Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 13.01.2020 13:37

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вы серьезно верите что Поч может возглавить Барсу? Он же сам не однократно говорил что не будет делать этого. Как вы думаете нужна ли покупка или аренда нападающего?Мне кажется все таки да, вопрос найдется такой игрок или нет...

Моуриньо тоже говорил, что не возглавит Реал, но оба это делали, когда не было шансов на это, тем более сейчас Поч не востребован, хотя по факту все равно является топ тренером. Мне интересно, почему они разочаровались в Вальверде? Что он делает не так именно сейчас понять очень сложно, возможно они ждали какого-то прогресса на третий год работы, но это говорит только об очень слабых аналитических способностях Барто и Ко

Kaspers 13.01.2020 13:46

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
тем более сейчас Поч не востребован, хотя по факту все равно является топ тренером


Что значит не востребован? Летом всплывёт или в Баварии, или в Англии(МЮ например). Просто он не хочет принимать команду посередине сезона.

Aleks73 13.01.2020 13:51

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Моуриньо тоже говорил, что не возглавит Реал, но оба это делали, когда не было шансов на это, тем более сейчас Поч не востребован, хотя по факту все равно является топ тренером. Мне интересно, почему они разочаровались в Вальверде? Что он делает не так именно сейчас понять очень сложно, возможно они ждали какого-то прогресса на третий год работы, но это говорит только об очень слабых аналитических способностях Барто и Ко

Это вопрос, на который ответ лежит вне футбольного поля. Это уж точно.

-Superman- 13.01.2020 13:53

Мне кажется сегодня станет известно, что Вальверде остаётся. Мы первый день эту хунту знаем что ли? Жду заголовки:

«Месси и Пике лично вступились за Вальверде»
или
«Бартомеу все это время был против увольнения тренера и наконец его послушали, se quede”,
или
«Барселона не собирается брать абы кого по среди сезона, Вальверде наилучший из доступных вариантов»,
или
«Футболисты испытали чувство вины из-за каши, которую заварили своей игрой, и им стыдно перед тренером. Команда мотивирована как никогда! Он остаётся!»

divinum 13.01.2020 13:54

Просто все чуют, что Барса, скорее всего, сезон просрет. Вот там и чан с говном взорвется.

Су, скорее всего, не жилец. Спасибо ему за все. В мега клубе рассчитвать на возвращение после колен в возрасте Христа дело гиблое. Так что гудбай!

Kaspers 13.01.2020 13:56

Барто с Валверде сегодня ещё не встречался. Но вчера, Барто до ночи совещался с Аби и Ко.

Я думаю сегодня, будет инфа, что да как. Или остаётся или уходит.

ENERGET1K 13.01.2020 14:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пресса продаёт дым. Надо давно к этому уже привыкнуть. Чем больше жареных фактов, тем лучше пресса раскупается.
Плюс через прессу, Барто сливает нужную ему инфу.

Слушай ну все это понятно что ты написал, но если бы разговор состоялся таким образом:
- Алло, это Бартро. Пойдешь к нам в клубе тренить?
- Алло, это Поч, да накуй оно мне надо?!. Я лучше будут коровам хвосты крутить на своем ранчо. Пип-пип
Все нет предмета, не о чем прессе писать. А если многое источники написали и от самого Поча пока опровержений нет, значит что разговор прошел в ином ключе, а значит и шансы есть

ENERGET1K 13.01.2020 14:17

Цитата:

Сообщение от divinum
Просто все чуют, что Барса, скорее всего, сезон просрет. Вот там и чан с говном взорвется.

Су, скорее всего, не жилец. Спасибо ему за все. В мега клубе рассчитвать на возвращение после колен в возрасте Христа дело гиблое. Так что гудбай!

да вполне возможно соломки стелят уже сейчас, но особого резона нет если Бартро не найдет какой то выход из сложившийся ситуации. Вот приход Поча - это выход для Бартро, иначе его жопа будет сожжена вне зависимости останется ЭВ или нет

Kaspers 13.01.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
А если многое источники написали и от самого Поча пока опровержений нет, значит что разговор прошел в ином ключе, а значит и шансы есть


А от Хави было опровержение, или от Кумана например? Опровержения обычно редко бывают, ну или кто через много лет чего скажет.

Ну если хочешь надеяться, то это твоё право. Позитив ещё никому плохо не делал:D

Al Capone 13.01.2020 14:44

Кто бы ни принял сейчас такую Барсу на половине сезона - это человек, преисполненный отвагой и слабоумием одновременно. В одно и то же время чистить авгиевы конюшни и настраивать тактику, перетряхивать состав и ставить задачу победить во всех турнирах, иметь в президентах Барто и пытаться самому влиять на трансферную политику.... Полно взаимоисключающих вещей, которых только слепой не увидит.
Так вот дураков нет, ни Хави ни Куман ни Поч, не настолько идиоты, чтобы пойти под Барто в этот ад, еще и с такими заоблачными задачами на сезон.

Andre3000 13.01.2020 15:49

Одной из причин отказа Хави было то, что Барто сообщил ему, что не говорил еще с муравьем о его будущем. Якобы Хави это не понравилось, тк он не хотел таким образом подсидеть муравья...

Близкий друг Аллегри вышел на Аби с предложением его подопечному на полгода возглавить клуб. Якобы итальянец готов на полгода подписать контракт с пролонгацией в случае достижения определенных результатов...

M3ls 13.01.2020 15:50

Спасибо, Иньеста, спасибо.

То есть мы плохо поступаем с тренером, которого мы кормим самой большой личкой.

Спасибо, Андрес.

Давайте оставим его до конца 21 века.

Некрасиво увольнять тренера.

Al Capone 13.01.2020 16:06

Ну вообще то не очень нормально создавать такой дикий ажиотаж и предлагать, открыто фактически, должность главного тренера всем подряд. Все медиа гудят, газеты пишут, в соц.сетях обсуждают у кого что спросили и кто что ответил, почему отказался и т.д. И одновременно со всем этим Муравью ни слова не сказали. Что с трансферами игроков ведут себя как долбо..бы, что с приглашением тренера.

greedisgood 13.01.2020 16:09

Пусть терпит, раз хочет заработать перед увольнением. Ему не привыкать.

Floyd111 13.01.2020 16:25

В декабре же писали про Гальярдо из Ривера. Почему сейчас от него отказались? Выиграл 2 копы Либертадорес, штампует внутренние кубки. И это при том, что состав команды все время меняется. Кстати, Месси его в тройку лучших тренеров включил. Для меня это самый интересный кандидат.

Al Capone 13.01.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от Floyd111
В декабре же писали про Гальярдо из Ривера. Почему сейчас от него отказались? Выиграл 2 копы Либертадорес, штампует внутренние кубки. И это при том, что состав команды все время меняется. Кстати, Месси его в тройку лучших тренеров включил. Для меня это самый интересный кандидат.

Может хватит друзей Месси в команде?

ENERGET1K 13.01.2020 16:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А от Хави было опровержение, или от Кумана например? Опровержения обычно редко бывают, ну или кто через много лет чего скажет.

Ну Хави же сам сказал, что оказался, а Куман сразу отказал поэтому это не муссировалось в прессе

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну если хочешь надеяться, то это твоё право. Позитив ещё никому плохо не делал:D

да я хочу верить :D Хочу перемен, хочу еще увидеть нормальный футбол в исполнении таких Гениев как Лео, Бус, Гриз, Де Йонг, Артур и др.
С нетерпением жду сегодняшней отставки ЭВ, нечего сопли разматывать по поводу моральных стяжаний его увольнения, мы же его не на эшафот провожаем, а на какой нибудь теплый пляжик с приличной суммой заработанных бабок за 2,5 сезона :D

-Superman- 13.01.2020 16:31

Агент Эрнесто уже в Барселоне. Пишут что в ближайшие часы все будут заниматься расторжением контракта Вальверде.

Сложно в это поверить. Неужели его эпоха подходит к концу? Так внезапно, посреди сезона.

Floyd111 13.01.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Может хватит друзей Месси в команде?

А ты точно знаешь, что он друг Месси? Я лично предполагаю, что Месси немного следит за аргентинским футболом и именно по этому принципу выбрал его. И его результаты говорят сами за себя.

Al Capone 13.01.2020 16:51

Цитата:

Сообщение от Floyd111
А ты точно знаешь, что он друг Месси? Я лично предполагаю, что Месси немного следит за аргентинским футболом и именно по этому принципу выбрал его. И его результаты говорят сами за себя.

Уже Мартино был. Тоже отличный тренер по версии Месси. Какие у него были результаты и где он сейчас?

Floyd111 13.01.2020 16:58

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Уже Мартино был. Тоже отличный тренер по версии Месси. Какие у него были результаты и где он сейчас?

При чем тут версия Месси? Человек выиграл 2 копы либертадорес и еще кучу всего к своим 43 годам. Мартино и рядом не стоит.

Для сравнения, Хави 40, а он только начал тренировать в Катаре.

Andre3000 13.01.2020 17:00

Агент передал категорическую позицию муравья, - уходить он сам не желает! Только увольнение или лучше по соглашению с компенсацией готовы принять муравей и его помощники...

Al Capone 13.01.2020 17:04

Цитата:

Сообщение от Floyd111
При чем тут версия Месси? Человек выиграл 2 копы либертадорес и еще кучу всего к своим 43 годам. Мартино и рядом не стоит.

Для сравнения, Хави 40, а он только начал тренировать в Катаре.

Ну не скажи, со сборной Парагвая дойти до четвертьфинала Чемп Мира и достойно сыграть с Испанией 0:1, это немало.
А возраст вообще не показатель.

Floyd111 13.01.2020 17:14

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ну не скажи, со сборной Парагвая дойти до четвертьфинала Чемп Мира и достойно сыграть с Испанией 0:1, это немало.
А возраст вообще не показатель.

Этого слишком мало. Да и защитный футбол Парагвая и Барселона это разные полюса. Та же Барселона иногда проигрывает командам из зоны вылета, но это же не значит, что у них тренер гений. Гальярдо считается лучшим тренером Южной Америки и вот, что говорил о нем Гвардиола.

"То, что Гальярдо сделал в "Ривер Плейт", невероятно. Причем, он делает удивительные вещи последовательно из года в год. Есть вещи, которые я не в силах объяснить. Одна из них — почему Гальярдо не был признан лучшим тренером года. Иногда кажется, что в мире есть только Европа. Мы должны больше внимания уделять южноамериканскому футболу", — цитирует Гвардиолу TNT Sports.

Aleks73 13.01.2020 17:45

Снова на горизонте Вела. По слухам, Гризманн дал ему плюсовую характеристику, играли вместе.
Барса пока не обсуждала, решения нет. Понятно, ждем окончания совета директоров.
Вела вообще то странный парень. Огромный загубленный талантище. Например, отказался ехать на ЧМ. Мотивировал, что ему это не интересно.
Чудак человек.
Считался главным талантом 89го года рождения.

Aleks73 13.01.2020 17:53

У него рабочая левая, хотели компенсировать Дембеле и брать его на весь спектр атаки дублером.
Теперь не ясно правильно ли это.

Optimus 13.01.2020 17:58

Он остается:)

ENERGET1K 13.01.2020 18:24

Цитата:

Сообщение от Optimus
Он остается:)

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :finest:
че правда ? или тролишь:D

AK1983 13.01.2020 18:24

Всплыла фамилия Аллегри который готов принять Барсу прямо сейчас

AK1983 13.01.2020 18:25

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :finest:
че правда ? или тролишь:D

10 минут назад сходка началась) Так что тролит

Andre3000 13.01.2020 18:33

Хави, Ини и даже Пеп поддержали муравья, которого хотят уволить, фактически поставив перед фактом появления нового тренера. Барто боится, что и ряд нынешних игроков встанет на их сторону, что пошатнет его статус в клубе...

M3ls 13.01.2020 18:55

Пригласить толкового тренера, дать полный карт - бланш.

Любую мразь, которая на пустом месте будет гнать на нового коуча из - за истории с Вальверде, гнать из клуба.

Что за цирк.

M3ls 13.01.2020 19:03

Я не могу обвинить это руководство в том, что оно неправильно поступает с Вальверде, хотя и терпеть не могу эту хунту.

Что за няшки вокруг это клуба, мы что тренера нового поискать не можем? Ох, неуважение.

Мы, блин, превратились в посмешище на европейской арене, при это ни один в мире клуб не платит тренеру столько, сколько мы.

После двух публичных унижений, дерьмой игре вот уже 3 год к ряду клуб не увольнял и давал шансы этому сабжу, кидая ему на карту огромный кэш. Неуважение? Вы серьёзно?

Не подать в отставку - вот где неуважение, неуважение к клубу. Не подать в отставку, когда 95% процентов активных фанатов просто ненавидят тебя, вот где неуважение.

AK1983 13.01.2020 19:16

Барселона превратилась в такой цирк, что великий Нуньес походу в гробу перевернулся

alx 13.01.2020 19:17

Уверен, там больше шлака от журналистов, нежели от клуба.

Надо брать Аллегри и закрыть вопрос до конца сезона. Или, на худой конец обойтись Пимьенте. И так трудное время без напа. Нехера сопли распускать.
Нормальный тренер найдет выход. Валверде же будет комбинировать с теми, кого мы уже знаем и кто не добился пока ничего.

AK1983 13.01.2020 19:23

❗ Barзa will speak with Valverde's agent to discuss the dismissal of the manager. [cat radio]

Andre3000 13.01.2020 19:23

В офис прибыли юристы и адвокат, - скорее всего будут обсуждать условия расторжения контракта...

AK1983 13.01.2020 19:26

Пусть назначат Аллегри, хоть топовый тренер будет. С раздевалкой я уверен язык найдет

M3ls 13.01.2020 19:28

Да вы что, какой Аллегри. Вы добрым словом ЭВ будете вспомнать.

Ни Аллегри, ни Поч, ни Гальядо (см. всего 2 матча) не подходит стилистически Барселоне.

M3ls 13.01.2020 19:30

Sergi Samper on
@QueThiJugues
"If there is someone prepared to coach the first team, it's Garcia Pimienta. He has pure Barзa DNA, personality, and has a very clear idea of game that can benefit Barзa."


24 апреля 2024 года. Среда - 04:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot