Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 20.06.2016 15:15

GERONIMO, Как бы Неймар тоже самое вытворял там, и заиграл ведь. По нарезке видно что он достаточно цепкий в борьбе и пас вроде есть, понятное дело что там это там, а здесь это здесь :rasta: У нас тем более бразилы приживаются, я бы даже не прочь посмотреть на него в качестве первой замены нашего трио.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Гризман немного по позиции не тот игрок, кого надо купить, если уйдёт Неймар. По крайней мере так говорят.

Это безусловно, но в таком случае, почему бы не перестроить игру ? Допустим Гризман-Суарез и под ними Месси, как по мне вариант очень даже ничего.

Kaspers 20.06.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от KalleL
Это безусловно, но в таком случае, почему бы не перестроить игру ? Допустим Гризман-Суарез и под ними Месси, как по мне вариант очень даже ничего.


Рискну предположить, что в случае ухода Неймара, мы ломанём за Дибалой. А вот если его не отдадут, тем более если раньше уйдёт Погба, то возможно пойдём за Гризманом.
Хотя кто его знает. Но это всё конечно предположения, если уйдёт Неймар.
А по Неймару пока непонятки:zol:

KalleL 20.06.2016 17:57

Kaspers, а у Дибалы есть отступные ?) Была такая инфа ?

wassis 20.06.2016 18:59

Какие нафик 60лямов. Вы с кем его хотите сравнять? Дерево по колени если смотреть сверху. Неповоротливая дубина без дриблинга, без паса. Сорокет много, блин. А бразил понравился. А что не рассматриваем Карраско. Хорошая, близкая нам манера игры, грамотный дриблинг.

Kaspers 20.06.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от KalleL
Kaspers, а у Дибалы есть отступные ?) Была такая инфа ?


Не у Дибалы, не у Погбы, нет фиксированных сумм выкупа в контракте.

Цитата:

Сообщение от wassis
Какие нафик 60лямов. Вы с кем его хотите сравнять?

Ну во первых, сейчас ещё и маркетинговые прибыли рассматриваются, а не тока как игрок может по мячу пинать:zol:
Совсем недавно читал, что по какому-то финансовому рейтингу. Так вот, Погба проигрывает тока Карри(НБА). Неймар в этом списке , тока 9 или 10.
Плюс Погбу никто не хочет продавать, нет фиксированного выкупа, отсюда и суммы кошмарные.

wassis 20.06.2016 20:13

Бред сивой кобылы!!! (Это не к тебе Kaspers)
Раскрутка на пустом месте.::idhtfts:: не, я тоже могу раскрутить проект. Но, блин, мне придётся всё это исполнить на все выданные деньги. А здесь ни кто ни причём: "ну не шмагла...":D

Kaspers 20.06.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от wassis
Бред сивой кобылы!!!


Бред не бред, а учитывая то, что Юве активно подкатывает к новым полузащитникам, рискну предположить что Погба скорее всего уйдёт. И за очень серьёзные деньги, очень вероятно, что будет побит мировой рекорд по трансферной сумме.
Возможно не надолго, конечно:zol:

Сейчас такие цены, к сожалению.

gray5 20.06.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Бред не бред, а учитывая то, что Юве активно подкатывает к новым полузащитникам, рискну предположить что Погба скорее всего уйдёт.

Юве нужны ПЗ вне зависимости уйдёт Погба или нет. Сейчас основных 4: Погба, Пьянич, Хедира и Маркизио. Но у Маркихио кресты, хер знает когда вернётся, пол сезона точно пропустит, а Хедира хрустальный, а Пьяничу ещё вписаться нужно, поэтому они не хотят продавать француза и так вцепились в Маску и Гомеша. Португал хорош, хотел бы его увидеть в Турине.

Kaspers 21.06.2016 07:21

Цитата:

Сообщение от gray5
Юве нужны ПЗ вне зависимости уйдёт Погба или нет. Сейчас основных 4: Погба, Пьянич, Хедира и Маркизио


Сейчас пошли разговоры не тока о Гомеше и Маске, а ещё и о Хамшике. Врядли таких игроков будут на скамейку брать. Скорее всего понимают, что уход Погбы очень высок, поэтому уже сейчас прорабатывают варианты.

Мы серьёзно вцепились в Габриэля Жезуса. Первое наше предложение было отклонено. Планируется сделать 2 предложение. Палмейрас просит за него 21 мл евро.

Kaspers 21.06.2016 12:32

Мундо сегодня пишет, что Вермален будет продан тока после подписания новичка. Умтити придёт вместо Бартры. А вот вместо Вермалена планировали Лемоса купить. Но там сумма нас не устраивает.

По Вермалену пока слушаем предложения, и надеемся что его цена после Евро вырастет.:D Учитывая, что мы заплатили за него фиксированные 18 мл евро в 14 году.:st:

И как пишут некоторые источники, контракт с Неймаром давно был бы подписан, если бы не его отец, который всячески хочет ухода сына в другой клуб, на большие деньги(((


28 марта 2024 года. Четверг - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot