Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 28.12.2016 06:54

Уход ЛЭ практически решенный вопрос. Осталось понять, когда человек пойдет на выход...в конце сезона, или перед весенним этапом ЛЧ, если к тому времени команда покажет плохие результаты.
Он устал от команды и наоборот. У него окончательно испортились отношения с хунтой из-за неудачных трансферов в оба направления.
Мне хотелось бы, чтобы он уехал со щитом.

Kaspers 28.12.2016 09:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Уход ЛЭ практически решенный вопрос. Осталось понять, когда человек пойдет на выход...в конце сезона, или перед весенним этапом ЛЧ, если к тому времени команда покажет плохие результаты.

О каком уходе весной ты говоришь? До конца сезона, он точно будет у руля клуба. А дальше возможны варианты.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
У него окончательно испортились отношения с хунтой из-за неудачных трансферов в оба направления.


ЛЭ, не покупку Нолито не может простить Хунте?;)

sergey1986 28.12.2016 11:26

Ну что вы пристали, ну решил Алекс для себя, что Лучо должен уйти, значит решил )

Aleks73 28.12.2016 12:26

Планируется, что в конце сезона Лучо уйдет. Но, жизнь в ближайшие два месяца покажет.
Все наоборот. Хунта недовольна кадровыми решениями Лучо.
Если, кто смотрит Англию, то очевидно, что Нолито нас бы не усилил. Клуб вернул вполне адекватного Дениса, который не хуже Мануэля. Там вопрос был в половине прошлого сезона и аренде, на что Сельта не кололась.
Лучо вменяют много всяких хуетеней с игроками. Например, его жесткую позицию по трансферу Пако, изгнание Гримальдо, похуизм по Алвесу и так далее. Главное то, что ни один его трансфер четкого места в основе не завоевал. Согласитесь, это серьезнейшее обвинение.

Hovhannes 28.12.2016 12:44

Пресса уже придумывает что Барса может рассмотреть продажу Неймара за 200 млн евро:D Конечно ничего исключать нельзя, но мне кажется это уже бред;) Я понимаю что у Барсы есть проблемы с некоторыми финансами и надеюсь эти проблемы решатся:krut: Что касается ухода Лучо, то здесь трудно предположить что будет. Лично для меня уход Лучо не будет трагедией, так как адекватные болельщики понимают что он далеко не сильный специалист, проблема будет в другом кто будет следующим тренерам Барсы? Возвращение Тьяго не умный ход со стороны руководство, так как я считаю он не чем не поможет Барсе:sorry:

Kaspers 28.12.2016 19:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Лучо вменяют много всяких хуетеней с игроками. Например, его жесткую позицию по трансферу Пако, изгнание Гримальдо, похуизм по Алвесу и так далее.


То есть это Лучо виноват, что не взяли Дембеле, Жезуса, Вьетто, Гамейро?
А от Гримальдо толк есть, что он в слабом чемпе играет и постоянно. А сидячи на лавке Барсы, не факт что мы бы увидели толк. Плюс была версия, что у Гримальдо непростой характер.
А к Алвесу каким боком Лучо? Что, ещё Даньку надо было на пару лет оставить?

Если уж и предьявлять Лучо, то не покупку летом нормального ПЗ.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Главное то, что ни один его трансфер четкого места в основе не завоевал


Ну назови тогда, хоть одного игрока которого брали чётко в основу?
Даже от Умтити такой прыти никто не ожидал, про всяких Гомешей и Пако я вообще промолчу. Укреплялась скамейка, но никак не основа.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пресса уже придумывает что Барса может рассмотреть продажу Неймара за 200 млн евро Конечно ничего исключать нельзя, но мне кажется это уже бред


Ну почему бред? В своё время Россель, хотел Ронни на пике в Челси загнать. А тут фигура меньшего масштаба. Не удивительно, что некоторые из хунты хотят его продать.

Katalonec18 31.12.2016 18:09

Тем кому интересно что с Халлиловичем. Из за недостаточной игровой практики в январе вернется в Барселону и будет отдан в один из клубов Примеры. Ожидается что это будет Леганес или Эспаньол.

Aleks73 01.01.2017 13:04

Вот наблюдал тройку матчей Адама Траоре в Миддлсбро.
Ну, уникальный парень. Супердриблер. Много бестолковщины конечно в его перемещениях. Но, прогресс чудака впечатляет дико. Мы как-то продаем людей замечательных. Его Абидаль опекал долго. Жалко, что он у нас не остался. Мог бы вместо Дани попытаться.
Мы еще летом имеем шанс его купить где-то в цену Видаля при переходе в Барсу.

AK1983 02.01.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вот наблюдал тройку матчей Адама Траоре в Миддлсбро.
Ну, уникальный парень. Супердриблер. Много бестолковщины конечно в его перемещениях. Но, прогресс чудака впечатляет дико. Мы как-то продаем людей замечательных. Его Абидаль опекал долго. Жалко, что он у нас не остался. Мог бы вместо Дани попытаться.
Мы еще летом имеем шанс его купить где-то в цену Видаля при переходе в Барсу.


Так он в защите нулина, еще в Барсе Б пробовали, провал в защитных действиях.

Aleks73 02.01.2017 22:41

Да, не уверен, что защ из него вышел бы приличный. Хотя много от тренера здесь зависит.


18 апреля 2024 года. Четверг - 19:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot