Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 29.12.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пока мне кажется Лаутаро слаб, чтобы сходу заменить Су по позиции.

Хуяссе комплимент Луиске))

Kaspers 29.12.2019 22:14

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Хуяссе комплимент Луиске))


Ну я имел ввиду тока реализацию моментов. Если не брать во внимание другие критерии его игры, то по реализации Су, не самый плохой форвард на планете. В этом плане его опережают тока единицы игроков.

Кстати Халанд ожидаемо перешёл в Боруссию Д. Выбрал игровое время, хотя судя по новостям, скока там отдали Райоле и отцу игрока, Дортмунду пришлось хорошо потратиться. Потом если что, загонят в Англию. Мы им интересовались вскользь, поэтому ничего страшного, что он не достался нам.

Aleks73 29.12.2019 22:50

45млн.евро пишут. Хорошо договорились. Адекватная цена. Должен заиграть по позиции Пако, который не может вылезти с больничных. Когда выходит - играет великолепно, но редко.
Исака они в аренду отправили в РС. Судя по настроениям, его баски хотят выкупить.
Думаю, что Холанд добавит вистов Боруссии Дортмунд.

Aleks73 29.12.2019 22:52

У нас есть подвижки по Виллиану. Но, ждем развязки по Видалю, это связанные ведомостью процессы. Появились еще слухи о Жиру на полгода.

Kaspers 29.12.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Aleks73
45млн.евро пишут. Хорошо договорились


Скорее 47. Если 22 клубу. Отцу 10. Райоле 15. Осталось дождаться инфы от Цорка.
Просто некоторые сомнения, что они стока заплатили. Или если видят в нём огромный талант, плюс его, если пойдёт игра, можно будет продать в Англию, раза в 2-3 подороже.

Kaspers 29.12.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У нас есть подвижки по Виллиану


Ты вот мне обьясни, зачем зимой Челси продавать Виллиана? Он у них что глухой запасной? Скорее наоборот.
Да плевать, что у него контракт заканчивается. Деньги их не волнуют. Плюс, мы не дадим много.
Вообще не вижу никакого смысла и шансов. Просто обычные слухи, возможно, чтобы жирный контракт выбить.

Aleks73 29.12.2019 23:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты вот мне обьясни, зачем зимой Челси продавать Виллиана? Он у них что глухой запасной? Скорее наоборот.
Да плевать, что у него контракт заканчивается. Деньги их не волнуют. Плюс, мы не дадим много.
Вообще не вижу никакого смысла и шансов. Просто обычные слухи, возможно, чтобы жирный контракт выбить.

Тут все бессильны, кроме хотелок самого Виллиана. Как сам решит.

Aleks73 30.12.2019 09:18

Трансфер Видаля в Интер может состояться уже до дерби с Эспаньолом. Сегодня пройдет встреча клубов по этому поводу. Камень предткновения - сумма отступных за игрока. Возможно в сделке пропишут 100млн.евро за Лаутаро Мартинеса летом, а Видаль отправится в Милан за сумму 2+10.
Лаутаро Мартинес имеет клаусулу в 111млн.евро.
Аргентинец готов пойти на такую сделку, если Барса гарантирует ему место в основе и продаст летом Луиса Суареса. Иначе о переходе он даже думать не будет. Хи-хи, наивный чудак!

Aleks73 30.12.2019 09:23

Скорее всего придеться додавливать Интер на двадцатку в целом с длительной выплатой, аренда плюс полтора годика траншей.
Мы много здесь говорили о пиратских действиях клуба на рынке, но Интер действует в том же ключе через игрока и его агента. Снова таки, боюсь, что Барто психанет и пошлет всех, загрузив чилийца глубоко в балласт.

Aleks73 30.12.2019 10:59

Арду Турана Барто пытается хоть как-то сплавить. Есть уже офинфа, что он желает в Сарай. Барса предлагает ему Китай.

Andre3000 30.12.2019 11:42

Неймар, Видаль, - оба судятся с Барсой, Семеду и его агент открыто уже недовольство выссказывают положением дел игрока, как ранее делал Рак и Малком и Коутом. ЧТо вообще в клубе происходит?

Кстати, ряд клубов Франции и Италии обратились к Барсе с просьбой отдать им на полгода в аренду Дембеле, но вот проблема, никто платить даже 50% его зп не желает, не говоря уже о плате за саму аренду. САм же игрок не против на полгода перезагрузить карьер, но и не желает терять ни цента из своей зп.

Ни Эриксена, ни Виллиана, ни Холанда (он уже в Дортмунде) - ни кого у нас не будет зимой, тк клуб не хочет платить за переходы этих игроков запрашиваемые суммы и давать хорошие зп. Мне вот интересно, а покупка Дембеле и Коута каким каком вписываются в эту философию? Отвалили даже больше, чем просили за них, по-моему, а уж про зп и говорить не хочу. А тут жалеют 1-2 млн евро зп игроку, которого можно взять за недорого! Неужели история вообще ничему не учит этих бездарей? От слова совсем!

GERONIMO 30.12.2019 15:00

Andre3000, кто за лям играть будет?

ENERGET1K 30.12.2019 15:03

Я бы поиграл:D

ENERGET1K 30.12.2019 15:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Арду Турана Барто пытается хоть как-то сплавить. Есть уже офинфа, что он желает в Сарай. Барса предлагает ему Китай.

епту этот пассажир еще числится в Барсе?

Kaspers 30.12.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
епту этот пассажир еще числится в Барсе?

Пол года осталось по контракту. Но его реально хотят продать. Хоть что-то за него получить.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ни Эриксена, ни Виллиана, ни Холанда (он уже в Дортмунде) - ни кого у нас не будет зимой, тк клуб не хочет платить за переходы этих игроков запрашиваемые суммы и давать хорошие зп. Мне вот интересно, а покупка Дембеле и Коута каким каком вписываются в эту философию? Отвалили даже больше, чем просили за них, по-моему, а уж про зп и говорить не хочу. А тут жалеют 1-2 млн евро зп игроку, которого можно взять за недорого!


Ты о чём? Не Эриксен, не Холанд не нужны клубу. Куда их ставить. Плюс им нужны жирные контракты , и большие подьёмные. Виллиан другое дело. Тока Челси за него просит много, если вообще готов отпустить. Плюс контракт ему нужен будет на 3-4 года. Оно нам надо.
Нам надо 124 мл. на продажах заработать до 1 июля. Какие тут покупки. Максимум аренда ветерана под Су.

Andre3000 30.12.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Andre3000, кто за лям играть будет?


не за лям, а накинуть еще 1-2 ляма зп игрокам. Они жмотятся тут, как с Иско, Дембеле времен Ренна или Озилом (тут можно бесконечный список писать) в своей время, а потом отдают в разы, а иногда и в десятки раз больше в будущем...

Kaspers 30.12.2019 23:02

Оказывается, лучшим правым защитником Ла Лиги этого сезона, согласно статистике, является Эмерсон из Бетиса. Но я бы его всё равно пока не возвращал летом, особенно если Валверде останется.

В кандидатах ещё, открытие из Лестера-Рикардо Перейра.

Aleks73 31.12.2019 00:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Оказывается, лучшим правым защитником Ла Лиги этого сезона, согласно статистике, является Эмерсон из Бетиса. Но я бы его всё равно пока не возвращал летом, особенно если Валверде останется.

В кандидатах ещё, открытие из Лестера-Рикардо Перейра.

Касперс, ну, мы же как-то переписывались недельку - полторы как по Эмерсону.
Пишу же вам, что смотрю из-за Эмерсона почти весь календарь Бетиса. Видос не самый приятный, но игрок дико серьезный растет. В руках Пепа или Клоппа - это прототип Кафу. Барса поэтому намекает Семеду на уход.
Вопрос в ситуации у нас в клубе. При Носе Эмерсон рискует сдутся, как и любой другой молодой гений.

Aleks73 31.12.2019 00:26

Рикардо Перейра - это близнец Семеду, если бы Лестер тренировал Карлик Нос, а Барсу Роджерс.

Kaspers 31.12.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пишу же вам, что смотрю из-за Эмерсона почти весь календарь Бетиса. Видос не самый приятный, но игрок дико серьезный растет. В руках Пепа или Клоппа - это прототип Кафу. Барса поэтому намекает Семеду на уход.
Вопрос в ситуации у нас в клубе. При Носе Эмерсон рискует сдутся, как и любой другой молодой гений.


Вот поэтому, я бы и не торопился с его приходом в клуб. С Валверде у него толку не будет.

Andre3000 31.12.2019 01:38

Барто и муравей продолжают разваливать клуб, на сей раз по сведениям миланской прессы почти согласован переход Тодибо в Милан! Игрок проведет в аренде полгода, а потом клуб с севера Италии будет иметь право выкупить его за 20 млн евро, при этом Барса не будет иметь приоритетного права обратного выкупа. Я просто курю с них, останемся с Лангле одним что ли? Умка снова скоро должен по прогнозам травмироваться, а Пике уже давно думает не о футболе...

Aleks73 31.12.2019 13:14

Возможно, что Видаль останется. По крайней мере, новый прогноз болезни и лечения Артура отодвинул вопрос игрового времени Видаля к концу января. Игрок уже не столь категоричен.
Это тактически Барто на руку, так как можно сторговаться с Интером за искомую двадцатку.

Aleks73 31.12.2019 13:22

Нос намерен привлечь Алекса Кольядо к играм за первый состав. Хорошо, что он Алекс:D

Aleks73 31.12.2019 13:23

Игрок считался по юношам мега талантом. Потом несколько сдал, сейчас снова поднабирает обороты. Левша, играет АПЗ.

Aleks73 31.12.2019 13:46

Барса просит за Тодибо 5+20, с обязаловкой и возможностью выкупа за 50млн.евро летом 2022 года. Милан эту опцию не очень хочет. Требуют вариант 2+20. И летний выбор на покупку или возврат. То есть, все пока сыро, но... Игрок считается потенциально сильным.
Нос раздумывает отдать ему все время в КК, часть в СКИ и нижнюю часть таблицы в ЧИ.
В офисе считают, что справится Араухо.
Посмотрим.

ResToZ 31.12.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барса просит за Тодибо 5+20, с обязаловкой и возможностью выкупа за 50млн.евро летом 2022 года. Милан эту опцию не очень хочет. Требуют вариант 2+20. И летний выбор на покупку или возврат. То есть, все пока сыро, но... Игрок считается потенциально сильным.
Нос раздумывает отдать ему все время в КК, часть в СКИ и нижнюю часть таблицы в ЧИ.
В офисе считают, что справится Араухо.
Посмотрим.


В чем смысл продажи или аренды Тодибо тогда?

Aleks73 31.12.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от ResToZ
В чем смысл продажи или аренды Тодибо тогда?

Считается, что минимум полтора сезона основным будет Пике, а дублером Араухо. По тем слухам, что ходят в клубе, Пике хочет продлить контракт до 22го года, а потом повесить бутсы на гвоздь, заниматься своим бизнесом и проектами.
Соответственно Тодибо нужно где-то играть, если допустим в силу развала офиса и этого варианта команды, Пике закончит в 21м году, то это еще полтора сезона.
Сейчас Барто нужны деньги, провалы трансферные оглушительные, убытки и кредиты жмут. Тодибо выкупать или нет будет новый президент.

Aleks73 31.12.2019 18:22

Еще брешуть, что Барто хочет, в случае продажи Видаля, разжиться Дани Ольмо.
Ну, посмотрим. Артур в травматическом угаре. Замена требуется. Хотя можно было бы по позиции Пуча бросить в бой, прямо в ад из детского садика.

AK1983 31.12.2019 20:20

Парни пошли на хрен Барто с Вальверде. Поздравляю вас всех с Новым Годом)

Aleks73 31.12.2019 21:56

Цитата:

Сообщение от AK1983
Парни пошли на хрен Барто с Вальверде. Поздравляю вас всех с Новым Годом)

:D
:pivo:
:winner:

Kaspers 31.12.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от ResToZ
В чем смысл продажи или аренды Тодибо тогда?


Барсе надо до 1 июля продать игроков на 124 мл. Поэтому начинать продажи надо уже в январе, иначе зная наше положение, цены летом на наших игроков могут ещё больше упасть.

Поэтому начинают избавляться от игроков, которых можно продать, не сильно потеряв в качестве игры. Ну по крайней мере, так думает руководство.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Еще брешуть, что Барто хочет, в случае продажи Видаля, разжиться Дани Ольмо


Мне вот это вообще непонятно. За него надо заплатить минимум 30 мл. А вообще у него выкуп 40 мл. Где Барто, деньги решил взять на эту покупку?
Хотя возможно это просто агенты мутят воду, чтобы Атлетико раскошелить на деньги. Этот клуб по слухам, основной кандидат на игрока.

Kaspers 31.12.2019 22:41

Походу, не ложь.
Первое предложение Барселоны для Дани Олмо подтвердил: «Посмотрим, что будет»
По словам его агента Энди Бара, отчеты из Испании верны, и «Барса» направила первое предложение в «Динамо Загреб».

Бара: «Я могу подтвердить это, есть официальное предложение от Барселоны, и мы посмотрим, что будет дальше. Дани обсудит это с« Динамо ». У него есть контракт с клубом (до середины 2021 года), и они в конечном счете решат, он может уйти, когда это будет и на какую сумму ".

Aleks73 31.12.2019 23:04

Касперс, это из-за травм Артура мы побежали за Ольмо. Последний раз мы его очень сильно хотели в прошлом январе. Барто давал 20, они хотели 25+.
Плюс клуб был вынужден выполнить условия Аленьи, и отпустить в аренду до лета, когда он за первую часть сезона набрал мало игровых минут.
И,конечно же, ситуация с Артуро Видалем, где, по сегодняшнему моему разговору с Юстасом, он покинет Барсу, так как поджег мосты. Их тушат, но шансов мало.
Более того, Барто просит Баварию обменять Коута на Киммиха, и приобрести у нас по себистоимости за 35 Семеду.
Идут переговоры с Бетисом по Эмерсону за досрочный финиш аренды, а обратно мы хотим отправить Ваґе с опцией выкупа за 10-12млн.евро. И в общем мы не против продать Ваґе. Просим плюс-минус 12млн.евро.
Но, все пока очень туманно. Даже Ракитич еще под вопросом, если будут Киммих и Эмерсон.
Пока понятно, что может быть 3 игрока на вход под ЛЧ. Если удастся организовать прорыв в продажах.
Бавария, кстати, думает.

Aleks73 31.12.2019 23:12

Киммиха Барса заманивает диапазоном хава под Месси, если фланг займет Эмерсон. Или фланг правый, если что. Поэтому подвис Ракитич. В штабе считают, что в этом случае Ваню можно продать. Да, будет сложно вытянуть сезон по позиции Бускетсу и Де Йонгу, но по Ване сомнения, что он еще что-то может.

Aleks73 31.12.2019 23:16

Бавария, так на всякий, начала активно искать вариант на правый фланг. Это при наличии Павара и Киммиха. То есть, что-то таки происходит.
Посмотрим, блин.

Kaspers 31.12.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пока понятно, что может быть 3 игрока на вход под ЛЧ. Если удастся организовать прорыв в продажах.


Всё равно я думаю, в январе не стоит ждать активных действий. Жду движуху летом. Там Россель и Барто будут двигать своего кандидата в президенты. Под него клуб, и будет активничать. А пока дальше слухов ничего не уйдёт. 2-3 человека уйдут на выход. Один, ну или край 2 человека придут. И это будут не звёздные игроки.

Kaspers 31.12.2019 23:27

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Киммиха Барса заманивает диапазоном хава под Месси, если фланг займет Эмерсон. Или фланг правый, если что. Поэтому подвис Ракитич


Ну Рак подвис прежде всего из-за того, что он категорически не хотел летом уходить. Сейчас его наверное не продадут, так Видаль рвётся из клуба. Поэтому Рак будет до лета в клубе, а там за год до истечения контракта, уйдёт.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бавария, так на всякий, начала активно искать вариант на правый фланг. Это при наличии Павара и Киммиха. То есть, что-то таки происходит.
Посмотрим, блин.


Киммих там наверное уже в полузащите играет. Возможно Павар не устраивает. Или просто хотят сильного дублёра. Вообще я пока не верю, что они его отпустят. Даже в обмен на Коута. В любом случае ждать надо лета.

M3ls 01.01.2020 08:23

Мда, они хотят продлить Суареса.

Aleks73 01.01.2020 12:55

Цитата:

Сообщение от M3ls
Мда, они хотят продлить Суареса.

Ну, это же из-за Месси все происходит. Он левой забивает, а правой гробит состав. А во главе пирамиды стоит Барто и его ручной Нос. Чистый бизнес, ничего личного.
Вот мы все хуево относимся к агентам, а Райола то иногда правду говорит, если выгодно. Холанда он не отдал в МЮ, из-за того, что нет сейчас в МЮ спортивного проекта. Очень согласен. И в Барселоне его нет, начиная с лета 15го года.

Aleks73 01.01.2020 13:25

Условно антиподом спортивного проекта можно назвать Игровой, Развлекательный, где основное - извлекать прибыль в свой карман, не клубный.
Что-то такое сейчас в Барсе происходит.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot