Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.08.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю, нет никакого серьёзного интереса к Лемару. Обычный пердёж в лужу, чтобы напугать Ливер.

Самое главное, чтобы эта игра в нашу пользу в итоге была.


Я тоже, к сожалению, так думаю, так как время показало, что у Барсы не бывает вообще плана Б, она просто как баран бьется в закрытую дверь пока лоб ни расшибет или дверь...

Kaspers 30.08.2017 20:14

Наби Кейта мы уже уступили Ливеру. Сейчас уступим Лемара походу.
В итоге нас Ливер просто обдерёт за Коута. И мы будем бегать счастливые, какие мы крутые терпилы( переговорщики я имел ввиду):D

Aleks73 30.08.2017 20:29

Да, это игра против Ливера - выдумки "солдатов инфовойны". Ничего такого нет. Нужно следить за теми событиями, которые происходят вокруг Ливерпуля и Барселоны. А пока ничего не происходит, так как серьезно воюют против их обоих.
Ренато Санчес едет в аренду в Суонси Сити. Это было ожидаемо, что Ливерпуль откажется от него в случае варианта аренды. Растить на шару игрока для Баварии никто не будет, кроме Дортмунда:D ...и Хоффенхайма.
Остались из желаемой пятерки четверо: Лемар, Окслейд, ван Дейк, Ковачич.

Kaspers 30.08.2017 20:36

Кстати в Испании трансферное окно закачивается 1 сентября, а не 31 августа как в других топовых лигах. Поэтому ещё 2 дня нам будут мозг выносить.

divinum 30.08.2017 20:40

Откуда такая потребность в Лемаре? Он, что, бог созидания? Видел его, не сказать, что топовый апз. Думаю просто слухи.

Напомню, кто такой был Ракитич до прихода. Так что Коут легко может потухнуть.

Aleks73 30.08.2017 20:42

По нашим покупкам это дает кое - какое преимущество. У нас зарегистрируют 01 сентября.

Aleks73 30.08.2017 20:45

Лемар - классный растущий молодой хав, но у нас есть Денис Суарес ровно по его позиции, уже выше я нацарапал. Однозначно, что нужно вытягивать Коутиньо любой ценой. Понятно, что потолок лямов 160, пусть даже с минимизацией бонусов.

Aleks73 30.08.2017 20:49

Становится чуть теплее. Ливерпуль в шаге от приобретения Окслейда. Сумма трансфера 40млн.фунтов стерлингов.

Aleks73 30.08.2017 21:11

К слову сказано, что будет прикольно, если Ливер купит еще и Лемара, то у них абсолютно точно будет самая скоростная команда в мировом футболе. Они будут просто невероятно быстро бежать с мячом. Салах, Мане, Джан, Окслейд, Лемар? Ух, бля!!!
Их проблемы - это купить ван Дейка и толкового опорника. Я как - то не верю в Ковачича. Но, если будет он, то бежать они начнут невероятно зверски!!!
Так, в списке из пяти осталось трое: Лемар, ван Дейк, Ковачич.

Skiper93 30.08.2017 23:22

У нас денег сейчас побольше, чем у Ливера (это всегда приятно:D ), поэтому мы можем, в случае чего, перебить предложение Ливерпуля по Лемару и не дать им его купить.
Я думаю, этот рычаг давления также нужно использовать при покупке Коутиньо.

А что там по Ди Марии? Вроде как, игрок сам уже просит его отпустить, да и ПСЖ нужно хоть минимально пытаться соответствовать правилам УЕФА...)

Будет ли 2 трансфера за 1 день?:D


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot