Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Llewelyn 25.08.2022 04:21

Хороший инсайдер @BlxckNews пишет, что к гонке за Де Йонга подключился Ливерпуль. И что вопреки заявлением Бавария тоже не отвалилась. Игрок ведёт переговоры со всеми сразу.

При этом он же пишет, что у Сити есть готовая замена Бернардо Сильве. Все только ждут результата с Де Йонгом.

divinum 25.08.2022 07:55

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Хороший инсайдер @BlxckNews пишет, что к гонке за Де Йонга подключился Ливерпуль. И что вопреки заявлением Бавария тоже не отвалилась. Игрок ведёт переговоры со всеми сразу.

При этом он же пишет, что у Сити есть готовая замена Бернардо Сильве. Все только ждут результата с Де Йонгом.


Зашел к нему, так же он пишет, что Альба, Тер Штеген и Лангле согласились на понижение зп. Буся и Пике вроде тоже согласились, но почему то их продление не расширяет зарплатный лимит Барсы, по словам Ла Лиги.

Т.е. Ла Лига просто напросто открыто шантажирует Барсу. Мразебас.

Stassi 25.08.2022 13:40

Кто знает, какая сейчас личка у Депая? Я просто думаю, если мы продаем Обаму, какой смысл отдавать за копейки Мемфиса? Ему только 28 лет! Или мы без его ухода никак не можем натянуть на регистрацию Кунде?

Drew 25.08.2022 13:50

Ауба поиграл за нас пол года, но эмоции зашкаливают, особенно когда он помахал рукой на прощание болельщикам. Надеюсь мы не пожалеем. Удачи ему!

Kaspers 25.08.2022 13:55

Цитата:

Сообщение от Stassi
Кто знает, какая сейчас личка у Депая? Я просто думаю, если мы продаем Обаму, какой смысл отдавать за копейки Мемфиса? Ему только 28 лет! Или мы без его ухода никак не можем натянуть на регистрацию Кунде?

6-7 чистыми. Депай почти не будет играть. И нам лучше от его зарплаты избавиться, чтобы вписать нужного Хави новичка.
Дело не в регистрации Кунде. Нам нужны правый и левый защитник, и Бернардо.


Умтити ушёл в Лечче в аренду. С точки зрения денег, выгоды почти никакой. Но есть шанс, что он там покажет себя, и главное без травм. Тогда есть шанс, от него вообще избавиться.

Krayzie Barça 25.08.2022 14:19

Не хотелось бы ухода габонца. Он же киллер. Конечно слишком жирно для нас держать такого игрока для вариативности атаки, но очень хотелось бы. Не дай бог Лёва сломается и мы на одном Феране не уедем.

Stassi 25.08.2022 14:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
6-7 чистыми. Депай почти не будет играть. И нам лучше от его зарплаты избавиться, чтобы вписать нужного Хави новичка.
Дело не в регистрации Кунде. Нам нужны правый и левый защитник, и Бернардо.

Ну не кажется тебе, что отдавать за бесплатно топового игрока в самом соку, не имея альтернативы Левандовскому, это уж слишком? Ведь мы, неожиданно Обаму продали... Сейчас продавать кого-то- только стервятников подкармливать. В Англии какие-то космические ценники за хрен знает кого... Что-то Барселону все пытаются нагнуть...
Ну и если сравнивать с ситуацией вокруг Умтити. Депай, так то, может себя на ЧМ проявить, а значит его стоимость подрастет...

Drew 25.08.2022 14:23

Ауба и Лева в одной команде - это глубина состава, это нормальная форма Левы к матчам ЛЧ, без особых переживаний за Лалигу. А вот нахера был куплен Кунде - большой вопрос. Вчера играл посредственно, много опасных действий у штрафной. В паре с Гарсией - 2 лилипута а значит никакой опасности у чужой штрафной во время стандартов и огромная у нашей. Только Буся и Лева в штрафной, когда будем против высоких играть - это катастрофа.

Stassi 25.08.2022 14:26

Цитата:

Сообщение от Drew
Ауба и Лева в одной команде - это глубина состава, это нормальная форма Левы к матчам ЛЧ, без особых переживаний за Лалигу. А вот нахера был куплен Кунде - большой вопрос. Вчера играл посредственно, много опасных действий у штрафной. В паре с Гарсией - 2 лилипута а значит никакой опасности у чужой штрафной во время стандартов и огромная у нашей.

Кунде, очевидно, должен играть в паре с Кристенсеном или Араухо. Третьего не дано.

Optimus 25.08.2022 14:35

Цитата:

Сообщение от Drew
Ауба и Лева в одной команде - это глубина состава, это нормальная форма Левы к матчам ЛЧ, без особых переживаний за Лалигу. А вот нахера был куплен Кунде - большой вопрос. Вчера играл посредственно, много опасных действий у штрафной. В паре с Гарсией - 2 лилипута а значит никакой опасности у чужой штрафной во время стандартов и огромная у нашей. Только Буся и Лева в штрафной, когда будем против высоких играть - это катастрофа.



Вы вообще не смотрели матчей с участием Кюнде в прошлом? Кюнде - это фантастически прыгучий футболист, который имеет высокий процент побед в верховых дуэлях.

Встречный вопрос: Серхио Рамос не представлял никакой опасности в чужой штрафной?)

Ну а вообще рекомендую почитать: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/3065266.html
Мы в лице Кюнде купили игрока, который способен играть и прогрессировать на протяжении долгих лет.

Kaspers 25.08.2022 14:37

Цитата:

Сообщение от Stassi
Ну не кажется тебе, что отдавать за бесплатно топового игрока в самом соку, не имея альтернативы Левандовскому, это уж слишком?

Ауба жертва обстоятельств. В другой ситуации его бы не продали.
Депая за деньги продать очень сложно. Он хочет эти деньги себе, или он не уйдёт. Поэтому или бесплатно, или за гроши. И ЧМ ничего не изменит.

Примерная ситуация с Брэтом. Тоже разрыв контракта.

Вполне возможно кого приведут со стороны, на место Габонца. Но по мне это маловероятно, скорее всего этот вопрос оставят до зимы.
Цитата:

Сообщение от Stassi
Что-то Барселону все пытаются нагнуть.

Все знают нашу плачевную ситуация, поэтому пользуются ею по полной. Плюс окуевшие игроки в составе.

Kaspers 25.08.2022 14:39

Кунде один из лучших прыгунов и очень шикарно играет наверху. Абсолютно топовый игрок. Шикарно играет в пас. Однозначно игрок основы. Вчера была первая игра, это вообще ничего не значит.

Drew 25.08.2022 15:09

Араухо перспективнее любого защитника если судить по прошлому сезону. Просто стена, без лишнего дриблинга, надежнее его нет никого.

Llewelyn 25.08.2022 17:37

Агент Френки де Йонга Али Дурсан находится в Барселоне. Он прибыл из Лондона: @gerardromero [jijantes]

Dimetrius 25.08.2022 19:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вчера была первая игра, это вообще ничего не значит.

А с пумас что тогда было?

Optimus 25.08.2022 20:40

Ну ебана, опять к Баварии попали.

Drew 25.08.2022 20:43

Левандовский должен быть рад такому событию,есть что доказывать, после троллинга в его сторону)

Optimus 25.08.2022 20:50

Бляха, еще и Интер:) рискуем опять не выйти в плей офф

Katalonec18 25.08.2022 21:05

Был бы Карабах вместо Виктории, так хотел у себя посмотреть на Барсу, сука обидно:not i:

GERONIMO 25.08.2022 21:42

Цитата:

Сообщение от Optimus
Бляха, еще и Интер:) рискуем опять не выйти в плей офф


Ну со 2-ого раза Хави должен будет Лигу Европы взять.:D

Drew 25.08.2022 21:54

Может приедут ко мне с Шерифом играть ) Тоже рад буду)

Drew 25.08.2022 21:57

Блевотным как всегда легкая группа

Krayzie Barça 25.08.2022 22:05

Группа смерти. Ну пздц приплыли.

AK1983 25.08.2022 22:22

С Баварией 3 год играем. Напомню счёт предыдущих противостояний 2:8, 0:3, 0:3

Пора восстанавливать репутацию. Не знаю как для нас в итоге сложится группа ЛЧ, но я буду считать ее успешной если мы не проиграем Баварии и хотя бы раз обыграем.

Drew 25.08.2022 22:30

Из этих 3-х, кто проиграет Виктории или вничью сыграет, будет в ЛЕ играть)

AK1983 25.08.2022 22:56

Цитата:

Сообщение от Drew
Из этих 3-х, кто проиграет Виктории или вничью сыграет, будет в ЛЕ играть)

В прошлом году мы два раза обыграли Динамо, а Бенфика нет. В итоге в ЛЕ оказалась Барселона)

Drew 25.08.2022 23:06

Хави с такой группой на Гвардиолу будет похож скоро прической :D

Я бы ничего не ждал от Хави серьезного, но после всех этих рычагов будет обидно уже в ЛЕ играть

divinum 25.08.2022 23:10

Я думаю на заказ только ПСЖ может размотать Барсу. А так неприятно, но не конец света. ХаВерим!

AK1983 26.08.2022 00:01

Матчи будут практически каждую неделю. Групповой турнир короткий из-за мундиаля

Stassi 26.08.2022 00:12

Ну ребят, Интер бояться- в лес не ходить. Если мы хотим чего-то добиться в Европе- их надо играючи проходить. Хорошая проверка для Хави...

Krayzie Barça 26.08.2022 08:51

Интер обыграть прям не сказать, что непосильная задача. Мы на бумаге во всех линиях сильнее, если конечно заявим Кунде.
Меня напрягает Бавария. Эти почему-то нас деклассируют, а отлетают от какого-нибудь Вильяреала. Мы каким-то хреном прям очень удобный для них соперник. Не хотелось бы очередного унижения. Хватает с нас этого дерьма. Пора в элиту возвращаться, шансов осталось не так много, в условный Милан превращаться не очень хочется.
Большая ноша на Хави. Но он ведь всегда такой был. Вызовы встречал лицом к лицу. Надеюсь и в этот раз не подведёт. Состав то даже без Обамы один из лучших в Европе. Синергировать бы его.

Drew 26.08.2022 09:16

Первое, что пришло на ум, фланги обороны наши. Если в Араухо есть уверенность, то в Альбе... Нужно Бальде готовить как никогда, его лучший матч был против Баварии, как по мне) Но был зеленым)
https://youtu.be/IEmDpPO-fc8

AK1983 26.08.2022 10:56

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Интер обыграть прям не сказать, что непосильная задача. Мы на бумаге во всех линиях сильнее, если конечно заявим Кунде.
Меня напрягает Бавария. Эти почему-то нас деклассируют, а отлетают от какого-нибудь Вильяреала. Мы каким-то хреном прям очень удобный для них соперник. Не хотелось бы очередного унижения. Хватает с нас этого дерьма. Пора в элиту возвращаться, шансов осталось не так много, в условный Милан превращаться не очень хочется.
Большая ноша на Хави. Но он ведь всегда такой был. Вызовы встречал лицом к лицу. Надеюсь и в этот раз не подведёт. Состав то даже без Обамы один из лучших в Европе. Синергировать бы его.


Я понимаю что матч с Сити это был всего лишь товарняк но если Барса сыграет против Баварии с такой же бешеной интенсивностью то будут хорошие шансы.

В каждом противостояние когда мы отлетали от Баварии мы были хуже в первую очередь в физухе. Бавария была мобильнее, быстрее, интенсивнее и выиграла практически все единоборства.

Kaspers 26.08.2022 11:25

Группа конечно тяжелая, но не вижу повода для паники. Мы очень хорошо усилились. На подходе ещё новички. Позор из неё не выйти будет.

Сегодня возможно зарегят Кунде. У нас оказывается есть финансы, чтобы зарегить Кунде и условного Алонсо. Но Лига не принимает эти деньги, там чуть не прямой приказ Тебаса. Клуб всё больше горит желанием, подать жалобу на такие действия. Судя по всему нас имеют по беспределу, за Суперлигу и не подписание СVС.

Kaspers 26.08.2022 11:30

По трансферам.
Тухель постоянно общается с Френки, игрок вроде уже непротив к ним перейти.
Поэтому возможно такие уходы на флажке.
Челси- Де Йонг, Ауба.
МЮ- Депай, Дест

Практически всё на мази по Фойту. Неприступный правый защитник. Слабоват в атаке. Но Хави хочет, чтобы правый защитник сидел на защите своих ворот, а левый помогал Фати. Поэтому туда хотят Галана.

Raven85 26.08.2022 11:42

Гави надо выпускать против Баварии

Drew 26.08.2022 11:52

Фати хотят вывести на пик за длительное время. Я думаю еще сентябрь будет на замены выходить, или по 60 мин играть.

divinum 26.08.2022 11:55

Цитата:

Сообщение от Drew
Фати хотят вывести на пик за длительное время. Я думаю еще сентябрь будет на замены выходить, или по 60 мин играть.


Не верю, что парень будет тянуть целый матч ни сейчас, ни потом.

Главное с Баваркой перестрелять в интенсивности, использовать замены по максимуму

divinum 26.08.2022 11:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По трансферам.
Тухель постоянно общается с Френки, игрок вроде уже непротив к ним перейти.
Поэтому возможно такие уходы на флажке.
Челси- Де Йонг, Ауба.
МЮ- Депай, Дест

Практически всё на мази по Фойту. Неприступный правый защитник. Слабоват в атаке. Но Хави хочет, чтобы правый защитник сидел на защите своих ворот, а левый помогал Фати. Поэтому туда хотят Галана.


Пять дней осталось, а нихрена нет. На флажке могут и не успеть. Я в целом не вижу смысла отпускать Аубу, если Днепай уйдет. Де Йонга тоже не вижу, если не придет Бернарду

AK1983 26.08.2022 12:01

С такой группой ЛЧ я то же не вижу смысла отпускать сейчас Френки. Отдать Френки и ни кого не купить взамен это будет дичь полная. А то что за пару дней до конца ТО мы можем никого не взять шансы весьма велики. В Сити то же не дураки, кого они купить успеют если Бернардо нам продадут.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot