Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 22.12.2019 00:08

И все таки Ливер! Впервые в истории, после многих неудач! А могли и проиграть!
Клопп - велик!

Aleks73 22.12.2019 01:19

Смотрю Вальядолид - Валенсия. Салису очень хорош! Но, Умтити никуда не уйдет. В Барселоне комфортно. Можно бегать в два раза медленее с больными коленями!

Aleks73 22.12.2019 10:11

Вчера собралась офисная мишпуха с приглашенным Вальверде обсудить январское трансферное окно.
Вначале все пришли к мнению, что нужно подписать в аренду Карлоса Велу, если есть возможность закончить сложные переговоры с ним.
Потом Абидаль сделал закрытый доклад о состоянии дел с продажами и перспективными покупками. Барто примерно озвучил цены для для дальнейшего движа. Хунтята посвятили разбору полетов очень длительное время, одновременно ужиная в канун праздников. Довольны там далеко не все.
По ходу ничего существенного не произошло. Будем ждать окно не плановое, а производное от хаоса.

Aleks73 22.12.2019 19:02

Не знаю насколько это отвечает действительности, но Юстас прислал следующую раскладку:
1. Вратари:
Есть интерес к Ортоле от клуба ЛаЛиги. Сумма возможного трансфера около 0,5млн.евро. Он неплохо себя проявляет в Тенерифе. Все еще сыро.
2. Защитники:
Есть предметка вокруг Тодибо. Барса согласна тока с обратным выкупом. Сумма трансфера от 20 до 25млн.евро. Обратка не выше 35-40 через 1,5 или 2,5 сезона. Сейчас лидирует в переговорах Бавария. Вместо Тодибо должен зайти Араухо.
По Умтити возбудился Арсенал и стойко ведет игрока ПСЖ. Пока цена в районе 50млн.евро. Барса хочет 60млн.евро. Но, сам игрок на морозе. Будет еще разговор, Барса очень плотно ведет Салису, но при живом Умтити нам его не видать. Умтити мы очень хочем обменять на Обамеянга и плюс добавить им в аренду на полгода Дембеле. Посмотрим на действия Артеты. Тогда Вела к нам не приедет.
Семеду - это пока вопрос. По нему есть предметка. Барса хочет 50млн.евро, но отваливают не больше 40. Сложный вопрос, так как мы его пока не хотим продлевать. Вместо него может зайти Эмерсон Лейте из Бетиса.
Ваґе мы просто готовы продать. Якобы искомая сумма в районе 12-13млн.евро. Там есть сложности с определением обратного выкупа или без. Соответственно сумма трансфера может быть разной. Не исключено, что история закончится арендой на полгода.
3. Хавы:
Все здесь известно. Мы готовы продать Ракитича. Просим уже 35млн.евро. А Видаля оставить. Или продать обоих, взять Ван Де Бека. Нужно 55млн.евро.
4. Форварды:
Вела или Обама.

Aleks73 22.12.2019 19:04

В целом ясно, что входящих больше 3х не будет.

Mix 22.12.2019 20:40

А подскажите кто-нибудь, на чествовании команды шести кубков десятилетней давности, кто третий слева? Между Габи и Пуйолем? Не могу признать.



ааа сорян, туплю. В статье на официалке написано же - Хави Торрес. Игрок Барсы Б, засветившийся в последних матчах Ла Лиги сезона-2008/09 с Мальоркой и Осасуной, когда уже де-факто взяли чемпионство после 2:6 на Бернабеу.

https://en.wikipedia.org/wiki/Xavi_Torres

Летом 2009 года перешел в Малагу, а затем играл в Леванте, Хетафе, Бетисе, Хихоне, а ныне доигрывает в Австралии. Короче, тупо за компанию пригласили))

M3ls 22.12.2019 21:52

Вчера MD писал о том, что клуб готов рассмотреть предложения по Семеду и Ваге.

Ищут нового правого фулбэка.



Другое дело, что на рынке то качественных игроков на данную позицию крайне мало.

Kaspers 22.12.2019 22:47

МД тухлый источник. Совсем недавно писали, что Семеду хотят продлить, и вдруг такой разворот. Тем более за последние месяца полтора, Семеду не косячил катастрофически.

Пишут, что Рикардо Перейра блещет в Лестере. Аталь есть в Ницце. Не знай на кого в итоге, наши обратят внимание, если решат продать Семеду.

Aleks73 22.12.2019 23:23

Эмерсон. Позиция расчищается под Эмерсона Лейте. Игрок круто прогрессирует. Он сейчас уже сильнее Семеду и Ваґе. Вопрос в его аренде, которая заканчивается летом. Сейчас за него Барса должна выложить компенсацию. Вроде ее размер в районе 3млн.евро. И Бетис будет иметь еще какие-то проценты от перепродажи. Летом он нам достанется без компенсации. Еще одна находка Кюри.
Вопрос в том, что под ним не хочет ни минуты сидеть Семеду, а Ваґе тупо без игры. Не удивлюсь, если Ваґе уедет расти в Бетис. А правый фланг снова дублировать будет Серхи Роберто.
Я регулярно из-за Эмерсона слежу за матчами Бетиса.
Скажу прямо - это потенциальный Кафу. Очень одаренный парень, мощный.
Вопрос в том, в кого у этого тренера Вальверде этот человек может вырасти, в текущем болоте?
Я думаю, что Барса сезон все равно провалит. Зачем издеваться над Эмерсоном?
Пусть приходит летом под нового коуча.

Aleks73 22.12.2019 23:33

ПС. Защиту Атлетико он сегодня рвал на фланге как тузик грелку. Атлетико! Причем Чоло поставил против него и Сауля и Лоди. Было интересно.
Пока его слабость - это последний пас и поставленный точный удар. Бьет он сильно, но еще нет баланса скорости и удара.

Kaspers 22.12.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Эмерсон. Позиция расчищается под Эмерсона Лейте. Игрок круто прогрессирует


Сомневаюсь, что на него будут делать ставку летом 20 года. Скорее всего, будут искать более знаковую и громкую фигуру.

Aleks73 22.12.2019 23:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сомневаюсь, что на него будут делать ставку летом 20 года. Скорее всего, будут искать более знаковую и громкую фигуру.

Я на самом деле толком не знаю как мы договорились с Бетисом. Купили мы его по 6млн.евро каждый в один котел. Но, контрактирован он с Барселоной и арендован огурцами. То есть, наверное Барса все же должна будет вернуть 6, а не 3. И заложить проценты от его будущих трансферов.
Касперс, он очень крут.
Так бы мы не искали вариантов пристроить Нельсона, если бы сменщик не был в кармане.
Посмотри запись сегодняшнего матча. Не пожалеешь.

Aleks73 22.12.2019 23:48

Ты себе можешь представить висящих на ногах и плечах Сауля и Лоди, и чувак их сбрасывает и прорывается в штрафную! И это происходит не единожды!

Aleks73 22.12.2019 23:51

Но, я не верю, что Вальверде сможет из кого-либо сделать звезду. Не верю!
Он никогда этого и не делал. Усреднил яркую команду Психа, а Барсу похоронил. Чистая диверсия.

Aleks73 22.12.2019 23:59

На Семеду претендуют ТХ и Юве.

Kaspers 23.12.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, он очень крут.
Так бы мы не искали вариантов пристроить Нельсона, если бы сменщик не был в кармане.
Посмотри запись сегодняшнего матча. Не пожалеешь.


Я не говорю, что он плох. Просто жду более громкую фигуру летом. Просто есть мысль, что летом начнётся игра от нового кандидата в презики Барсы.
Человека из хунты Барто. А ему(или ей), нужны громкие имена. И Эмерсон пока не громкое имя.

M3ls 23.12.2019 00:34

Прекрасный Реал Мадрид.

M3ls 23.12.2019 01:55

Превосходный первый тайм в исполнении Реала и добротный второй. Но в итоге - 2.

Реал не добирает очки в этом сезоне, что видно по таблице xPoints.

Mixseriys 23.12.2019 02:12

Цитата:

Сообщение от M3ls
Превосходный первый тайм в исполнении Реала и добротный второй. Но в итоге - 2.

Реал не добирает очки в этом сезоне, что видно по таблице xPoints.


Если про добротный второй тайм была не шутка,то ты точно форумом ошибся :) Как ту убогую игру можно назвать добротной ?:)

Aleks73 23.12.2019 12:03

Хочу поддержать часто углубленного в разные тактические детали Мэлса. Не всегда цифры определяют бытие, как и иррациональное присутствие на поле Месси или Геля.
Но, формула Зидана дает серьезный игровой запас мадриду, что мы недавно наблюдали на КН.
Поэтому блевотные для меня явный фаворит турнира, учитывая скорое возвращение Азара.
Вчера с удовольствием орал, когда баски выстояли. Но, это баски, иногда они могут многое.
Зидан имеет серьезную глубину скамейки и влияние на нее, чего не скажешь о Вальверде, где первый на замену Видаль качает права кому где стоять или лежать в штабе.

Aleks73 23.12.2019 12:07

У нас просто адский календарь, начиная с 4го января, и я не представляю качественную ротацию от Носа, как и способности штаба и офиса подрулить кадровую ситуацию.

Aleks73 23.12.2019 12:28

Сделаю оговорку, что в футболе случается всякое на дистанции, травмы и прочее. Но, реал по игре сегодня наиболее фундаментален в Испании.

Mix 23.12.2019 12:30

А что там адского? Тонущий в Сегунду Эспаньол?

Суперкопа - да, а далее только Валенсия в конце месяца и Бетис в начале февраля.

Самая веселуха начнется с возвращением ЛЧ, где между матчами с Наполи затесалось Класико, выезд на Острова и матч с Сосьедадом.

Aleks73 23.12.2019 15:13

Микс, Эспаньол с новым тренером выйдет на матч. Они выжмут из себя максимум, сомнений нет.

Andre3000 23.12.2019 15:29

Поздравляю, мы по средней зп на игрока опережаем все клубы мира по всем видам спорта с неплохим отрывом по итогам года!!!:winner:

ENERGET1K 23.12.2019 16:20

@Andre3000 ты так радуешься как будто сам ЗП в Барсе получаешь :D

Andre3000 23.12.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
@Andre3000 ты так радуешься как будто сам ЗП в Барсе получаешь :D


Это был :sarcazm: , если что :hello2:

Al Capone 23.12.2019 21:50

Разгоняются слухи по Пепу в Барсе в новом сезоне. Кто что думает по этому поводу? Где еще там Пеп не тренировал, разве что в Италии. В Англии МЮ он не возглавит после МС, Челси на хорошем ходу, у Ливера с Клоппом полный порядок, Арсенал не его уровень. В Германии только Бавария, где он уже был, в Испании только Барса, остальные чемпы вроде как тоже не его уровень.
Разве что сборные... он когда то хотел Бразилию тренировать...

GERONIMO 23.12.2019 21:57

Andre3000, с уходом Месси и Су эта цифра упадет вдвое))

Mixseriys 23.12.2019 22:03

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Разгоняются слухи по Пепу в Барсе в новом сезоне. Кто что думает по этому поводу? Где еще там Пеп не тренировал, разве что в Италии. В Англии МЮ он не возглавит после МС, Челси на хорошем ходу, у Ливера с Клоппом полный порядок, Арсенал не его уровень. В Германии только Бавария, где он уже был, в Испании только Барса, остальные чемпы вроде как тоже не его уровень.
Разве что сборные... он когда то хотел Бразилию тренировать...


Италия, Франция.

Вполне может в ПСЖ если они не возьмут ЛЧ в том году, а они не возьмут.

В то, что он перейдет в Барсу , я не верю. Хотя Следующий год для него самый подходящий будет. Есть молодежь на все позиции с которой можно попытаться что то слепить.

Mixseriys 23.12.2019 22:09

Aleks73, Я на цифры никогда не смотрю, мне это не интересно. Просто вчера, я увидел такую же мертвую команду, как и у нас. Первый тайм не знаю, может там бала интересная игра, может Реалу просто не повезло, но второй тайм был ужасен .

Kaspers 23.12.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Разгоняются слухи по Пепу в Барсе в новом сезоне


Пеп не пойдёт под Барто. Или кого ещё из его хунты. Это просто невозможно. Идёт просто игра на публику. Плюс приход Пепа, ознаменует уход некоторых сенаторов. Барто на это не пойдёт пока.

ResToZ 24.12.2019 00:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пеп не пойдёт под Барто. Или кого ещё из его хунты. Это просто невозможно. Идёт просто игра на публику. Плюс приход Пепа, ознаменует уход некоторых сенаторов. Барто на это не пойдёт пока.


Некоторых это кого, просто интересно?

Aleks73 24.12.2019 00:20

Очень интересно работает в Ливерпуле Клопп.
Он разработал модель, когда игроки должны отрабатывать разные уровни переключение командных скоростей. Изнурительная тренировочная работа, которая продолжается и по ходу сезона. Поэтому такие трансферы как Минамино как раз подходят для такой организации игры.
Клопп недавно психовал по поводу графика, так как игрокам в этих режимах требуется периодический отдых. Из-за этого он слил Кубок Лиги, а теперь бьется за удобную дату переноса игры с Вест Хэмом.
Суть методики в том, чтобы достигать синхронного переключения скоростей всеми игроками по ходу матча или турнира, в зависимости от силы соперника. Аритмия игры, высшая на сегодня точка тотального футбола в исполнении Ливера.
Поэтому из добротных ребят в такой команде растут звезды.

Похоже, что без топ-тренера Барселоне будет тяжело брать трофеи уже с этого сезона.

M3ls 24.12.2019 01:00

1. Бартомеу

2. Месси


Два пункта, которые препятствуют приходу Пепа.

M3ls 24.12.2019 01:03

Кондрад походу перейдёт в Герту.

Игрок отказался продлевать контракт с Барселоной.

У немцев он будет играть в первой команде.


Недавно он дебютировал в Барса Б, играл на позиции левого вингера.


https://www.youtube.com/watch?v=oD8kxxw-dAs

Aleks73 24.12.2019 09:16

Не удивлюсь. Вингер растет крутой.
Что ему делать в этом говне имени Бартомуравья?

На спортсе разгромная статья о Барселоне. Подписываюсь под каждым словом!

Mix 24.12.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от M3ls
1. Бартомеу

2. Месси


Два пункта, которые препятствуют приходу Пепа.


По Бартомеу в общих чертах понятно. Объясни по Месси плз) хотя догадываюсь, но интересно почитать твою точку зрения)

ENERGET1K 24.12.2019 10:35

Цитата:

Сообщение от Aleks73

На спортсе разгромная статья о Барселоне. Подписываюсь под каждым словом!

линкани

Aleks73 24.12.2019 12:11

Не получается. Пробовал.:D


16 апреля 2024 года. Вторник - 12:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot