Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 16.08.2019 22:57

Значит будут отдавать за Нея Дембеле +?

Veteran 16.08.2019 23:39

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Вопрос из серии: что лучше, не иметь колес, двигателя и коробки передач, или без колес, двигателя и С коробкой передач (причем подубитой). Ну если тебе за эту очень технологичную, но ушатанную коробку, надо отвалить 200млн, и есть сомнения, что она будет корректно работать с имеющимися двигателем и колесами, то наверное покупать ее нецелесообразно. Может быть стоит поискать что то более подходящее под имеющуюся технику, в прекрасном состоянии и за адекватную цену?
Покупка Неймара - это опять таки цель брать титулы персоналиями, а не командной игрой, тренерской мыслью и грамотным клубным управлением.

Странные сравнения(
Давай смотреть футбол

Veteran 16.08.2019 23:41

Цитата:

Сообщение от alx
Значит будут отдавать за Нея Дембеле +?

Прямо сейчас за Нея можно отдать не только Коута с Ракитичем, но и Дембеля с Суаресом - хуже не будет.

Drew 16.08.2019 23:57

Бавария хитрожопые сильно

Mixseriys 17.08.2019 00:02

Вот вам и "зачем нужен Неймар".
Месси - нет, Суарес - травмировался, Дембеле - днище и все, приплыли.

Veteran 17.08.2019 00:03

Если Коут - в Баварии, то Нея либо не будет, либо его берут так же в аренду, либо вместо Коута зарядим Усмана.

Но все больше и больше я склоняюсь к тому, что Ней останется в ПЭЭСЖЕ.

Rasulinho 17.08.2019 03:56

Что там по деталям аренды Коута? Я только видел, что всю зарплату будет платить Бавария, за аренду заплатят 20 млн и сумма выкупа 120 млн. Слишком хорошие цифры для нас, имхо, даже не верится

Aleks73 17.08.2019 08:48

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Что там по деталям аренды Коута? Я только видел, что всю зарплату будет платить Бавария, за аренду заплатят 20 млн и сумма выкупа 120 млн. Слишком хорошие цифры для нас, имхо, даже не верится

Да, многие источники наводят эти цифры. Это связано с тем, что Барса определила порог потенциальных потерь на Коуте 20-27млн.евро. В зависимости от бонусных выплат Ливеру. По итогу это может быть и в районе 10млн.евро, если парень совсем сдуется.
Впрочем мы увидим все сами. Насколько Коут потерялся в футболе. Или мы просто имеем дело со злом в виде Олимпиакоса и нашей раздевалки.
В Мюнхене сейчас тренер тоже спорный, но диапазон для Коута есть на поле.
Подтверждается то, что сейчас дела больше идут вокруг аренды Неймара. Но, Тухель может и обсуждать со своим руководством Дембеле и Семеду.
Очень все интересно.

Вальверде должен быть уволен!

Так теперь я буду сопровождать свои посты!::idhtfts::

divinum 17.08.2019 11:30

Всегда симпатизировал Семеду, но после последнего матча не жалко, пусть продают с потрохами. По сути дела Киммих на Дембеле+Семеду адекватная сделка. И Ней даже не нужен.

Вообще, с этим тренером мало кто полезен.

Если правда, то сделка отличная, но чет не верится, что Барто не поимели. Мне кажется, там подводные камни какие то. Возможно, растянут выплату на лет пять, в случае выкупа Коута.

alx 17.08.2019 13:47

Семеду совсем потерялся. Тупенький парень. Не жалко его отдать. Ваге будет не хуже, потому что хуже некуда. Обмен Дембеле и Семеду на Нея восприму как супер сделку.


27 июля 2024 года. Суббота - 10:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot