Форум - Кто за кого болеет в РПЛ?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кто за кого болеет в РПЛ? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2836)

Ана-Т 13.04.2012 02:29

Всем доброго времени суток.
Хотела создать опрос - но технически не сориентировалась (админы мне в помощь). Просто стало интересно, а за какие команды во внутреннем чемпионате переживаем мы, верные Барсе на мировой арене? )))

Ну и начну с себя пожалуй: для меня футбол начался с двух человек - Кержа и Фигу. Правда я по малолеству не понимала за какую команду играет Фигу и для меня он был игроком сборной Португалии. без бекграунда. а Кержаков - был зенитовцем для меня всегда. И поэтому мое сердце в России бьется в бело-голубых цветах: Зенит. Да, я люблю победителей) но что радует - успеваю их полюбить до того, как их победы становятся для всех очевидными)

Mercus 13.04.2012 03:06

Не скажу что прям болею, но симпатизирую ЦСКА. Иногда смотрю их матчи, особенно самые ответственные. Дерби обязательно смотрю. Иногда поддаюсь невежеству российских болельщиков и обзываюсь на Зенит, Спартак, Локомотив, Динамо. Но по большому счёту искренней ненависти, как у некоторых, к ним не испытываю. Так, для развлекухи чисто. Хотя, Зенит (уж извини Ана-Т:)), я действительно очень не люблю, по понятным причинам. Так же не имею привычки болеть за российские клубы в еврокубках, из-за того, что они российские. За ЦСКА болел. Зениту желал пролететь, хоть даже и похвалил их за первую игру с Бенфикой.

Ана-Т 13.04.2012 03:30

нашла, как добавить опрос)


Mercus, я не обижаюсь, хотя в Луже сидела и болела за Реал... При том что я кулес до мозга костей. Но видимо сефардская ( испанская по сути) кровь в моих венах берет верх над логикой)))

Anor 13.04.2012 09:03

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
И поэтому мое сердце в России бьется в бело-голубых цветах: Зенит.

Так вот для кого висит шарф в черепахе :)
А то мы все думали для чего там Зенитовский шарф повесели :)

Cule 13.04.2012 09:50

Может сделаете опрос открытым?! А то больно хочется посмотреть на "труфэнов" анжи :D

Anor 13.04.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Cule
Может сделаете опрос открытым?! А то больно хочется посмотреть на "труфэнов" анжи :D

Уже не поменять, но за отдельную плату могу выслать в ЛС. :D

Ана-Т 13.04.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Anor
Так вот для кого висит шарф в черепахе
А то мы все думали для чего там Зенитовский шарф повесели

ну это на случай, если Боярский заглянет. Зенит я люблю - но майки оригинальной их мне достаточно)) шарфы и прочую фанатскую прям атрибутику я признаю только барсовскую все-таки)


а что до открытого опроса - будь он открытым, боюсь тру-фэны анжи не стали бы так активничать) это как с домом два - кого ни спросишь - все не смотрят, а рейтинг 40 лямов в день))

Хотя, можно совсем глупость предположить - видя название этого сайта, возможно потрериновать русский и понастальгировать сюда приходит Это"О))) Он и голосует за Анжи с разных АйПи)))

Cule 13.04.2012 13:33

Не, я все понимаю, но я требую показать их! Четыре человека за пол дня.. :gaah:

Mix 13.04.2012 13:43

На данный момент ситуация такова:

Томь - Cule, march
Ростов - Cule
ЦСКА - Djek, ENRIQUE, Kuke, mosteSt
Зенит - Joker777, Ана-Т
Локомотив - Joker777
Анжи - Katalonec18, MessiDon, mosteSt, rashid b
Рубин - MessiDon
Динамо(М) - Mix
Спартак(М) - Stassi, vodka1

Ана-Т 13.04.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Mix
Анжи - Katalonec18, MessiDon, mosteSt, rashid b

Эх... значит, не ЭтоО... хотя... )))))))


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot