Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.11.2021 16:55

Левандовски должен был получить ЗМ в прошлом году, а в этом Жоржиньо.

Messi 30.11.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Польша не Аргентина, это понятно, но их Словаки натянули. Это все равно что, если бы Аргентина стала 4-ой в группе с Бразилией, Уругваем и Боливией

Словаки это какая то не команда? или что? или судить по Левандовскому будем по одной игре со Словакией? Напомнить с каким скрипом сборная Аргентина попала на ЧМ 2010 ? Проиграв 6-1 Боливии! Парагваю 1-0, Эквадору 2-0. И кстати заняла 4 место:))))

Получаются двойные стандарты: когда Месси блещет в Барселоне - это Месси молодец. Когда Левандовский в Баварии - это Левандовский без партнеров по Баварии не может. Я тоже самое лет 10 назад слышал про Месси "ой да он без Хави/Иниесты никто и тд". А Между тем Лева 6 раз становился лучшим бомбардиром Чемпионата Германии.

В составе сборной Словакии между прочим игроки клубов ведущих чемпионатов Европейского континента: Кельн, Гент, Наполи, Фейенорд, Интер и тд и мне думается Словаки еще покажут. Все таки два евро подряд, они растут как сборная.

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А теперь ответь, прежде всего себе, будь вместо поляка в составе Баварии любой другой топ форвард - то результат того матча с Барселоной сильно бы изменился?)

да, результат был бы другой.

Drew 30.11.2021 20:12

Просто интересно кому Месси забивал и кому Левандовски) Есть статистика, это покажет многое.
Просто мы ниодин топ=клуб не обыграли. Месси затащил сборную, за это и даль ЗМ.

NDA 30.11.2021 20:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Победитель ЛЧ в составе Челси, Чемпион Европы в составе сборной Италии, идет на первом месте сейчас в АПЛ с клубом - Жоржиньо! Везхде он системообразующий игрок. Вы о чем тут спорите?

и правда, чего тут спорить? ЗМ - это награда, которая выдается после голосования (около сотни журналистов голосуют). Это Золотая бутса или Пичичи - статистическая награда.

А при ЗМ голосующие руководствуются своими мыслями и симпатиями. Может кому-то Левандовский не нравится - и он решил не голосовать за него. А тем временем народ в интернетах строит заговоры, рисует сравнительные таблицы и тд

xoiiiemin 30.11.2021 22:00

ЗМ,награда давным давно себя как спортивная деклассировала,ещё со времён спора кто круче,бренд КР7 или бренд Л. Месси. В этом году Лео получил ее не только за игру сборной Аргентины,и свои 30 настреляных мячей в кубке Испании и Ла Лиге.Улыбающееся фото аргентинца Месси,играющего за свой французский ПСЖ,на фоне Эльфиевой башни,это хорошо раскрученный и продаваемый бренд,и явно лучше чем фото поляка Левандовского, играющего за извечного противника немецкую Баварию.В этом мире,не чего не изменилось с времён Римской империи.

Shamil 11 30.11.2021 23:08

За что давать ЗМ Лёве в 2021 году? Конкретно ответьте, кто знает. За наибольшее количество голов? Тогда прошлый год Иммобиле со своей золотой бутсой в составе Лацио выглядит самым невероятным!
Жоржиньо? Игрок, который не был лучшим ни в составе Италии , ни в составе Челси, рядом с Канте не стоял , но приз Лучшему в Мире!!! Он заслужил)))

Messi 01.12.2021 02:54

Цитата:

Сообщение от Drew
Просто интересно кому Месси забивал и кому Левандовски) Есть статистика, это покажет многое.
Просто мы ниодин топ=клуб не обыграли. Месси затащил сборную, за это и даль ЗМ.

ну по сравнивать конечно, можно.... но, в целом это не оч корректно...

Месси в 21 календарном году 41 гол за 4850 минут
Левандовски 64 гола за 4567

В матчах с Реалом и Атлетико без забитых. Из забитых выделить можно: ПСЖ, Лейпциг, Сосьедад, Севилью, Валенсию, Чили, Уругвай и Ман Сити

Один хет-трик в ворота Боливии.

У Левы выделить можно: Лацио, Боруссию Д (кстати 3шка), Байер, Бенфика, Барселона, Лейпциг, Испания, Швеция.

5 хет-триков: Бенфика, Герта, Боруссия М, Штутгарт, Боруссия Д

Цитата:

Сообщение от NDA
и правда, чего тут спорить? ЗМ - это награда, которая выдается после голосования (около сотни журналистов голосуют). Это Золотая бутса или Пичичи - статистическая награда.

после честных, независимых выборов )))))

KalleL 01.12.2021 03:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Победитель ЛЧ в составе Челси, Чемпион Европы в составе сборной Италии, идет на первом месте сейчас в АПЛ с клубом - Жоржиньо! Везхде он системообразующий игрок

Футбол это зрелище, шоу, когда наступит день что игрок Жоржиньо будет лучшим в мире, это будет означать что у футбола большие проблемы. Образ футбола принадлежит игрокам типа Месси, Роналдо, Роналдиньо и тд., ЗМ это награда симпатий узкого круга людей, зачем к ней относиться как к математической формуле?

Происходит супер ожидаемое событие, и у всех вдруг просыпается острое чувство справедливости, создайте петицию на change.org, действуйте :D

AK1983 01.12.2021 08:09

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
За что давать ЗМ Лёве в 2021 году? Конкретно ответьте, кто знает. За наибольшее количество голов? Тогда прошлый год Иммобиле со своей золотой бутсой в составе Лацио выглядит самым невероятным!
Жоржиньо? Игрок, который не был лучшим ни в составе Италии , ни в составе Челси, рядом с Канте не стоял , но приз Лучшему в Мире!!! Он заслужил)))


Наверное потому что Левандовски лучше всех играл в футбол, ну практически лучше всех. Если даже сравнивать с Лео то явно не шибко хуже, но с учётом того что у Лео это 7 шарик, а у Поляка ноль, то почему не дать шарик Леве? Месси не до такой степени был лучше всех чтобы при прочих равных получить 7 ЗМ. Я считаю когда у тебя уже 6 то чтобы получить аж 7 то ты явно должен играть на уровне космоса и быть на 2 головы выше остальных.

Лео крут но явно не до такой степени

AK1983 01.12.2021 08:10

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о том, что форвард Роберт Левандовски не получил «Золотой мяч».

«С точки зрения «баварцев», поляков и немцев, вчерашняя церемония вручения «Золотого мяча» принесла разочарование. Для некоторых в особенности.

Пускай я в футболе давно и был не так уж удивлен итогами (в 2013-м то же самое было с Франком Рибери), в целом все это привело меня к мысли (или убедило лишний раз), что хотя у нас в Бундеслиге есть отличные футболисты, для мирового признания нужны новые успехи на международном уровне.

Также для меня это дополнительная мотивация отдать все силы ради победы в Лиге чемпионов, чтобы показать всем, из какого мы теста. И главное – показать, что способен предложить немецкий футбол.

Ближайшая возможность нас ждет в следующую среду в Лиге чемпионов против «Барселоны». Давайте ею воспользуемся!

Зашибись, лол

Mixseriys 01.12.2021 09:25

Цитата:

Сообщение от Messi
ну по сравнивать конечно, можно.... но, в целом это не оч корректно...

Месси в 21 календарном году 41 гол за 4850 минут
Левандовски 64 гола за 4567

В матчах с Реалом и Атлетико без забитых. Из забитых выделить можно: ПСЖ, Лейпциг, Сосьедад, Севилью, Валенсию, Чили, Уругвай и Ман Сити

Один хет-трик в ворота Боливии.

У Левы выделить можно: Лацио, Боруссию Д (кстати 3шка), Байер, Бенфика, Барселона, Лейпциг, Испания, Швеция.

5 хет-триков: Бенфика, Герта, Боруссия М, Штутгарт, Боруссия Д


после честных, независимых выборов )))))


А кроме голов ? Есть же еще ассисты. Есть же еще моменты которые Месси создал для кривоногого Гризмана который в пустые забить не может.
Так можно в претенденты на мяч начать записывать только нападающих :) И будет круче тот, кто больше наколотит.

Mixseriys 01.12.2021 09:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Наверное потому что Левандовски лучше всех играл в футбол, ну практически лучше всех. Если даже сравнивать с Лео то явно не шибко хуже, но с учётом того что у Лео это 7 шарик, а у Поляка ноль, то почему не дать шарик Леве? Месси не до такой степени был лучше всех чтобы при прочих равных получить 7 ЗМ. Я считаю когда у тебя уже 6 то чтобы получить аж 7 то ты явно должен играть на уровне космоса и быть на 2 головы выше остальных.

Лео крут но явно не до такой степени


Капец логика. Причем тут вообще остальные 6 мячей ?:) Шесть мячей и ноль мячей не показатель крутости игрока за год.

Optimus 01.12.2021 10:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о том, что форвард Роберт Левандовски не получил «Золотой мяч».

«С точки зрения «баварцев», поляков и немцев, вчерашняя церемония вручения «Золотого мяча» принесла разочарование. Для некоторых в особенности.

Пускай я в футболе давно и был не так уж удивлен итогами (в 2013-м то же самое было с Франком Рибери), в целом все это привело меня к мысли (или убедило лишний раз), что хотя у нас в Бундеслиге есть отличные футболисты, для мирового признания нужны новые успехи на международном уровне.

Также для меня это дополнительная мотивация отдать все силы ради победы в Лиге чемпионов, чтобы показать всем, из какого мы теста. И главное – показать, что способен предложить немецкий футбол.

Ближайшая возможность нас ждет в следующую среду в Лиге чемпионов против «Барселоны». Давайте ею воспользуемся!

Зашибись, лол


Ну да, а говорили- Бавария будет не мотивированная. А вот оно как вышло, и так шансов не особо было, а сейчас вообще размазать могут.

ENERGET1K 01.12.2021 10:24

За матч в Мюнхене страшно, пацаны молодые не обкатанные попадут под каток, как бы под у нас Альб не прибавилось :zol:

AK1983 01.12.2021 12:02

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Капец логика. Причем тут вообще остальные 6 мячей ?:) Шесть мячей и ноль мячей не показатель крутости игрока за год.

Ну так Лева был крут, весьма крут и успешен. Что в прошлом сезоне, что прямо сейчас. Недавно нашу Барселону размазал на изи. Играл точно не хуже Месси.

С логикой все в порядке. Всегда смотрят кто что и когда выиграл. И весь кипиш сейчас идёт не из-за того Месси выиграл ЗМ, а потому что Лео выиграл уже 7 ЗМ играючи как минимум два года не лучше Левандовского. Поэтому у всех и вопросы возникают если они равны между собой то почему одному все, а другого ничего.

Это как в повседневной жизни. Есть два хороших работника и оба качественно делают свою работу. Только один постоянно получает премию, а второму не дают ничего.

Лева за эти два года уже 2 раза поучаствовал в унижение Барселоны. Возможно скоро будет третий раз с учётом настроя Мюлера.

Mr. Freedom 01.12.2021 13:15

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну так Лева был крут, весьма крут и успешен. Что в прошлом сезоне, что прямо сейчас. Недавно нашу Барселону размазал на изи. Играл точно не хуже Месси.

С логикой все в порядке. Всегда смотрят кто что и когда выиграл. И весь кипиш сейчас идёт не из-за того Месси выиграл ЗМ, а потому что Лео выиграл уже 7 ЗМ играючи как минимум два года не лучше Левандовского. Поэтому у всех и вопросы возникают если они равны между собой то почему одному все, а другого ничего.

Это как в повседневной жизни. Есть два хороших работника и оба качественно делают свою работу. Только один постоянно получает премию, а второму не дают ничего.

Лева за эти два года уже 2 раза поучаствовал в унижение Барселоны. Возможно скоро будет третий раз с учётом настроя Мюлера.

Нашу Барселону с Куманом и Бенфика размазывала в этом розыгрыше. Забить после отскоков это норм, но условный Месси забивает мячи с более дальных дистанций с меньшим количеством запоротых голевых моментов.

Два года и не надо, нынешний ЗМ за этот год. "Почему одному все, а другого ничего." это применимо ко многим случаям. Даже к поляку. Чего он только о ЗМ поет, Мюллер и Нойер еще есть.

Можно было вместо 7го ЗМ аргу дать какой-нибудь почетный платиновый и оставить его в покое. Другим золотой. Любители Роналду плачут, пиар компании Бензема, Левандовски и Жоржиньо не окупились. Будут ныть и в след. году.:sorry:

В унижениях Барселоны Мюллер учавствует существенно активней, это еще с 2013го пошло. ЗМ этому арийцу.

Drew 01.12.2021 13:27

Пожелаем удачи Леве против Араухо) Вообще будет интересно посмотреть игру против топ клуба -)))

Mr. Freedom 01.12.2021 13:36

Без удачи никак. Надеюсь, ее запас Хави не истратил в своих первых трех матчах.

NDA 01.12.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну да, а говорили- Бавария будет не мотивированная. А вот оно как вышло, и так шансов не особо было, а сейчас вообще размазать могут.

да херли бояться Баварию, проиграет Барса так проиграет.

футбол цикличная штука: когда-то Пеп-тим Баварию громила, щас Барсу громят. Бавария не вечна (рано или поздно в свой цикл войдет когда Левандовские и Мюллеры уйдут на пенсию), да и со временем и Барса вернется.

Главное у Барсы есть молодой костяк, на который можно опираться. И который нельзя слить. А то на полузащиту и Араухо уже волки поглядывают.

Messi 01.12.2021 15:30

Цитата:

Сообщение от NDA
да и со временем и Барса вернется.

Ага... Ноттингем Форест до сих пор возвращается))))

Exius 01.12.2021 15:45

Цитата:

Сообщение от NDA
футбол цикличная штука: когда-то Пеп-тим Баварию громила, щас Барсу громят. Бавария не вечна (рано или поздно в свой цикл войдет когда Левандовские и Мюллеры уйдут на пенсию), да и со временем и Барса вернется.


Обидно другое. Бавария после ухода Пепа сохранила какое-то его наследие в своей нынешней игре, а вот Барса ничего вообще от тех славных времен не сохранила - тут спасибо Бартомеу и Вальверде. Может быть с Хави начнем возвращать какие-то элементы.

Scarrt 01.12.2021 15:45

Моё мнение, ЗМ Месси по делу, считался только этот год. По индивидуальным показателям они с Лёвой равны, по командным Лео прыгнул на голову выше поляка, протащив аргов в финал кубка Америки.
Но по-человечески жалко Лёву. Могли бы как-нибудь и вручить ему ЗМ за прошлый год

Andre3000 01.12.2021 15:55

Официально: Серхио Роберто проведут операцию на прямой передней мышце правого бедра! Выбыл минимум на 2 месяца! СРОЧНО ПРОДЛИТЬ ЕГО!!!

Optimus 01.12.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Официально: Серхио Роберто проведут операцию на прямой передней мышце правого бедра! Выбыл минимум на 2 месяца! СРОЧНО ПРОДЛИТЬ ЕГО!!!


Уже пишут про 3-4 месяца.

Andre3000 01.12.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от Optimus
Уже пишут про 3-4 месяца.


я же вроде написал четко, что "минимум на 2 месяца"!!! Как это отменяет срок в 3-4 месяца?

Optimus 01.12.2021 19:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
я же вроде написал четко, что "минимум на 2 месяца"!!! Как это отменяет срок в 3-4 месяца?

Оффтопик Я просто уточнил. У тебя какие-то проблемы, чего такой агрессивный? Ррр

Andre3000 01.12.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от Optimus
Оффтопик Я просто уточнил. У тебя какие-то проблемы, чего такой агрессивный? Ррр


да кто тут агрессивный?! Я!? :yo: Я тоже просто уточнил...:pivo:

NDA 01.12.2021 21:59

Цитата:

Сообщение от Messi
Ага... Ноттингем Форест до сих пор возвращается))))

Ну это динозавры, времен румын и венгров.

Я говорю о более-менее современных клубах. Если уж Ливерпуль вернулся, которого похоронили с концами в свое время, или во Милан помаленьку возвращается, то думаю и Барса не пропадет.

Цитата:

Сообщение от Exius
Обидно другое. Бавария после ухода Пепа сохранила какое-то его наследие в своей нынешней игре, а вот Барса ничего вообще от тех славных времен не сохранила - тут спасибо Бартомеу и Вальверде. Может быть с Хави начнем возвращать какие-то элементы.

Не, Бавария сейчас чисто немецкий стиль. Тот же Мюллер некисло поливал Пепа, как тот ушел, и радовался что вернулись «посконные» тренера-немцы, и вернули немецкую игру. А то Гвардиола чет внедрял непонятное для немцев.

NDA 01.12.2021 22:16

Ревертер сегодня по реконструкции стадиона высказался. Следующий сезон 22-23 будет с частичной заполняемостью, так как начнутся работы. Сезон 23-24 будут проводить на другом стадионе (пока еще не принято решение где). 24-25 вернутся на обновленный Камп Ноу.

AK1983 01.12.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от Messi
Ага... Ноттингем Форест до сих пор возвращается))))

Это в копилку золотых цитат форума))

Mixseriys 01.12.2021 23:06

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну так Лева был крут, весьма крут и успешен. Что в прошлом сезоне, что прямо сейчас. Недавно нашу Барселону размазал на изи. Играл точно не хуже Месси.

С логикой все в порядке. Всегда смотрят кто что и когда выиграл. И весь кипиш сейчас идёт не из-за того Месси выиграл ЗМ, а потому что Лео выиграл уже 7 ЗМ играючи как минимум два года не лучше Левандовского. Поэтому у всех и вопросы возникают если они равны между собой то почему одному все, а другого ничего.

Это как в повседневной жизни. Есть два хороших работника и оба качественно делают свою работу. Только один постоянно получает премию, а второму не дают ничего.

Лева за эти два года уже 2 раза поучаствовал в унижение Барселоны. Возможно скоро будет третий раз с учётом настроя Мюлера.


Почему одному все, а второму ничего ? Да потому, что когда Месси получал свои мячи, он был на уровне космоса относительно остальных. По этому один работник просто хороший, а второй работал лучше всех.
Они нисколько не равны между собой.
У Месси 716 голов за всю карьеру, а у Левандовски 512.
У Месси передач 255 за всю карьеру, а у Левандовски 111
Где блин равенство ? По этому не стоит учитывать все остальные 6 мячей. Оценивается игра за один год, а не за все 20. Она выдается за хорошую игру , а не что бы мальчик не обиделся.


Уже выше спрашивали, но так никто и не ответил. А что Левандовски сделал для этой награды ? Кроме того, что наколотил кучу голов ?

Как бы для того, кто больше вех забил, есть своя награда. Надо еще что то, что бы стать лучше всех.

Mixseriys 01.12.2021 23:09

Цитата:

Сообщение от Exius
Обидно другое. Бавария после ухода Пепа сохранила какое-то его наследие в своей нынешней игре, а вот Барса ничего вообще от тех славных времен не сохранила - тут спасибо Бартомеу и Вальверде. Может быть с Хави начнем возвращать какие-то элементы.


Как не сохранила ?:) На старом багаже и так долго плыли :)

Ru1979 01.12.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Официально: Серхио Роберто проведут операцию на прямой передней мышце правого бедра! Выбыл минимум на 2 месяца! СРОЧНО ПРОДЛИТЬ ЕГО!!!

Главное, чтобы клуб не включил "благотворительность" и не продлил "беднягу" на его условиях....

А так, надеюсь, что закончит/продолжит, как Вальдес. Тот тоже погнался за деньгами, травма и по-наклонной.....

Messi 02.12.2021 01:03

Цитата:

Сообщение от NDA
Ну это динозавры, времен румын и венгров.

Я говорю о более-менее современных клубах. Если уж Ливерпуль вернулся, которого похоронили с концами в свое время, или во Милан помаленьку возвращается, то думаю и Барса не пропадет.

Ну как? Ноттингем все таки 2 ЛЧ взял подряд. А если брать современность то такие великие клубы как например Рома, Милан десятки лет ничего не брали, Наполи и Лацио разве что кубками Италии довольствуются. Лидс вернулся в АПЛ и слава Богу. МЮ скоро уже 10 летний юбилей, мне кажется, отметит без титула АПЛ. Арсенал сложно назвать грандом. А когда Великие клубы 90х Депортиво или Валенсия навяжут борьбу в Испании вообще и мечтать не приходится.

Сегодня я не вижу предпосылок чтобы Аякс взял ЛЧ или Депортиво Ла Лигу... Поэтому футбол может и цикличная штука, тока вот мастерство управления клубом никто не отменял. А то можно оказаться в ситуации условного "Рейнджерса"....

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Уже выше спрашивали, но так никто и не ответил. А что Левандовски сделал для этой награды ? Кроме того, что наколотил кучу голов ?

Как бы для того, кто больше вех забил, есть своя награда. Надо еще что то, что бы стать лучше всех.

простите, а можно тогда объективные критерии лучшего игрока? Ну типа "много голов это не то". А что тогда то? Как определить лучшего игрока? больше всех бегал? Или больше всех ассистов? - ну там или по впечатлению от игры? Если по впечатлению то тут без команды никак.... Вратарям вот вообще не дают ЗМ - тоже награду отдельную начали давать. Получается ЗМ для каких то избранных, а как понять кто избранный?)))

M3ls 02.12.2021 02:03

Винисиус просто монстр.
Всегда говорил, что если бразилец улучшит реализацию, то он будет в топ 5 игроков мира.

Поговаривают, что на тренировках он клепал голы на easy, но на поле почему-то реализация страдала. Дело было в психологии.
Летом нанял специалиста, и вот итог.
Техника, дриблинг, открывания за спину, скорость, координация на сумасшедшем уровне.
Никакие Фати и близко не стояли.

NDA 02.12.2021 02:29

а у меня вообще ощущение что произошел отскок похлеще Барсы с Вильярреалом. Просто чудом Реал зацепил дома победу.

Не видно гегемона щас в Ла Лиге, что на руку Барсе, которая перестраивается. Будь с напами не такая напряженка - поборолись бы за чемпионство. Но слить Месси и Гризмана в одно окно (и остаться с голой жопой) - это выстрелить себе в ногу.

Mixseriys 02.12.2021 09:24

Цитата:

Сообщение от Messi
простите, а можно тогда объективные критерии лучшего игрока? Ну типа "много голов это не то". А что тогда то? Как определить лучшего игрока? больше всех бегал? Или больше всех ассистов? - ну там или по впечатлению от игры? Если по впечатлению то тут без команды никак.... Вратарям вот вообще не дают ЗМ - тоже награду отдельную начали давать. Получается ЗМ для каких то избранных, а как понять кто избранный?)))


Вот именно, как понять кто избранный ? Сам же про это пишешь :) Я и спрашиваю, что сделал Левандовски для злотого мяча ? Награда же не лучший нападающий, а лучший игрок. Не спрашивай, а напиши.


Месси своей игрой в начале года и летом вполне заслужи мяч. Он и забивал и раздавал и создавал моменты для други и тащил порой в одного. И в сборной и в клубе. Слабо проводит только старт этого сезона. НО опять же, слабо относительно Месси.

а что сделал поляк, кроме того, что назабивал кучу голов за клуб? Я спрашиваю еще потому, что мало чего смотрел кроме игр Барселоны.

Mixseriys 02.12.2021 09:25

Цитата:

Сообщение от M3ls
Винисиус просто монстр.
Всегда говорил, что если бразилец улучшит реализацию, то он будет в топ 5 игроков мира.

Поговаривают, что на тренировках он клепал голы на easy, но на поле почему-то реализация страдала. Дело было в психологии.
Летом нанял специалиста, и вот итог.
Техника, дриблинг, открывания за спину, скорость, координация на сумасшедшем уровне.
Никакие Фати и близко не стояли.

А еще он вингер ?:)

Ах да, ты еще говорил, что лучше Педри есть много других молодых игроков. Помню, помню)

Optimus 02.12.2021 11:11

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Уже выше спрашивали, но так никто и не ответил. А что Левандовски сделал для этой награды ? Кроме того, что наколотил кучу голов ?
.


Ну как бы я сам всегда был персофаном Лео, но у Левандовского:
- 64 гола (у Месси 41)
- 10 голевых (у Месси 15)

Чемпионство в Германии ну и в принципе целый набор сильных перфомансов по ходу сезона. При чем, он эти показатели стабильно держит на протяжении двух сезонов.

Лео же может в копилку занести только Копу ну и кубок Испании. На копе он периодически тащил Аргентину, но в ключевых матчах он, мягко говоря, растворялся: особенно в финале это было видно. Действительно ли этого достаточно для получения ЗМ?

К Лео претензий нет, претензии к журналистам, которые голосуют. Как пример: что на 6-ом месте делает Роналду, например?

AK1983 02.12.2021 11:11

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Почему одному все, а второму ничего ? Да потому, что когда Месси получал свои мячи, он был на уровне космоса относительно остальных. По этому один работник просто хороший, а второй работал лучше всех.
Они нисколько не равны между собой.
У Месси 716 голов за всю карьеру, а у Левандовски 512.
У Месси передач 255 за всю карьеру, а у Левандовски 111
Где блин равенство ? По этому не стоит учитывать все остальные 6 мячей. Оценивается игра за один год, а не за все 20. Она выдается за хорошую игру , а не что бы мальчик не обиделся.


Уже выше спрашивали, но так никто и не ответил. А что Левандовски сделал для этой награды ? Кроме того, что наколотил кучу голов ?

Как бы для того, кто больше вех забил, есть своя награда. Надо еще что то, что бы стать лучше всех.

Так а Месси что сделал кроме как наколотил кучу голов? Или Левандовски играл хуже?
По статистике Лева не хуже. Визуально играет круто, весьма интересно смотреть за его игрой. Его клуб более успешен, сборная слабее Аргентины.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot