Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 28.07.2013 17:51

У Педро днюха, 26 уже.

RIVALDO 28.07.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Scarrt
То есть, по твоему, Бускетс, Хави и Иньеста нули полные, Барсе вообще нах*й не нужны и будут мертвым грузом?
Очень неожиданное мнение...:sorry:

Бускетс и Иньеста ещё нет, но у Хави уже конкретнейший закат. Он и прошлый сезон отыграть полностью мог не каждый матч, а в этом сезоне лучше даже прошлого уже не будет. Если среди покупок в этом межсезонье мы ограничимся Неймаром и всё, нас дичайший эпик фейл ждёт. И даже перестраивать в этой тусовке что либо поздно, нужно по-конкретному обновлять. Если Мартино сделает ставку опять на тот же костяк, только со своими взглядами и надеждами, он потопит себя вместе с клубом. Меня вообще напрягает воцарившаяся тишина вокруг наших трансферов, очень похоже что на Неймаре и Мартино всё успокоилось, если так, нас ждёт разруха...
Там уже ничего не выиграешь, эти ребята в такой комплектации уже наигрались по полной, они уже не забегают как когда-то в своё время, последний рык был с Миланом в ответке, всё теперь пора шагать в новую эпоху как можно быстрее.
Я опасаюсь что из-за удалённости Мартино от Европейской футбольной арены он не в состоянии был прочувствовать реальный финиш нашего коллектива и как минимум сезончик себе возьмёт, чтобы убедиться в этом персонально. Хотя бы для того, чтобы шашкой кардинально не махать сразу по приходу. Вот как раз именно этот сезончик и для него и для команды может оказаться фатальным, так как шашкой махать самое что на ни есть время именно сейчас, следующего шанса во-первых может не быть у Мартино, да и Барселона рухнет вместе с ним ещё глубже, а там уже собирать придётся по кусочкам всё.

sergey1986 29.07.2013 01:50

Друзья, теперь и я выскажусь по персоне нашего нового тренера... Хотя больше, пожалуй, оценю действия нашего руководства.

Во-первых, как и для многих тут тренером моей мечты является конечно же Клопп. Думаю, что это сильнейший тренер мира последних трех лет. И уверен, что в итоге гранд, который его подпишет может стать гегемоном на долгие годы.

Теперь, что касается Мартино, я о нем никогда до этого не слышал, поэтому назначение его безусловно неожиданное. Что радует, это то что его Ньюэллс играл в очень близкий футбол к футболу Барсы. Его опыт со сборной Парагвая в моих глазах добавляет ему вистов, так как это показывает его тактическую гибкость и готовность строить игру отталкиваясь от сильнейших сторон футболистов, имеющихся в его распоряжении. Поэтому за стиль игры у меня нет никаких опасений, за результат страх есть конечно, но этот страх ничуть не больше, чем был бы при Тито или даже при ПЕПе, только при Клоппе был бы меньше. Пока у нас есть Месси в полном соку и боевой готовности мне мало, что будет страшно. И приобретение Неймара тоже добавляет уверенности.

Что касается оценки назначения Тато через призму действий руководства Барселоны, то для меня его назначение (в отличии от мнения многих форумчан) однозначно говорит о том, что у руководства был четкий и ясный план на случай проблем с Тито. Все-таки кандидатуры Виллаша Боаша, Лучо и Бьелсы выглядят уж больно очевидными вариантами, к которым нужно было бы бросаться. Но вместо того, чтобы брать очевидных тренеров, мы делаем выбор в пользу тренера о котором мало кто знает, но при этом тренера, который уже год играл в Барсовский футбол в Ньюэллс. Ну хоть убейте, не похоже это было на судорожное бросание к тем тренерам, которые были свободны. В случае судорог скорее Барса бы бросалась к более очевидным вариантам и была бы готова платить компенсации клубам за расторжение контракта. Так что у меня нет никаких сомнений в том, что Тато и был нашим вариантом Б на случай проблем с Тито. Так что в данном случае, от меня руководство получит за данное назначение самые лучшие оценки.

Что ж, посмотрим как оно будет в жизни.

alx 29.07.2013 02:04

МЮ бьётся за Сеска, не жалея сил. Прошла инфа, что, якобы, Сеск хочет перебраться в престижную АПЛ. Его агент ведет переговоры с манками. Есть вероятность, что его все-таки продадут. Последнее предложение было 40 млн евро.

Тата Мартино обратил внимание на молодого Серхи Роберто, прекрасно проявившего себя в субботнем матче. Главный тренер сказал Субисаретте, что помнит этого парня еще по играм на ЧМ U-20 в Колумбии и что уже тогда он был впечатлен его действиями. Мартино выразил уверенность, что в нынешнем сезоне молодой полузащитник получит достаточно времени в основе на позициях Чави-Сеска-Иниесты.

-Superman- 29.07.2013 06:01

Барса сделала Челси официальное предложение по Луизу. Давид разрешил своему агенту вести переговоры с Барсой.

Aleks73 29.07.2013 08:55

По Давиду Луису еще включилась Бавария...
Луис теоретически может перейти в Барсу, хотя я уверен, что инфа искажена в плане готовности Моура вот так продать этого игрока...
Скорее сам Луис хочет в Барсу так как ему есть готовое место в основе и стилистически он нам подходит вплоть до того, что иногда может знатно налажать в обороне...При этом он вырос в очень масштабного игрока Челси и сборной, который выполняет за матч сумашедший объем задач.
Тут надо посмотреть как пойдут переговоры...

Главное, что Санчесом Наполи интересуется:D

Andre3000 29.07.2013 12:26

Наполи много не даст за Санчеса, т.к. Барса исторически продает игроков не очень дорого. Наполи максимум даст за него 22-23 млн. евро, в противном случае переключится на другого игрока, благо их много.

Мне интересно будущее Сонга и Маски, т.к. если купят опытного и мастеровитого защитника, то именно он составит связку в центре с Пике, а если еще и Пуйоль не будет получать травмы, во что, если честно, не верится, то у нас получается с Бартрой 4 защитника будет, а Маску куда тогда? Кстати, маску давно уже хочет Бенитес, может впарить ему за 25 млн. евро и купить реально Давида Луиса?

Aleks73 29.07.2013 12:41

Если Давид Луис - то разумнее продать Сонга. Вопрос тока, кто и за сколько его захочет купить.

fing 29.07.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, маску давно уже хочет Бенитес, может впарить ему за 25 млн. евро и купить реально Давида Луиса?


Маска никуда не пойдет, вспомни ,как он приходил. Если не ошибаюсь у него семья не прижилась в Англии. Так что из Испании он точно никуда не поедет. А у испанцев у кого такие деньги есть?

Andre3000 29.07.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от fing
Маска никуда не пойдет, вспомни ,как он приходил. Если не ошибаюсь у него семья не прижилась в Англии. Так что из Испании он точно никуда не поедет. А у испанцев у кого такие деньги есть?


ты вообще в курсе, что Бенитес теперь тренером Наполи работает? А там исторически арги себя чувствуют отлично!

Al Capone 29.07.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я опасаюсь что из-за удалённости Мартино от Европейской футбольной арены он не в состоянии был прочувствовать реальный финиш нашего коллектива .

Я думаю, что никакого финиша коллектива нет. Есть финиш конкретных исполнителей (Хави, Санчес, Пике), но по первым двоим грамотный тренер запросто обеспечит вторую молодость, а третьему товарищу не хватает конкуренции и пинка. А финиш был скорее у людей на тренерской скамье. Надеюсь, что с приходом Мартино финиш обернется стартом.

Aleks73 29.07.2013 14:48

Ну, вот уже инфа по Ройсу гуляет...Короче, у нас ничего конкретного нет... Если Дортмунд жестко бланширует Левандовски, у которого конец контракта через год и зубами будет выгрызать новый контракт для Гюндогана, у которого схожая ситуация...То по Ройсу вааще финал известен заранее - он не продается...
Дортмунд можно попытаться окучивать и серьезными бабками...Но, немцы сидят в ситуации, когда счета в плюсах и лидеров можно без финансового напряга сохранить...
Вот эта скотская тема с Гетце их до предела разозлила.

Hovhannes 29.07.2013 15:34

Только что прочитал! Мойес на пресс-конференции сказал, что Фабрегаса им не удалось приобрести, кажется они переключатся на другого игрока)))

fing 29.07.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ты вообще в курсе, что Бенитес теперь тренером Наполи работает? А там исторически арги себя чувствуют отлично!


ну Италия конечно по-лучше будет им, чем англия, но все равно язык та не тот. Если они инглиш не осилили... хотя я не языковед, может итальянский ну прям очень похож на испанский, но вроде бы нет. Думаю Маска и на банке будет сидеть и не особо возникать по той же причине.

Aleks73 29.07.2013 17:18

Ну, раз Юнайтед сдался, то не смог предложить сумму от которой нельзя отказаться...Если мы хотим продавать, то уже должны знать кого покупаем...А конкретики нет пока по всем источникам.

alx 29.07.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от fing
Думаю Маска и на банке будет сидеть и не особо возникать по той же причине.

Он не будет сидеть на банке, уверяю. Мартино не даст.

Только мы переключились на Луиса, как Пепушке захотелось увидеть бразильца в Баварии и предлагают немцы за него 45 млн евро. Офигеть, если только это не очередная утка газеты 'The Sun'.

alx 29.07.2013 18:37


А ты кто?

RIVALDO 29.07.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Я думаю, что никакого финиша коллектива нет. Есть финиш конкретных исполнителей (Хави, Санчес, Пике), но по первым двоим грамотный тренер запросто обеспечит вторую молодость, а третьему товарищу не хватает конкуренции и пинка. А финиш был скорее у людей на тренерской скамье. Надеюсь, что с приходом Мартино финиш обернется стартом.

Исполнительский финиш персоналий, или финиш коллектива, это как раз дело анализа сложившейся ситуации Мартино. К Санчесу, Хави и Пике можно также смело плюсовать Педро, Фабрегаса, Адриано, Вилью... когда так много персоналий достигает финиша, это больше похоже на финиш коллектива в целом.
Вилью продали слава Богу. Хави ни один тренер в мире молодости не предаст, Хави идёт 34 год, это элементарная биология и землянам она просто не подвластна в плане омоложения. Весь прошедший сезон наш бывший тренер был обязан наигрывать Хави стойкую замену, вместо этого он думал что Хави вечный и вот в этом сезоне мы вообще будем иметь тупо невосполнимую дыру. В Санчесе вообще нужда отпадает по-моему при Неймаре и Месси, ну или как минимум зависить от него будет совсем немного. Чтобы Пике конкуренцию создать, нужно приобрести минимум 2 классных центральных защитника. Так как от Пуйоля на его 36 году жизни толком блестеть будет одна причёска, а Бартра или Монтойя благодаря нашему бывшему тренеру практически нихера не играли в футбол целый сезон и потому априори не конкуренты...
Если мы не прикупим ещё 2х-3х игрочков в основу, надеяться на что-то просто бессмысленно.

Aleks73 29.07.2013 19:36

Мой каталонский друг пишет, что в отличии от меня (и части нашего форума), люди которые принимают решения в клубе, считают проблемы в команде не системными...Ну, есть внутренняя дисскусия от Суби...
Но, в целом изменения требуют 2-3 позиции максимум, где и родился несчастный случай с Баварией и некий весенний спад, кардинально усиленный отсутствием Тито и травмой Лео...То бишь, после Неймара, мы увидим еще дефа и при невероятном развитии событий кипера...
Ну-ну, :perekur:

Scarrt 29.07.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
К Санчесу, Хави и Пике можно также смело плюсовать Педро, Фабрегаса, Адриано, Вилью...

Я уже высказывал свое мнение по Сеску, но повторюсь еще раз. Фабрегас нам очень нужен, ни в коем случае нельзя его продавать. Месси бы тоже ни хрена не показывал, если б его каждый матч ставили на новую позицию, но я прекрасно помню, как он выходил на замену крайним правым напом, вместо Жюли. Его ведь не выпускали каждый раз то вместо Деко, то вместо Хави, то вместо Мотты и т. д...У него была конкретная позиция. Сеск заблистал и раскрылся в Арсенале именно на позиции центрального полузащитника, как распасовщик, организатор атак. Именно на этой позиции его и надо закрепить в Барсе. Фабрегас несомненно талантлив, несмотря на все эти дерганья с места на место и то умудрился позабивать голов и наделать передач (11+15). Он вполне способен заменить Хави и с мнением, что Сеск достигает своего финиша не согласен.

Al Capone 29.07.2013 20:09

Сеска потому и не продали за все миллионы МЮ, потому что это единственная реальная замена Хави, особенно с учетом ухода Алькантары. Все Гюгдоганы и т.д. на позицию Хави - огромный риск за те же деньги, ну выиграем может лямов 10-15... а толку?
Педро - не согласен, что сдулся. Адриано - не 100% игрок основы. Все упиралось в Виланову. Должны раскрыться игроки при Мартино, иначе его приход просто не имеет смысла.

Kaspers 29.07.2013 20:12

Просто когда они поймут что неправы, будет очень поздно.А Лапорта будет тут как тут:zol: Вот это вся их боязнь уже сильно напрягает.::idhtfts:: Ничего, в след.году продадим Санчеса и Фабрегаса мил. так за 20 обоих и будет нам счастье.И будем всё лето бегать за условным Матой.Просто классно:zloy:

[quote=Aleks73]Мой каталонский друг пишет, что в отличии от меня (и части нашего форума), люди которые принимают решения в клубе, считают проблемы в команде не системными...Ну, есть внутренняя дисскусия от Суби...

А что за дисскусия от Суби?Он думает иначе?;)

Aleks73 29.07.2013 20:24

Да, он предлагал (не публично - должность обязывает) "встряхнуть" состав прилично...это в прессе пару месяцев назад проскакивало...и было мнение отдельных согласных с ним игроков (Пике)...Инициировал покупки Хуммельса, Тер Штегена...с продолжением так сказать...Но, Сандро и Тито это погасили, плюс был ной от некоторых авторитетных игроков...Намекали даже, что Суби может подать в отставку...

Kaspers 29.07.2013 20:33

А что Россель боится мне интересно?Выборы не в следущем же году:zol: Если что нитак, можно спихнуть на Тато:zloy: Конечно меня умиляет такая политика Росселя.Если конечно правда, что Вилланова подавал в отставку в мае.Почему её не принять.И с тем же Татой спокойно готовиться к сезону(весной).А что имеем сейчас.Купили Неймара и успокоились?:zol: Или нам нужна ещё одна оплеуха как от Баварии:zol:Сегодня почитал отзывы на эльмундо ,насчёт возможных продаж Сеска и Санчеса.Что то я там не заметил воя, что их нельзя продавать.Много кто непротив их поменять на Ройса и Гюндогана.Если Россель боится общественного мнения,мне кажется не стоит.Если замены этих игроков будут качественными:)

Messi 29.07.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Бартра или Монтойя благодаря нашему бывшему тренеру практически нихера не играли в футбол целый сезон и потому априори не конкуренты...

ну вот Бартра при всех на него "гонениях" очень не плохое впечатление оставил и на мой авантюрный взгляд он бы мог составить пару центр. защитников с Пике.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Весь прошедший сезон наш бывший тренер был обязан наигрывать Хави стойкую замену

я бы к этому добавил бы то, что если бы Тито это делал то мы бы не продали Тьяго за смешные....сколько там? 20 млн? (но как я уже писал выше, мне кажется Тьяго ушел бы при любых раскладах, очень уж он странный какой то. прост денег бы как за Неймара выручили)
Цитата:

Сообщение от Scarrt
То есть, по твоему, Бускетс, Хави и Иньеста нули полные, Барсе вообще нах*й не нужны и будут мертвым грузом?
Очень неожиданное мнение...

мне к словам Rivaldo мало что добавлять хочется. думаю он все сказал за меня.

Kaspers 29.07.2013 20:43

Aleks73 Но сейчас же Тито нет.Или позиции Суби в Барсе так слабы,что он ничего не добьётся?

RIVALDO 29.07.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я уже высказывал свое мнение по Сеску, но повторюсь еще раз. Фабрегас нам очень нужен, ни в коем случае нельзя его продавать. Месси бы тоже ни хрена не показывал, если б его каждый матч ставили на новую позицию, но я прекрасно помню, как он выходил на замену крайним правым напом, вместо Жюли. Его ведь не выпускали каждый раз то вместо Деко, то вместо Хави, то вместо Мотты и т. д...У него была конкретная позиция. Сеск заблистал и раскрылся в Арсенале именно на позиции центрального полузащитника, как распасовщик, организатор атак. Именно на этой позиции его и надо закрепить в Барсе. Фабрегас несомненно талантлив, несмотря на все эти дерганья с места на место и то умудрился позабивать голов и наделать передач (11+15). Он вполне способен заменить Хави и с мнением, что Сеск достигает своего финиша не согласен.

Ну я скорее говорю о финише в привязке именно к команде Барселона, а не финише как таковом в игровом плане. С чего бы ему взять и заиграть в этом сезоне, я не совсем понимаю, для меня это пока не проглядывается. Мы весь прошлый сезон ждали от него что "вот-вот, ну когда же наконец, пора" и так ничего не дождались. Почему это всё вдруг кардинально должно поменяться, я не понимаю. Я скорее уверен что будет точно такая же хрень, как и в прошлом сезоне. Но шансы всё-таки есть и при всём при этом именно в этом межсезонье смертный приговор я бы подписывать ему не стал, но водить хороводы с радостными надеждами тоже... иными словами времени я бы ему дал строго до ближайшего зимнего окна, если заиграет, значит заслуживает право быть в команде, нет - сплюнуть все сопли и сплавить куда угодно, несмотря на любые факторы, которые могут показаться смягчающими в тот момент для него, нет-нет, да-да. Абсолютно тоже самое по Санчесу и Педро, также до зимнего окна строго, а зимой по ним принимать радикальное решение.

Kaspers 29.07.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну я скорее говорю о финише в привязке именно к команде Барселона, а не финише как таковом в игровом плане. С чего бы ему взять и заиграть в этом сезоне, я не совсем понимаю, для меня это пока не проглядывается. Мы весь прошлый сезон ждали от него что "вот-вот, ну когда же наконец, пора" и так ничего не дождались. Почему это всё вдруг кардинально должно поменяться, я не понимаю. Я скорее уверен что будет точно такая же хрень, как и в прошлом сезоне. Но шансы всё-таки есть и при всём при этом именно в этом межсезонье смертный приговор я бы подписывать ему не стал, но водить хороводы с радостными надеждами тоже... иными словами времени я бы ему дал строго до ближайшего зимнего окна, если заиграет, значит заслуживает право быть в команде, нет - сплюнуть все сопли и сплавить куда угодно, несмотря на любые факторы, которые могут показаться смягчающими в тот момент для него, нет-нет, да-да. Абсолютно тоже самое по Санчесу и Педро, также до зимнего окна строго, а зимой по ним принимать радикальное решение.


А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.

Scarrt 29.07.2013 22:27

Почему-то не верится в Педро, весь сезон он играл на своем привычном месте крайнего напа, но так ничего и не показал. Я бы его прям сейчас сплавил...
Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.

, Ну, думаю, следующим летом еще можно будет за хорошие деньги продать, они ведь не сильно за год состарятся и утратят мастерство...:D

alx 29.07.2013 22:34

Интересуютя теми игроками, как правило, которые чем-то отличились и предлагают за них хорошие деньги. Сейчас за Педро и Санчеса ничего особого не предлагают. Можно конечно сплавить, но это будут очередные Вильи. Сонг в том же списке.
Фабрегас - единственный, за которого платят приличные деньги, но нам он, в свете последних событий, и самим нужен. С ним все ясно и последний шанс заиграть в полную силу у него будет.
А вот с ЦЗ - беда. Челси, похоже, отдавать Луиса не собирается. Боюсь и Хуммелса не отдадут. Сейчас вновь всплывут Аггеры-шмаггеры. Теряюсь в догадках, кто же будет напарником Пике. Аггера неприемлю никак, весь организм сопротивляется.

RIVALDO 29.07.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
насчёт возможных продаж Сеска и Санчеса.Что то я там не заметил воя, что их нельзя продавать.Много кто непротив их поменять на Ройса и Гюндогана.

На такой обмен я бы пошёл прямо сейчас. Так уже поинтересней, и последним прикупить классного защитника, типа Луиза. Вот с такой комплектацией можно рассчитывать на всё что угодно в следующем сезоне. Пара Ройс-Иньеста завораживает, с ними треугольником Гюндоган, опорник Маскерано (Бускетс), защита Алвес, Луиз, Пике, Альба и впереди Месси с Неймаром. И скамейка нехилая - Пинто, Бартра (Пуйоль), Монтойя (Адриано), Сонг (Маскерано), Серхи Роберто, Хави (Дос Сантос), Санчес (Педро,Тельо)...
Причём не дебильная огуречная скамейка для засола, как при Гвардиоле и Виланове, а реальный, постоянно ротируемый, действительно боеспособный резерв, которым в случае чего всегда можно перекрыться без каких либо проблем в любой момент по ходу сезона.

RIVALDO 29.07.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.

В принципе да, однако до зимы не так далеко, считай полгода, через полгода ещё реальные бабки за них можно будет срубить, это не такой фатальный срок, а вот к следующему лету шансы совсем слабеют, дальше тем более. И потом если бы исходить из этих троих, с наибольшей уверенностью я шанс до зимы дал бы только Сеску, что касается Санчеса и Педро - одного в идеале слить сейчас летом надо точно, второго оставить с натянутым шансом также до зимы, ну а потом уж радикально решать и без колебаний. Только я для себя не решил, кого сливать из этих двоих, а кому шанс до зимы.

Romach 29.07.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Наполи много не даст за Санчеса, т.к. Барса исторически продает игроков не очень дорого. Наполи максимум даст за него 22-23 млн. евро, в противном случае переключится на другого игрока, благо их много.

Я просто не понимаю куда Наполи еще игрок атаки? Продали Кавани, но купили Игуаина, Кальехона и Мертенса, а ведь есть еще Инсиньо и Пандев, да и Гамшик у них так-то впереди играет.
Цитата:

Сообщение от alx
Только мы переключились на Луиса, как Пепушке захотелось увидеть бразильца в Баварии и предлагают немцы за него 45 млн евро. Офигеть, если только это не очередная утка газеты 'The Sun'.

А у них (Сан) когда-нибудь вообще бывало что-нибудь кроме уток?

Kaspers 29.07.2013 23:28

, Ну, думаю, следующим летом еще можно будет за хорошие деньги продать, они ведь не сильно за год состарятся и утратят мастерство...:D[/quote]

Всё не так радужно как на самом деле может казаться.Сегоднейшая цена Санчеса это максимум 22-23 мл.Не каждый клуб готов и сегодня заплатить за него такие деньги.И не в каждый клуб он пойдёт.Это парочка итальянских и может тройка англичан.Ну или французы(2 клуба)Если он провалится и в этом году,что очень даже возможно,цена в следущем году будет максимум 15,и то не факт.А возможно и вообще аренда с правом выкупа:zol:

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
На такой обмен я бы пошёл прямо сейчас. Так уже поинтересней, и последним прикупить классного защитника, типа Луиза. Вот с такой комплектацией можно рассчитывать на всё что угодно в следующем сезоне. Пара Ройс-Иньеста завораживает, с ними треугольником Гюндоган, опорник Маскерано (Бускетс), защита Алвес, Луиз, Пике, Альба и впереди Месси с Неймаром. И скамейка нехилая - Пинто, Бартра (Пуйоль), Монтойя (Адриано), Сонг (Маскерано), Серхи Роберто, Хави (Дос Сантос), Санчес (Педро,Тельо)...
Причём не дебильная огуречная скамейка для засола, как при Гвардиоле и Виланове, а реальный, постоянно ротируемый, действительно боеспособный резерв, которым в случае чего всегда можно перекрыться без каких либо проблем в любой момент по ходу сезона.


Наши бы мечты,да Росселю в уши.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
В принципе да, однако до зимы не так далеко, считай полгода, через полгода ещё реальные бабки за них можно будет срубить, это не такой фатальный срок, а вот к следующему лету шансы совсем слабеют, дальше тем более. И потом если бы исходить из этих троих, с наибольшей уверенностью я шанс до зимы дал бы только Сеску, что касается Санчеса и Педро - одного в идеале слить сейчас летом надо точно, второго оставить с натянутым шансом также до зимы, ну а потом уж радикально решать и без колебаний. Только я для себя не решил, кого сливать из этих двоих, а кому шанс до зимы.


А кого мы вместо них зимой купим:zol: ?Сегодня читал инфу по Гюндогану.У него контракт до 2015 года.Его хотят продлить.А он пока ни в какую,хочу мол посмотреть что мне другие клубы предлагают.Чем не наш шанс.По Ройсу сложнее,контракт до 2018.И полное нежелание его продавать.Да и сам Ройс пока не горел вроде желанием ,поиграть на стороне.Хотя если предложить 60-65 мл евро за обоих,кто его знает:krut: Конечно всё это надо делать быстрее:zol: Луиза нам никто не продаст,опять теряем время::idhtfts:: И походу у нас круг кандидатов исчерпан по цз:zloy:

Scarrt 29.07.2013 23:28

Ройс - это да, усилит любую команду, порой кажется, что он никого и ничего не боится, смело может попереть в обводку на защитников и не всегда его могут без нарушения правил остановить. И пас может хороший выдать, очень бы хотел его в Барсе увидеть. А вот в Гюндогане не вижу никакой надобности, да и вообще он меня не впечатляет своей игрой. Бускетс-Сеск-Иньеста-Ройс самое то было бы!

alx 29.07.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Romach
А у них (Сан) когда-нибудь вообще бывало что-нибудь кроме уток?

Проблески иногда бывают. Редко, но бывают.)

Сегодня днем на тренировке Барсы появился камерунец - цз Бэгнак (или Багнак). Чернее Сонга раза в два. Говорят это выбор Мартино. Когда он успел?!?!

Andreas 29.07.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от Romach
А у них (Сан) когда-нибудь вообще бывало что-нибудь кроме уток?

Оффтопик Конечно. Вот недавно о рождении британского наследника угадали, как впрочем и вся пресса.:D (даже переименовали себя в "Сына" на сутки)

6 Xavi 29.07.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от alx
Сегодня днем на тренировке Барсы появился камерунец - цз Бэгнак (или Багнак). Чернее Сонга раза в два. Говорят это выбор Мартино. Когда он успел?!?!

Очень перспективный кантерано кстати, авансы ему выдают нехилые

alx 29.07.2013 23:59

6 Xavi, а где можно подробнее ознакомиться с данными Фрэнка Маки Багнака, ты не в курсах?

Aleks73 30.07.2013 00:32

Суби - крупная рыба в Барсе, последняя легенда не ушедшая из структуры управления...Но, президент, как и все на его месте, хочет иметь парочку альтернативных центров влияния...
Что он, Суби мыслит в эти дни после Тито, когда он получил уже Мартино с новыми рекомендациями по трансферам тяжело понять...Может малехо выждать.
Но, то что он согласовал в июне Хуммельса и Тер Штегена, твикс Сандро-Тито сие провалил, чувствую аукнется именно в центре обороны и воротах... Эти чудаки даже своего легендарного кипера не послушали по Тер Штегену...Я молился, чтобы они их взяли...Так как в отличии от них смотрю футбол не тока с участием Барсы... И прекрасно понимаю, что продать Луиса сейчас могут больные люди, а Сильву - купить за 45 лямов:yo: .
Всегда много нюансов...Росель имел план по Неймару, а за остальное загрызлись менеджеры...В итоге не знаю, не пошлет ли нас Хуммельс теперь.


25 апреля 2024 года. Четверг - 02:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot