Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENERGET1K 20.12.2021 15:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В итоге бюджет по барто, есть в свободном доступе. И это всё в твиттерах обсуждалось. Поэтому и продаются и покупаются футболисты, а точнее проходят регистрацию, в строго определённые сроки бюджета.
Условно мы до 1 июля нищеброды, а после 1 июля можем быть королями.
Бюджет надо подтверждать фактическими цифрами, иначе будет дефецит бюджета. Поэтому продажа Неймара, была ну очень выгодна бюджету. Причём именно в этот отчётный период.

я не видел этих цифр, но в тот 17 год ничего катастрафичного не произошло чтобы мы имели -200 лямов в бюджете, вылет в 1/4, на стадики ходили, футболки продавались, бред был на 1-2 месте в мире. лично я не верю в такую версию, я думаю бартро просто осел, который думал спустить на тормозах, типа побесится Ней и останется, ибо он (барто) думал что никто не предложит такую сумму. А в итоге все случилось и очкарик с ужаленой жопой начал вертеться кого бы на замену пригласить. Собственно покупка Дембеля так и происходила, если вспомнить как проходило то ЛТО.

Kaspers 20.12.2021 16:16

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я думаю бартро просто осел


Если только в волчьей шкуре. Как и россель впрочем. Надеюсь в среду мы узнаем, кто идиотом был во времена барто.

divinum 20.12.2021 16:20

Договорились с Кавани. Ждем топарюгу

AK1983 20.12.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Продажа Неймара позволила закончить год с убытками до 10 мл. евро.
Если бы продажа Неймара не состоялась, убытки превысили бы 200 мл.евро.
Так понятнее?;)
И тогда пандемии не было, на что барто списывал бы свою преступную деятельность, вообще непонятно.

Не было такого. Это какие то фантазии. Откуда у Барселоны за сезон могли быть убытки в 230 лямов. Трансферов тогда особо крупных не сделали. Закуп 22 летних летом 2016 года, так там копейки были. Барса была на коне, бабло текло рекой.

Неймара продали 3 августа 2017 года. Это трансфер лег в финансовый отчёт на 2017/2018 год. Он никак не повлиял на финансовый год 2016/17

Kaspers 20.12.2021 16:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не было такого. Это какие то фантазии. Откуда у Барселоны за сезон могли быть убытки в 230 лямов. Трансферов тогда особо крупных не сделали. Закуп 22 летних летом 2016 года, так там копейки были. Барса была на коне, бабло текло рекой


Лень просто сейчас это искать, где есть инфа по годовым цифрам бюджетов. Если где всплывёт, то скину.
Если всё хорошо было при барто, откуда долги у клуба больше ярда? Они явно не за один год накопились. Если было как ты говоришь, бюджет 18 года очень крут был, учитывая продажу Неймара. И только дурак поверит, что это только благодаря пандемии. А конские зарплаты почему ты не учитываешь?

Почитай, что сегодня сказала Елена Форт. Первые месяцы ушли только на то, чтобы оттащить клуб из стадии банкротства, в стадию интенсивной терапии.

Поэтому я жду среду, посмотрим что скажут.

ENERGET1K 20.12.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от divinum
Договорились с Кавани. Ждем топарюгу

если так, то хороший трансфер. Надеюсь только Кавани там хроником не стал, а то в МЮ он же лечился долго?

Andre3000 20.12.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от divinum
Договорились с Кавани. Ждем топарюгу


А с МЮ говорить, кто будет? Снова игрок сам? Разрывать контракт, я понял, МЮ не станет...

Optimus 20.12.2021 18:06

Пишут, что МС хочет 60 млн евро за Ферран Торреса. Не слишком ли это дохрена для лавочника?

AK1983 20.12.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лень просто сейчас это искать, где есть инфа по годовым цифрам бюджетов. Если где всплывёт, то скину.
Если всё хорошо было при барто, откуда долги у клуба больше ярда? Они явно не за один год накопились. Если было как ты говоришь, бюджет 18 года очень крут был, учитывая продажу Неймара. И только дурак поверит, что это только благодаря пандемии. А конские зарплаты почему ты не учитываешь?

Почитай, что сегодня сказала Елена Форт. Первые месяцы ушли только на то, чтобы оттащить клуб из стадии банкротства, в стадию интенсивной терапии.

Поэтому я жду среду, посмотрим что скажут.

Подожди. Давай отделять мухи от котлет.

Ты говоришь что трансфер Неймара был необходим Барто чтобы закрыть дыру в финансовом годе в 230 лямов. Я говорю что дыра в 230 лямов за финансовый год 2016/2017 просто физически невозможна.

Бюджет 17/18 не знаю как был на бумаге но кеш от Неймара был эпически просран на Дембеле и Коута. Плюс зарплатный фонд от их прихода стал больше.

Минусы по бабкам в Барселоне делались очень быстро
Посчитай сколько у Барселоны был зарплатный фонд, сколько начали получать Гризман, Дембеле, Коут, Умтити и насколько просела выручка у Барселоны. Буквально сезон два и мы в жопе. Да тут достаточно в один финансовый год минус 200 лямов выручки получить и приплыли.

kouros07 20.12.2021 21:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И анализ игры Френки в Барсе.
https://editorialpuskas.com/futbol-d...enkie-de-jong/

вот всё правильно написано,и про то что Френки страдает от деградации команды, и про его талант и значимость на поле.Классная статья,всё в точку

kouros07 20.12.2021 21:21

Цитата:

Сообщение от Optimus
Пишут, что МС хочет 60 млн евро за Ферран Торреса. Не слишком ли это дохрена для лавочника?

слишком до хрена,просто мы на суете,надо быстрее кого то хватать.вот это и раздражает

kouros07 20.12.2021 21:27

Кавани (34)в пару к Алвесу(38) нормально

kouros07 20.12.2021 21:31

Цитата:

Сообщение от M3ls
Просто смирись с тем, что Де Йонг не вписывается в 4-3-3, единственный выход - попробовать на позиции ЦЗ, а так - мимо.

смирись с тем,что играть в чистые 4-3-3 с Бускетсом в его нынешнем состоянии-утопия, очень рискованно, а играть без Бускетса мы себе сейчас позволить не можем

NDA 20.12.2021 22:10

Барса будет поднимать Гави и Нико в первую команду зимой. И не только за то что заслужили: сейчас частенько бывает 7 с первой команды + 4 кантерано. 7 это минимальное число игроков первой команды, если кто-то из них получает красную, то автоматом зачисляют поражение (даже если выигрываешь).

Kaspers 20.12.2021 23:50

Хави играет сейчас с 3 игроками из Б. С 4 он боится, так как можно налететь на поражение в случае удаления. Но он хочет больше игроков из 2 команды привлекать в старт. Поэтому Гави и Нико срочно переводят в основной состав.

Kaspers 21.12.2021 00:29

Каталония ввела ограниченичения по Ковиду.
Скоро уменьшат разрешенную заполняемость стадика. На сколько, скоро узнаем. Первым клиентом Райолы в клубе, будет походу Мазрауи. Но одним игроком, он скорее всего не ограничится.

Kaspers 21.12.2021 00:35

На 30 процентов сокращения стадика. С завтрашнего дня. Срок действия этой меры - 15 дней.
Сегодня Дембеле прибыл на тренировку раньше, на целых 3 часа. Говорят, скоро будут новости по его дальнейшей судьбе. Некоторые источники пишут, что он обновится.

AK1983 21.12.2021 00:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На 30 процентов сокращения стадика. С завтрашнего дня. Срок действия этой меры - 15 дней.
Сегодня Дембеле прибыл на тренировку раньше, на целых 3 часа. Говорят, скоро будут новости по его дальнейшей судьбе. Некоторые источники пишут, что он обновится.

В матче против Эльче на Камп Ноу было 46 тысяч зрителей) Так что на Барселону эти ограничения никак не повлияют, народ все равно не ходит.

NDA 21.12.2021 08:16

Да, похоже против Севильи Нико опять на лавке начнет. Гави и Абде - без них врядли Хави обойдется, а Ютгла это не Люк.

divinum 21.12.2021 08:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На 30 процентов сокращения стадика. С завтрашнего дня. Срок действия этой меры - 15 дней.
Сегодня Дембеле прибыл на тренировку раньше, на целых 3 часа. Говорят, скоро будут новости по его дальнейшей судьбе. Некоторые источники пишут, что он обновится.


Теперь продлевать его, потому что прибыл на три часа раньше? Кмк, бред. Лучше бы бесплатно ушел. Он играет сейчас откровенно плохо.

M3ls 21.12.2021 09:05

Буквально в течении несколько минут будет новость от Ромеро по трансферам.

Дайте угадаю - речь идёт про Феррана.

Mixseriys 21.12.2021 09:46

Цитата:

Сообщение от divinum
Теперь продлевать его, потому что прибыл на три часа раньше? Кмк, бред. Лучше бы бесплатно ушел. Он играет сейчас откровенно плохо.

Не, наверное наоборот. Его продлили и он на эмоциях прибыл на 3 часа раньше. Сфигасе он играет плохо ? Если ты скажешь, что он получает зарплату больше чем выдает, я соглашусь, но в целом, нормальная игра. Гений Мбапе точно так же, то в конец поля упрется, то мяч потеряет по ходу спринта :)

Optimus 21.12.2021 11:15

В общем, неделю назад писали, что Кавани - приортетная цель на эту зиму. Сегодня уже пишут, что есть сомнения (видать, есть трудности с подписанием).

Ну и забавное - агенты Мориба вышли на связь и спрашивают о возможности его возвращения. Быстро бумеранг вернулся.

Andre3000 21.12.2021 12:26

Цитата:

Сообщение от M3ls
Буквально в течении несколько минут будет новость от Ромеро по трансферам.

Дайте угадаю - речь идёт про Феррана.


Ромеро сегодня прямо прорвало, правда он выдал все слухи и сплетни за полгода в течение часа почти)).

А если серьезно, то Кавани требует место в старте, минимум на полгода, а никто гарантировать ему ничего не хочет, тк есть все еще надежда на Фати, а также на приход Торреса.

МанСити требует 60 млн евро плюс 5 бонусами и стоит на своем. Если Барса не поднимет предложение, то трансфер не состоится...

Kaspers 21.12.2021 12:34

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ты говоришь что трансфер Неймара был необходим Барто чтобы закрыть дыру в финансовом годе в 230 лямов. Я говорю что дыра в 230 лямов за финансовый год 2016/2017 просто физически невозможна.


Где ты увидел, что я называл конкретный год? Я просто сказал, что в год продажи Неймара, были бы проблемы, если бы его не продали.
И повторяю ещё раз, сумма бюджета примерная.

Даже сейчас сказали, что она не точная и может быть чуть больше, или чуть меньше. Не беря в расчёт форс мажор. А про барто говорили, что там весь бюджет был белыми нитками сшит. Что толку от его ярдов, если там уже например предполагался дефицит. Который запросто могли покрыть продажей Неймара.

Kaspers 21.12.2021 12:39

По Кавани я так понимаю проблема с МЮ. Они хотят 4-6 лямов за игрока,
у которого пол года до конца контракта. Мы такие деньги платить не хотим. С игроком есть полный договор.

По Торресу, вопрос скорее всего закрыт. Там есть договор, и нам просто морочат голову. Судя по всему, мы пока не можем его просто зарегистрировать . Нужно продление Дембеле или вылеты. По игроку сумма не должна превысить 55 -57 мл. И это с бонусами.

AK1983 21.12.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Где ты увидел, что я называл конкретный год? Я просто сказал, что в год продажи Неймара, были бы проблемы, если бы его не продали.
И повторяю ещё раз, сумма бюджета примерная.

Даже сейчас сказали, что она не точная и может быть чуть больше, или чуть меньше. Не беря в расчёт форс мажор. А про барто говорили, что там весь бюджет был белыми нитками сшит. Что толку от его ярдов, если там уже например предполагался дефицит. Который запросто могли покрыть продажей Неймара.

Подожди. Ты говорил что продажа Неймара была спланирована акция от Барто чтобы закрыть дыру в бюджете?
Неймар ушел в августе 17 года. Так какую дыру могу закрыть его трансфер если речь не про 2016-2017 года?
В 2016-2018 годах у Барселоны все нормально было с балансом. Первый реальный косяк который ударил по нашим финансам это трансфер Гризмана. Барса влезла ещё в большие долги, зарплатная ведомость разжирнела, а доходы начали падать. Плюс пандемия.

По Нею Не было там никакого мутняка от Барто. Просто он реально думал что 230 лямов ни кто за Неймара не заплатит не нарушая ФФП. Была бы продажа Нея запланирована то замену искали бы заранее, а не бегая потом в аврале покупая за 120 лямов щенка Дембеле.

Барто тот ещё управленец и распильщик но трансфер Неймара явно не спланированная акция.

Kaspers 21.12.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от AK1983
Подожди. Ты говорил что продажа Неймара была спланирована акция от Барто чтобы закрыть дыру в бюджете?
Неймар ушел в августе 17 года. Так какую дыру могу закрыть его трансфер если речь не про 2016-2017 года?
В 2016-2018 годах у Барселоны все нормально было с балансом. Первый реальный косяк который ударил по нашим финансам это трансфер Гризмана. Барса влезла ещё в большие долги, зарплатная ведомость разжирнела, а доходы начали падать.


Речь о бюджете 17-18 значит. Повторяю ещё раз. Все заявленные бюджеты могут быть примерные. В них туча условий, чтобы они были реальны. Мы сейчас не берём постоянный приход денег. Условно говоря, финансисты знают сколько клуб имеет постоянного дохода. Например от Найка, Ракутена, телевидения. Есть переменные доходы. Это например доходы со стадика, билеты, музей, атрибутика, трансферы. Тут сумма составляется примерно. Никто тебе не даст точных цифр.

Реветьер это подтвердил, сказав что бюджет почти реален, но может качнуться в любую сторону. Сегодня стадик ограничили на 30 процентов, через 3 недели его вообще закроют. Возможно такое? А почему нет.

Вылет из ЛЧ тоже в бюджет заложен. А это минимум 30 мл. Его тоже надо компенсировать. Или продажи, или новые спонсоры.

Про бюджет барто Реветьер тоже сказал, что эти все цифры были нереальные. Условно говоря, Лапорта мог заявить бюджет ярд. И туда бы заложил продажу Педри и Фати например. Причём до 1 июля 22 года, чтобы бюджет бился. Нам же никто этого бы не сказал.
Вот так и барто, на бумаге всё красиво, а по факту полная жопа. Это не я сказал.
И это не один год так. Все его мутки с Тебасом, когда ничего не решалось по сокращению фонда зарплаты. Всё оттягивалось до нового презика. Пришёл Лапорта, не лёг под Тебаса, и тот его сразу нагнул.

Поэтому, твоё право не верить в подготовленную продажу Неймара. У меня совсем другое мнение, надеюсь оно в среду только подтвердится.

Kaspers 21.12.2021 13:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
По Нею Не было там никакого мутняка от Барто. Просто он реально думал что 230 лямов ни кто за Неймара не заплатит не нарушая ФФП. Была бы продажа Нея запланирована то замену искали бы заранее, а не бегая потом в аврале покупая за 120 лямов щенка Дембеле.


Не помню по памяти, но помоему в конце мая или начале июня, была свадьба у Месси. После неё Пике заявил потом, что все игроки знали что Ней уйдёт. Как такое возможно? Игрок просто так не может сказать, что он точно уходит.
Тем более когда вроде как, переговоров между клубами не было. барто ничего оказывается не знал, и вся его ручная пресса кричала что ПСЖ лохи, и у них таких денег нет. И вдрух бабах, ПСЖ нашёл как такие деньги заплатить. Не находишь, нестыковочка получается.

Я тебе не скажу точных деталей, я их не знаю. Но моя версия такая. бартороссель задумали продать Неймара, чтобы поправить не очень хорошее положение клуба. Не липовое в отчётах, а настоящее.
Скорее всего договорились с жадным до денег отцом Неймара, чтобы он нашёл хорошего купца под сына, и при этом чтобы питорасом был только Неймар. Типо надоело быть в тени Лео. Прописали реальную сумму для денежного мешка, а дальше дело техники. ПСЖ заглотил и проглотил наживку. Если бы было по другому, они бы кинули лишнюю двадцатку папе, и он бы продлился под другую сумму. Так как даже 300-350 мл, и ПСЖ бы не риснул. А уже тогда, Перес своих игроков начал продлять под космические суммы.

А что касаемо, если это был план, то мы бы сразу купили нужных людей, а не бегали за Дембеле. Тут тоже всё просто, в те времена трансферы делались по принципу, кто смог перед барто продавить тот или иной трансфер, того и комиссионные:perekur:
Отсюда и полный швах по трансферам.

Kaspers 21.12.2021 14:07

И кстати, забыл такой важный момент сказать. Мундо всегда было оплотом барто. И все инсайды шли через неё. И игрока которого хотели продать, но сомневались в его продаже, тоже "прогоняли" через Мундо. То есть были опросы в целесообразности продажи, того или иного игрока. Статьи, слухи различные. И в то время там были такие опросы по Неймару. Лично в них голосовал. И продажа его очень сильно побеждала в опросах. Узнавалось общественное мнение насчёт игрока.

Подобное похоже сейчас происходит с Френки. Вроде и хочется продать, но колется, как массы отреагируют.

ENERGET1K 21.12.2021 15:01

че по сегодняшнему матчу? че то очково перед Севой, как то. Лопетеги щас в порядке, если выигрывает то 3 очка от РМ остается, а если мы выигрываем то в топ-5 в ЛЕ залетаем:D Всем нужны очки, все заинтересованны в победе, поэтому ожидаю рубилово

Al Capone 21.12.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Неймар на на момент ухода был в топ 3..5 лучших футболистов мира, как думаешь руководитель организации у которого находится такого уровня спортсмен должен был пойти на какие экстраординарные шаги чтобы удержать такого ценного работника? я вот думаю что, да. Что делал Бартро? было ли предпринято все возможное? И я отнюдь не заявляю что нужно было падать в ноги папаше Нея и давать ему денег столько сколько он захочет, просто из дальнейшей судьбы Бартро и методов его управления становится понятно, что этот человек мягко говоря хреновый организатор взаимоотношений в коллективе, хреновый психолог, хреновый переговорщик, просто плять бухгалтер который считает +/-, а для работы с людьми этого мало. Выплаты клаусул за Дембеля, Коута - это разве переговоры ?! вышвыривание Су через Кумана и пр. странные вещи - это все доказывает что Бартро сидел не на своем месте, он даже не смог никому делегировать свои полномочия в плане работы с коллективом, все просто сыпалось. Я не защищаю Нея, он тоже 3,14рас, возможно он выставлял такие заведомо неприемлемые условия что там разговор короткий был, типа пшел нах, а возможно и нет. И стоило папаше 20ку накинуть и Ней бы никуда не уходил, и до сих пор пылил у нас в атаке, а не Дейонг, почувствуйте разницу так сказать

Про Нея же конкретно шел разговор. Я не представляю какие экстраординарные меры мог придумать Барто, если Неймар даже в раздевалке со своими друзьями не давал однозначного ответа. Вспомни "он остается" от Пике. Не было торгов, не было контрпредложений, не было переговоров. Деньгами Барто не мог перекрыть предложение ПСЖ, условную 20ку мог накинуть, но ПСЖ с легкостью бы перекрыл эту сумму. Если ты знаешь что нужно было сделать Барто, а он не сделал, то напиши. Игроки иногда уходят и их не остановить, надо это принять как данность.

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
противоречие выделил жирным. Опять же, был бы сильный тренер, которого назначает президент, игра бы безусловно все равно бы строилась через Месси, но не НА Месии. И как видно, Лео самого это заепало что всех собак на него Бартро навешал, потому что очкарик подбирал таких тренеров которые выполняли команды сверху. А был бы норм през, сели бы с Лео пообщались, сказали, что извини Лео ты конечно крут, но тут и тут мы тебя ограничим, т.к. у нас есть другие футболисты которые должны играть в этих зонах, у нас есть план, есть игроки или мы купим того то и будем вот так играть. Все это Лео просил сделать после Ливера, а нужно было Бартро этим заниматься после ухода ЛЭ, Бартро проепал кучу времени, денег, репутации клуба, нанес непоправимые потери которые хз сколько времени растаскивать нужно будет. Все началось с головы, как вы не понимаете?

У меня другая точка зрения. Я думаю, что Барто изначально все поставил на Месси, накинул денег Месси, дал Месси все, что тот пожелает. И тренер для Барто был чисто свадебный генерал. Главное, чтоб не мешал Месси играть и делать на поле все, что тот пожелает. Ибо свято верил, что Месси в одиночку способен вытягивать любые игры с кем угодно, с любым тренером. Я не знаю как себя Месси вел с тренерами, участвовал ли он в какой то тактической подготовке к играм, или в трансферной политике, но некоторые сливы информации, которые мы наблюдали, говорят о том, что с тренерами, любыми, Месси не церемонился. Даже с Пепом он не был пай мальчиком. Общеизвестный факт, что Месси написал сообщению Пепу, что его вроде как тут не ценят. Чистой воды манипуляция. Детская, тупая, подлая манипуляция. Поэтому можно только предположить отношение Месси к Сетьену, Вальверде и т.д. Ну и понятное дело, что топ тренер в такую раздевалку с местной примой, идти не захотел.

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
После Ливерпуля уже всем все стало ясно что с репутацией и спорт. составляющей. Всем кроме Бартро, таксист ЭВ продолжал сериал "поворот не туда". Вот в том и дело, что инерция от успехов пептим и ЛЭтим пока перекрывала все позоры в ЛЧ и Барса как то катилась, когда инерция сошла на нет, сразу оголился профессионализм Бартро, когда мы Артуро на Пьянича меняли и тому подобные трансферы.

Тот же, собственно ответ. Я не считаю, что тренера при президенте Барто имели хоть какой то вес и мнение. Ну разве что то очень тактическое мелкое, но никак никто не мог заставить Лео бегать, отрабатывать в защите и ставить его на ту позицию, которую предпочитает тренер. Также трансферной политикой занимались дурачки в офисе президента, но никак не тренера. Ни Коут никому особо не был нужен, ни Дембеле ни Гризманн. По поводу Гризмана практически весь футбольным мир удивлялся нахрена покупать человека за 120млн на позицию Месси с совершенно другим типом игры.

Mixseriys 21.12.2021 22:20

Цитата:

Сообщение от Optimus
В общем, неделю назад писали, что Кавани - приортетная цель на эту зиму. Сегодня уже пишут, что есть сомнения (видать, есть трудности с подписанием).

Ну и забавное - агенты Мориба вышли на связь и спрашивают о возможности его возвращения. Быстро бумеранг вернулся.


Только он теперь нафик не нужен :)

Andre3000 22.12.2021 14:14

МЮ требует за Кавани 5 млн фунтов! У игрока осталось полгода до конца контракта, но из-за вспышки КОВИДа сейчас в АПЛ полно отмен матчей и переносов, а боссы МЮ правильно полагают, что лишние люди в обойме не помешают...

Andre3000 22.12.2021 19:10

Спорт уже трубит о том, что Торрес почти стал игроком Барселоны. Сумма пока не очень ясно, но большинство склоняются к сумме 55-60 млн евро.

Optimus 22.12.2021 19:10

Ну да, вроде Торрес наш

Aleks73 22.12.2021 19:20

Честно говоря, писал о Гави ещё пару лет назад, как о главной надежде кантеры.
По тому, что вижу, то немного разочарован. Хотя мы всех меряем по Нему, а такого больше не будет. Нигде.
Хочу ещё дождаться кого-то в Барсе - очень великого игрока.
Гави по мышлению на поле выделялся в кантере. Думаю, для него Чави карьерная удача. Посмотрим как пойдёт.

Andre3000 22.12.2021 19:23

Пошла конкретика по Торресу, его трансфер будет стоить 55+10 млн евро бонусами. Да уж, а наш Алемани точно тот, что в Валенсии был?

Aleks73 22.12.2021 19:26

Торрес - интересен был у Валечки. У Пепа он явно пришёл на забитые классными мастерами фланги. Чудак может играть на обоих.

Andre3000 22.12.2021 19:27

Ну видя все это, Райола тогда комиссии поимеет с Лапорты минимум 30-40 млн евро


19 апреля 2024 года. Пятница - 06:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot