Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Jericho 22.01.2011 16:47

Оффтопик Вот что зависть и чувство бессилия перед Барселоной с людьми делают. Одним постом пол страницы дерьмом забрызгал. Диарея во всех смыслах страшная сила, да.:D

deztroer 22.01.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от мессилох
Это пища для размышления


:finest: Да полюбому, с этого дня начинаю размышлять

На самом деле оставьте, шедеврально

bluegarnet 22.01.2011 16:59

Оффтопик За что пацана-то забанили? Ник можно бы было подправить, и пускай дальше народ к истине ведет :D

Кстати, больше похож на тролля.

-Superman- 22.01.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Кстати, больше похож на тролля.

Цитата:

Сообщение от jericho
Вот что зависть и чувство бессилия перед Барселоной с людьми делают. Одним постом пол страницы дерьмом забрызгал. Диарея во всех смыслах страшная сила, да.

Вы до сих пор не понимаете?!?! Мы жалкое барсучье отродье! Он прав, куда мы катимся?? Мы правда думаем, что наш коротышка Месси нас спасет! Мы заблуждаемся. Почему мы не осознали сразу, что мы ничто, когда еще Рубин проехался по нам катком? Почему не заподозрили подвоха после класико? Ведь Реал тупо издевался над нами не играя! Я не знаю что теперь делать... Менять... Все менять в своей жизни.

мессилох, не слушай никого, продолжай нести правду. Ибо предназначение это твое! Вот честное слово, прочитал твой пост, и слезы полились из моих наивных глаз! Ты поделил мою жизнь на до и после твоего поста! Большое, человеческое спасибо!

Foxara 22.01.2011 19:30

Может вы тему попутали?

Mix 23.01.2011 13:53

До сотни мячей в этом сезоне осталось всего три гола. На данный момент 97 мячей в 34 матчах.

Кстати говоря, по результативности Барселона сейчас показывает результат даже лучше чем в сезон Триплета. Тогда после 34 матчей было 95 забитых голов.

Ну и наконец, совсем немного осталось до юбилейного 400 гола Барселоны под руководством Пепа. Сейчас 393 гола в 155 матчах.

Andre3000 23.01.2011 15:40

МанСити предлагают Дани Алвешу 4-летний контракт с з/п почти в 10 млн. евро в год!!!

alx 23.01.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МанСити предлагают Дани Алвешу 4-летний контракт с з/п почти в 10 млн. евро в год!!!

До или после налогов? Если до, то в Англии подоходный почти 50%. Так что разница и не такая уж большая. Если же чистыми, тогда шейх Мансур просто болен на голову.

Jericho 23.01.2011 16:53

Не понимаю почему некоторые считают, что наемный профессионал не имеющий аналогов, со смешной зарплатой должен кипятком ссать от патриотизма, если даже Бускетс, кантерано, имеющий нереальный блат в каталонии, засунутый в основу, топочит ногами и отказывается продлевать контракт если ему не повысят ЗП. Чему вы удивляетесь? Барселона Алвесу что, мать, отец, родина или школа? Чему тут вообще можно удивляться, если игрок профессионал получает вдвое(а то и втрое) меньше своего ближайшего аналога?

Я тоже считаю что Дани сейчас нет замены, а если и найти таковую хотя бы в техническом плане, то, что бы достичь той-же сыгранности, ей(замене) потребуются минимум месяцы, что, на мой взгляд просто недопустимо в бешеной гонке за лидерство и в момент самой высокой нагрузки.

sergey1986 23.01.2011 17:30

А я вот считаю, что при всей полезности Алвеша сохранять его любой ценой это огромная ошибка. Во-первых, в этом сезоне уже приводились данные о том,что у Барсы, по-моему, вторая или третья зарплатная ведомость в Европе и это при том, что у нас играет в основе аж 8 воспитанников.

Во-вторых, Дани уже предложили контракт третьей категории, т.е. на уровне Вальдеса, Пике, Пуйоля, Вильи... Вопрос здесь не в 4-5 лямах за4-5 сезонов игры, вопрос в клубной политике. Сегодня Росель попляшет под дудку Дани и даст ему желаемые 7 лямов, а завтра-послезавтра к нему придет Пике и скажет: "Я мать вашу Пикенбауер - лучший деф в мире тоже хочу 7 лямов". Потом придет Буся и скажет: Я вытеснил из основы Туре, который в МС 10 лямов имеет, да еще и Маску в основу не пустил тоже 7 давайте". Потом будет Педро, который сейчас тоже рвет и мечет... и что дальше?

В-третьих, если задать себе вопрос: Заслуживает ли Дани 7 лямов в год, которые он просит. Я наверное с некоторым сомнением отвечу: Скорее всего да. А если меня спросят: "Должен ли наемник Алвеш при всей пользе получать столько сколько зарабытавают шедшие к этому в Барсе очень долго Хави и Иньеста? Я однозначно отвечу: "Нет, не должен".

Так что, если Дани повышать ЗП до уровня Хави и Иньесты, то потом надо вновь повышать нашим кантерано, так как это просто несправедливо, вот и все. Но таким путем мы скоро придем к тому, что никакой доход Барсы не покроет наших издержек по зарплате.

Надо дать понять, что клуб ставит условия и может идти на некоторый компромисс, но плясать под дудку игроков Барса не должна ни при каких условиях. Хочет Дани получать больше, ему предложили 6 лямов в год - ЗП Пике, Пуйоля (который на минутку в Барсе дольше в пять раз чем Дани и уже лет семь входит в список лучших ЦЗ мира) и Витька. Хочет зарабатывать как Хави и Иньеста пусть делает это в другом клубе. Нельзя бесконечно поддерживать эту бессмысленную гонку зарплат, если надо для этого расстаться с Дани... Жалко, но пусть будет так.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot