в идеале, нам нужен зимой и защитник, и полузащитник, и нападающий.
Тока где их всех взять, да ещё за нормальные деньги.

Пошла вон инфа, что ввиду сумашедшей цены за Коута, мы возможно пойдём на Эриксена. Тока зная Леви, не думаю, что он запросит цену за датчанина меньше, чем за бразила просит Ливер. Так как никакого резона сейчас, Эриксена продавать нет.

Kaspers 05.12.2017 10:40

Мундо сегодня пишет, что несмотря на травму Умки, Маска продолжает хотеть уйти из клуба зимой. Наши пока стараются уговорить его остаться до лета. Так как покупка защитника зимой, не вписывается в планы клуба.

Все силы хотят бросить на покупку полузащитника.
Сейчас рассматривается 2 варианта развития событий. Поход за Де Лигтом( просят 40-50 мл), плюс не хотят его отпускать. И покупка дешёвого полузащитника.

Или покупка условного Коута, и Маска остаётся. Или берут бюджетного защитника.

sergey1986 05.12.2017 12:05

Kaspers, очень надеюсь на второй вариант (точно нужны топы). Вот сейчас даже и не знаю, что лучше Коут или Эриксен, с одной стороны Коут бразилец и где-то более разноплановый игрок (т.к. может сыграть и хава и на фланге атаки), а датчанин более классический центральный хав, который прекрасно играет в пас (мне кажется, что чуть лучше чем Коут) и видит поле. Т.е. Коут добавит скорости, техники и дриблинга, а Эриксен скорее паса, ума и контроля.

Хотя вариант состава с трио Коут, Лео, Дембель под нападающим выглядит очень хорошо.

Drew 05.12.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, очень надеюсь на второй вариант (точно нужны топы). Вот сейчас даже и не знаю, что лучше Коут или Эриксен, с одной стороны Коут бразилец и где-то более разноплановый игрок (т.к. может сыграть и хава и на фланге атаки), а датчанин более классический центральный хав, который прекрасно играет в пас (мне кажется, что чуть лучше чем Коут) и видит поле. Т.е. Коут добавит скорости, техники и дриблинга, а Эриксен скорее паса, ума и контроля.

Хотя вариант состава с трио Коут, Лео, Дембель под нападающим выглядит очень хорошо.


Я не верю, что Вальверде способен поставить настолько атакующий состав, скорее поверю в санту )

sergey1986 05.12.2017 13:33

Drew, а я легко могу, под ними играют два условных опорника (Буся-Пау), а эти втроем там креативят, создают пространство и меняются местами.

Просто не с Денисом и Деулофеу же это делать, когда у обоих много брака, а Деу так вообще больше косячит, чем совершает полезных действий.

Kaspers 05.12.2017 13:35

Цитата:

Сообщение от sergey1986
очень надеюсь на второй вариант (точно нужны топы). Вот сейчас даже и не знаю, что лучше Коут или Эриксен


Может я конечно ошибаюсь. Но я в упор пока не верю, что мы приобретём Коута или Эриксена зимой. Так как за них захотят, просто баснословные деньги. Плюс нужды в их продажах нет никакой. Плюс по слухам, ну не хотят наши серьёзно переплачивать. И это правильно в принципе. Так как платить 150 за бразила- это уже верх разводилова.

Плюс ещё защитник всплыл. А до этого были слухи, что мы хотим зимой напа купить. Поэтому всё очень сложно для нас пока складывается. Ну если тока Атлетико не пройдёт в ЛЧ, и захочет продать Гриза. И он пойдёт к нам.

А всё это выбрасывание денег на Артуров, пока выглядит очень не серьёзно.

Kaspers 05.12.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от Drew
Я не верю, что Вальверде способен поставить настолько атакующий состав, скорее поверю в санту )


А ты что думаешь, что Валверде по жизни автобусник? У него всегда скудные ресурсы были в его командах. Поэтому играл от того материала, что имел. Даст ему Барто атакующих нормальных игроков, я думаю многое поменяется. Это не Маур с его вечными трёхэтажными автобусами. Несмотря на кучи денег у его команд, которые он тренировал.

sergey1986 05.12.2017 13:47

Kaspers, ну тут я согласен, все идет к тому, что и Ливер, и Тотенхем проходят дальше в ЛЧ, а Атлеты вылетают. И при таком раскладе ни одни, ни вторые не захотят сливать игроков перед плей офф ЛЧ и решающим отрезком в Англии.

С Атлетами ситуация другая, они наверняка свое лигочемпионское место получат по итогам сезона, да и с зимы у них сразу Витоло и Диего Коста будут, можно и отдать нам Гризмана за его фикс отступных, если все-таки у него с января выкуп будет 100 лямов. Во-первых, фиксированная сумма за крутого игрока, которая точно не выше рынка. А во-вторых, которая в целом укладывается в бюджет (вероятно). Ну и плюс Гризман вполне хорошо себя может чувствовать в левой зоне (чистого вингера а-ля Ней он не сыграет, но точно будет там уместнее Суареса) или играть в оттяжке, либо с Су, либо вместо него. Четверка в лице Суареса-Гризмана-Лео-Дембеле выглядит очень прилично.

Ну а летом уже биться за Коута или Эриксена. Во-первых, все идет к тому, что один из этих клубов не попадет по итогам сезона в ЛЧ, а может и сразу оба, а значит эти игроки будут сильнее готовы давить на руководство клубов, чтобы уйти и держать их сложнее будет. Т.е. у нас появляется более весомый аргумент, чем сейчас зимой.

Drew 05.12.2017 13:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А ты что думаешь, что Валверде по жизни автобусник? У него всегда скудные ресурсы были в его командах. Поэтому играл от того материала, что имел. Даст ему Барто атакующих нормальных игроков, я думаю многое поменяется. Это не Маур с его вечными трёхэтажными автобусами. Несмотря на кучи денег у его команд, которые он тренировал.


Из того, что я видел он не делает акцент на атаке, только полузащита, 4-х атакующих не будет никогда игроков, максимум это иньеста и трио вроде коута месси суареса) И то я буду удивлен)

sergey1986 05.12.2017 14:01

Drew, любопытно, а тебе кажется, что он Коута хочет в прок купить? Т.е. имея Дембеле, Коута, Лео и Суареса у него кто-то из них на постоянной основе на лавке будет? Мне кажется очевидным, что нет.

Даже в прошлом году у него достаточно часто выходили играть трио Муньяин, Адурис и Уильямс.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot