Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 31.12.2021 12:30

Цитата:

Сообщение от NDA
Вероятность такого - крайне низкая. Но журналистам ниче, завтра нового игрока Рохи найдут. Печатать газеты то надо.

Уже писали о том, что Симеоне категорически против подобной сделки. Типа, не хочет усиливать конкурента:D

С другой стороны, Мората на голову выше любого из имеющихся сейчас игроков Клуба, умеющих сыграть центрнапа. Прямо сейчас я бы от него не отказался. Уж лучше, чем рисковать с престарелым и подверженным травмам Кавани.

Kaspers 31.12.2021 16:16

Симеоне просто набивает цену. Платить за Морату большие деньги, просто дурдом. У него контракт через 1.5 года заканчивается. Да и не стоит он 35 мл, которые просит Атлетико.
С Аспи договорились, если не будет форс мажора, придёт летом.
Мазрауи хочет послушать все предложения.
Поэтому мы сейчас мониторим 3 игроков, на правый флаг.
Матеу Морей, Педро Порро, Арнау Мартинес.

Mixseriys 31.12.2021 18:05

Всех наступающим Новым Годом. Спасибо за ваши комменты, за правдивый и не правдивые новости, за споры и обсуждения матчей. Всем побед и приятного просмотра матчей в новом году.

kouros07 31.12.2021 18:36

:pivo: :winner: Всех с Наступающим, надеюсь в Новом году мы оттолкнемся от дна и начнётся наше эпохальное восхождение ,удачи и красивого футбола от Барсы нам всем

Raven85 31.12.2021 22:57

Всех с Новым годом!
Не скисайте, история циклична:D .
И на нашей улице будет праздник!
Вспомните ровно 20 лет назад:D :D , Возвращение не за горами на своё законное место.

M3ls 01.01.2022 00:00

Из Барса Б хотят Мику подтянуть.

Капитан, очень хорош на мяче, довольно быстр - это всё, что я могу оценить по нарезкам.

Люди, следящие за Барса Б, очень высоко его оценивают, плюс уже была информация от надежных источников, что Хави будет подтянет его.

Нормально.

Мика
Лангле

Араухо
Гарсия (скорее всего, сабжа оставят)


Гайа
Бальде


Хосе 27 лет скоро будет. Отличный вариант, если Бальде будет расти, то через несколько лет сменит Гайа.


А вот на правом фланге мрак.

Деста вроде хотят скинуть.
Роберто - не факт, что будут продлевать.
Кстати, кандидатура Мазрауи мне совсем не нравится. Физика, скорость не айс. Помню, как его накручивал несколько лет назад Винни. Его тупо на скорости можно уничтожать.

Veteran 01.01.2022 02:12

Всех форумчан с наступившим!
Всем крепкого здоровья, семейного и личного благополучия, а также новых побед новой супер-Барсы!:D

Последние новости по Эрлингу: чел, отдыхая в собственном доме в Марбелье, на вопросы фанов по поводу продолжения своей карьеры, игрок ответил: "Я буду играть здесь, в Испании".

Ну и, As, что естественно, автоматически приписала его к Мадриду, несмотря, как они упомянули, на продолжающиеся потуги Лапорты и Барсы.)
Мол, все уже решено, но сами же при этом задаются вопросом, как супер-четверка Бенз-Вини-Мбаппе-Эрлинг сможет одновременно размещаться на поле.

Optimus 01.01.2022 11:19

Комментарии в инстаграмме Дембеле под последним его постом - полная жесть:)

Ousmoney Dembulance.

Drew 01.01.2022 12:15

Цитата:

Сообщение от Veteran
Всех форумчан с наступившим!
Всем крепкого здоровья, семейного и личного благополучия, а также новых побед новой супер-Барсы!:D

Последние новости по Эрлингу: чел, отдыхая в собственном доме в Марбелье, на вопросы фанов по поводу продолжения своей карьеры, игрок ответил: "Я буду играть здесь, в Испании".

Ну и, As, что естественно, автоматически приписала его к Мадриду, несмотря, как они упомянули, на продолжающиеся потуги Лапорты и Барсы.)
Мол, все уже решено, но сами же при этом задаются вопросом, как супер-четверка Бенз-Вини-Мбаппе-Эрлинг сможет одновременно размещаться на поле.

Бензема и Холанд могут вполне делить игровое время, а там время покажет кто сильнее )

ENERGET1K 01.01.2022 12:41

Всех с НГ ребят! Здоровья всем, в наше не простое время. И конечно же желаем успехов на поле нашей любимой команде !

Kaspers 01.01.2022 12:58

Цитата:

Сообщение от M3ls
Мика
Лангле


Лангле продан будет. Будет новичок. Алемани предложил Кристиансена. Хави думает.
СР если и продлят, то будет играть в Полузащите.
Налево Хави хочет Гримальдо.
Направо должен быть Аспи и новичок. В январе встречаются с Райолой, по поводу Мазрауи.

M3ls 01.01.2022 14:16

Чем Кристиансен лучше Лангле? Ничем. Более того, Лангле на 150 уровней выше датчанина в части качества первого паса.

Optimus 01.01.2022 15:04

Цитата:

Сообщение от M3ls
Чем Кристиансен лучше Лангле? Ничем. Более того, Лангле на 150 уровней выше датчанина в части качества первого паса.

Игрой на позиции защитника?)

Ну серьезно, Лангле косячит и теряет позицию из раза в раз. Он даже в составе сборной на Евро сразу же начудил, в первом же матче, как его выпустили на поле.

Это я молчу про то, сколько мы очков в прошлом сезоне потеряли из-за его дурацких ошибок.

Он в свой первый матч в составе Барселоне умудрился удалиться, что опять-таки, стоило нам победы.

Первый пас первым пасом, но от центрального защитника требуются в первую очередь оборонительные качества и стабильность.

ПС: он своей косячностью напоминает Маскерано в свои последние сезоны в клубе. Вроде все есть, но как учудит на ровном месте и это потом больно аукается.

divinum 01.01.2022 16:00

Ну не знаю, Маскерано я запомнил как топарюгу, которому только роста не хватало. А играл он до последних жил, ни в какое сравнения с Лангле.

dim_tuncan 01.01.2022 16:52

Вообще не понимаю как можно гнать на Маскерано! Однозначно лучший трансфер лет так за 15...

Mixseriys 01.01.2022 17:20

https://www.youtube.com/watch?v=YXHOVUDfnkM гол Маскерано за Барселону

xoiiiemin 01.01.2022 17:33

Сравнивать французского "шланга" Лангле,с Маской,это ну уж извините)))

Маска-боец от мозга до костей,типа кепа Пуоля,всегда отдавал себя на поле,что в клубе,что в сб.Аргентины,пользовался беспрекословным авторитетом и уважением всей сборной,и не зря он был капитаном Альбиселесте и добровольно отдал павязку Месси,с которым действительно дружил.

Лангле- совсем другой тип человека и футболиста,там по нему всё видно сразу.Это тип хитроватого "гасконца",который выкладывается ровно на столько,сколько ему прописано в окладе и к тому же,скорее всего не далек по интеллекту.Что в клубе,что в сборной,выраженный середняк и не более.

Optimus 01.01.2022 17:48

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Сравнивать французского "шланга" Лангле,с Маской,это ну уж извините)))

Маска-боец от мозга до костей,типа кепа Пуоля,всегда отдавал себя на поле,что в клубе,что в сб.Аргентины,пользовался беспрекословным авторитетом и уважением всей сборной,и не зря он был капитаном Альбиселесте и добровольно отдал павязку Месси,с которым действительно дружил.

Лангле- совсем другой тип человека и футболиста,там по нему всё видно сразу.Это тип хитроватого "гасконца",который выкладывается ровно на столько,сколько ему прописано в окладе и к тому же,скорее всего не далек по интеллекту.Что в клубе,что в сборной,выраженный середняк и не более.


Мля, я написал «своей косячностью напоминает..». Где я их сравнивал? Ну ей богу, лучше иногда голову включать.
И напомню, сколько результативных ошибок было на счету Хавьера в его последние сезоны. В конце концов, никто не оспаривает его бойцовские качества, но не от хорошей жизни он у нас в центре защиты играл.

dim_tuncan 01.01.2022 18:34

Optimus, ну так посчитай их и скажи нам количество ;) А потом возьми любого другого центрального защитника и посчитай его ошибки...
Ленгле и близко не Маскерано, даже с учетом неродной для аргентинца позиции.

Optimus 01.01.2022 18:39

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Optimus, ну так посчитай их и скажи нам количество ;) А потом возьми любого другого центрального защитника и посчитай его ошибки...
Тем более все знают, что Маска не центрзащ.

Не центрзащ, но в Барселоне играл на позиции именно защитника. Также в его «активе» 4 автогола, и масса поскальзываний на ровном месте. В последний его сезон здесь знатно форум полыхал.
Просто со временем у многих в памяти отложились только светлые моменты и бойцовский характер.

Да и вообще, в чем вы хотите меня упрекнуть? Я разве пытаюсь превознести Лангле? Я лишь сделал сравнение на факте того, что оба совершали частые и значительные ошибки, которые приводили к забитым мячам в наши ворота. За последнее время из игроков Барселоны никто и близко к ним не приближался в этом компоненте.

M3ls 01.01.2022 20:23

Цитата:

Сообщение от Optimus
Игрой на позиции защитника?)

Ну серьезно, Лангле косячит и теряет позицию из раза в раз. Он даже в составе сборной на Евро сразу же начудил, в первом же матче, как его выпустили на поле.

Это я молчу про то, сколько мы очков в прошлом сезоне потеряли из-за его дурацких ошибок.

Он в свой первый матч в составе Барселоне умудрился удалиться, что опять-таки, стоило нам победы.

Первый пас первым пасом, но от центрального защитника требуются в первую очередь оборонительные качества и стабильность.

ПС: он своей косячностью напоминает Маскерано в свои последние сезоны в клубе. Вроде все есть, но как учудит на ровном месте и это потом больно аукается.


Ну, послушай, что тебе расскажут фанаты Челси об игре датчанина до прихода Тухеля.

Kaspers 01.01.2022 20:45

Цитата:

Сообщение от M3ls
Чем Кристиансен лучше Лангле? Ничем. Более того, Лангле на 150 уровней выше датчанина в части качества первого паса

Ну на Кунде у нас шансов нет. Челси может потерять трех оборонцев летом, поэтому они будут тратиться серьёзно. Датчанин скорее рыночная возможность, а не то что хочет Хави. В январе Алемани встречается с агентами 3 игроков Челси. Но в любом случае за Хави последнее слово. Пока он да Кристиансену не дал.

Optimus 01.01.2022 20:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну, послушай, что тебе расскажут фанаты Челси об игре датчанина до прихода Тухеля.

Они примерно тоже самое скажут про Рюдигера в этом сезоне, хотя некоторые здесь мечтают о нем.

M3ls 01.01.2022 22:02

Цитата:

Сообщение от Optimus
Они примерно тоже самое скажут про Рюдигера в этом сезоне, хотя некоторые здесь мечтают о нем.


Но не я. Сразу сказал, что Рюдигер плох в схеме с 2 двумя ЦЗ.

Optimus 02.01.2022 00:57

В твиттерах пишут интересные вещи: на понедельник назначена финальная встреча с Дембеле и его окружением. Если он отказывается продлевать контракт - его продают, если отказывается уходить зимой, то его регистрацию в Ла Лиге отзывают. И тут вопрос: а так можно сделать?

Kaspers 02.01.2022 10:19

Это называется односторонний разрыв контракта. Такое возможно, но нам толку никакого. Поэтому скорее всего, этого не будет.
Мората все ближе к Барсе.

Drew 02.01.2022 12:53

Сегодня Ахомач Ютгла и еще один детсадовец походу наше трио в атаке) Надеюсь затмит когдато МСН. Кстати, в истории клуба бывали вообще случаи, когда академия вот так вот выручала первый состав? :D :finest:

тер Штеген Марк-Андре, Пике Херард, Араухо Рональд, Пуч Рикард, Нето Мурара, Ленгле Клеман, де Йонг Люк, Альба Жорди, де Йонг Френки, Мингеса Оскар, Юмтити Самуэль, Гарсия Эрик, Пенья Иньяки, Гонсалес Нико, Ютгла Ферран, Санс Альваро, Ахомач Илиас, Хайме Гиллем, Комас Арно, Эстанис Педрола, де Вега Лукас, Мармол Мика.

Andre3000 02.01.2022 19:56

ну что, Хави на прессухе четко сказал, что зарегистрировать Торреса не могут пока клуб ни продаст ряд игроков или Дембеле должен продлить контракт со снижением оклада...

AK1983 02.01.2022 21:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ну что, Хави на прессухе четко сказал, что зарегистрировать Торреса не могут пока клуб ни продаст ряд игроков или Дембеле должен продлить контракт со снижением оклада...

Я больше верю в уход Коутиньо.

Меня прикалывает все больше бардак который творится в Барселоне. В авральном режиме покупали игрока за 55 миллионов чтобы он полгода на трибуне посидел. Сначала переподписать Дембеле или сплавить Коута, а потом купить Ферана они явно не додумались)

Drew 02.01.2022 21:38

Мы на Кумана жаловались что гнобил команду, тут анчелотти тоже разошелся) :
"Милитао, который обычно превосходно действует в обороне, подарил Хетафе гол. А сами забить не смоги. Просто задержались в отпуске еще на один день. До праздников мы играли отлично, а сегодня попросту были не похоже на себя. Еще праздновали...

Я не оправдываюсь — мы потеряли одно очко. Хорошо тренировались, я делал ребятам комплименты. Не нужно делать драму с этого поражения. Мы лидеры и остаемся в гонке за титул.

Многие футболисты травмированы, многие — с COVID-19, а некоторые сегодня не сыграли хорошо. Отмечу Бензема, который плохо сыграл. Азар во втором таймы пытался что-то сделать, но не создавал моменты, как и Марсело. Очевидно, что в таких сложных матчах Марсело дает больше вариантов в атаке, нежели в защите", — цитирует Анчелотти El Chiringuito.

NDA 02.01.2022 22:03

А кто у Реала с ковидом? Вини чтоль? Глянул на состав - основа и играла. Явно не ситуация как в Барсе (с травмами и короной).

KalleL 03.01.2022 04:33

Депай удалил информацию о том что он игрок Барсы из инсты, также изменил фото профиля на нейтральную. Похоже это план Б для регистрации Ферана.

Optimus 03.01.2022 11:14

Пишут, что Мората на неделе станет игроком Барселоны. Аренда на пол года с правом выкупа летом..

Kaspers 03.01.2022 11:32

Уход Депая не план Б. План Б и С, это продление СР и уходы Демира, Люка, Деста. А так же возможные уходы Ленгле, Коута, Умтити.
Депай тоже на рынке, но уйдет только при хорошем предложении.

KalleL 03.01.2022 11:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Депай тоже на рынке, но уйдет только при хорошем предложении.

Надеюсь это хорошее предложение не обмен на Морату :rasta: :rasta: :rasta:

Но все равно это странно, вот прямо сейчас избавиться от Депая? Разве что действительно кто-то в тихаря предложил много денег

NDA 03.01.2022 13:37

По Морате, я так понял, Ювентус отдает в аренду арендованного игрока на полгода. Это как с Люком, Барса хочет отдать арендованного игрока в аренду в Кадис. Фишка, что Мората хочет уйти в аренду, а Люк чет не горит желанием.

Ну и понятно что пока Люк не уйдет, Мората не вариант. Еще непонятно с опцией выкупа, у Ювентуса есть такое право, но покупать они не хотят (иначе они бы и в аренду не отдавали). Это право передают Барсе чтоль?

Kaspers 03.01.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от KalleL
Но все равно это странно, вот прямо сейчас избавиться от Депая?

Тут все просто, летом от него точно будут избавляться. Сейчас при приходе Моры, Торреса, и выздоровления Фати, он сядет на лавку. Что не устроит ни его, ни клуб(может потерять в цене). Поэтому зимой он на рынке, но продадут его не за любую цену.
По Море или будет аренда на 18 месяцев. Хорошо зачехлим Атлетико. Или обязательный выкуп. Атлетико не идиоты, что отдавать игрока с заканчивающимся контрактом просто так. Да и Морате с семьёй рыпаться из Турина на пол года, тоже не вариант. Его хотят сделать дублером Холанда. Мора не против.

Drew 03.01.2022 14:47

Лучшего бомбардира уже сгноили) Да он был не лучшим на поле, но чувствовалась усталость, по 90 мин бегать без замен. Вредители сраные, зарегать игрока не могут нормально. Я считаю, что с нормальными партнерами+ротацией можно было бы оставить его. Я скептически относился к трансферу этого кадра, но когда никого не осталось, лишь сопляки в атаке, он реально на себе тащил команду. Сейчас выбора у них нет.. Окей че, зато сливочного в аренду берем.

Kaspers 03.01.2022 15:34

Так, пишут что Юве договорился с Влаховичем. Рискну предположить, что Депая там не будет. К нему есть громадный интерес от Ромы.

Сейчас мы лидеры в гонке за Холанда. Вторыми идут Сити. Посмотрим, смогут ли они Кейна взять этой зимой.

Алемани сегодня сказал, что никаких встреч с агентом Дембеле не предполагается. Типо нам ему больше нечего сказать. Условия клуба он знает.

Зарплата Торреса 5 - 5,5 мл. грязными плюс бонусы.
Мората на это неделе должен приехать.
Аренда на 18 месяцев, плюс возможно продление на год. Сумма 20-30 мл.
Атлетико вычтет из долга по Гризу. Но это будут разные операции. Ждём официала.
Алемани обещал Торреса зарегить до воскресенья. Будут выходы на этой неделе.
Сегодня или завтра пройдёт регистрацию Алвес.

Ali G 03.01.2022 15:38

Скидывать Мемфиса имея такой шлак в составе и брать Морату, это конечно эпично.


28 марта 2024 года. Четверг - 18:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot