Форум - Греция
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Греция (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1332)

Laziale 10.09.2007 17:33

Греция
 
Обсудим в этой теме игру чемпионов Европы:winner: Давно симпатизирую этой сборной, и был очень рад, когда они выиграли Евро. Греческий футбол сейчас на подъеме(благодаря гению Отто), и Греция, которая раньше никогда не добивалась больших успехов(тот ЧЕ был всего лишь вторым в ее истории), имеет прекрасные шансы снова выйти в финальную стадию! Непоражение в Норвегии практически решит судьбу одного из 2 первых мест в группе:um: Так что, вперед эллины!

ZopoUM 10.09.2007 18:04

считаю ее просто выскачкой и не более! Просто она оказалась в нужный момент в нужное время в нужном месте и при нужных обстоятельствах! Предполагаю, что она больше ничего не добьется! В том числе даже не попадет на Евро! Единственный кто хороший в ней- это Отто Рехагель!

Suslik 10.09.2007 18:13

А сборная России единственная сборная которая обыграла на ЕВРО2004 Грецию! :yo: :russia: :russia: :russia:

Laziale 10.09.2007 18:24

Цитата:

Сообщение от ZopoUM
считаю ее просто выскачкой и не более! Просто она оказалась в нужный момент в нужное время в нужном месте и при нужных обстоятельствах! Предполагаю, что она больше ничего не добьется! В том числе даже не попадет на Евро! Единственный кто хороший в ней- это Отто Рехагель!

Не согласен. Просто выскочки никогда не добились бы ПОБЕДЫ на втором по значимости футбольном турнире. Сказать, что Греция выиграла Евро случайно - тупость, обыграть на одном турнире Португалию(дважды), Францию, Чехию, и сыграть вничью с Испанией дорогого стоит. Я согласился бы, что они выскочки, если бы они играли бы с командами типа Ирландии или Словакии, но таких матерых соперников может победить только слаженная высокоорганизованная команда с железной дисциплиной. И тем более, греки доказывают свой профессионализм уверенной игрой в своей отборочной группе. Конечно, греки всего добились под руководством Отто, да и врядли они повторят свой успех в ближайшие годы, но унижать их достижения может только человек, слабо разбирающийся в футболе.

Bojan Krkic 10.09.2007 19:49

Греки молодцы. На Евро 2004 в финале за них болел.

Laziale 22.11.2007 00:01

Тут кто-то сомневался, что греки пройдут на Евро:lol:
Прошли, и сделали это более чем уверенно, продемонстрировав игру в своем стиле, добиваясь скромных, но заслуженных побед, играя без провалов(домашний матч с турками - досадное исключение, вызванное неуверенной игрой Никополидиса, что они и доказали в ответной встрече). Рехагель молодец конечно, такую команду создал! Врядли через полгода можно будет сказать такую фразу, как "Греция - чемпион Европы по футболу", но я не сомневаюсь, что подарком эта команда не станет ни для кого.:krut:

Barcelona_Fan 25.02.2008 00:38

Чаристес мощь, и ещё кто-то или Самарас (МС) или из Аякса кто-то!Или оба
:barca2:
********
Я думаю надо снова порвать Греков, и сделать из этого традицию!

Tarle 16.12.2009 19:08

Греция вышла на чемпионат мира.Мудрый Отто в очередной раз доказал,что его команду рано списывать на свалку,они еще подпортят нервишки фаворитам.Как вы смотрите на то,чтобы пригласить Отто в Россию?

Gangster10 16.12.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Pensador
Как вы смотрите на то,чтобы пригласить Отто в Россию?

Хреново.

Ruslan_007 17.12.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Pensador
Как вы смотрите на то,чтобы пригласить Отто в Россию?

Да ни как нашему футболу он не нужен надо будет стараться найти подход к Гусу что бы он остался.
Если уж не за хочет так искать свои резервы.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot