Форум - Ваш город
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Ваш город (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1866)

ANTIMADRID 22.10.2008 18:25

Ваш город
 
Вот, решил создать темку о ваших городах, предлагаю выкладывать всё, что связано с вашим городом: картинки, разные истории и.т.д. Вот мой город Самара:








Наш вокзал ночью:



Стадион Металлург:



Самарская Лука:

R54 22.10.2008 18:38

ANTIMADRID, Ах, Самара, городок...:)
О моем городе ничо вроде и не скажешь, никто его не знает и не видел. Хотя я уже почти в сибе живу, осталось то 11 закончить:) Небольшой городок, 15 тыщ человек. Достопримечательности: памятник Ленину, Неизвестному Солдату, небольшой стадион с "шикарным" газоном, несколько музеев, ДК с кинотеатром и клубом, спортшкола олимпийского резерва, в которой я занимаюсь:). Вот и всё:)
кто первый угадает город, там найдет как нить получит 2000:)

GhosT 22.10.2008 18:54

Я из Астрахани вот недавно мой город отмечал 450 лет был крутой концерт,салют и т.д. в этот день к нам Путин вместе с Медведевым приезжали:)

Krayzie Barça 22.10.2008 18:58

Алматы (Алма-Ата, Алмата).
Вид из космоса.)))

Ночью.

Гостиница Казахстан.

Новая площадь.

Старая площадь.

А здесь классно пиво попивать и вести задушевные разговоры. Весь город "у твоих ног".

Тут тоже не плохо).

Высокогорный каток Медео.

Заилийское Алатао.

Большое Алматинское Озеро.

RoleX-X 22.10.2008 19:59

А мой город Тамбов. Население 285 тысяч и, пожалуй, больше сказать нечего. Зато областной центр. У нас даже есть свой Спартак, в смысле ФК Спартак (Тамбов), выступающий в зоне Центр. И еще есть ХК Тамбов, в котором в прошлом сезоне из-за ухода нападающих защитники были вынуждены играть в нападении. Ну а так весь город можно пройти пешком менее чем за час. Вообщем невзрачный, маленький, мало кому известный городишка. Не удивлюсь, если на форуме из Тамбова кроме меня больше и никого и нет. Если кто есть отзовитесь, дорогие тамбовчане!

ANTIMADRID 22.10.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho54
ANTIMADRID, Ах, Самара, городок...:)

Да уж, город действительно очень красивый, правда мэр наш просто долб*ёб, нихрена в городе не делает, только деньги себе в карман пихает, в результате город очень грязный, везде мусор валяется, и сразу портятся все впечатления о городе:sorry:


Krayzie Barca дааа, у тебя очень красиво, такие пейзажи, да и город по красоте не уступает природе....

ANTIMADRID 22.10.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от RoleX-X
А мой город Тамбов. Население 285 тысяч и, пожалуй, больше сказать нечего. Зато областной центр. У нас даже есть свой Спартак, в смысле ФК Спартак (Тамбов), выступающий в зоне Центр. И еще есть ХК Тамбов, в котором в прошлом сезоне из-за ухода нападающих защитники были вынуждены играть в нападении. Ну а так весь город можно пройти пешком менее чем за час. Вообщем невзрачный, маленький, мало кому известный городишка. Не удивлюсь, если на форуме из Тамбова кроме меня больше и никого и нет. Если кто есть отзовитесь, дорогие тамбовчане!

Кстати я даже был в Тамбове, так проездом, но у меня о нем сложилось очень хорошее впечатление: красивый город, чистый - видно есть хозяин(хотя я был только на центральных улицах;) ).

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho54
кто первый угадает город, там найдет как нить получит 2000:)

А какая область то?

Krayzie Barça 22.10.2008 21:18

Да, и забыл написать. Население около 2 млн. (чуть больше). Конечно не Москва... Население Казахстана чуть меньше 20 млн., т.е. как и в одном только городе Москве. По тер-ии не маленькая страна. Не укладывается у меня в голове сей момент. )))

mosteSt 22.10.2008 21:28

Ronaldinho54, Может быть Пыть-Ях? ;)

Mr.Тень 22.10.2008 22:01

Я из Екатеринбурга столицы Урала город развивается семимильными шагами планы у нашего губернатора и мера просто наполеоновские куда не сунься по городу везьде стройки идут численность населения города примерно полтара миллиона человек, день города ежегодно отмечается в третью субботу августа.

Забыл как точно называется это сдание

Чёрный тюльпан

Здание администрации города

Атриум Палас отель

Кино концертный комплекс Космос

Филармония

Уральский поле технический университет-УПИ

Резиденция губернатора Свердловской области

Храм на крови(на месте растрела царской семьи)


Город ночью



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot