Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 14.05.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от worm
С Хенриком-то была куда более оптимистичная ситуация - его наоборот любят в Барсе:winner:


А вот С Ларссоном вообще какая то ерунда получилась. Человек классно заиграл потом не где нибудь, а в Манчестере. Уж получше, чем Гуди, да и Савиола тоже, при всем уважении.

Guardiola 14.05.2007 15:47

бл. че происходит?
:anger: |-( |-(

RIVALDO 14.05.2007 17:35

worm,
Бекхем свалил из Реала совсем не потому что эта команда не играла,Бэкхем просто деньги зарабатывает и имидж с популярностью вот и вся причина... Роналдо не ушёл бы от туда,ему места в основе далеко не всегда хватало,вот это причина его ухода,а вовсе на,которую ты озвучил.Какой бы зажравшейся командой Реал не был,когда надо,они могут играть,во многом это благодаря их наставнику Капелло,этот человек превосходный тактик,причём опытом недюжим обладающий,он знает прекрасно как сделать пидридистов чемпионами,как собрать и вразумить их в нужный момент,а вот наш тренер к сожалению неопытен достаточно для того,что что нить изобрести по ходу сезона,для победы в примере,поэтому она сквозь пальцы и уходит... не говори ерунды по поводу купли матча,королевский клуб при мадридском дворе,с такой репутацией,в жизни никогда пачкаться не будет в подобном,они проиграют лучше...

worm 14.05.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
worm,
Бекхем свалил из Реала совсем не потому что эта команда не играла,Бэкхем просто деньги зарабатывает и имидж с популярностью вот и вся причина... Роналдо не ушёл бы от туда,ему места в основе далеко не всегда хватало,вот это причина его ухода,а вовсе на,которую ты озвучил.Какой бы зажравшейся командой Реал не был,когда надо,они могут играть,во многом это благодаря их наставнику Капелло,этот человек превосходный тактик,причём опытом недюжим обладающий,он знает прекрасно как сделать пидридистов чемпионами,как собрать и вразумить их в нужный момент,а вот наш тренер к сожалению неопытен достаточно для того,что что нить изобрести по ходу сезона,для победы в примере,поэтому она сквозь пальцы и уходит... не говори ерунды по поводу купли матча,королевский клуб при мадридском дворе,с такой репутацией,в жизни никогда пачкаться не будет в подобном,они проиграют лучше...

:lol: Да уж - сколько сезонов уже реал ждал этот "нужный" момент:finest: :finest: :finest:. Насчет капелло и договорняков - уже всем вспоминается юве :finest: . Он знаком с этой системой по италии:um: . Про "нужный" момент - мы же собрались в финале ЛЧ? Или это был "ненужный" момент? Или за последние годы у нас кроме этого вообще не было нужных моментов?:winner:
Вот насчет "лучше проиграют" в свете последних выпусков пидридской желтой прессы - совершенно не правильно говоришь. Помнится, после одного из матчей, который Ронни великолепно провел, одна из пидридских газет провела опрос на тему: нужно ли продать Рона? Как это не удивительно, но около 60% сказали "да". Это по-твоему честный метод? Помню, когда Рон на сб сделал реал, ему аплодировали. Видимо, именно эти люди просто пришли посмотреть футбол и по достоинству оценить команды. настоящие же болельщики реала ни на что не гнушаются, как и сам реал готов на все ради чепма.:anger: - такими бывают болелы белых

Kila 14.05.2007 18:24

laantane, а что странного с Хенриком произошло? у него закончился контракт, ему хоть и предлагали новый, он отказался, уехал на родину к семье. потом внезапно захотелось новых приключений вместо того чтобы отдыхать перед началом футбольного сезона в швеции и он ушел в трехмесячную аренду в МУ, там поотжжигал и вернулся домой.

worm 14.05.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от laantane
А вот С Ларссоном вообще какая то ерунда получилась. Человек классно заиграл потом не где нибудь, а в Манчестере. Уж получше, чем Гуди, да и Савиола тоже, при всем уважении.

Ты что имеешь ввиду? Хенрик что - в Барсе, по-твоему, не играл нормально? Как раз у нас он отлично заменял Сэма, но нечасто выходил в основе лишь потому что Сэм больше забивал. Твои слова "получше" не показывают полной картины - будь Хенрик с нами сейчас, Хавьер бы давно был бы продан, а Гуди даже не появлялся бы у нас. :eda: - так Гуди пришлось бы зарабатывать на жизнь

laantane 14.05.2007 18:41

worm, Я о том, что мне очень жаль, когда из команды уходят такие люди, как Ларссон. Неужели суммы, которые уходят на зарплаты Савиоле и Гуди, меньше того, что требовал Хенрик?

Raph 14.05.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от laantane
Неужели суммы, которые уходят на зарплаты Савиоле и Гуди, меньше того, что требовал Хенрик?

Я думаю,что Хенрику и так хватало денег,тем более его мечтой всегда было сыграть за такой Великий клуб как Барселона.
А ещё я считаю,что он решил уйти после такой праздничной ноты,после победы в лч,где главный вклад в голы сделал именно он.И кто знает как бы он играл в сегодняшней Барсе?Вообщем Хенк вовремя ушёл.Спасибо ему за всё то,что он сделал для команды!

Stasio 14.05.2007 18:47

laantane, Да он вроде уходил с желанием поиграть на родине, там у него скандал приключился, а тут предложение из МЮ.
Насчёт его уходя, он с персональной точки зрения покинул команду в самый блогоприятный для него момент, выйграл ЧИ и ЛЧ, провёл очень полезный сезон для клуба и отправился на родину со спокойной душой в ранге любимчика фанатов.

ENRIQUE 14.05.2007 18:48

laantane, он не требовал никаких денежных сумм, а просто решил доиграть карьеру в Швеции, хотя руководство Барсы предлагало ему новый контракт.

worm 14.05.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от laantane
worm, Я о том, что мне очень жаль, когда из команды уходят такие люди, как Ларссон. Неужели суммы, которые уходят на зарплаты Савиоле и Гуди, меньше того, что требовал Хенрик?

Насколько я помню, Хенрик вообще ничего не требовал - это даже сильно сказано - он ничего не просил. Задолго до финала ЛЧ он заявил, что в любом случае уйдет из Барсы, хотя и очень любит Барсу. Он просто уже собирался на покой - закончил карьеру в сборной задолго до ЧМ-2006 - его попросили вернуться - и он СЫГРАЛ - дай бог каждому. Он хотел вернуться домой и провести последний сезон на Родине.

Kars 14.05.2007 19:00

worm, я за что купил за то продаю, если человек не хочет играть в команде его никто не заставит, и если он уйдет и будет показывать игру в другом месте, это не значит что он показывал бы ее здесь, обидно другое оказалось достаточно оного блестящего сезоеа что бы команда умерла, как не крути это не та Барса, я вообще не песимист, но не вижу ничего хорошего ни в действиях руководства, ни у игроков отдельные стараються но играют то 11 человек.(((
Кстати опять оффтоп тема насыщенная получаеться появилась инфа что следили за Хунтеларом и Алвесом из херенвена, если бы подписали обоих я был бы рад, особенно второго!

DAG-05 14.05.2007 20:11

Ребята извините что не в тему,отправьте пожалуйста мне на почту гимн барселоны.Буду очень благодарен.мой мейл i-like-girls@bk.ru

Anor 14.05.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от DAG-05
Ребята извините что не в тему,отправьте пожалуйста мне на почту гимн барселоны.Буду очень благодарен.мой мейл i-like-girls@bk.ru

Скачай сдесь http://www.barca.ru/info/hymne

RIVALDO 15.05.2007 00:27

worm
при чём тут Италия?Точные подробности тех скандалов ты не знаешь,да и не узнаешь никогда.Ты думаешь что если и имеет место факт подкупа,этим Капелло что ли занимается?Мы в финале играли как играли,постоянно атаковали и в итоге забили гол команде игравшей в меньшинстве,где ты тут узрел что команда собралась,одному богу известно... Какая разница что пишут или писали в жёлтых пидридских газетах то?Совсем не понимаю зачем на это ориентироваться,глупость...
Да,в том матче с аплодисментами на Сантьяго Бернабеу сидели одни истинные ценители футбола,а во всех остальных конечно битком набивались настоящие,не на что не гнушащиеся болельщики Реала...
Мне с тобой просто очень неинтересно дискутировать,прости конечно,но подобной чепухи за всё время пребывания сдесь я вообще ни от кого не наблюдал не разу,давай прекратим этот диалог.

Kars 15.05.2007 09:39

Вопрос в другом ЧТО ИЛИ КТО заставит команду играть, ведь череда тусклых матчей продолжаеться, а слова одни и те же на стыдно иы извиняемся, мы себя покажем, ведь мандрилу достаточно продимонстрировать сильную игру 1,5 месяца он на первом месте. посмотрел статы последнего матча владение супер, моментов куча, счет 1-1, и тут ИМХО дело в психологии, ведь где-то я это видел, ах да матч с Ливером, быстрый гол, куча моментов, позор после свистка, я не тренер не знаю что твориться в команде, но это очень похоже, забили один, сейчас забьем еще, а не выходит. Не хочу возврашаться к прошлому сезону, но тогда все знали что забьем еще, в финале ЛЧ я не сомневался ни на минуту в победе, после удаления Лемана, сейчас нет, простите за писсимизм мандрил чемпион, не упустит на мой взгляд, что с этим делать я не знаю, у меня такое чувство что как когда-то писал Lawer, разогнать команду набрать кантеру, и не важно пусть будет даже 9 место, но глядя на ту команду будешь радоваться и улыбаться, может есть еще предложения!

Stasio 15.05.2007 10:48

Kars, Есть одно предложение ждать конца ЧИ, ждать трансферной компании.

Let's win Primera 15.05.2007 13:00

Райкаарду пора книги писать. "Как убить сезон или пролететь мимо финала кубка, выграв первый матч 5-2". Будет раскупатся. Этот человек не достоин быть у руля Барсы. он даже игру поставить не может, а уж тем более тактику какуюнить хитрожопую. Как он Бетису слил? Зачем нужен был Савиола? я не знаю, что творится в этой команде, но чемп мы уже проиграли в воскресенье.

Stasio 15.05.2007 13:11

Let's win Primera, Классно наверное сидя за компьютером поливать грязью, тренера, команда которого выйграла ЛЧ и два раза ЧИ, при котором команда провела 2 блестящих сезона.

Если нет желания разобраться в ситуации, лучше ввобще не писть посты с критикой.
имхо

RIVALDO 15.05.2007 13:58

Товарищи,мы тут зря ковыряемся в поисках прничины неудач,ведь эту причину прекрасно знает Лавер.Всё дело на самом деле в том,что команда ездила в летнее турне по миру и участвовала в клубном чемпионате мира,вот именно это и есть основная причина наших неудач!Вот и всё,что тут сидеть копаться,искать варианты,когда Альберт Анварович всё уже разыскал,а пути выхода по его мнению тоже очень просты-кто в турне и на чемпионат мира команду послал?Правильно,Лапорта,вот его и надо уволить,состав трогать нельзя,там мегазвёзды,другого президента поставить и всё!Вот вам товарищи и рецепт величия барселоны... а мы то тут голову ломаем...:perekur:

laantane 15.05.2007 14:28

Luis Enrique, Еще Тен Кате на пост тренера... :D

laantane 15.05.2007 14:38

Нет, кстати, я думаю, что насчет Тен Кате есть доля смысла. Вон что лесник с Пидридом творил, лигу взял..... А Кате из той же оперы.

Kila 15.05.2007 15:05

нет Браты, на самом деле причину знают лаантейн и луис, оди из которых говорит все про какой-то огонь, а другой вообще ничего не говорит, а только поддакивает тихо так шакалит ))))))))))))))
Luis Enrique, где я хоть раз сказал, что никого продавать нельзя? если ты про продажу Рона, то ИМХО его продавать можно только с целью заработать денег, ибо даже несмотря на никакущую форму, по статистике именно он является самым результативным игроком в составе Барсы. Другое дело продать ЭтоО, который в принципе ничем особенным не отметился, во многом благадаря травме. Вот вместо ЭтоО точно можно купить массу игроков, а вот Рона заменить будет тяжело, ибо их связка с Лео очень хорошо взаимодействует. Далее можно продать мега-игроков типа жюли, эскерро ван бронкхорста, белетти, мотты эдмилсона и тд.

так что луис научись читать и понимать, а не просто отмачивать в онлайне ;)

RIVALDO 15.05.2007 15:38

Lawyer,
Альберт Анварович,прекратите переходить на национальности,тем более то с вашим именем и отчеством.
"если ты про продажу Рона, то ИМХО его продавать можно только с целью заработать денег" :finest: :finest: :finest: ну отмочил то,я не могу прям,а с какой другой целью продать игрока можно то?:finest: :finest:
с целью от него избавиться что ли?:finest: :finest: ну ты приколист :finest: :finest: вот где отмачил то...:finest: :finest:
Про Этоо есть крупицы правды,возможно именно травма сказалась на его игре,но может и не она совсем,для этого надо разобраться что именно у него была за травма и проанализировать как долго другие игроки после подобной неприятности восстанавливались,тогда сразу понятно станет,в порядке вещей это или нет...

Kila 15.05.2007 16:07

а что какая тут критка в мой адрес была? Luis Enrique,просто решил отбить очередной гениальный пост без собственных мыслей и все:finest: :finest: :finest: :finest:
А по поводу общения с Димой, ты лучше взгляни на то как ты общаешься с Эмилем, не вижу никакой разницы. :finest: :finest: :finest: :finest:
Луис, да от игрока тоже можно избавиться, яркий пример это савиола, который стал изгоем и все, далее, если будут продавать игроков типа ван бронкхорста или эскеро, то уж точно не для того чтобы заработать, а именно избавиться.

Так что луис твоя куча смайлов. очередной показатель твоей абсолютной футбольной безграммотности, удачи "знаток":yo:

RIVALDO 15.05.2007 16:11

Lawyer,
:finest: :finest: :finest: :finest: "безграММотности" :finest: :finest: :finest:
я не могу,в жизни так не смеялся:finest: :finest: Да,конечно,продавать игроков что бы избавиться,ну надо же такое сказать то... а ведь можно просто их отдавать,как Ривалдо например,продавать то тогда зачем?Отдадим всех от кого хотим избавится... вообще фраза будем продавать игроков что бы не заработать,а избавиться это надо в цитатник... удачи тебе,"юморист"...

DAG-05 15.05.2007 16:13

О какой продаже Рона вы говорите.Это же глупо,по вашему кто сыграет лучше него на этом месте.Какие предложения?я думаю что никто,и какой бы он форме не находился игра строится вокруг него.Кто делает шикарные пасы на Этоо кто сделал 2 голевые передачи в матче с Сосейдатом?РОНАЛДИНЬЮ.вот так!!!Прежде всего надо залатать дыры в защите а потом уже видно будет.Ну и что сезон не удачный вышел.Они же не роботы,и челси просрал в этом сезоне,ничего страшного в этом,все будет хорошо главное иметь терпение и верить в нашу любимую Барсу!!!!!:)

Kila 15.05.2007 16:25

Luis Enrique, ага, не забудь перенести в цитатник, хоть один пост там набьешь :finest: :finest: :finest:
DAG-05, ты это умищу постом выше объясни, он мечтает его продать, из-за того, что Рон проводит бледный сезон.
луиска, иди ищи огонь в глазах, можешь зажигалку взять, рзжечь попытаться :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

Mix 15.05.2007 16:28

Ребят, давайте больше о Барсе, чем друг о друге пожалуйста.

Valdеs 15.05.2007 16:35

Как думаете 4 0 и 1 1 о чём нибудь говорит? Или просто проблемы в команде, может стоит приобрести кого нибудь по свежее, или в чем проблема Барсы, я уже и не знаю о чём думать, каждый матч все обидней смотреть, такая команда, офигенные игроки, и так не важно играют, если честно просто обидно!!!!!

worm 15.05.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Valdеs
Как думаете 4 0 и 1 1 о чём нибудь говорит? Или просто проблемы в команде, может стоит приобрести кого нибудь по свежее, или в чем проблема Барсы, я уже и не знаю о чём думать, каждый матч все обидней смотреть, такая команда, офигенные игроки, и так не важно играют, если честно просто обидно!!!!!

ты матчи смотришь, или слушаешь пересказы луиса? в последнем матче игра была нормальная, а отчего обидно-то? то что после 4-0? так это же другой матч, из другого разряда. Так что, не огорчайся - восстанавливаемся потихоньку

RIVALDO 15.05.2007 18:59

Обалдеть,это надо же сказать что в последнем матче была нормальная игра... это надо додуматься просто до такого... 4-0 это другой матч,не обращайте на него внимания,он из другого разряда :finest: :finest: Valdеs не огорчайся мы восстанавливаемся :finest: :finest: :finest: :finest: Ребята,и вы ещё что то говорили про Таню без фамилии?!!!!!!

D1MSon 15.05.2007 19:01

Luis Enrique, а по твоему Барса плохо играла? Ты же сам закачиваеш матчи на сайт, неужели ты не видел, что ничья не более чем случайность... или ты считаеш что Бетис наиграл на ничью???

worm 15.05.2007 19:05

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Обалдеть,это надо же сказать что в последнем матче была нормальная игра... это надо додуматься просто до такого... 4-0 это другой матч,не обращайте на него внимания,он из другого разряда :finest: :finest: Valdеs не огорчайся мы восстанавливаемся :finest: :finest: :finest: :finest: Ребята,и вы ещё что то говорили про Таню без фамилии?!!!!!!

А как ты увидел, что игра была ненормальная? - по сгоревшей ставке?:lol:

RIVALDO 15.05.2007 19:10

D1MSon,
на данной стадии сезона,тем более с таким шатким положением в турнирной таблице игра клубов должна быть ориентирована только и только на результат,любыми спсобами,потом и кровью,нужно рвать и метать,но побеждать надо в любом случае.Поэтому если рез. 1-1 игра плохая,потомучто потеряны позиции,никто не будет потом вспоминать наиграл ли Бетис на ничью,или нет,будут помнить только одного- Чемпиона Испании...

ENRIQUE 15.05.2007 19:12

что ж нормального, ничья на своем поле с командой, которая находится в нескольких очках от зоны вылета?

laantane 15.05.2007 19:13

красота в футболе - счет на табло. Здесь я с англичанами согласен. Есть конечно позиция, когда важнее считают статистку матчей, красоту передач, финты. У каждого свой взгляд.

D1MSon 15.05.2007 19:14

Luis Enrique, раз ты сказал что 8 лет играл в футбол на приличном уровне, то ты наверняка должен знать что такое "ну не идет мяч в ворота и все". Здесь тоже самое... притензии могут быть к результату, но никак не к игре.

worm 15.05.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
что ж нормального, ничья на своем поле с командой, которая находится в нескольких очках от зоны вылета?

Просто все упоминают 4-0 с хетами. Вот я и говорю, что после предыдущего матча 1-1 очень даже ничего. Если мы с такими же темпами будем улучшать игру, атлетов мы сами разнесем 4-0

RIVALDO 15.05.2007 19:18

D1MSon,
Ну так я играл в команде Сокол,по сравнению с Барсой это шушера просто,я же не такой профи как Этоо или Рональдинью,у таких игроков не должно просто в конце сезона быть таких ситуаций что мяч не идёт,это же суперпрофессионалы,мастера спорта,как так...


29 марта 2024 года. Пятница - 04:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot