Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.01.2016 14:58

Ну Нолито, это личная просьба ЛЭ, поэтому договоряться я думаю. Просто штраф может быть большой, если наши не захотят его выкупать в конце сезона. Всё равно сейчас денег нет. Намного важнее сейчас Неймара продлить, чтобы всякие мадриды на него слюни не пускали. Да и Нолито сказал, что ему в Сельте хорошо, и всё его устраивает. Давить на клуб, он не будет.

По слухам, нам озвучили цену за Вератти-70 мл:D

Чую нашего бюджета на лето(60 мл плюс продажи), хватит тока продлить Неймара, плюс купить Нолито с Суаресом:perekur:

Aleks73 15.01.2016 02:05

Началась масштабная чистка и закупки в Барсе Б. Не понимаю почему под чистку попали вингер Айтор и кипер Суарес, который травмирован. За некоторых людей я еще писал в декабре ( Баньяк, Бабунски). Что-то там происходит серьезное.

Aleks73 15.01.2016 10:57

С ума сойти! В КК действительно изменился формат. Слепой жребий сегодня в 12 дня по мадриду. Это после того как сайты уже опубликовали сетку до финала. Думаю, что никто толком раньше детального расследования не провел и опирался на старый регламент. У нас "по-старому" выпадала Валя. Сейчас посмотрим. По крайней мере, есть Мирандес, Лас Пальмас, впрочем и Сельта сейчас не такая буйная, как осенью.

Kaspers 15.01.2016 11:01

У Барсы Б есть "хорошие" шансы скатиться ещё ниже, поэтому чтобы этого не допустить, руководство пошло на крайние меры. Посмотрим что из этого выйдет. Баньяк уже помоему просто пересидел в команде. А у Суарес серьёзная вроде травма, хотя выкидывать травмированного игрока, на нас это вроде не похоже.

Судя по последним новостям из прессы, трансферная компания на лето пока предполагается такой. Планируется приобрести 4 новичков.

1) Молодой топовый центральный защитник. Самый желанный это Маркиньёс. Потом Лапорте, затем Хименес. 4 кандидат- это Стоунз( но по нему интерес утих, из-за опасений по поводу того, как англ пройдёт аклиматизацию в Испании)

2) Нужна подмена Альбе, по кандидатам пока тишина. Сейчас торгуемся с Ромой по поводу Адриано. Они хотят аренду, мы продажу.

3) Погба, Погба, Погба, а уже потом Вератти, возможно Тилеманс, возможно Базур. Нужен сейчас Погба? Скорее нет, чем да. Последние слово будет за ЛЭ. Плюс, Бартомеу не хочет платить больше 80 мл за него. Даже считает, что 80- это уже много. Но сам Погба хочет перейти к нам. Ну и в целях того, чтобы он не перешёл в Реал, мы его попробуем приобрести. Как -бы глупо это не звучало. Но опять всё упирается в деньги.

4) Нападающий, но тут всё зависит от Нолито. Если мы его сейчас купим, и у него всё пойдёт гладко в команде, то возможно летом будет ещё молодой нап, ну или просто Мунир, если конечно игра у него пойдёт.
Если возьмём Нолито в аренду, и не будем его выкупать, то возможно пойдём за Вьетто или Дибалой.

Но в тоже время, приоритетной покупкой будет покупка центрального заща, а потом уже всё остальное. Тоесть руководство готово, инвестировать немалые деньги в молодого заща.

Aleks73 15.01.2016 17:31

Касперс, я подспудно понимал, что Барсе предстоит пройти в КК самый сложный путь, хотя надеялся на какое-то замешательство в мадриде по текущим событиям. Ан-нет...Дали нам басков, остальных фаворитов разложили по полочкам. Нас ждет зубодробительный ближайший месяц.
По БарсеБ. Есть мнение, что идет изменение концепции работы филлиала. Посмотрим.
По трансферам. У тебя в целом верная инфа, тока мотивы немного другие у клуба. Маркиньоса мы хотим, как самое дешевое предложение летом, пока тока в теории. За Лапорта покупатель должен заплатить отступные, а это - 50 плюс издержки. Стоунз будет самым дорогим дэфом мира летом и достанется кому-то из четверки МС, МЮ, Арсенал, Челси. Хименес из Атлетико уедет только за бешенные деньги, тем более сейчас. Грят у него там 25 прописано правда. Но, нет подтверждения. Причем для нас в модель нужны лишь Лапорт или Маркиньос.
По левому флангу для меня осталась загадка с Маркосом Алонсо. Почему просрали. Или почти просрали.
Давайте не заходить в моду трахать вариант с Погба. Он своеобразный парень, но ЛЭ видимо очень хочет играть мощно и еще быстрее. Другого такого игрока сейчас под эту концепцию на рынке нет. Если он загорится командным духом, то порвем Европу в клочья. Иначе мы должны понимать, что наши лидеры не молодеют...Ини и Ракитич станут медленнее, Буся мудрее.
Есть еще правый фланг и вопрос стареющего Алвеса. Если он двинет на заработки летом, то встанет вопрос Бельерина, игрока имеющего самую высокую спринтерскую скорость в АПЛ. По слухам, он будет ждать финиша сезона, чтобы определиться с будущим.
Молодой универсальный форвард - Лерой Сане. Дибала уже в бюджеты не влезет.
Сдается мне, что плясать все будет от решения вопроса Погба.
Будет очень интересно понаблюдать ситуацию, если за счет правильных покупок мы в следующем сезоне увеличим общекомандную скорость при сохранении текущего класса игры. :krut:

Aleks73 15.01.2016 17:34

Нолито нужен под решение задачи уже сейчас. Но так ли он важен в ситуации, когда в КК он заигран, а ценник ого-го. Может Муниром обойдемся.

Kaspers 15.01.2016 19:51

Вообще нам нужен центральный левый защитник. Маркиньос и Хименес -это правые центральники. Первого нам не продадут, вообще сейчас купить чего-то у Псж нужное им, просто невозможно. Все мы кем интересовались у них, просто продляли контракт. Это и Сильва, и Маркиньос, сейчас на продлении Вератти. Чтобы получить игрока у них, надо им отдать нужного им игрока. А сейчас -это Неймар, поэтому пошли они куда подальше.
Они вон даже Мотту не отпустили прошлым летом в Атлетико, поэтому нечего с ними время терять.

Хименес тока недавно продлил контракт, поэтому отступные сейчас больше у него стали:krut:

Лапорт- это космические деньги, плюс крайняя нестабильность. Но он ещё очень молодой, и есть куда расти.

Я бы на месте руководства, внимательно бы присмотрелся к Франции и Германии. Там скорее всего есть достойные игроки. Лапорте и другие кандидаты, абсолютно не 100 процентные варианты. Это не Сильва в своё время.

По поводу правого фланга обороны, надо ждать как будет играть Видаль.
Плюс Алвес заявил недавно, что ещё хочет остаться на год в Барсе.

По Сане все отрицают наш интерес, типо эти слухи раздувает его агент, чтобы впарить игрока подороже в Англию. Поживём, увидим.

По поводу Погбы, сегодня прошла статья в Мундо. Типо он хочет к нам, но его переход будет нести очень большие финансовые затраты. Мы больше 80 мл не дадим. А англы и псж могут дать сотку, и больше. Плюс Реал ещё с гонки не сошёл. По зарплате он должен быть третим в команде. Если такую деньгу ему дадут, повышение попросят Суарес, Ракитич, плюс Бускетса не хотят обижать. Короче, ну очень всё непросто.

Kaspers 15.01.2016 20:39

Давно так не смеялся, на форуме Юве моё мнение по Погбе(мой пересказ новостей из испанской прессы), уже обсуждают:krut:. Господа Ювентийцы, не будьте наивными глупцами.
То что Погба у вас последний год- это факт. Или вы думаете, дали ему козырный номер, и он у вас до конца карьеры? Ну мечтайте и дальше.

Цена вашего Погбы 30 мл. с копейками, но учитывая дибилов англичан, псж и реал, цена на игрока раздута очень сильно. Плюс придурок агент.
Я лично не расстроюсь, если Погба перейдёт не к нам, ну в реал тоже бы конечно не хотелось бы. Поэтому готовьтесь к летнему исходу Погбы:krut:

Aleks73 16.01.2016 11:01

Касперс, Стоунз также правоногий центрдэф, играющий точно по позиции Пике. По сути нужно выбрасывать деньги за Лапорта или подыскать молодое дарование. Маркиньос универсален. Конечно, он сыграет в левой зоне, но позиция не родная и это огромный минус в построениях, как того же Маски. Сюда добавлю, что ЛЭ попросил Херарда Лопеса поставить Гумбау левым центрдэфом на второй круг. Интересный поворот!
Вопрос в том, что мы уверенно движемся на покупку Погба. Он дал поручение своему сумашедшему агенту готовить трансфер и заявил Аньелли, что хочет играть в Барселоне. В противном случае будет ухудшение отношений. Это скажется на сумме трансфера, и для нас она будет в районе 80 лямов, ниже чем для других потенциальных покупателей.
Я не могу точно предвидеть исход перехода француза. Все будет взвешено штабом. Игрок очень могучий с безграничной перспективой роста.
Многие болелы смотря на него, почему-то вспоминают о Балотелли.
Надеемся, что это разные планеты.
В таком случае мы закроем летнюю трансферную кампанию французом и дэфом. Точка. Есть ли у нас 130 лямов? Фактически 70 миллионов нужно где-то выручить и подсократить зарплатку. Я так прикинул, что со скрипом потянем, если распродадим группу игроков и подпишем выгодный спонсорский контракт. Ну, форвард Нолито приедет уже сейчас и обойдется нам ценой Сандро и Мунира - летом. Не исключено, что в продаже мы увидим Сампера, Халиловича, Камару, Бартру, Монтойю, Адриано, Вермалена, Дугласа, Сонга, Матье, Донгу, Тельо, грешным делом Рафинью, которому Погба точно перекроет кислород... Короче, может по зернышку наклюем деньжат.

Kaspers 16.01.2016 11:34

Ну я конечно не знаю, но как тихонько говорят в "кулуарах" каталонской прессы( еденичные болелы). Так вот они говорят, что Погбу Брайда "закрыл". Цена вопроса 75-80 лямов. Правда или это, увидим позже. И что будет, если предложит условный Реал, например 120 мл. Как в таком случае поведёт себя Юве, если реально есть договорённости с нами.

Кстати совсем недавно, Юве предложил за Тилеманса 15 мл. Бельгийцы хотят 30 мл. Я так предполагаю, Юве понимает, что уход Погбы неизбежен, и пытаеться к этому быть готовым. Для нас сейчас очень важно, если мы реально берём Погбу, чтобы Юве побыстрее вылетел в ЛЧ, и на ЧЕ был не сильно хорош француз. Иначе у Юве, может совсем крышу снести от цены за него.

Короче ждём лета.

Меня вот ещё чего пугает в Погбе, кроме денег конечно. Не будет ли он, тормозить нашу атаку. Я очень мало видел его в этом сезоне. И что видел, быстроты сильной там не было. Хотя может я сильно ошибаюсь.

Вчера случайно глянул 2 тайм матча Шальке с Баварией. И всё время смотрел за Сане. Конечно один тайм, не может дать полной картины, но парень мне очень сильно понравился. Партнёры у него по команде конечно не фонтан, но сам он был очень хорош. Резкий, быстрый, техника хороша, не боиться сделать нестандартный пас. Короче наш клиент. Посмотрим в кого он в итоге вырастет.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не исключено, что в продаже мы увидим Сампера, Халиловича, Камару, Бартру, Монтойю, Адриано, Вермалена, Дугласа, Сонга, Матье, Донгу, Тельо, грешным делом Рафинью, которому Погба точно перекроет кислород... Короче, может по зернышку наклюем деньжат.


А кто на лавке сидеть будет?))) Из кантеры сейчас, поднять ведь некого будет. Тут явно 2 новичками не обойдёмся, а денег не будет


28 марта 2024 года. Четверг - 12:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot