Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 30.08.2019 02:21

До последнего не верится, что он вернется.
Жалко отдавать Тодибо, всё-таки, но страшнее было, когда проскакивали предложения по Семеду.

Три центральных защитника - это вполне терпимо.
А вот вообще без правого заща - :sorry:
Зимой кого-то докупят.

В крайнем случае, Видаль (Бускетс), теоретически, на какой-то матч в примере могли бы выйти в центр))

Aleks73 30.08.2019 08:23

Мои соболезнования Луису Энрике! Большое горе у человека в семье! Держись, тренер!

Aleks73 30.08.2019 08:41

Переговоры по Неймару продолжаются. Главный затык - шейх, а после него Дембеле.
Суммы все те же, а оценка наших игроков оставляет желать лучшего.
Барса сейчас может выгодно продать всех наших троих, но в этом подсчете выгодная цена за Неймара от парижан это все перекрывает. Тем более они начали прикалываться, что у нас клуб вообще не влияет на игроков.

Короче, этот Камбэк Нея все больше мне не нравится при Вальверде. Уже переживаю, чтобы все провалилось, потому как проблемы в штабе, а не на поле. А потерять Тодибо и Дембеле при классном тренере будущего может быть плохой затеей.
А главное - финансовая яма грозит.
Но, Неймар близок.

Hovhannes 30.08.2019 10:01

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мои соболезнования Луису Энрике! Большое горе у человека в семье! Держись, тренер!

Утром прочитал и был в ужасе, просто нет слов...

Aleks73 30.08.2019 10:38

Сейчас ситуация примерно такая, что все стороны пытаются уговорить Дембеле на трансфер. Мы готовы доплатить 130млн.евро, что в целом окупит и наши и ихние базовые затраты на Дембеле и Неймара, с выгодой для шейха, но не критичной для потерь Барсы - где-то этих самых 40млн.евро подъемных Неймару от шейхов.
Ракитич, я уже писал, дружит с Неймаром и ждет его в Барсе.Это Эпическое издевательство игрока над клубом, где он себя исчерпал. Или мы верим в возрождение Ивана?
Тодибо четко сказал, что он больше всего хочет стать наследником Пике. Но, поворот возможен, мальчик уязвим. Аморальный офис может надавить сегодня.

Skiper93 30.08.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мои соболезнования Луису Энрике! Большое горе у человека в семье! Держись, тренер!

Невероятно жалко Луиса Энрике. Он такого не заслужил.

Al Capone 30.08.2019 11:31

Цитата:

Сообщение от M3ls
Я вижу лицемерие со стороны клуба.

Когда не подписали Де Лигта, они два - дня заливали фотки с Тодибо, подписывая их словами: "ЗВЕРЬ"!

Теперь, когда появился шанс вернуть игрока, который в 10 т. раз более раскручен с точки зрения маркетинга, они выпроваживают Тодибо из клуба.

Мерзкие, лицемерные существа, если вся эта информация по поводу Жан - Клера правдива.

Ничего личного, только бизнес...
Странно, что такой большой процент присутствующих на форуме оценивают клуб исключительно по спортивным результатам.

KalleL 30.08.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ничего личного, только бизнес...
Странно, что такой большой процент присутствующих на форуме оценивают клуб исключительно по спортивным результатам.

Ну по моему рядовой болельщик и должен интересоваться спортивной составляющей, а управление, анализ работы верхушки это для тех у кого в жизни мало забот или комплексы какие-то, хоть на форуме можно почувствовать свою важность

KalleL 30.08.2019 12:59

ВанДейк получил награду лучшему игроку сезона. Хм, бывали прецеденты когда один игрок получает эту награду, а ЗМ другой ? Обидно будет если Лео прокатят с ЗМ


Xavitos 30.08.2019 13:46

Будет очень обидно, если Лео пролетит мимо 6 ЗМ только лишь из за одного матча. Очевидно, что выход в финал бы в ЛЧ гарантировал бы Лео Золотой мяч. Но уже ничего не изменишь.
Давайте просто поблагодарим Вальверде за это и дальше будем наблюдать как этот трусливый и неприятный человек тренирует Барсу


27 июля 2024 года. Суббота - 08:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot