Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 29.07.2013 20:09

Сеска потому и не продали за все миллионы МЮ, потому что это единственная реальная замена Хави, особенно с учетом ухода Алькантары. Все Гюгдоганы и т.д. на позицию Хави - огромный риск за те же деньги, ну выиграем может лямов 10-15... а толку?
Педро - не согласен, что сдулся. Адриано - не 100% игрок основы. Все упиралось в Виланову. Должны раскрыться игроки при Мартино, иначе его приход просто не имеет смысла.

Kaspers 29.07.2013 20:12

Просто когда они поймут что неправы, будет очень поздно.А Лапорта будет тут как тут:zol: Вот это вся их боязнь уже сильно напрягает.::idhtfts:: Ничего, в след.году продадим Санчеса и Фабрегаса мил. так за 20 обоих и будет нам счастье.И будем всё лето бегать за условным Матой.Просто классно:zloy:

[quote=Aleks73]Мой каталонский друг пишет, что в отличии от меня (и части нашего форума), люди которые принимают решения в клубе, считают проблемы в команде не системными...Ну, есть внутренняя дисскусия от Суби...

А что за дисскусия от Суби?Он думает иначе?;)

Aleks73 29.07.2013 20:24

Да, он предлагал (не публично - должность обязывает) "встряхнуть" состав прилично...это в прессе пару месяцев назад проскакивало...и было мнение отдельных согласных с ним игроков (Пике)...Инициировал покупки Хуммельса, Тер Штегена...с продолжением так сказать...Но, Сандро и Тито это погасили, плюс был ной от некоторых авторитетных игроков...Намекали даже, что Суби может подать в отставку...

Kaspers 29.07.2013 20:33

А что Россель боится мне интересно?Выборы не в следущем же году:zol: Если что нитак, можно спихнуть на Тато:zloy: Конечно меня умиляет такая политика Росселя.Если конечно правда, что Вилланова подавал в отставку в мае.Почему её не принять.И с тем же Татой спокойно готовиться к сезону(весной).А что имеем сейчас.Купили Неймара и успокоились?:zol: Или нам нужна ещё одна оплеуха как от Баварии:zol:Сегодня почитал отзывы на эльмундо ,насчёт возможных продаж Сеска и Санчеса.Что то я там не заметил воя, что их нельзя продавать.Много кто непротив их поменять на Ройса и Гюндогана.Если Россель боится общественного мнения,мне кажется не стоит.Если замены этих игроков будут качественными:)

Messi 29.07.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Бартра или Монтойя благодаря нашему бывшему тренеру практически нихера не играли в футбол целый сезон и потому априори не конкуренты...

ну вот Бартра при всех на него "гонениях" очень не плохое впечатление оставил и на мой авантюрный взгляд он бы мог составить пару центр. защитников с Пике.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Весь прошедший сезон наш бывший тренер был обязан наигрывать Хави стойкую замену

я бы к этому добавил бы то, что если бы Тито это делал то мы бы не продали Тьяго за смешные....сколько там? 20 млн? (но как я уже писал выше, мне кажется Тьяго ушел бы при любых раскладах, очень уж он странный какой то. прост денег бы как за Неймара выручили)
Цитата:

Сообщение от Scarrt
То есть, по твоему, Бускетс, Хави и Иньеста нули полные, Барсе вообще нах*й не нужны и будут мертвым грузом?
Очень неожиданное мнение...

мне к словам Rivaldo мало что добавлять хочется. думаю он все сказал за меня.

Kaspers 29.07.2013 20:43

Aleks73 Но сейчас же Тито нет.Или позиции Суби в Барсе так слабы,что он ничего не добьётся?

RIVALDO 29.07.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я уже высказывал свое мнение по Сеску, но повторюсь еще раз. Фабрегас нам очень нужен, ни в коем случае нельзя его продавать. Месси бы тоже ни хрена не показывал, если б его каждый матч ставили на новую позицию, но я прекрасно помню, как он выходил на замену крайним правым напом, вместо Жюли. Его ведь не выпускали каждый раз то вместо Деко, то вместо Хави, то вместо Мотты и т. д...У него была конкретная позиция. Сеск заблистал и раскрылся в Арсенале именно на позиции центрального полузащитника, как распасовщик, организатор атак. Именно на этой позиции его и надо закрепить в Барсе. Фабрегас несомненно талантлив, несмотря на все эти дерганья с места на место и то умудрился позабивать голов и наделать передач (11+15). Он вполне способен заменить Хави и с мнением, что Сеск достигает своего финиша не согласен.

Ну я скорее говорю о финише в привязке именно к команде Барселона, а не финише как таковом в игровом плане. С чего бы ему взять и заиграть в этом сезоне, я не совсем понимаю, для меня это пока не проглядывается. Мы весь прошлый сезон ждали от него что "вот-вот, ну когда же наконец, пора" и так ничего не дождались. Почему это всё вдруг кардинально должно поменяться, я не понимаю. Я скорее уверен что будет точно такая же хрень, как и в прошлом сезоне. Но шансы всё-таки есть и при всём при этом именно в этом межсезонье смертный приговор я бы подписывать ему не стал, но водить хороводы с радостными надеждами тоже... иными словами времени я бы ему дал строго до ближайшего зимнего окна, если заиграет, значит заслуживает право быть в команде, нет - сплюнуть все сопли и сплавить куда угодно, несмотря на любые факторы, которые могут показаться смягчающими в тот момент для него, нет-нет, да-да. Абсолютно тоже самое по Санчесу и Педро, также до зимнего окна строго, а зимой по ним принимать радикальное решение.

Kaspers 29.07.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну я скорее говорю о финише в привязке именно к команде Барселона, а не финише как таковом в игровом плане. С чего бы ему взять и заиграть в этом сезоне, я не совсем понимаю, для меня это пока не проглядывается. Мы весь прошлый сезон ждали от него что "вот-вот, ну когда же наконец, пора" и так ничего не дождались. Почему это всё вдруг кардинально должно поменяться, я не понимаю. Я скорее уверен что будет точно такая же хрень, как и в прошлом сезоне. Но шансы всё-таки есть и при всём при этом именно в этом межсезонье смертный приговор я бы подписывать ему не стал, но водить хороводы с радостными надеждами тоже... иными словами времени я бы ему дал строго до ближайшего зимнего окна, если заиграет, значит заслуживает право быть в команде, нет - сплюнуть все сопли и сплавить куда угодно, несмотря на любые факторы, которые могут показаться смягчающими в тот момент для него, нет-нет, да-да. Абсолютно тоже самое по Санчесу и Педро, также до зимнего окна строго, а зимой по ним принимать радикальное решение.


А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.

Scarrt 29.07.2013 22:27

Почему-то не верится в Педро, весь сезон он играл на своем привычном месте крайнего напа, но так ничего и не показал. Я бы его прям сейчас сплавил...
Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.

, Ну, думаю, следующим летом еще можно будет за хорошие деньги продать, они ведь не сильно за год состарятся и утратят мастерство...:D

alx 29.07.2013 22:34

Интересуютя теми игроками, как правило, которые чем-то отличились и предлагают за них хорошие деньги. Сейчас за Педро и Санчеса ничего особого не предлагают. Можно конечно сплавить, но это будут очередные Вильи. Сонг в том же списке.
Фабрегас - единственный, за которого платят приличные деньги, но нам он, в свете последних событий, и самим нужен. С ним все ясно и последний шанс заиграть в полную силу у него будет.
А вот с ЦЗ - беда. Челси, похоже, отдавать Луиса не собирается. Боюсь и Хуммелса не отдадут. Сейчас вновь всплывут Аггеры-шмаггеры. Теряюсь в догадках, кто же будет напарником Пике. Аггера неприемлю никак, весь организм сопротивляется.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot