Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SHILOVIK 16.12.2010 10:40

Жалко если Алвеш уйдет, это его позиция и я его понимаю. Не спорю Алвеш отгребет много денег уйдя в Сити, но он ничего не выиграет с этой командой. Игроки которых покупает и обучает Барса, приобретают огромный опыт, впитывают философию игры и играют как одно целое, как команда. Каждый кто уходит из этой команды, подругому играть не сможет, и потихоньку стухает, про него забывают, он уже не показывает такой выразительной игры как в Барсе и его продают или отдают в аренду в какой нить фулхэм или блэкпул. Я виду к тому, что Барса-это команда звезда, а не команда состтоящая из звезд. И если Дани уйдет это будет его самая большая ошибка.

Не заменимых людей не бывает, и Барса обучит другого футболиста, не хуже Алвеша

Roska 16.12.2010 10:46

Andre3000, Catala, D1MSon, Pensador, -Флойд-, Remember, (и остальные братья по разуму этих дядек) не хлопцы Вы пиздец!!! Я уже 2 года на форуме, кое-как Вас уже знаю, а вот такого от Вас не ожидал. Выходит Вы не футбол смотрите, а денежки считаете. Так держать, далеко пойдете!!!

...уже продались за 30 лямов в год :finest: Блять и сейчас считают бонусы в 5 лямов за ЛЧ, ой не за победу в Лиге!!!!

простите конешно, но Мы как безмозглое стадо, что нам навяжут за то мы и переживаем!!! Когда бесплатно отдавали Маркеза и Анри, - никто не кричал, что у нас долги давайте хоть 5 лимончиков с них потребуем за каждого, у нас огромные ж долги "40000000000000000000000000000000" лямов, а эти 10 миллионов нас спасут (Вы ж на эти 5 лимонов за победу в Лиге смотрите как на погашение долга:finest: )!!!! А когда за Сеска торговались и каждый лям считали, - 35 лям это как раз, а вот уже 40 это ну писец много!!! У нас ведь тогда небыло долгов!!!
Когда Адриано покупали не помню за сколько кажется за 14 если не изменяет память, наш "Насяльника" не переживал за материальное благополучие клуба, а только за то, чтобы с его приходом он приобрел новых игроков, это ведь ценят болельщики в руководствах клубов??? Он тогда не говорил, что у нас есть Муньеса, Фонтас, Тьяго, ДДС, и нам не нужны новые приобретения...

Короче умничатьдискутировать на эту тему можно очень долго, да и всех не переспоришь... Вот когда Росель будет стараться спихивать Иньесту за 95 и Алвеша 35 в Сити, шо Вы тогда будете счастье иметь говорить? Всем спасибо, все способны.

Барс84 16.12.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Stassi
Я за спонсора! Безусловно не очень хочется "пачкать" майку всякими надписями, но без этого, в условиях бешеной конкуренции, никак! Зарплаты наших футболистов растут как на дрожжах, а ресурсы откуда черпать? Это гонка вооружений друзья! Тормозить нельзя! Теперь хоть, я надеюсь, со стадиончиком, а точнее его реконструкцией, дело лучше пойдет!

Согласен, полностью! Чего команде нос, как невинная, задрав вверх, держать?! Традиции клуба?! Я поддерживаю высказывания о правильном выборе приоритетов - реклама или продажа наших кумиров! Не стоит придерживаться извечного каталонского упрямства - если все остальные клубы будут зарабатывать, а Барса гордо ходить с пустым карманом (утрирую) и покуривать сигару, то мы вслед за Алвешем (возможно) буде провожать жизненно необходимых игроков и дальше.
А на счет стадиона вообще в точку - я в первый раз не особо пригляделся к состоянию, но в следующий раз впечатления остались, что Camp Nou уже можно называть Camp edat, да еще учитыва особенность испанцев в целом вылизывать только те места, которые часто на виду - тупо фасад, а остальное не важно!

Andre3000 16.12.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от Roska
Andre3000, Catala, D1MSon, Pensador, -Флойд-, Remember, (и остальные братья по разуму этих дядек) не хлопцы Вы пиздец!!! Я уже 2 года на форуме, кое-как Вас уже знаю, а вот такого от Вас не ожидал. Выходит Вы не футбол смотрите, а денежки считаете. Так держать, далеко пойдете!!!

...уже продались за 30 лямов в год :finest: Блять и сейчас считают бонусы в 5 лямов за ЛЧ, ой не за победу в Лиге!!!!

простите конешно, но Мы как безмозглое стадо, что нам навяжут за то мы и переживаем!!! Когда бесплатно отдавали Маркеза и Анри, - никто не кричал, что у нас долги давайте хоть 5 лимончиков с них потребуем за каждого, у нас огромные ж долги "40000000000000000000000000000000" лямов, а эти 10 миллионов нас спасут (Вы ж на эти 5 лимонов за победу в Лиге смотрите как на погашение долга:finest: )!!!! А когда за Сеска торговались и каждый лям считали, - 35 лям это как раз, а вот уже 40 это ну писец много!!! У нас ведь тогда небыло долгов!!!
Когда Адриано покупали не помню за сколько кажется за 14 если не изменяет память, наш "Насяльника" не переживал за материальное благополучие клуба, а только за то, чтобы с его приходом он приобрел новых игроков, это ведь ценят болельщики в руководствах клубов??? Он тогда не говорил, что у нас есть Муньеса, Фонтас, Тьяго, ДДС, и нам не нужны новые приобретения...

Короче умничатьдискутировать на эту тему можно очень долго, да и всех не переспоришь... Вот когда Росель будет стараться спихивать Иньесту за 95 и Алвеша 35 в Сити, шо Вы тогда будете счастье иметь говорить? Всем спасибо, все способны.


Нет уж погоди, обосрал тут многих и сразу в кусты, - давай отвечай за слова тогда!

А ты млять футбол смотришь получается или футболку рассматриваешь? Я болею за клуб! Ни за Месси, ни за Пуйоля, ни за Иньесту и Пепа, а за клуб, и если честно, мне не очень сложно принять такое соглашение нежели смотреть, как снова Алвешы и т.д. просят огромные суммы денег, а мы их дать не в состоянии. Барса уже вышла за рамки суперклуба, это уже другой уровень, а тут и требования выше и затраты. Без денег нет и клуба, тебе это сложно понять, ты вероятно болеешь за клуб недавно и не видел, чем он был при Нуньесе, Гаспаре, Лапорте и сейчас.

Анри и Маркес уходили в тот момент, когда началась частично перестройка структуры клуба, оба они получали большие з/п, а вот серьезно покупать их никто не хотел, точнее были варианты, но платить им требуемую игроками з/п никто не собирался.

По поводу наших Кантерано, то Пеп их очень неохотно вводит в состав, только в безвыходных ситуациях он дает им шанс, а в прошлом сезоне, кто из них играл?

Про Сеска скажу так, я изначально не был сторонником его прихода, т.к. считал и считаю, что покупать даже за 30 млн. евро своего воспитанника, - это абсурд!

А вот теперь тебе вопрос, что ты предпочитаешь, контракт с Фондом и продление контрактов с ведущими игроками и относительное финансовое спокойствие, или засранная Юнисефом футболка, но продажа некоторых игроков и неизвестность впереди???

bluegarnet 16.12.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от SHILOVIK
Не спорю Алвеш отгребет много денег уйдя в Сити, но он ничего не выиграет с этой командой.

Почему?
Цитата:

Сообщение от Roska
Выходит Вы не футбол смотрите, а денежки считаете.

Из чего это "выходит"?
Цитата:

Сообщение от Roska
Блять и сейчас считают бонусы в 5 лямов за ЛЧ

Где их кто считает и смотрит как на погашение долга, ткни пальцем? Просто Андре выложил инфу, где сказано, что Барса получит 5 лимонов за победу в ЛЧ, причем всего-то 5 лимонов. Все.
Цитата:

Сообщение от Roska
Вот когда Росель будет стараться спихивать Иньесту за 95

Думаю, не будет.
Цитата:

Сообщение от Roska
и Алвеша 35 в Сити, шо Вы тогда будете счастье иметь говорить?

Нормальная сделка, учитывая ситуацию.

Roska, предложи свой вариант, как бы ты удерживал и дальше на плаву гранд, у которого игроки получают большую зарплату, которому нужны порой большие деньги на приобретение игроков, у которого огромный долг, etc.

Catala 16.12.2010 11:50

Roska, c математикой нормально? В 2000 мы были по долгам в плюсе. В 2003 Лапорта принял клуб с 210 миллионами долга. В 2010 Росель принял клуб с 430 миллионами или даже больше. Это значит, что дефицит бюджета больше 30 миллионов в год в среднем. И это при том, что в маркетинге мы дошли до футбольного максимума почти, только Реал и в какой-то степени МЮ может конкурировать. Это значит, что через 5 лет без дополнительных вливаний долг будет 600 миллионов. А это значительно больше бюджета. А значит новых кредитов не видать, да и куда кредиты, когда существующие долги просто неликвидны, ну или можно надеяться, что к тому моменту Месси кто-то купит за 90, Иньесту за 60 и т.д. Именно потому что я смотрю футбол и предпочитаю красивый с сильными игроками, поддерживаю сделку. И да, помимо футбола я еще и деньги считать умею. И если вдруг кто не заметил, эти две области взаимосвязанны.

Farik 16.12.2010 20:18

Твиттер защитника «Барселоны» Карлеса Пуйоля вошел в рейтинг 10 самых популярных в уходящем году.

На данный момент у центрбека каталонцев больше 400 тысяч последователей.

Источник.

Вот такой у нас Кэп :perekur:

alx 16.12.2010 20:24

Почему никого не возмущает тот факт, что Месси играет в форме Найки, а ноги его обуты в бутсы Адидас? Раньше так разодеться никому и в голову не пришло бы, а сегодня на это никто не обращает внимания. Бесполезно это обсуждать - кому-то нравится и они считают, что реклама на футболке целесообразна, а кому-то она глубоко отвратительна. Прийдется смириться. А те, кто против могут голосовать против президента на следующих выборах.

Roska 16.12.2010 21:07

Andre3000, Catala, ладно пойдем простым способом: не в счет на то, кто сейчас на какой стороне в ситуации с спонсором. Также не берем во внимание какие у Барсы сейчас долги, отбросим их в сторону, пока.

:sarcazm: Пошутим сейчас, годится? Но злобно пошутим, з-л-о-б-н-о.:sarcazm:

Andre3000, Catala, представьте у Вас долги по кредиту (большой и красивый дом, но дорогой, ну например), 1 500 штук Убитых Енотов. Выплачивать осталось 5 лет. Выплачивать нечем, абсолютно нечем!!! А оповещение из банка уже пришло, шо Вы затянули с кредитом.

И тут Рождественское чудо. К Вам приходит Катарский кОрОль и глаголит: Дмитрий, Андрей, Я помогу Вам. Погашу все Ваши долги (хотя в нашем реальном случае это не так, но...). В год я буду выплачивать каждому 400 тысяч доляров (ну эт на проценты). Но, условие такое Вы откажитесь от празднования Нового Года, Рождества (оливье с мандаринами и апельсинами тоже), Пасхи, Первомая, Дня рождения, и т.д....(Такой глупый каприз у Короля). Я думаю Вы уже смекнули к чему я? Не будет больше Ваших традиций... Согласны?:D

ДжаZ-man 16.12.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Roska
Согласны?

Я бы был согласен, если это единственный выход кроме продажи почки


28 марта 2024 года. Четверг - 21:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot