Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.02.2020 20:11

Руссо: «Я был бы очень рад быть кандидатом на президентских выборах в Барсе, но сейчас не время. Это должно быть решено как часть избирательного процесса. Я не знаю, будут ли выборы перенесены. "
Руссо: «Я не знаю, будут ли досрочные выборы, но ничего нельзя исключить. Возможности бесконечны. "

Прямая речь человека из хунты Барто, на которого по слухам, сделана ставка самим Барто.

Aleks73 16.02.2020 15:11

Завтра должно быть решение по дозаявке игрока. Никто не знает какое.
Виртуально в фавориты по понятным причинам вырвался Анхель Родригес из Хетафе.

Blau-Graner 16.02.2020 17:16

Кто-то в любом случае нужен, а то впереди играть вынужден 17летний ребенок, и даже на замену некому выйти.
Кстати, в ЛЧ новичка нельзя никак заявить?

AK1983 16.02.2020 17:26

Сука, как же мне не хватает Андреса Иньесты. Его магии

AK1983 16.02.2020 17:27

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Кто-то в любом случае нужен, а то впереди играть вынужден 17летний ребенок, и даже на замену некому выйти.
Кстати, в ЛЧ новичка нельзя никак заявить?

Нет

Kaspers 16.02.2020 21:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Завтра должно быть решение по дозаявке игрока. Никто не знает какое.
Виртуально в фавориты по понятным причинам вырвался Анхель Родригес из Хетафе.


Хетафе лучшие друзья меренгов, не думаю, что они нам отдадут своего игрока за копейки сейчас. Плюс их тренер не хочет его отпускать пока, а презик заявил тока у сумме выкупа, и ни евро меньше.

Kaspers 16.02.2020 22:08

Несколько игроков с явными признаками мышечной усталости
Последние анализы крови и данные жилета GPS подтверждают, что некоторые футболисты превышают предел своих физических усилий.

Источник Ас, конечно бывает пишет желтуху про Барсу, Марка получше источник. Но в данном случае, я верю Асу. Тяжко нам совсем может быть.

AK1983 16.02.2020 22:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Несколько игроков с явными признаками мышечной усталости
Последние анализы крови и данные жилета GPS подтверждают, что некоторые футболисты превышают предел своих физических усилий.

Источник Ас, конечно бывает пишет желтуху про Барсу, Марка получше источник. Но в данном случае, я верю Асу. Тяжко нам совсем может быть.


Предсезонка говно.до нового года при ЭВ балду гоняли. А сейчас немного вдарили по физухе и сразу беда. Плюс состав урезан

Kaspers 16.02.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от AK1983
Предсезонка говно.до нового года при ЭВ балду гоняли. А сейчас немного вдарили по физухе и сразу беда. Плюс состав урезан


Да, акцент по предсезонке был на набитие бабла, поэтому ездили по всему миру. Сейчас это аукается.
Плюс расслабон при Валверде, и старт при Сетьене тоже ничего хорошего не даст.
Сетьен это всё понимает, поэтому и отдых пошёл дополнительный. Иначе скоро на основу не наберём игроков.

Kaspers 16.02.2020 23:37

Барса связалась с Майоркой, чтобы узнать экономические требования по Ante Budimirу. Балеарская группа, на данный момент, ссылается на пункт (40M), но ожидает предложения от каталонцев в ближайшие дни.

M3ls 16.02.2020 23:43

Интер - Лацио.

Глянем в очередной раз на Лаутаро.

Kaspers 16.02.2020 23:53

Цитата:

Сообщение от M3ls
Интер - Лацио.

Глянем в очередной раз на Лаутаро.


Я думаю сейчас на Сити лучше смотреть. Сегодня один спортивный адвокат сказал, что если Сити подтвердят вылет на 2 года из ЛЧ, то игроки вправе потребовать расторжение контрактов, и могут уйти бесплатно из клуба.

Но даже если ни так будет, то Сити по любому будет продавать игроков, пусть и не всех.
А на это точно нужны будут деньги. И уж лучше туда загнать более 100 мл.

Andre3000 17.02.2020 00:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю сейчас на Сити лучше смотреть. Сегодня один спортивный адвокат сказал, что если Сити подтвердят вылет на 2 года из ЛЧ, то игроки вправе потребовать расторжение контрактов, и могут уйти бесплатно из клуба.

Но даже если ни так будет, то Сити по любому будет продавать игроков, пусть и не всех.
А на это точно нужны будут деньги. И уж лучше туда загнать более 100 мл.


Если из Сити будут уходить бесплатно, но мы никого не зацепим просто из-за уровня наших менеджеров, а если за бабки, то тем более, тк денег нет и не будет))

alx 17.02.2020 01:59

Ну что вы хороните Сити. Они уже лучших адвокатов с десяток взяли. Им еще УЕФА заплатит за потерю чести и достоинства)))

Mixseriys 17.02.2020 02:02

Смотрел Реал : Сельта. Вот обьясните, как вообще можно сравнивать Бензема с Суаресом ? Вообще его не заметил на поле. От Гризмана и то больш пользы.
Пеналь в ворота Сельты поставили сомнительный. Сколько таких моментов было с участием Суареса и за такое не ставили. Там отмазки были, тип он от ворот двигался, или не достал бы мяч после прокида...

Rasulinho 17.02.2020 02:29

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Смотрел Реал : Сельта. Вот обьясните, как вообще можно сравнивать Бензема с Суаресом ? Вообще его не заметил на поле. От Гризмана и то больш пользы.
Пеналь в ворота Сельты поставили сомнительный. Сколько таких моментов было с участием Суареса и за такое не ставили. Там отмазки были, тип он от ворот двигался, или не достал бы мяч после прокида...

Хорошо хоть в конце не поставили второй на Рамосе. При желании судья спокойно мог бы. Рафинья и Суарес молодцы, хороший матч

M3ls 17.02.2020 02:51

Считайте, что очков поровну.

И всё же, шансов у Мадрида больше. Это нужно признать. У нас тупо ресурса нет.

У лысого 10 игроков в линии атаки.

M3ls 17.02.2020 02:51

Лукомский по поводу бана:

Очень хочу, чтобы вердикт по «Сити» и ФФП остался в силе, но вероятность этого минимальна. Вижу у «Сити» три козыря перед апелляцией в CAS.

Во-первых, сами по себе спонсорские сделки с владельцами – норма. Даже кристально чистые «Бавария» и «Ювентус» получают таким образом деньги. Все упирается в «справедливую стоимость сделки» (fair value).

По идее есть четкие критерии для определения этой стоимости. В теории все просто: УЕФА через аудиторскую компанию ее определяет, отнимает несправедливую надбавку, обновляет финансовый отчет. На практике здесь огромный простор для маневра через выбор правильной компании.

Это стало ключевым фактором в деле против «ПСЖ». УЕФА выбрал Octagon, которая оценила справедливую стоимость спонсорского контракта «ПСЖ» меньше, чем в 5 млн евро в год. «ПСЖ» в ответ нанял Nielsen, которая получила цифру максимально близкую к указанной в реальном контракте.

Дальше случилось чудо: УЕФА просто поверил в анализ Nielsen. Это решение вызвало споры даже внутри УЕФА, но «ПСЖ» успел соскочить. Вероятный мотив? Владеющая «Парижем» QSI также владеет каналом beIN Sport, который платит УЕФА за права на Лигу чемпионов и Евро-2020 (больше 300 млн евро в год). Всерьез ругаться никто и не собирался.

Но прецедент был создан, что подводит нас ко второму ключевому моменту. Имя человека, который вел расследования и согласился с оценкой «ПСЖ» в нужный момент? Ив Летерм. Кто ведет дело «Сити»? Ив Летерм. У «Сити» нет аналогичных механизмов давления, но мочить его за непоследовательность будет особенно легко.

В-третьих, как мы знаем из слитых документов, «Сити» действительно сделал кучу всего мерзкого (и, вероятно, противозаконного) – от схемы выплаты дополнительной зарплаты Роберто Манчини через клуб из ОАЭ до манипуляций с имиджевыми правами игроков. Детали изложены тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/2253981.html

Вот только в официальном заявлении УЕФА ничего из этого не упоминается. Лишь завешенные спонсорские контракты, от которых легко отбиться, особенно после дела «Парижа».

Кажется, нас ждет футбольный аналог ситуации с Аль Капоне, которого смогли посадить только за неуплату налогов. Понимать, что «Сити» нарушает правила и просто ведет себя мерзко – одно дело. Доказать это в суде – совсем другое. К сожалению, с текущими обвинениями шансы УЕФА не очень велики.

И да: УЕФА при любом решении CAS в лузерах. Либо в прямом смысле, либо в случае формальной победы из-за дичайшей непоследовательности по «ПСЖ» и «Ман Сити».

M3ls 17.02.2020 03:49

58% точности передач у Лаутаро в нынешнем сезоне.

111 млн.

Совсем сума сошли. Пусть сбивают.

Aleks73 17.02.2020 09:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хетафе лучшие друзья меренгов, не думаю, что они нам отдадут своего игрока за копейки сейчас. Плюс их тренер не хочет его отпускать пока, а презик заявил тока у сумме выкупа, и ни евро меньше.

Юстас говорит, что переговоры по Анхелю уже прошли. С вероятностью в 51% процент он перейдет в Барселону. У других кандидатов шансов меньше.
Барто жмурится по поводу 12млн.евро отступных, но спортивники продолжают торговаться, если выставят потолок в 10млн.евро. За ту или другую сумму Анхель приедет к нам.
Может еще возникнет форс-мажор и появится лучший вариант. Думаю, маловероятно.

Aleks73 17.02.2020 11:35

Перец поддавливает на педерацию по поводу дозаявки Барсы. Оно и понятно. По другому нельзя было и представить.
До конца турнира 14 матчей. Этот коренастый малыш Анхель вполне может сгодиться Барсе, как первый выходящий на замену форвард, и как основной вместо Фати в отдельных матчах.
В определенной схеме он может играть вместо Гризманна.
Что с регламентом? Педерация должна дать ответ в течении 72 часов. Есть тока нюанс, что эти часы могут быть посчитаны как рабочие, а не сплошные. То есть, они могут это сделать или сегодня к вечеру, или утянуть на вечер среды.
И ответ плюсовый никто не гарантировал. Перец настаивает на расследовании до среды.

Hovhannes 17.02.2020 12:38

Aleks73, Откуда информация что Перес мешает процессу?

Kaspers 17.02.2020 13:22

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Откуда информация что Перес мешает процессу?


Перес поставил задачу, любой ценой выиграть ЧИ. Чтобы это видеть, достаточно посмотреть, как убивают соперников играющих против меренгов. Все спорные решения выносятся в пользу мадрида.
Это происходит достаточно длительное время. А Барто, вместо того чтобы спустить всю ручную прессу против этого произвола, тихонько скулит под столом.

Поэтому вполне допускаю, что перец нам вставляет палки в колёса. Хотя нашим бравым атаманов не надо "помогать", они сами отлично разваливают команду.

Kaspers 17.02.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас говорит, что переговоры по Анхелю уже прошли. С вероятностью в 51% процент он перейдет в Барселону. У других кандидатов шансов меньше.
Может еще возникнет форс-мажор и появится лучший вариант. Думаю, маловероятно.


Martin Braithwaite- Пишут, что он в лидерах на подписание.

Andre3000 17.02.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Martin Braithwaite- Пишут, что он в лидерах на подписание.


Ну а далее будет Адебайо Акинфенва, все равно Су скоро будет таким же...:D

Aleks73 17.02.2020 14:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Martin Braithwaite- Пишут, что он в лидерах на подписание.

Ты думаешь, что Леганес уже слился из ЛаЛиги?
Я тоже об этом игроке читал. Чето слабо верится, что Леганес считает себя обреченным. Тем более они Эн-Насири продали в Севу.
С Бетисом они накануне бились насмерть.

ENERGET1K 17.02.2020 14:50

Цитата:

Сообщение от M3ls
58% точности передач у Лаутаро в нынешнем сезоне.

111 млн.

Совсем сума сошли. Пусть сбивают.

Цифры отдельно от игры ни о чем не говорят. Наше ПЗ пасует со 100% точностью взад и поперек, но бояться сделать хоть одну обостряющую передачу, приходится Месси лезть в опорку чтоб хоть какую то атаку родить. И сколько цена нашим прекрасным полузащитникам?
я отнюдь не говорю что Лаутаро стоит этих денег, но судя как наши манагеры умеют торговаться и договариваться, со скандалами, сливами в прессу и пр. куйней, пусть сразу 111 платят и чтоб 1 июля Лаутаро уже стоял у нас на базе со сменной обувью:D без всякого лишнего кипиша.
ПС я знаю что ты сейчас напишешь про Жезуса, но нам он не зайдет, имхо. Бразил винтик в системе Пепа, да и то не основной, у нас он потеряется. Плюс Лаутаро с Лео играл, еще явно проще будет уживаться в команде. Поэтому на аргу особых варов нет, надо брать

Kaspers 17.02.2020 14:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ты думаешь, что Леганес уже слился из ЛаЛиги?


Я думаю Су быстрее поправится, чем мы кого возьмём:D

Kaspers 17.02.2020 16:37

А вот и подорвали бомбу против Барто. Надеюсь уже этим летом Мордор падёт.

Andre3000 17.02.2020 17:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вот и подорвали бомбу против Барто. Надеюсь уже этим летом Мордор падёт.


Если ты про контору, которая должна в соц сетях создавать положительный имидж Барто и Ко и опускать конкурентов, то тут пока это доказать надо...

Aleks73 17.02.2020 17:57

Не было секретом, писал еще тогда, что Росель - Барто значительно более современная команда, чем оппоненты в плане продвижения.
От того и значительно циничнее.

Aleks73 17.02.2020 18:18

У Барселоны есть 15 дней, чтобы подписать форварда. Именно таким будет вердикт педерации. Решение принято. О цене пока ничего не знаю. Тока вычитал на футбол юа.

M3ls 17.02.2020 18:20

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Цифры отдельно от игры ни о чем не говорят. Наше ПЗ пасует со 100% точностью взад и поперек, но бояться сделать хоть одну обостряющую передачу, приходится Месси лезть в опорку чтоб хоть какую то атаку родить. И сколько цена нашим прекрасным полузащитникам?
я отнюдь не говорю что Лаутаро стоит этих денег, но судя как наши манагеры умеют торговаться и договариваться, со скандалами, сливами в прессу и пр. куйней, пусть сразу 111 платят и чтоб 1 июля Лаутаро уже стоял у нас на базе со сменной обувью:D без всякого лишнего кипиша.
ПС я знаю что ты сейчас напишешь про Жезуса, но нам он не зайдет, имхо. Бразил винтик в системе Пепа, да и то не основной, у нас он потеряется. Плюс Лаутаро с Лео играл, еще явно проще будет уживаться в команде. Поэтому на аргу особых варов нет, надо брать


Отчасти ты прав, но не в этом случае.

У Жезуса да, цифры будут выше, ибо Сити играет в другой футбол, который зиждется на владении.

У нападающих цифры будут ниже, чем у полузащитников и защитников, это понятно, но 58% точности передач это очень низкая цифра.

Процент владение Интера - 51%.

Возьмём команду со схожим стилем игры. К примеру, Лацио. Тоже играют по схеме 3 - 5 - 2, у них даже дуэт ЦФ стилистически схож - Лукаку / Кайседо + Лаутаро / Иммобиле. Процент владения Лацио - 50,5 %.

Иммобиле: 1.8 ключевых передач за матч + 0,19 xGa/per 90

Лауторо: 0, 9 ключевых передач за матч + 0,14 xGa/per 90

Плюс Иммобиле чаще отдаёт передачи вразрез, если верить хускорду. У Лауторо там вообще цифра 0 фигурирует, у Иммобиле 0,2.

Лаутаро в среднем отдаёт 14 (!!!) передач за игру, Иммобиле - 24.

Ладно, можешь подкорректировать цифры по xGa, ключевым передачам и передачам вразрез на среднее количество передач, но всё равно в итоге ты придёшь к выводу о том, что Иммобиле делает больше обостряющих передач за игру, при этому у итальянца точность передач составляет 77%, а у Лаутаро 58%.

Убедил?

Aleks73 17.02.2020 18:33

Есть слух, что и сенаторы хотят выборов президента летом 20го года. То есть, сезон сливать не будем, но нужны перемены.
Ха, ну посмотрим, все так интересно.
Есть заявления авторитетных членов клуба и потенциальных кандидатов, что клуб должен ответить по вопросу содержания ботофермы.

Aleks73 17.02.2020 20:52

Давайте этого чела из Леганеса называть просто Брэтом?
А то фамилия замуленная какая-то. А игрок адекватный. Посмотрим скока вывалят бабла за него. Там вроде Боро в доле, его прошлый клуб.
Дела игрока ведет агент Фрэнки.
Жаль, что не сможем его в ЛЧ заявить. Ну, там легендарный наш жиробасик должен вернуться! Если будет куда!
Вдруг изобьем Ливерпуль в четвертьфинале!:D

Kaspers 17.02.2020 21:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если ты про контору, которая должна в соц сетях создавать положительный имидж Барто и Ко и опускать конкурентов, то тут пока это доказать надо...


А ты думаешь кто будет доказывать? Сейчас припрут Барто ещё кучей фактов. Против Барто идёт целеноправленный слив по всем фронтам, и это тока начало.

Цель раскачать лодку, и выкинуть Барто, причём выборы провести уже этим летом. Кандидаты уже готовы к выборам.

Кстати в хунте Барто нет единства, Барто общается тока со своими советниками, а остальные(некоторые из них) уже не против провести выборы. Не зря кандидат Барто недавно обмолвился, что выборы могут быть раньше.
Даже если и Барто чист в этом факте, припёрли его красиво, тут и Хави, и Гварди, и жена Лео. Стоит им что-то сказать, лодка с Барто попадёт под сильный шторм.

В принципе претендентов на место президента, можно понять. Барто собрался вписаться в ремонт стадика и прилегающих территорий.
То есть казна после этих махинаций, может уйти в ноль.

M3ls 17.02.2020 21:54

Ser пишут, что скоро ещё больше фактов подкинут.

Это конец Бармолея.

M3ls 17.02.2020 22:01

https://www.sport.es/es/noticias/bar...-barca-7852051

Что там про жену Лео писали?

Есть ли ещё один клуб в мире, вокруг которого столько .... ?

Kaspers 17.02.2020 22:13

Уже идёт призыв на субботу к белым платкам, и транспарантам на домашнем матче.

Пишут, что Лео может уйти летом бесплатно. Что реконструкция стадиона, была поднята Барто на 200 с лишним миллионов. Хотя проект Фостера, был на 200 мл. дешевле.

Барто решили вынудить уйти в отставку по хорошему. Посмотрим, какой путь он выберет.

NDA 17.02.2020 22:15

Цитата:

Сообщение от M3ls
https://www.sport.es/es/noticias/bar...-barca-7852051

Что там про жену Лео писали?

Есть ли ещё один клуб в мире, вокруг которого столько .... ?

Защищала Лео в соцсетях как львица свое дитя. Похоже лейтмотив, что пока Месси жевал сопли и молчал, жена вместо него вписывалась.


29 марта 2024 года. Пятница - 19:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot