Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ripalexey 09.06.2013 15:51

«Большой клуб не имеет права играть так, как «Реал» при Моуринью, – продолжил хавбек «Барсы», которого цитирует Goal.com. – Мы не даем газону высохнуть, и он превращается в картофельное поле. Мы не бьем игроков другой команды по 30 тысяч раз и не пытаемся поднять градус игры. Мы этого не делали даже тогда, когда «Реал» шел выше нас в таблице. Мы побеждали, играли вничью и проигрывали, но всегда придерживались нашей футбольной философии».

Хави раскидал все по полочкам

Вот тут можно больше прочитать

KalleL 09.06.2013 17:07

Это нашим игрокам так пукан разорвало или русской прессе ? Иньеста, Хави, Пике... Нафига все это ? Ну ушел переводчик и Бог с ним, лучше бы на свои проблемы взглянули.

Kuke 09.06.2013 17:13

Опять плохие поля, философия, ДНК, поля, философия, ДНК как же это осточертело. Про градус игры, нынешняя команда Барселона команда провокаторов-симулянтов, апелляции к арбитрам, постоянные провокации с симуляциями всё это повышает градус игры, я прав? Грех не долбануть по ногам. Я считаю, что большой клуб не имеет права играть так, как играет Барселона последние 2-3 года, тошнотворная укатайка разбавленная постоянными симуляциями. Хави лучшеб думал не о стилях великих тренеров и о позорах Испании ,а о своей команде и например о Вилье за которого готовы были платить из своего кармана, который играет на уровне Баженова, позор Испании не прибывание на лавке предателя Касильяса, а как одного из лучших нападающих уничтожила тошнотворная философия.

gray5 09.06.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Kuke
Грех не долбануть по ногам.

А не лучше ли долбануть таких как ты?
МОДЕРАТОРАМ: прошу удалить его сообщение и сделать предупреждение.

Kuke 09.06.2013 17:38

gray5, по существу есть, что сказать? Нет, тогда иди лесом.

gray5 09.06.2013 17:42

Kuke, Когда сам по существу напишешь, тогда и подумаю если отвечать по существу, а так на понос не отвечаю.

Andre3000 09.06.2013 17:48

Kuke, про симуляции лучше помолчать, ибо все клубы этом грешат, и Барса тут не исключение. А по поводу укатайки, то если нет возможности отнять мячик у соперника и самому что-то показать, то пусть тот клуб лесом идет, т.к. именно команды Маура, особенно Реал, против Барсы не играл, он пытался воевать на поле, бить по ногам, по телу и т.д. постоянно провоцируя игроков, т.к. судьи, по какому-то не очень понятному мне стечению обстоятельств, постоянно не замечали эти усилия игроков Реала сломать наших. Реал сам стал позорищем, даже в лице собственных болел, за такую игру против Барсы!!!

alx 09.06.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Kuke
а как одного из лучших нападающих уничтожила тошнотворная философия.

Вилья после травмы так и не набрал своей формы. Думаю, дело именно в этом, а не в философии. Кстати, у этой философии слишком много нюансов, чтобы постоянно на нее ссылаться.

Единственное в чем ты прав, так это в том, что нечего лезть в чужие дела. Это не красит Чави ни с какой стороны. Басни Крылова бессмертны.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А по поводу укатайки, то если нет возможности отнять мячик у соперника и самому что-то показать, то пусть тот клуб лесом идет,

Но согласись, укатайка без обострения и забитых голов похожа на секс без концовки.

Kuke 09.06.2013 17:56

gray5, На какой понос, ты здоров, парниша?
Цитата:

Сообщение от gray5
МОДЕРАТОРАМ: прошу удалить его сообщение и сделать предупреждение.

а вот хрен тебе:P
Цитата:

Сообщение от Andre3000
про симуляции лучше помолчать, ибо все клубы этом грешат

Мне всё равно на все клубы, сечёшь?
Цитата:

Сообщение от alx
Вилья после травмы так и не набрал своей формы. Думаю, дело именно в этом, а не в философии.

Вилья играл у нас нормально первые пол года, дальше мрак и до и после травмы, конечно были и хорошие отрезки и отдельные матчи. Ехать ему надо было в Реал или в Англию играл бы он там не хуже валенсийского образца, но получилось вощем как получилось за-то чашки навыигрывал.

deztroer 09.06.2013 20:10

Нет, это действительно было уже слишком. Ушел Моу, и вдруг какая-то череда заявлений прессе, зачем после драки кулаками махать? Тем более на фоне проблем в собственной каманде. Некрасиво это выглядит.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot