Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 27.08.2017 19:13

Если Ливер сейчас порвет Арсенал, то Коут точно будет наш ::frown::

Andre3000 27.08.2017 19:45

Туран и Дуглас сообщили руководству, что не покинут клуб, если другие клубы предложат им зп ниже, чем они получают сейчас!!!

Aleks73 27.08.2017 19:50

Удивительно почему хунтята не могут решить такие простые вопросы с Дугласом и Тураном. В самом деле в офисе нижайшая профессиональная планка. На этих ребятах уже большие потери. Они же не хотят стать такими же дауншиферами от футбола, как в свое время Богард. Тот выбрал это как философию своей жизни.

Kaspers 27.08.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Удивительно почему хунтята не могут решить такие простые вопросы с Дугласом и Тураном


Ну тут один вариант. Законопатить их на лавке. Или лучше вообще в заявку не включать. Расторжение будет стоить нам денег, а они ещё новые клубы найдут.

Andre3000 27.08.2017 20:02

По Турана могу сказать следующее, не знаю, на сколько это является инсайдер. Через три месяца после перехода к нам турок приобрёл ресторан в Стамбуле, в котором периодически по ходу сезона появлялся. Но буквально год назад он открыл и приобрёл ещё по одному, все там же в Стамбуле и Измире. Там он также часто появлялся в 2016 и этом году! Он уже переключился на бизнес давно и на футбол ему плевать уже. Ему бабки нужны для раскрутки и открытия новых ресторанов. Никто ему такие бабки, как у нас, а это около 7,5 млн евро, платить не станет.

С Дугласом ещё проще, он понимает, что просто н тянет нигде в Европе и просто бабло хочет получить пока может.

Aleks73 27.08.2017 20:11

Ярмоленко обойдется Боруссии в 25млн.евро. По нынешним временам нормальная цена.
Судьбой Турана, насколько я знаю, сейчас занимаются владельцы Галатасарая и их спонсоры, а также лично хлопочет Мирча Луческу.
Барса хочет не расторгнуть контракт, а прекратить выплаты, в связи с его нарушением. Не знаю юридических тонкостей, но лучше чтобы до 31го августа куда-то дорога Турана и Дугласа из Барсы вывела.
Лапорте такой балласт нахер не нужен!!!

-Superman- 27.08.2017 20:18

Ливер к нашей радости убивает Арсенал и весь мерсесайдский твиттер сейчас пишет, что Коут этой команде не нужен, нужно отдать его Барсе и покупать Ван Дейка любой ценой:D. Думаю бразил приблизился к Барсе.

fing 27.08.2017 20:39

Емае, Ливер просто котлету из них сделал. Салах просто огонь. И теперь берем и сравниваем нашу покупку за 40 и их...

Skiper93 27.08.2017 20:40

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Ливер к нашей радости убивает Арсенал и весь мерсесайдский твиттер сейчас пишет, что Коут этой команде не нужен, нужно отдать его Барсе и покупать Ван Дейка любой ценой:D. Думаю бразил приблизился к Барсе.

Это хорошие новости для нас)
Должно же нам повезти в чем-то. Теперь осталось всего-то...подписать:D

Kaspers 27.08.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Должно же нам повезти в чем-то.

Ага, фарт так и прёт. Аж за 160 лямов:D


28 марта 2024 года. Четверг - 15:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot