Форум - ПСЖ - Барселона (02.04.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   ПСЖ - Барселона (02.04.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2990)

bluegarnet 31.03.2013 15:05

ПСЖ - Барселона (02.04.2013)
 


Вторник, 22:45 (мск), Париж, стадион “Парк де Пренс”, 48713, главный арбитр Вольфганг Штарк.

Предыдущие встречи
“ПСЖ” не может похвастаться солидным опытом выступления в серьезнейших матчах плей-офф Лиги чемпионов. В 1/4 финала клуб играет всего второй раз в своей истории. А первый раз случился в сезоне 94/95, когда французская команда встретилась как раз с “Барселоной”. Тогда дальше прошел “ПСЖ”, обыграв соперника со счетом 3:2 по сумме двух встреч. Следующий раз команды встретились в финале Кубка кубков сезона 96/97, тогда гол Роналдо принес победу “Барсе”. Ну и еще раз команды играли совсем недавно в товарищеском матче, в рамках подготовки к текущему сезону. Основное время завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались сине-гранатовые (4:1)

Кстати, последний визит “Барсы” в Париж закончился победой в финале ЛЧ над “Арсеналом”.

Потери
У “Барсы” точно не сыграют Пуйоль, Адриано, Педро. Про Альбу и Хави пока неизвестно. Ибрагимовичу, как вы знаете, дали добро на игру, а вот Тиаго Мотта остается за бортом из-за травмы.

Прогноз
Россыпь звезд “ПСЖ” против не менее (а вообще-то даже более) “увесистых” игроков сине-гранатовых. Прекрасным матчем против “Милана”, который, несомненно, войдет в историю, каталонцы сумели преодолеть игровой кризис, который опять угодил именно на февраль, и вновь выйдут играть в ранге фаворитов противостояния, а то и всего турнира. Возвратились Тито Виланова и Эрик Абидаль. В отношении психологического настроя здесь полный порядок, после поражения “Милану” и двух поражений “Реалу” была настоящая эмоциональная яма, от которой, будем надеяться, уже не осталось следа.

Соперник, на мой взгляд, достаточно удобный (скажем так – не “Бавария”), плюс за “Барсу” опыт – сине-гранатовые имеют шанс шестой раз кряду выйти в полуфинал ЛЧ. Как все будет на деле – поглядим, “Барса” в последнее время предматчевым раскладам подчиняться просто не желает. А "ПСЖ" в европейских турнирах на своем поле не проигрывает уже на протяжении 6 лет в 23 встречах. Мне остается лишь надеяться, что в мачте против “Сельты” такие игроки, как Алексис и Сеск играли лишь в связи с отдыхом других персон, а их не “натаскивали” на “ПСЖ”. Потому что в любом другом клубе они бы прочно сидели на скамейке, причем с начала сезона. Та самая сине-гранатовая толерантность. Мне больше всего импонирует нападение Месси – Вилья – Тельо, и пусть последний еще зелен, но он не единожды доказал, в том числе и забитыми голами, что не боится брать на себя ответственность. Он не валится на ровном месте и забивает как за молодежную сборную, так и за первую команду. Не вижу сейчас никаких преимуществ перед ним у Санчеса и Педро. Честно говоря, я у них сейчас вообще преимуществ не вижу, хотя надо признать, что Педро очень удачно выступает за сборную, в среднем в каждом матче забивая гол или отдавая голевой пас.

P.S. 9 игроков, поигравших за “Барсу” и “ПСЖ”.
':

kos83 31.03.2013 16:27

ставлю на 1-2! Надеюсь Санчеса не выпустят! Тельо заслужил место в основе. Ну а так же и Вилья.

4e^oBek 31.03.2013 17:46

С нетерпением жду этот матч, надеюсь на чистую безоговорочную победу.

Jericho 01.04.2013 00:04

Просмотр планируется?

Aleks73 01.04.2013 00:14

Игра будет тяжелейшая.

Scarrt 01.04.2013 05:52

Надеюсь, что ни Санчеса, ни Сеска не увижу в составе.

Hovhannes 01.04.2013 12:35

В ожидании игры с ПСЖ, предчувствие о победе нет! Мне кажется игра закончится в ничью, желательно со счетом 2-2, что бы на Камп Ноу играть спокойно и укатать их. Не знаю может я не прав на счет результата, просто мне кажется игра будет очень сложной, ПСЖ выложится на все 100%. Я смотрел несколько игр с участием ПСЖ, буду откровенен, игра у них совсем не впечатляет, но у них есть много опытных и не плохих молодых игроков, которые могут в любой момент выстрелить, даже против Барсы. Они много навешивают в штрафную, и умело пользуются угловым, что против Барсы проходит практически у всех(((( Обязательно нужно забивать первыми, а потом видно будет...

Andre3000 01.04.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Обязательно нужно забивать первыми, а потом видно будет...


Согласен, надо в первые 10-20 минут закатить 1-2 гола, а потом ловить их, т.к. ПСЖ часто в обороне играет малыми силами...

Зайниддин 01.04.2013 13:20

Я согласен с вами еше нелзя недооценивать соперника все таки четвертьфинал. Я надеюс "Барса" выигривает в этом встрече.

4e^oBek 01.04.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Зайниддин
Я согласен с вами еше нелзя недооценивать соперника все таки четвертьфинал. Я надеюс "Барса" выигривает в этом встрече.

Оффтопик У нас очень интернациональный форум :D
Не удержался сорри
Чем занимаетесь: Плиточник


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot