Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kars 02.02.2007 09:22

Ладно я тоже останусь при своем, ты правильно сказал время рассудит

Kila 02.02.2007 13:39

Ктонить проясните ситуацию, че в кантере происходит, что за скандальное интервью G2S, что он хочет дернуть из клуба?

Эльдар 02.02.2007 16:07

Я думаю надо дать Барсе время, она справится (покрайней мере я в это вею) и надеюсь вы верите в это тоже , так что хватит критиковать! Barcelona лучший клуб :winner:

D1MSon 02.02.2007 17:24

Kila, Ты меня заинтриговал прям! Лично я вообще ничего по этому поводу не слышал...:yo:

Kars 02.02.2007 19:11

Kila, где узнал, я только результаты Барсы Б нашел, а интервью нет, кинь ссылку!

Kila 02.02.2007 20:32

Какую ссылку, раз я спрашиваю, значит спрашиваю, а не утверждаю, поэтому и спросил ктонить может прояснить ситуацию или нет?

sergey1986 02.02.2007 20:38

Я тож только прочитал, что им Лион всерьез интересуется, а он недоволен тем, что мало играет за основную команду, точнее вообще не играет. Но сразу извиняюсь так как источник желтее некуда... чемпионат.ру Так что думаю лажа все это полнейшая!

Kars 03.02.2007 02:33

Источник то желтый, но может сложится как с Сеском, профукают, да Райк совсем парня на бэнче замариновал!

Kila 03.02.2007 12:17

Может его и рады бы выпустить на поле, но ИМХО Лапорта сейчас продает майки Рона, а G2S еще рано.

Kila 03.02.2007 17:07

Итак, свершилось, Это`O попал в заявку на завтрашний матч, поэтому есть вероятность его появления минут за 10-15 до конца матча, хотя чем райк не шутит может и в основе, а Иньеста заявил на пресс-конференции, что Это`O всех заражает своим стремлением и они всех готовы порвать, плохая новость для любителей Р10 его отсутствие в заявке на завтрашний матч из-за микро травмы полученной в матче против Сары. Также проскочила инфа, что Барса интересуется самым перспективным вратарем Серии А Амелией, думаю спартак может окончательно забыть о нем.

Apecs 03.02.2007 18:25

Если честно - то G2S немножко обнаглел! Он, что хочет в 17 лет попасть в основную команду? Пусть подумает еще раз, а лучше подождет годик - полтора. Тогда и посмотрим! А если он хочет свалить плюнув на клуб благодоря которому он немного поднялся - то пусть валит! Лично для меня пусть лучше преданный Тьяго Мотта, чем зажравшаяся псевдо звезда.

Kila 03.02.2007 18:38

Apecs, не согласен с тобой, как известно к хорошему быстро привыкаешь, а побывав хоть и на предсезонке в основной команде, а потом будучи задвинутым на второй план, у парня просто кукушку снесло и все, но я думаю, что это просто все возрастное и он одумается.

Batyrlan 03.02.2007 18:50

Ronaldinho
 
Бразильский игрок испанской "Барселоны" Роналдиньо может пропустить матч чемпионата Испании с "Осасуной" из-за беспокоящих его правого колена и голеностопа.

Футболист получил повреждения в прошлом туре чемпионата, в игре против "Сарагосы", и в настоящее время подвергается врачами "Барсы" физиотерапевтическим процедурам.

Газета.ру

Mix 03.02.2007 18:58

Газета.вру не наврала, его же и вправду нет в заявке! Я в шоке:lol:

Kila 03.02.2007 19:40

Batyrlan, Мля Батыр, ты не устал кидать на форум всякую тухлятину, посмотри на 5 странице, есть мой пост поэтому поводу, там все сказано, по поводу завтрашнего матча.

Джил 04.02.2007 00:49

Победа или смерть...
 
Думаю победим...
Рон говорил что сейчас у Барсы "чёрная полоса" думаю этот матч и должен показать есть ли полоса или минутнаю потеря концентрации.

Kars 04.02.2007 02:04

Apecs, возможно ты и прав в 17 лет рановато, но можно же его выпускать при счете 3-0, 2-0, в любом турнире, на 10-15 мин, что бы дать вдохнуть того воздуха, Райк не дает молодежи играть, и это его минус, взятьхотя бы Иньесту, он уже 2,5 года показывает добротный футбол, а закрепился в составе только сейчас, и то ИХМО, потому что нет Ван Бомеля.

G.M.B. 04.02.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от Kars
Райк не дает молодежи играть, и это его минус,

это оргоиный минус!некоторые команды только молодёжбю и питаюстя!

Apecs 04.02.2007 02:28

А если выпустить G2S в матче с Сарогосой? Да ему там Диого просто ноги бы поломал! А если бы они проигрывали 2-0 или 3-0 то убил бы просто. Вы на рожи эти бешеные посмотрите только. Да и к тому же проведите параллель с Месси! Во сколько он начал нрегулярно играть за первую команду? Пусть годик потерпит! Если он хорош - то первая команда не пройдет его стороной.

Джил 04.02.2007 02:34

Цитата:

Сообщение от Apecs
А если выпустить G2S в матче с Сарогосой? Да ему там Диого просто ноги бы поломал! А если бы они проигрывали 2-0 или 3-0 то убил бы просто.

Ну это всего лишь мнение. Надо многоуважаемого в действии увидеть.

Kars 04.02.2007 12:16

Вот вот, может тренеру и виднее, на что он способен, но ведь все говорят что талант, а дыма без огня не бывает, ведь были же в этом сезоне крупные победы, почему не дать ему попробовать, даже если бы не получилось, он бы сам все просек, ИХМО начал больше трудиться, и не просился бы в команду, ну а если такого шанса нет вот и результат!

Cule 04.02.2007 16:29

кто его пустит в основу???Ронни? поймет, что под одним местом жареным пахнет, и начнет пахать за всю команду...а парня этого если и выпускать, то где-нибудь в Кубке, с каким-нибудь "Настиком" или на КЧМ надо было шанс дать!

Kars 04.02.2007 16:40

Cule, так я про это и говорю на КЧМ, когда Америку рвали 3-0, мне было жалко на парнягу смотреть так хотел на поле, а что в итоге непонятное интервью, потом сбежит в каую Валенсию или Арсенал, раскроется, и потом все будут говорить, ну нельзя же было его выпускать в основе в 17 лет, мол сам виноват, я же не говорю что он должен выходить играть 70 мин, забивать 3 мяча, отдавать 3 передачи, просто здесь решение тренера такое. Возьми того же Уолкота из Арсенала ему 18, никто ведь не скажет что он лучше Анри, Ван Перси, Адебайора, но Венгер же выпускает его поиграть хоть 5 мин 1 раз в 2 месяца, а Райк не такой, да и дело ни конкретно в нем, ведь можно молодежь подтаскивать потиху из кантеры!

Cule 04.02.2007 16:45

Верной дорогой идем господа! Ольмо уже второй сезон долбит в двери основы, но открыть их никто не хочет...еще один большой минус Райку! как интересно он Иньесту выпускает и Месси вытащил(не обошлось ли тут без папочки:krut: )а Смерть вообще наверное 24 часа в сутки похал, потому и доигрался до основы!

ENRIQUE 04.02.2007 17:20

Вот и твоему Ольмо, вместо того, что-бы стучаться в дверь основы надо было пахать 24 часа в сутки ;)

Messi 07.02.2007 15:39

хм, а помоему Messi заслуженно пробился в основу, да и Иньеста. Правда очень мне не нравится то что совсем молодые игроки уходят например Оскар Лопес или Кристиан

Apecs 08.02.2007 10:51

Messi


Да что там Оскар Лопес? Я до сих пор по Дамие локти кусаю! ж очень мне он понравился! Да и выйдя на замену в классико неплохо смотрелся! А ведь тогда ему было всего лишь 21 вроде! А Мышам какой гол запиндюрил в составе Расинга? Да.. Были люди! Может еще возвратятся? Кто знает?

Cule 08.02.2007 10:54

Дамия уже не вернется, т.к. его продали!((((((((

Messi 08.02.2007 19:44

Да молодёж теряем, я уж молчу о Фабрегосе, сейчас нужно мне кажется в матчах не очень важных тосовать состав с молодыми игроками, и смотреть как кто играет, а то правда всех растеряем так, а вот Джио уже 30, Деку 29, ещё два три сезона пройдёт и всё уже, пол команды старичков будет.

ENRIQUE 08.02.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Apecs
Messi


Да что там Оскар Лопес? Я до сих пор по Дамие локти кусаю! ж очень мне он понравился! Да и выйдя на замену в классико неплохо смотрелся! А ведь тогда ему было всего лишь 21 вроде! А Мышам какой гол запиндюрил в составе Расинга? Да.. Были люди! Может еще возвратятся? Кто знает?

А что за защитник вон этот с мячом?
Бездарные пасы, провальный прием.
Отвечу без тени сомнения я
Конечно же это Абелья Дамья!

D1MSon 08.02.2007 20:01

Я Дамью, если честно, очень смутно помню. Помню играл, играл редко, ничего особенного не заметил. И смысл теперь крокодильи слезы лить???

Messi 08.02.2007 20:10

Ну почему ж? Мне Дамьия понравился, ну не то что бы класс, но так не плохо.

Cule 09.02.2007 00:03

Мессия в воскресенье выйдет на поле, и сыграет свой 50 матч за Барсу.

Tolstolobik 10.02.2007 12:54

Messi будет играть воскресенье в стартовом составе ???? откуда такая инфа ?

Kila 10.02.2007 18:02

Заявка на завтрашний матч с Сантандером

Вратари: Valdés и Jorquera

Защитники: Belletti, Oleguer, Zambrotta, Puyol, Márquez, Gio

Полузащитники: Xavi, Iniesta, Edmílson, Motta, Deco

Нападающие: Giuly, Eto`O, Ronaldinho, Messi, Saviola

Слава богу Кролик похоже выщелкнул Гуди из основы, ждем летом оставления кролика и выщелкивания гуди из команды.

Cule 10.02.2007 22:52

Эх, если Самми и Лео выйдут в основе...посмотреть бы на игру. тогда в принципе станет понятно что происходит с командой.

efr 10.02.2007 23:43

Думаю, что скоро он заиграет как прежде. Он все равно остается лидером команды и на н
 
Я думаю ,что на роналдиньо передавили после ЧМ2006!|-(

D1MSon 11.02.2007 02:57

Кстати кто-нить знает, что там за конфликт у Олегера с Кельме и по какой причине он произошел????:huh:

Kila 11.02.2007 12:25

D1MSon, В двух словах, Наше фсе (борода), дал такое инткрвью, в котором выступил со слвами поддержки организации ЕТА, сказал, что они красафцы и Кельме обосралось и расторгнуло контракт.

Kars 11.02.2007 12:40

Kila, Так он бы еще шашку притащил на стадион рванул, а потом бегал и кричал что Каталония не Испания, галава надо думать прежде всего


29 марта 2024 года. Пятница - 02:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot