Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 01.08.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Сонг не тянет опорника в Барсе, он не успевает перехватывать, занимает не ту позицию - это очевидно


Оффтопик Чтот я такого не замечал за ним. Очень он хорош в отборе. Очевидностью я бы точно это не назвал.

-Fg- 01.08.2013 19:16

DiosD,
Сонг чаще всего остается позади соперника с мячом. То есть, плохо читает ходы соперника.

Kaspers 01.08.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, у нас может быть несколько тактических вариантов - это очевидно. Но, у нас пока нету внятных акцентов на покупках и продажах...Так как подписав Неймара, мы тут же упустили Алькантару...И отпустили с Богом Давида.
..:perekur:

Может мы какую тайную операцию затеваем:D Твой каталонский дружбан ничего не сообщает?:krut: Или Аггер и тока Аггер::idhtfts::А то по Фабрегасу какая то подозрительная тишина. Кстати сегодня прошёл слух ,что Сити не против продать Агуэрро, если подпишут Суареса.

Al Capone 01.08.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от DiosD
Оффтопик Чтот я такого не замечал за ним. Очень он хорош в отборе. Очевидностью я бы точно это не назвал.

Как раз отбор у Сонга главная болезнь, "подчищает" за линией атаки в случае потери мяча он очень неудачно, разрывает сильно пространство между линиями, и в момент возможного перехвата соперником, Сонг должен быть первым на мяче, а он не успевает, не чувствует позицию. А это основное для опорника. В итоге получаем резкую контратаку, в которой Сонгу остается лишь догонять игрока соперника. Как атакующий полузащитник неплох, конечно, но атакеров у нас хватает.

Optimus 02.08.2013 15:19

А нигде в новостях не проскакивало: кто будет сегодня вечером руководить командой в матче с Сантосом?

4e^oBek 02.08.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Optimus
А нигде в новостях не проскакивало: кто будет сегодня вечером руководить командой в матче с Сантосом?

Друг, я тебе с уверенностью могу сказать что это будет Тата.

Aleks73 02.08.2013 15:52

А что-то с Мартино?...Он будет руководить. На следующей неделе будет решение по помощникам Вилановы. Кто-то уйдет. Клуб хочет до конца трансферного окна пристроить Афеллая и Куэнку, а также приобрести центрдэфа...Других решений, по-видимому, не стоит ожидать...Мы явно готовимся к тяжелому и неоднозначному сезону...В команде остаются бесполезные дорогущие игроки и проблемные позиции на поле...:zol:

6 Xavi 02.08.2013 16:06

ИМХО, скорее всего помашут ручкой Роуре и Альтимире, но первый вроде может занять какую-то административную должность, Руби я думаю просто не по-человечески будет увольнять спустя месяц работы, читал, что он большой спец по постановке игры при стандартах, а нам такой человек явно не помешал бы

Al Capone 02.08.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
.В команде остаются бесполезные дорогущие игроки и проблемные позиции на поле...:zol:

Это кто бесполезные и дорогущие игроки??
Для меня, например, это Пике, но в свете отсутствия каких бы то ни было центр.защитников ему для конкуренции в принципе, сплавлять его нельзя.
Кто еще?

sergey1986 02.08.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
.Мы явно готовимся к тяжелому и неоднозначному сезону...В команде остаются бесполезные дорогущие игроки и проблемные позиции на поле...:zol:


Может я, конечно, озвучу свою позицию (хотя наверное кто-то на форуме с ней солидарен), но несколько подзаебали эти Ваши ванговские пророчества в каждом посте.

Все уже давно поняли, что вы дорогой, Aleks73, ожидаете провала в этом сезоне, нет ни малейшей надобности напоминать нам об этом по три раза на каждой странице. Для изливания подобных вещей и с такой регулярностью есть туалет. Хотя я понимаю, Вы наверное хотите в свою пессимистическую религию еще адептов привлечь, вот и стараетесь.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Это кто бесполезные и дорогущие игроки??
Для меня, например, это Пике, но в свете отсутствия каких бы то ни было центр.защитников ему для конкуренции в принципе, сплавлять его нельзя.
Кто еще?


Ну как кто? Хави, Иньесты, Алвесы и Месси всякие...

Mr.Тень 02.08.2013 18:00

sergey1986, Полностью поддерживаю! Я из за этого товарища даже на форум заходить стал реже, так заебли его мозгоизлевания:sorry:

BARCA1992 02.08.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, у нас может быть несколько тактических вариантов - это очевидно. Но, у нас пока нету внятных акцентов на покупках и продажах...Так как подписав Неймара, мы тут же упустили Алькантару...И отпустили с Богом Давида.
В такой ситуации у нас унаследована тока одна тактика...А с приходом некоего Аггера вааще никак ниче не сдвинется...Ну, поставим мы два опорника - вариант, до очередной хронической травмы датчанина...
Согласен с теми, кто говорит минимум о двух топах...:perekur:

по сути Тьяго нам ничего не дал, а по игре в Баварии провалы пока...

ripalexey 02.08.2013 19:21

Тельо с нами до 18 года по контракту. В ходе последних событий, пример уход Тьяго. Продление контракта Тельо вызывает гордость, красавчик старается за клуб ростет на то время которое ему отводят. Успехов!

alx 02.08.2013 19:40

Оффтопик BARCA1992, ты меня опередил с цитатой.


Aleks73, мне иногда кажется, что ты свои посты пишешь со стаканом в руке.

Aleks73 02.08.2013 20:24

Ребята, ну, че вы выдумываете ерунду...Берегите свои нервы...Сезон тока начинается...Какого провала я жду?... Вы считаете, что с Витей в воротах, Сеском в креативной зоне и Санчесом на правом фланге или в роле "девятки" мы возьмем ЛЧ? Держите карман шире! А это еще неизвестно, кто у нас в паре с Пике играть будет... Если еще Луис или Хуммельс - то как-нибудь повоюем...
Или в ЛаЛиге, где Мадрид счас уверенно сбрасывает игроцкий балласт, пытается подтянуть Бэйла...а если еще удержит Кристину...То титул отстоять будет тяжело...
Но, это никак не влияет на мое желание побед Барсы во всех турнирах...И я уважаю мнение всех и право иметь свое...

Kaspers 02.08.2013 20:33

Сегодня Россель нам пообещал ,что ещё одно приобретие будет.Денег у нас нет на большее.Поэтому это будет опорник-защитник Луис или хрустальный Аггер.Ну чтож посмотрим:zol: Кстати как написал один товарисч на мундо,сегодня возможно Мадрид обьявит о подписании Бейла:zol:

Scarrt 02.08.2013 21:15

Вариант с Луизом, как и с Силвой, судя по всему, отпадает. Во всяком случае, уже на нескольких сайтах читал, что Барса уже полностью переключилась на Аггера.
Если уж Перец так сильно захотел купить Бэйла, будьте уверены - купит! Надо будет - и 150 млн. отвалит

alx 02.08.2013 21:28

У меня создается впечатление, что Перес вбил себе в голову необходимость иметь такую же звездную пару, как у нас. Или Роналду в самом деле намылился в МЮ.

Kaspers 02.08.2013 21:34

Если в конечном итоге подпишут Аггера это будет эпик фейл:zloy: Игрок имеющий хронические проблемы со спиной,причём из за неё он мог совсем закончить карьеру,это конечно нечто::diablo:: Столько выбирать зашитника и на тебе.Неужто Россель так уверен что Месси и Неймар ( в нападении)вытянут сезон.Или он не хочет тратиться под Мартино. Сегодня почитал отзывы на мундо и спорте.Все конечно хаят и Росселя и Суби. Многие уже говорят, что нам нужно 2 зашитника.Так как в Пике не уверены.А нас прямо заклинило сначала на Сильве теперь Луис или Аггер.

Scarrt 02.08.2013 22:09

Оффтопик Kaspers, что ж ты такой злой-то? ::diablo:: ::idhtfts:: :zloy: Аж в глазах от твоих смайликов рябит:D :

Kaspers 02.08.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Оффтопик Kaspers, что ж ты такой злой-то? ::diablo:: ::idhtfts:: :zloy: Аж в глазах от твоих смайликов рябит:D :

Вообще я добрый:D Просто иногда не хватает слов:finest:

Scarrt 02.08.2013 22:41

Прочитал несколько материалов об Аггере и составил для себя о нем мнение. Главная проблема у датчанина - его высокая травматичность. За четыре сезона (2008-2012) он в среднем провел 18,5 матчей за сезон!
Если, дай Бог, в Барсе травмы его минуют, то мы приобретем очень даже хорошего защитника, Аггер силен в верховой борьбе (что очень важно для нас!), он прекрасно читает игру и правильно выбирает позицию. Есть у него еще одна манера - он может уверенно дойти с мячом далеко за центр поля. А учитывая, что у Даниэля прекрасный первый пас, эту манеру игры можно отнести к плюсам. Ну и еще у него хороший удар с левой. Так что не все так плохо.

alx 02.08.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Прочитал несколько материалов об Аггере и составил для себя о нем мнение. Главная проблема у датчанина - его высокая травматичность. За четыре сезона (2008-2012) он в среднем провел 18,5 матчей за сезон!
Если, дай Бог, в Барсе травмы его минуют, то мы приобретем очень даже хорошего защитника, Аггер силен в верховой борьбе (что очень важно для нас!), он прекрасно читает игру и правильно выбирает позицию. Есть у него еще одна манера - он может уверенно дойти с мячом далеко за центр поля. А учитывая, что у Даниэля прекрасный первый пас, эту манеру игры можно отнести к плюсам. Ну и еще у него хороший удар с левой. Так что не все так плохо.

Наверное Суби и Россель все-таки не дураки, раз заинтересовались Аггером. Травматичность, конечно, не то, что нам нужно. Может и вправду стоит прикупить в дополнение к Аггеру того самого Вирджини для подстраховки? Он ведь наверняка опытнее и интереснее Бартры.

Aleks73 03.08.2013 00:35

Вирджини перешел в Эстудиантес. Забудем.

Romach 03.08.2013 01:31

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Главная проблема у датчанина - его высокая травматичность. За четыре сезона (2008-2012) он в среднем провел 18,5 матчей за сезон!

А я еще раз напомню, что в прошлом сезоне он ни разу не травмировался. Последний раз он был в лазарете в начале апреля 2012. Да, и все-таки я тогда наверное погорячился, когда написал, что Аггер косячит раза в 3 больше Тиаго Силвы, эквивалентно тому, что и стоит раза в 3 меньше бразила. В пару раз все же наверное Аггер побольше косячит, и стоимость-то его на трансфермаркте 18 лямов, почти в 2 раза меньше силвовской.

-Fg- 03.08.2013 02:47

Презентация команды:

BARCA1992 03.08.2013 04:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ребята, ну, че вы выдумываете ерунду...Берегите свои нервы...Сезон тока начинается...Какого провала я жду?... Вы считаете, что с Витей в воротах, Сеском в креативной зоне и Санчесом на правом фланге или в роле "девятки" мы возьмем ЛЧ? Держите карман шире! А это еще неизвестно, кто у нас в паре с Пике играть будет... Если еще Луис или Хуммельс - то как-нибудь повоюем...
Или в ЛаЛиге, где Мадрид счас уверенно сбрасывает игроцкий балласт, пытается подтянуть Бэйла...а если еще удержит Кристину...То титул отстоять будет тяжело...
Но, это никак не влияет на мое желание побед Барсы во всех турнирах...И я уважаю мнение всех и право иметь свое...

отличный матч провели Сеск и Санчес, ОЧЕНЬ приятно удивлён, особенно Санчесом!!! так же несмотря на потери доволен Неймаром, парень видно дрожит, но всё придёт. в нападение и полузащите вроде всё в норме, хотя лично меня беспокоят по началу сезона Бартра, Монтоя, Сонг! особенно защитники и я всё убеждаюсь, что Бартра слаб для Барсы.... игра очень понравилась, очень рад новому тренеру!!!:pivo:

ENRIQUE 03.08.2013 07:15

Цитата:

Сообщение от alx
Наверное Суби и Россель все-таки не дураки, раз заинтересовались Аггером.

Напомню, в том году они якобы точно знали, что делали, когда назначали Тито.. Конечно Аггер неудачный вариант, но сезон начинается в середине августа, у нас уже нет времени для поиска других кандидатов. Тем более клубы уже начали подготовку к сезону и не хотят терять игроков, на которых рассчитывают. Тут главный вопрос почему мы дотянули до этого времени. Еще показательно, что Мартино не смог предложить ни одного кандидата, кроме тех, с кем работал. Похоже он хорошо знает именно нишевый уровень, а вот топ игроками мало интересовался.

Scarrt 03.08.2013 08:59

Думаю, скорее всего Аггера мы приобретем и на этом наши покупки в это трансферное окно закончатся. Тато останется лишь экспериментировать и выбрать, кого выпускать с ним в паре.

Aleks73 03.08.2013 09:54

На фоне нашей классной игры, все равно ощущение физической легковесности команды меня не покидало...Против мощной обороны еще 8-ми грандов в ЛЧ нам будет сложно...Мы практически не подаем угловые, все навесы с флангов - пустое, тактический рисунок в принципе стандартен...
Категорически против приобретения Аггера, он травматичен, у парня несколько оперированых грыж в позвоночнике. Я не понаслышке знаю, что это такое...Боли часто возвращаются...Есть целые отрезки времени, когда тяжело вставать с постели, а не то что в футбол играть...Надо любой ценой выцепить Луиса или Матса...
По Санчесу, Сеску и Вальдесу я мнение пока менять не буду. Оно соотносимо с тем, что я постил раньше...Это игроки хорошего уровня, но психологический сбой с ними произошел еще в первый для них гвардьоловский сезон, когда они на пару не забили ряд решающих мячей в ЛЧ и ЛЛ и мы проиграли два ключевых турнира...
Посмотрим может ли это измениться следующей весной.

Aleks73 03.08.2013 09:55

А Виктор?...Сложно все.

Kaspers 03.08.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На фоне нашей классной игры, все равно ощущение физической легковесности команды меня не покидало...Против мощной обороны еще 8-ми грандов в ЛЧ нам будет сложно...Мы практически не подаем угловые, все навесы с флангов - пустое, тактический рисунок в принципе стандартен...
Категорически против приобретения Аггера, он травматичен, у парня несколько оперированых грыж в позвоночнике. Я не понаслышке знаю, что это такое...Боли часто возвращаются...Есть целые отрезки времени, когда тяжело вставать с постели, а не то что в футбол играть...Надо любой ценой выцепить Луиса или Матса...
По Санчесу, Сеску и Вальдесу я мнение пока менять не буду. Оно соотносимо с тем, что я постил раньше...Это игроки хорошего уровня, но психологический сбой с ними произошел еще в первый для них гвардьоловский сезон, когда они на пару не забили ряд решающих мячей в ЛЧ и ЛЛ и мы проиграли два ключевых турнира...
Посмотрим может ли это измениться следующей весной.


Но всё равно согласись, пока деятельность Мартино очень радует. Единственно что плохо,он вообще не знает европейский рынок игроков.Пишут что цена за Аггера 25 мл,это конечно ужас:zol: Почему мы ни на кого не смотрим кроме Англии,мне вообще непонятно.По поводу Санчеса и других игроков что ты перечислил ,есть шанс что их игра зацветёт новыми красками.А может попозже они сдуются.Сейчас трансферное окно закроется,они и успокоятся.Нам в любом случается остаётся тока смотреть и болеть за нашу Барсу.Так как после вчерашней игры, как бы наше руководство и зашитника не передумало покупать:D А что Вальдес.Очень хотел уйти в этом году.Заинтересованность проявил тока Монако.По слухам предложили 10 лямов в год.Витёк захотел 18 лямов.Его это не устроило.Так что нам остаётся только наслаждаться его игрой последний год.Я это говорю без иронии.Так как Витя мне всегда нравился, несмотря на его ляпы:zol:

Scarrt 03.08.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Категорически против приобретения Аггера, он травматичен,

Цитата:

Сообщение от Romach
А я еще раз напомню, что в прошлом сезоне он ни разу не травмировался.

:D

Optimus 03.08.2013 12:13

О Господи.. Да с чего вы вообще взяли, что Мартино не знает европейский рынок игроков? Ну лишь бы написать абы что.

Kaspers 03.08.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
О Господи.. Да с чего вы вообще взяли, что Мартино не знает европейский рынок игроков? Ну лишь бы написать абы что.

Любой тренер приходящий в новую команду сразу предлагает желаемых им игроков.И эти фамилии сразу просачиваются в прессу.Будь добр назови этих игроков.Игроков НОБ не берём в расчёт Он там работал.Я понимаю, он не знает возможности игроков Барсы.Не всех уж точно.Но даже слухов нет.Как были одни те же претенденты на позицию заща.Так и ничего не изменилось.Я уверен если тренером стал бы Луис Энрике,то мы бы устали обсуждать новые фамилии

Optimus 03.08.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Любой тренер приходящий в новую команду сразу предлагает желаемых им игроков.И эти фамилии сразу просачиваются в прессу.Будь добр назови этих игроков.Игроков НОБ не берём в расчёт Он там работал.Я понимаю, он не знает возможности игроков Барсы.Не всех уж точно.Но даже слухов нет.Как были одни те же претенденты на позицию заща.Так и ничего не изменилось.Я уверен если тренером стал бы Луис Энрике,то мы бы устали обсуждать новые фамилии


Ну а каких защитников вы можете назвать, которые могли бы усилить наш центр обороны. Все те же фамилии: Силва, Луиз, Аггер, Хуммельс, Вертонген, Вермален, Компани, Косьелни, Мартинез. Эти фамилии и просачиваются в прессу. Я других кандидатов, которые могли бы усилить нашу оборонительную линию и не знаю. Ну а предъявлять претензии к Тато - ну это вообще за гранью. Кого он должен был предложить??

Aleks73 03.08.2013 13:28

Аггер последние пару-тройку туров сезона не сыграл...Уехал на очередную реабилитацию...

Kaspers 03.08.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну а каких защитников вы можете назвать, которые могли бы усилить наш центр обороны. Все те же фамилии : Силва, Луиз, Аггер, Вертонген, Вермален, Компани, Косьелни, Мартинез. Эти фамилии и просачиваются в прессу. Я других кандидатов, которые могли бы усилить нашу оборонительную линию и не знаю. Ну а предъявлять претензии к Тато - ну это вообще за гранью. Кого он должен был предложить??

Давай если непротив, на ты.Я ещё не так стар:hello2: Я ему вообще претензии не хочу и немогу предьявлять.Я наооборот очень хотел, чтобы его назначили, а не Энрики.Мне этот дяденька очень нравится.И я ему желаю самых лучших успехов.Я недоволен Росселем ,почему он не принял отставку Виллановы в мае и не назначил Тато .Ну например Мангала,Сахо, Нкула,Паподопулус(может быть).Я вообще поддерживаю Идею по 2 защам.Вторым можно рассмотреть Курта Зума,Дория.Я согласен сейчас сильный дефицит по этой позиции.Но всё же они есть.Зачем покупать как нибудь,лучше уж никак.Нам защ нужен не на пару лет.Вот пример Рамос,в своё время мадрид покупал его помоему за 30 мл.Многие барсаманы смеялись какие в мадриде идиоты.Прошло время,где Рамос сейчас и кто он.И скока через Барсу прошло защей.Зачем нам количество или люди с хроническими болячками:zol: Я бы купил Мангалу и например Дорию.А Бартру отдал в аренду.Пускай немного успокоится.А там посмотрим.

Optimus 03.08.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Давай если непротив, на ты.Я ещё не так стар:hello2: Я ему вообще претензии не хочу и немогу предьявлять.Я наооборот очень хотел, чтобы его назначили, а не Энрики.Мне этот дяденька очень нравится.И я ему желаю самых лучших успехов.Я недоволен Росселем ,почему он не принял отставку Виллановы в мае и не назначил Тато .Ну например Мангала,Сахо, Нкула,Паподопулус(может быть).Я вообще поддерживаю Идею по 2 защам.Вторым можно рассмотреть Курта Зума,Дория.Я согласен сейчас сильный дефицит по этой позиции.Но всё же они есть.Зачем покупать как нибудь,лучше уж никак.Нам защ нужен не на пару лет.Вот пример Рамос,в своё время мадрид покупал его помоему за 30 мл.Многие барсаманы смеялись какие в мадриде идиоты.Прошло время,где Рамос сейчас и кто он.И скока через Барсу прошло защей.Зачем нам количество или люди с хроническими болячками:zol: Я бы купил Мангалу и например Дорию.А Бартру отдал в аренду.Пускай немного успокоится.А там посмотрим.


Ну вообще я обращался ко всем людям, которые выражали сомнения насчет знания европейского футбола нашим тренером..
Мангала, Сахо, Нкула - это конечно хорошо. Но проблема заключается в том, что нам защитник не на перспективу нужен, а прямо сейчас для усиления жизненно важной позиции в команде. А этих товарищей ставить сразу же в стартовый состав, это, мягко говоря, большой риск.
Поэтому и мусолятся в прессе одни и те же фамилии. Хотя я не удивлюсь, если при абсолютной тишине по отношению к этой троице, кто-нибудь из них в конечном итоге к нам перейдет.

Romach 03.08.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Единственно что плохо,он вообще не знает европейский рынок игроков.

Ага, а Тито, Бартомеу, Суби, Росель и иже с ними офигеть как клево его знают, что не первый год не могут найти центрдефа.


26 апреля 2024 года. Пятница - 21:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot