Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 26.11.2021 14:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Про усиление хватит уже нести чушь, не будет никакого усиления


Чушь пишешь ты. Летом 22 года обязательно усилимся. Но какими игроками уже вопрос. Или ты думаешь отборнейший шлак наберут?;)

Цитата:

Сообщение от Andre3000
В Лионе были Ауар, Экамби и Дембеле, плюс клуб играл, у него была схема и игроки под нее. Когда приходил Депай, то у нас были и Месси и Гриз!


Депай не игрок для топ клуба. Поэтому и летом очереди за ним не было. Но ты продолжай говорить, что ему нужны партнёры. Если придёт условный Адейеми, и Фати будет здоров, то Депай близко к основе не подойдёт.
И летом 22 года его продадут.
Цитата:

Сообщение от NDA
Вот когда усилим нападение, тогда и будем думать кого продавать. Пока усиления не вижу.

Аякс вон играет с Халлером, а тебе усиление только в Холанде видится?

Andre3000 26.11.2021 15:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Чушь пишешь ты. Летом 22 года обязательно усилимся. Но какими игроками уже вопрос. Или ты думаешь отборнейший шлак наберут?;)


Обещание усилиться летом 2021, потом зимой 2022, сейчас летом 2022...продолжаем накидывать по полгода и дальше...



Цитата:

Сообщение от Kaspers
Депай не игрок для топ клуба. Поэтому и летом очереди за ним не было. Но ты продолжай говорить, что ему нужны партнёры. Если придёт условный Адейеми, и Фати будет здоров, то Депай близко к основе не подойдёт.

А мы сейчас Топ-клуб?! Мы - середняк, и смирись с этим, а по финансам так вообще в жопе мира...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И летом 22 года его продадут.


Разумеется:yo: , как и этим летом Коута, Умку, Брета, Дембеле и т.д. Проходили уже...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Аякс вон играет с Халлером, а тебе усиление только в Холанде видится?


а он тут причем? Да, играет неплохо, но он заточен под схему и стиль игры, коих у нас нет. Кстати, его Аякс сам брал за большие для него бабки...

Kaspers 26.11.2021 15:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Обещание усилиться летом 2021, потом зимой 2022, сейчас летом 2022...продолжаем накидывать по полгода и дальше...


Ну, кроме веры что нам остаётся.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А мы сейчас Топ-клуб?! Мы - середняк, и смирись с этим, а по финансам так вообще в жопе мира...


Так я и не говорю о топовых трансферах. Но даже на нашем общем фоне, некоторые игроки выделяются своей игрой. А некоторые просто слабо играют.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Разумеется , как и этим летом Коута, Умку, Брета, Дембеле и т.д. Проходили уже...


Ситуации разные. Депай хочет играть, плюс у него зарплата нормальная по рынку.
Коут нах никому не нужен со своей зарплаткой. Умтити тоже из этой оперы. Ньюкасл заберёт Дембеле, Брэт выздоровеет тоже уйдёт без проблем.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а он тут причем? Да, играет неплохо, но он заточен под схему и стиль игры, коих у нас нет. Кстати, его Аякс сам брал за большие для него бабки...


При том. Что не всё считается усилением, что стоит дорого. Нужна прежде всего схема, а под неё нужны игроки. Поэтому если Хави нужен Кабрал, а не Альварес, то ему купят Кабрала.
Схема у Хави есть, осталось её сформировать игроками.

Optimus 26.11.2021 15:45

Мы в ЛЧ забили всего 2 мяча за 5 матчей. Откуда там такой оптимизм по поводу того, что мы сможем одолеть (пускай и не мотивированную) Баварию в гостях - я не знаю. Тут скорее Бенфика проиграет в Киеве.

Drew 26.11.2021 15:54

Я так понял у нас 2 варианта: Побеждать Баварию или надеятся на ничью Бенфики и Динамо.

Andre3000 26.11.2021 16:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну, кроме веры что нам остаётся.


так ты с уверенностью все время это пишешь, а тут уже только вера остается...


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так я и не говорю о топовых трансферах. Но даже на нашем общем фоне, некоторые игроки выделяются своей игрой. А некоторые просто слабо играют.


А кто у нас выделается?

Kaspers 26.11.2021 16:33

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мы в ЛЧ забили всего 2 мяча за 5 матчей. Откуда там такой оптимизм по поводу того, что мы сможем одолеть (пускай и не мотивированную) Баварию в гостях - я не знаю


Нет никаких шансов. Надо дополнительно Киевлян заряжать. Наш выход или невыход решится не в Мюнхене, а в Киеве.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
так ты с уверенностью все время это пишешь, а тут уже только вера остается..


Пока у меня не все остатки веры потеряны.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А кто у нас выделается?


Эрик Гарсия стал улучшаться. А так Нико, Гави, Араухо неплох когда здоров. Фати был хорош, когда не на травме. Вроде и некого больше выделить.
Я понимаю-это слёзы на общем фоне, но пока всё что имеем. Хави за пару недель ситуацию не исправит.

NDA 26.11.2021 16:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
При том. Что не всё считается усилением, что стоит дорого. Нужна прежде всего схема, а под неё нужны игроки. Поэтому если Хави нужен Кабрал, а не Альварес, то ему купят Кабрала.
Схема у Хави есть, осталось её сформировать игроками.

вообще непонятно что нужно Хави. Я вот читал что Хави нужен вингер, но Алемани и ко считают, что больше нужна 9ка. Все эти Кабралы и ко - спекуляции прессы для продаж тиража.

другие вообще пишут, что максимум что зимой можно выжать это аренду. Или надо кого-то продавать зимой. И учитывая что надо продавать на 20+ млн., а это пачкой кантерано не обойдешься. А кого Барса сможет продать зимой на 20+ млн?

ПС.
Пресс-конференция Хави сейчас прошла

- Xavi on The future of De Jong, Pedri, Nico and Gavi

"We need them. They are footballers who are playing and making a difference. They are not for sale, quite the opposite. It is not our idea to sell to any of them."

В том плане, что их продает пресса. А Барса этих 4х даже и не думает продавать.

И отдельно по Френки:

Xavi: “Frenkie? The goal is for the player to be happy here. We need that type of players. He is NOT for sale at all, on the contrary. Our idea is to strengthen him here.”

Andre3000 26.11.2021 17:33

Цитата:

Сообщение от NDA

ПС.
Пресс-конференция Хави сейчас прошла

- Xavi on The future of De Jong, Pedri, Nico and Gavi

"We need them. They are footballers who are playing and making a difference. They are not for sale, quite the opposite. It is not our idea to sell to any of them."

В том плане, что их продает пресса. А Барса этих 4х даже и не думает продавать.

И отдельно по Френки:

Xavi: “Frenkie? The goal is for the player to be happy here. We need that type of players. He is NOT for sale at all, on the contrary. Our idea is to strengthen him here.”


OK...

xoiiiemin 26.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мы в ЛЧ забили всего 2 мяча за 5 матчей. Откуда там такой оптимизм по поводу того, что мы сможем одолеть (пускай и не мотивированную) Баварию в гостях - я не знаю. Тут скорее Бенфика проиграет в Киеве.

Это с какого такого Бенфика будет играть в Киеве?)))Последний тур в этой группе Бенфика 8 декабря играет у себя дома в теплой Португалии с Динамо К,и с чего бы ей дома проигрывать???,а вот Барса которая в 5 матчах этой ЛЧ забила всего 2 мяча,едет играть на выезд в Мюнхен к Баварии,которая у себя дома вообще не знает поражений.Можете уже попрощаться с ЛЧ этого розыграша,разве что Левандовски вдруг сделается Депаем,а Депай станет Левандовски и положит хет трик Ноеру в ворота)))

KalleL 26.11.2021 17:56

Перед матчем с нами, у Баварии заруба с БД в чемпе, учитывая что для них этот матч ничего не значит, велик шанс увидеть полу резерв в Мюнхене)

Kaspers 26.11.2021 20:56

В Германии творится жесть с Ковидом. У них уже Киммих заболел. Игра должна пройти при пустых трибунах. Забитцер вылетел из-за травмы. Но все равно пока в поражение Баварии, вообще не верится.

Kaspers 26.11.2021 23:36

Реветьер и Алемани сейчас в Манчестере, где договариваются с Сити, по Феррану Торресу.
Уже манчестерские источники это подтверждают. Игрок готов перейти к нам, если клубы договорятся. Пеп тоже не против.

Al Capone 26.11.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Это с какого такого Бенфика будет играть в Киеве?)))Последний тур в этой группе Бенфика 8 декабря играет у себя дома в теплой Португалии с Динамо К,и с чего бы ей дома проигрывать???,а вот Барса которая в 5 матчах этой ЛЧ забила всего 2 мяча,едет играть на выезд в Мюнхен к Баварии,которая у себя дома вообще не знает поражений.Можете уже попрощаться с ЛЧ этого розыграша,разве что Левандовски вдруг сделается Депаем,а Депай станет Левандовски и положит хет трик Ноеру в ворота)))

Динамо К набрало ход и с Баварией можно было это увидеть. Там по игре ничья, Динамо упустило пару отличных шансов. Луческу умеет строить игру середняков и сейчас как раз тот момент, когда Динамо уже может вполне уверенно добывать ничью с такими командами как Бенфика. По нашей встрече с Баварией, как ни прискорбно, мы будем отталкиваться от формы и настроения немцев. Я бы ставил небольшое количество денег на две ничьи в нашей группе.

Kaspers 26.11.2021 23:44

По Пруне идут переговоры с его клубом. Он близок к возвращению в клуб.

M3ls 27.11.2021 00:31

Ферран Торрес. Просил его ещё год-полтора назад.

Скорее всего, берут на позицию 9.

M3ls 27.11.2021 00:55

https://totalfootballanalysis.com/ar...alysis-tactics

Скидывал сей отчёт год назад.

Его передачи в разрез и кроссы - это кайф.

NDA 27.11.2021 01:19

За ним не следил в МС. А чего он столько времени на лавке провел в МС? Половина, а то и больше - лавка. Ну не считая текущую травму.

M3ls 27.11.2021 01:37

1900 минут в прошлом сезоне сыграл в ЛЧ и ЧИ.

Нормально для первого сезона.

Drew 27.11.2021 02:33

Читаю сейчас какие условия он Валенсии ставил перед уходом, чтоб 2 из 3 были выполнены:
1) Дать ему кэпа
2) Самая большая ЗП в клубе
3) Чтобы лично президент продлил его

Интересный паренек
https://www.marca.com/futbol/valenci...66b8b45b8.html

Ну этот хотябы поиграл немного за клуб, а Араухо и 50 матчей не сыграл а уже требует) Молодые но борзые или как сейчас это называют)

Mr. Freedom 27.11.2021 03:42

Цитата:

Сообщение от Drew

Ну этот хотябы поиграл немного за клуб, а Араухо и 50 матчей не сыграл а уже требует) Молодые но борзые или как сейчас это называют)

Араухо относительно других за копейки играет. Да и сколько он там требует? Сливать перспективных проспектов и при этом оставаться с Коутиньо, Роберто и Умтити с их зарплатами это полный провал.

Optimus 27.11.2021 11:03

Пишут, что МС хочет за Торреса 20 млн фунтов. Насколько я понимаю, нам это не по карману:(

ResToZ 27.11.2021 11:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
Пишут, что МС хочет за Торреса 20 млн фунтов. Насколько я понимаю, нам это не по карману:(


Для игрока его уровня это небольшая же сумма, с чего это не должно хватить?

Kaspers 27.11.2021 11:29

Цена Торреса сейчас не должна быть больше 50 мл. Мы вроде готовы такие деньги дать. Сейчас дело за Сити. За 20 его никто не отдаст.

NDA 27.11.2021 11:41

Цитата:

Сообщение от Optimus
Пишут, что МС хочет за Торреса 20 млн фунтов. Насколько я понимаю, нам это не по карману:(

Они его за столько купили, если не ошибаюсь. Дороже скорее всего будет. И хз потянет ли 9ку, он все-таки больше как фланговый игрок. Но в любом случае более интересный вариант чем бразил из Базеля. Но сбивать цену надо, 50 - это в 2 раза наварить за год (за лавочника). В ковид-период больно жирно будет. 35-40 максимум.

А вот по Альваресу уже неделю почти говорят, что он тоже в 20-25 млн. должен обойтись, при этом он чистая 9ка

ПС. По Дембеле похоже все. Уйдет бесплатно, и учитывая кадровые проблемы, сидеть на трибунах не будет. Если только вдруг из пачки молодых вингеров кто-то не выстрелит мощно.

Optimus 27.11.2021 11:52

Цитата:

Сообщение от NDA
Они его за столько купили, если не ошибаюсь. Дороже скорее всего будет. И хз потянет ли 9ку, он все-таки больше как фланговый игрок. Но в любом случае более интересный вариант чем бразил из Базеля. Но сбивать цену надо, 50 - это в 2 раза наварить за год (за лавочника). В ковид-период больно жирно будет. 35-40 максимум.

А вот по Альваресу уже неделю почти говорят, что он тоже в 20-25 млн. должен обойтись, при этом он чистая 9ка

ПС. По Дембеле похоже все. Уйдет бесплатно, и учитывая кадровые проблемы, сидеть на трибунах не будет.

Цена в фунтах, купили они его где-то за 25 млн евро. Так что, считай, хотят в 2 раза больше.

Hovhannes 27.11.2021 12:13

Насколько я помню Барса прошлым летом интересовалась Ферраном но в итоге купили за те же деньги Тринкао((( Думаю это правильная покупка если конечно она будет.

NDA 27.11.2021 14:09

покупка Феррано это из раздела "покупки Ольмо". Вроде неплохие футболисты, но это не та критическая позиция, которую надо закрывать Барсе.

9ки из них никакие, чистые вингеры есть и поинтересней, в полузащите и свой набор нормальный. Так что тут такое себе.

Имхо Барсе нужны другого профиля игроки, учитывая что Дембеле скорее всего на выход. А ни Торрес, ни Ольмо не шибко хорошо играют в изоляции на фланге, чего хочет Хави. Адейеми - да, а тут - сомнительно.

Kaspers 27.11.2021 15:26

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Насколько я помню Барса прошлым летом интересовалась Ферраном но в итоге купили за те же деньги Тринкао((( .

Мы выходили на Сити этим летом по этому игроку. Нам сказали категорично нет. Сейчас все изменилось. У Торреса общий агент с Педри. На этой неделе он уже 2 раза был в офисах клуба. После этого вояж руководства в Сити.
Валенсийский Инсайдер пишет сегодня, сумма перехода чуть больше 50 мл. 10 процентов получит Валенсия. Судя по всему переговоры очень продвинуты.
Цитата:

Сообщение от NDA
покупка Феррано это из раздела "покупки Ольмо". Вроде неплохие футболисты, но это не та критическая позиция, которую надо закрывать Барсе.

Ты не знаешь по какой схеме будет играть Хави. Но это игрок точно с согласия Хави.
Пока Инсайдеры пишут так, Торрес, Адейеми и сладкая мечта Лапорты-Холанд.
Что будет в итоге, посмотрим.


Цитата:

Сообщение от NDA
Но сбивать цену надо, 50 - это в 2 раза наварить за год (за лавочника). В ковид-период больно жирно будет. 35-40 максимум.


Игрока с контрактом до 25 года, Сити за такие деньги не отдаст.

Hovhannes 27.11.2021 15:48

Kaspers, Я имел ввиду что за перед тем как Ферран Торрес перешел в Сити Барса интересовалась им, но в итоге купили Тринкао, практически за те же деньги, если не ошибаюсь.

Kaspers 27.11.2021 15:58

Я понял о чем ты. В 20 году им только интересовались, не более того. В 21 году уже был предметный интерес.
Судя по всему сумма в 50 мл. обусловлена ещё расрочкой по которой мы хотим забрать игрока. Говорят остались только детали в переговорах с Сити. По ним пока не договорились.
Тринкао купили дороже.

AK1983 27.11.2021 16:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я понял о чем ты. В 20 году им только интересовались, не более того. В 21 году уже был предметный интерес.
Судя по всему сумма в 50 мл. обусловлена ещё расрочкой по которой мы хотим забрать игрока. Говорят остались только детали в переговорах с Сити. По ним пока не договорились.
Тринкао купили дороже.


За Тринкао 35 же отдали

Kaspers 27.11.2021 16:46

Цитата:

Сообщение от AK1983
За Тринкао 35 же отдали

Торрес 23 плюс 12 бонусы. Бонусы Валя не получит. Игрок не сыграл достаточно матчей.
Зарплата Торреса у нас 5 мл. грязными плюс бонусы. Есть полный договор с игроком. Мы предложили Дембеле в Сити. Они отказались. Больше никого не предлагалось.

Drew 27.11.2021 17:14

А с чего вдруг Феран будет играть в центре? Я смотрел за Испанцами, он круто играл на правом фланге. Так зачем из него ЦФ делать?

NDA 27.11.2021 18:13

Да никто из него ЦФ делать не будет, тем более ЦФ из него как из Депая. Был бы Торрес крутой 9кой, то ни в сборной с Моратой бы не мучались, да и МС чаще его бы выпускала.

Думаю с МС нифига не выйдет, и Барса ни Торреса, ни Стерлинга не выцепит. Ну Торреса если за большие деньги, но это будет идиотизм. Да и зарегистрировать потом надо, а это значит кого-то жирного по зп (типа Коута или Умтити) надо зимой отцеплять из зарплатного бюджета.

alx 27.11.2021 18:47

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мы в ЛЧ забили всего 2 мяча за 5 матчей. Откуда там такой оптимизм по поводу того, что мы сможем одолеть (пускай и не мотивированную) Баварию в гостях - я не знаю. Тут скорее Бенфика проиграет в Киеве.

А киевляне разве не в Лиссабоне играют?

Drew 27.11.2021 18:59

Цитата:

Сообщение от NDA
Да никто из него ЦФ делать не будет, тем более ЦФ из него как из Депая. Был бы Торрес крутой 9кой, то ни в сборной с Моратой бы не мучались, да и МС чаще его бы выпускала.

Думаю с МС нифига не выйдет, и Барса ни Торреса, ни Стерлинга не выцепит. Ну Торреса если за большие деньги, но это будет идиотизм. Да и зарегистрировать потом надо, а это значит кого-то жирного по зп (типа Коута или Умтити) надо зимой отцеплять из зарплатного бюджета.


Вот бы почитать сравнение с Феррана и Адейеми, желательно на основе игры в ЛЧ ну или на крайняк в сборных, как и какие функции выполняли на правом фланге.

NDA 27.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Drew
Вот бы почитать сравнение с Феррана и Адейеми, желательно на основе игры в ЛЧ ну или на крайняк в сборных, как и какие функции выполняли на правом фланге.

Это уже скаутский анализ, который стоит больших денег.

Но что видно, Адейеми лучше смотрится в изоляции. Это например у тебя крен влево (там проходят комбинации, а справа - гектары пространства, и где часто надо обыгрывать 1в1, и желательно на скорости). Из последнего, в изоляции пытался играть Демир, а потом выпустили Дембеле.

Торрес обычно прикрывает мяч корпусом, он тянет мяч как Де Йонг. Адейеми частенько играет на рывке и на скорости. У меня впечатление что Торрес больше завязан на партнерах для продвижения мяча.

Drew 27.11.2021 20:11

Ферран крут, но Адейеми дешевле и с игровой практикой, плюс есть шанс зимой забрать, нет? Рэдбулл мимо ЛЧ пролетели же?

M3ls 27.11.2021 20:31

У Феррана скорость выше средней и приличные навыки дриблинга (в Ла Лиге 60 процентов набивал).
Он не так реактивен, как тот же Дембеле, но зато офигенно открывается за спины защитников, что ещё и Пеп отмечал, сравнивая его с Варди.
Хз, почему NDA сравнивает с Депаем на позиции ЦФ, хотя Торрес более вертикальный игрок, который не любит долго возиться с мячом.

Совершенно разные футболисты.

Приоритетность позиций для Феррана по убыванию

1. ЦФ
2. Правый вингера
3. Левый вингер


26 апреля 2024 года. Пятница - 07:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot