Форум - Фан-клуб в Минске
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Фан-клуб в Минске (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2278)

Foxara 11.12.2009 19:19


K-r
, узнаю стиль ребят с БМ, не можете вы нормально пообщаться, не обосрав других.

upd: Хорошо хоть не все вы такие "вежливые".

Yorick 12.12.2009 01:25

... начинается, или вам самим в кайф делится на народ с БМ и народ с Б?
где тебя лично обосрали, как ты соизволил высказаться?
Укажи где - подам бумажку, не вопрос.

Мне кажется, что мы болеем за один и тот же Клуб, ну каждый в меру своего желания и возможностей.
просто мне не совсем понятна логика людей, которые орут что фан-клуб организовывать нужно, но видете ли для этого либо мало людей, либо влом этим заниматься...
А просто банально прогуглить насчет "партийных ячеек на местах" видать слабо...
Вот что собственно особо нас с камрадом Крю и прикалоло, за пивом на последнем матче с Динамо Киевом потешались на этим.

Foxara 12.12.2009 06:40

Yorick, никто из постоянных пользователей нашего форума даже и мысли не имел тут "орать, что фан-клуб организовывать нужно", ибо все, думаю, о вас как минимум где-то слышали и даже без гугла. Мне тоже логика людей, которые так делают непонятна, но, кажется, она легко объясняется возрастом этих самых людей, а следовательно вполне простительна.

Вроде как не будет оффтопом, если вы попробуете тут продублировать приглашение в "Челси" на просмотр матча пару раз. Ведь это не сложно. Вдруг кто-то откликнется? Аудитория у нас и БМ практически разная. Это в любом случае лучше чем приходить и писать что "мы тут сидим на жопе в интернете", правда?

BarceL 12.12.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от K-r
И это не хвастовство, а желание показать, что сидя на жопе в интернете, мало чего получится сделать.

Не ужели тебе непонятно, что этим заниматься не всем обстоятельства позволяют?


Цитата:

Сообщение от Yorick
Вот что собственно особо нас с камрадом Крю и прикалоло, за пивом на последнем матче с Динамо Киевом потешались на этим.

Весело наверное было...

Yorick 12.12.2009 12:42

Foxara
Я так понял что нам позиция друг друга понятна.
А про продублирывать сообщение - хорошая идея.

Сегодня, 12 декабря в 21-00 по среднеминскому BGFB будет заседать в спорт-баре "Челси", ул. немига, 36

BarceL
Ты даже не представляешь насколько =))))

Catala 12.12.2009 17:08

Голосуем.

Foxara 12.12.2009 17:56

Catala, Зачем?

Catala 12.12.2009 18:00

Чтобы узнать ответ на волнующий вопрос.

K-r 12.12.2009 20:52

Какие ироничные ребята )) Хо-хо. Что ж, иронизируйте дальше, а мы гордимся тем, что наши люди, не смотря ни на что, были на выездах и на баннере, по поводу которого вы ерничайте, есть автограф президента клуба.

BarceL, я, по-моему, еще в самом начале сказал, что не надо изобретать велосипед. И ответ этот дан был не тебе, а тем людям, которые НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕГОДОВАЛИ, ЧТО В МИНСКЕ НЕТУ ФАН-КЛУБА!

А по большому счету, было бы желание, а возможности найдутся всегда.

Catala 12.12.2009 21:18

Мы ироничные? И это говорят люди, все посты которых сводятся к "У нас есть фан-клуб и баннер, а вы сидите на жопе и мы, такие крутые ребята, над вами потешаемся за пивом. Приходите в Челси, вам понравится".


13 мая 2024 года. Понедельник - 07:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot