Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.11.2013 15:01

Кико Фемения уже давно подписан Кастильей. По крайней мере просачивалась такая инфа.
А по поводу сегоднейшего бреда, мадридская желтушная газета предполагает наверное Иньесту. Так как подписание его контракта застопорилось.
Так как другие гипотетически не довольные игроки( Педро и Фабрегас) врядли входят в пятёрку лучших игроков.

А вообще реально нет желания, обсуждать этот бред.
Пунто Пелота ещё и не такое напишет.

NazimX5 12.11.2013 15:06

Дыма без огня не бывает. Но по поводу перехода Иньесты, да еще и в Реал полный бред. Можно только рассматривать как метод давления на Росселя, с целью получения максималки по зарплате.

KalleL 12.11.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Наверняка он полностью не восстановился до конца и его бросили в бой. Я понимаю что желание играть очень большое но врачи не должны были допускать такого! Сейчас для Барсы будет намного сложнее без Месси.

Что же у тебя так фантазия разыгралась ? С чего ты вообще взял что он не полностью восстановился, "даже врачи такого не должны были допускать" ::shame:: Мартино ясно выразился что новая травма Месси никак не связанна со старой, и вообще, ты на полном серьезе полагаешь что недолеченного Месси выпустили на какой-то Бетис ? :rasta:

Optimus 12.11.2013 16:26

Вроде как даже фраза Мартино была о том, что новая травма и вовсе на другой ноге у него + пересмотрите эпизод, в котором Лео травмировался: сначала удар по задней поверхности бедра от защитника Бетиса, а затем и вовсе попытка протолкнуть мяч вперед, что еще сопроводилось падением.

Hovhannes 12.11.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от KalleL
Что же у тебя так фантазия разыгралась ? С чего ты вообще взял что он не полностью восстановился, "даже врачи такого не должны были допускать" ::shame:: Мартино ясно выразился что новая травма Месси никак не связанна со старой, и вообще, ты на полном серьезе полагаешь что недолеченного Месси выпустили на какой-то Бетис ? :rasta:

Я не имел ввиду что его выпустили именно недолеченного на игру с Бетисом. Это не моя фантазия, это предположение всего лишь! Не спроста у него часто получаются травмы. Вот в прошлом сезоне Месси недолеченного бросали в бой;)

Kaspers 12.11.2013 17:40

В программе Радио -дель-Плата Мартино сказал, что может покинуть клуб в конце сезона.

Это написал Спорт.
Типо Мартино устал жить вдали от семьи. Слишком большое давление на него идёт. И есть шанс возглавить сборную Аргентины.
Да уж, это вброс будет похлеще перехода игрока Барсы в Мадрид, от Пунто Пелоты.
Мне кажется это какой то бред, с целью разрушить обстановку в Барсе.

ENRIQUE 12.11.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне кажется это какой то бред, с целью разрушить обстановку в Барсе.

Кто пытается разрушить обстановку, сам Мартино? Вряд ли нормальные источники будут приписывать слова, которые он не говорил. Напомню, что у него контракт на два года, если Россель не будет играть в джентльмена за расторжение придется заплатить.
Есть еще вариант, как я недавно предполагал Мартино может рассматриваться лишь как временная фигура. Возможно с тем же Клоппом уже есть предварительная договоренность, тогда понятно, почему у Таты вдруг обострились семейные чувства.

alx 12.11.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В программе Радио -дель-Плата Мартино сказал, что может покинуть клуб в конце сезона.
Это написал Спорт.

А можно ссылку? Я что-то этой заметки на Спорте не нашел.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слишком большое давление на него идёт.

После 100 дней работы и уже теряет самообладание? Странно.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вот в прошлом сезоне Месси недолеченного бросали в бой

Никогда его недолеченного в бой не бросали, за исключением матча с ПСЖ, где он вышел только для того, что поднять дух команды и просто ходил по полю.

Месси подошел к такому возрасту, что неизбежно должны были проявиться проблемы со здоровьем. Видимо, усталость мышц влияет на это - ведь нет рецидива старой болячки. Наверняка смена врачей в команде (почти все покинули клуб и перебрались в Мюнхен к Пепу) и тренеров по физподготовке тоже плохо повлияли на его форму. "Разнообразие" в этих вопросах на пользу не идет. За предыдущий медперсонал нужно было, наверное, руководству бороться.

С другой стороны, хрустальные Адриано и Сеск (особенно в Арсенале) окрепли. Раньше они один матч играли, а за пятью последующими наблюдали с трибун.

Жаль, что Месси не сможет бороться за Золотой мяч и Золотую бутсу, но с другой стороны у него их столько, что даже в свом большом доме скоро и ставить их некуда будет.

А команда, на мой взгляд, будет играть нормально. Нападение у нас отменное. Может, кстати, прикупим в январе какого-нибудь форварда. На всякий пожарный.

ENRIQUE 12.11.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от alx
После 100 дней работы и уже теряет самообладание? Странно.

Для меня странно, что кумир болельщиков Ньюэллс Олд Бойз и сборной Парагвая на десятый день не полез на стенку. Это как из крупного села переехать в столицу.
Цитата:

Сообщение от alx
Никогда его недолеченного в бой не бросали, за исключением матча с ПСЖ, где он вышел только для того, что поднять дух команды и просто ходил по полю.

У меня было ощущение, что он играет недопеченный. Откуда тогда эта вялость на протяжении нескольких недель? Другое дело, что беречь его постоянно тоже не выход, врачи рассчитывали, что он постепенно вкатится.
Цитата:

Сообщение от alx
Месси подошел к такому возрасту, что неизбежно должны были проявиться проблемы со здоровьем. Видимо, усталость мышц влияет на это - ведь нет рецидива старой болячки.

Тогда Пуйоль вообще должен быть в коматозе. Это что у Месси за возраст такой? Самый лучший возраст, организм полностью сформировал, окреп, вообще не должно быть проблем. Но он особенный, к нему не подходит стандартный подход!

Kaspers 12.11.2013 19:41

Цитата:

Сообщение от alx
А можно ссылку? Я что-то этой заметки на Спорте не нашел.


http://www.sport.es/es/noticias/barc...-junio-2831369

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Кто пытается разрушить обстановку, сам Мартино? Вряд ли нормальные источники будут приписывать слова, которые он не говорил. Напомню, что у него контракт на два года, если Россель не будет играть в джентльмена за расторжение придется заплатить.
Есть еще вариант, как я недавно предполагал Мартино может рассматриваться лишь как временная фигура. Возможно с тем же Клоппом уже есть предварительная договоренность, тогда понятно, почему у Таты вдруг обострились семейные чувства.


Сегодня ещё на Асе вышла статья, который перепечатал её с Франс Футбола. Там все типо "махинации" Росселя описаны.

Как то всё сразу начало появляться. Хотя может это просто совпадения. Я не знаю. Но то что Барса на первом месте, и это не всех устраивает, Это однозначно.

А насчёт Клоппа, я что то не верю. Учитывая какой из Росселя стратег(

Sasha1993 12.11.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А насчёт Клоппа, я что то не верю. Учитывая какой из Росселя стратег(


Клопп не подходит нашей философии. В недавнем интервью он обосрал нашу игру, так что его кандидатутуру не стоит даже рассматривать.

alx 12.11.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Тогда Пуйоль вообще должен быть в коматозе. Это что у Месси за возраст такой? Самый лучший возраст, организм полностью сформировал, окреп, вообще не должно быть проблем. Но он особенный, к нему не подходит стандартный подход!

Я не о том. Если ты заметил, то почти у всех спортсменов возникают затяжные проблемы со здоровьем. Потом они проходят и долгое время не беспокоят (пока не достигаешь возраста кэпа). Но с учетом, что это все индивидуально, вероятность того, что у Месси наступил такой период, есть.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Для меня странно, что кумир болельщиков Ньюэллс Олд Бойз и сборной Парагвая на десятый день не полез на стенку. Это как из крупного села переехать в столицу.

Пеп большее давление испытывал от Моуриньо, потому как на дух его не переносил. Он в большей степени из-за него ушел из Барсы, а не из-за Росселя и его давления. Скорее дополнительно давил на Пепа Лапорта и Крайфф, обиженные Росселем. Я все-таки больше склоняюсь к такому варианту. А Мартино, конечно, испытывает давление, но не фатальное - он вышел в следующий круг ЛЧ, идет на первом месте и победил в Классико плюс зарплата нехилая, можно помучаться. Им должны быть довольны и до "кастрации" еще далеко. Есть некоторая критика со стороны специалистов, особенно когда все ходят по полю, а не бегают. Но в основном команда играет хорошо, если учесть, что Месси играет в полноги. В бытность Пепа без Месси мы были бы в полной ж**е.


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
У меня было ощущение, что он играет недопеченный. Откуда тогда эта вялость на протяжении нескольких недель? Другое дело, что беречь его постоянно тоже не выход, врачи рассчитывали, что он постепенно вкатится.

Так и есть. Он должен поймать ритм. Если 22-летнему Месси на это потребовалась бы неделя, то сейчас уйдет в два, а то и в три раза больше времени. Никаких чудес.

ENRIQUE 12.11.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А насчёт Клоппа, я что то не верю. Учитывая какой из Росселя стратег(

Это как раз подчеркивает, что Россель стратег никудышный, потому что контракт с Мартино на два года.
Цитата:

Сообщение от alx
Я не о том. Если ты заметил, то почти у всех спортсменов возникают затяжные проблемы со здоровьем. Потом они проходят и долгое время не беспокоят (пока не достигаешь возраста кэпа). Но с учетом, что это все индивидуально, вероятность того, что у Месси наступил такой период, есть.

Я такого не заметил. 26 лет не тот возраст, чтобы испытывать затяжные проблемы со здоровьем, это ненормально.
Цитата:

Сообщение от alx
Мартино, конечно, испытывает давление, но не фатальное - он вышел в следующий круг ЛЧ, идет на первом месте и победил в Классико и зарплата нехилая, можно помучаться.

Это человек из другой среды, там ритм другой, все другое. Ни каждый перестроится, тем более в 50 лет.
Цитата:

Сообщение от alx
Так и есть. Он должен поймать ритм. Если 22-х летнему Месси на это потребовалась бы неделя, то сейчас уйдет в два, а то и в три раза больше времени. Никаких чудес.

Теперь мы знаем, что это была ошибка, он получил новую травму из-за того, что не набрал кондиции. Значит было бы разумнее его выпускать не на 90 минут и не на каждый матч.

alx 12.11.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я такого не заметил. 26 лет не тот возраст, чтобы испытывать затяжные проблемы со здоровьем, это ненормально.

А какой возраст у Куэнки или Аффелая? А Дос Сантос? Старики-разбойники? А Роналдо в Интере валялся на койке полгода в свои 24? Хорошо еще, что у Месси не колено, а только мышца и не полгода, а пару месяцев вне игры.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Это человек из другой среды, там ритм другой, все другое.

Там можно проигрывать без ущерба для здоровья?
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Теперь мы знаем, что это была ошибка, он получил новую травму из-за того, что не набрал кондиции.

Он получил травму, на мой взгляд, потому что после некоторого перерыва надо было очень осторожно дозировать нагрузки, а иногда и это не помогает. Просто пришло такое время. Иниеста в свои 26 тоже мучался, если ты помнишь, от постоянных мышечных проблем. Сейчас вроде, все нормально. Хотя Пеп ему, конечно, перед финалом укольчик вкатил, чем усугубил проблему. Но тем не менее, Андрес весь год играл с большими перерывами.

ENRIQUE 12.11.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от alx
А какой возраст у Куэнки или Аффелая? А Дос Сантос? Старики-разбойники? А Роналдо в Интере валялся на койке полгода в свои 24? Хорошо еще, что у Месси не колено, а только мышца и не полгода, а пару месяцев вне игры.

Да, они получили серьезные травмы, кто-то не единожды, зато тысячи других футболистов прекрасно существуют без повреждений до солидного возраста, взять того же Пуйоля. Я не вижу, что объединяет этих игроков с Месси. Давай еще Пуэрту вспомним, и скажем, как хорошо, что все живы.
Цитата:

Сообщение от alx
Там можно проигрывать без ущерба для здоровья?

Я привел пример село и город. Две разные цивилизации. Поэтому неудивительно, что случай Мартино в своем роде уникальный.
Цитата:

Сообщение от alx
Он получил травму, на мой взгляд, потому что после некоторого перерыва надо очень осторожно дозировать нагрузки, а иногда и это не помогает. Просто пришло такое время. Иниеста в свои 26 тоже мучался, если ты помнишь, от постоянных мышечных проблем. Сейчас вроде, все нормально. Хотя Пеп ему, конечно, перед финалом укольчик вкатил, чем усугубил проблему. Но тем не менее, Андрес весь год играл с большими перерывами.

Продолжаю оставаться при своем мнении, 26 лет отличный футбольный возраст, от травм конечно никто не застрахован на любом этапе, в этом смысле 26 не сильно отличается от 24 или 28, но никакой системы нет.

alx 12.11.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Продолжаю оставаться при своем мнении, 26 лет отличный футбольный возраст, от травм конечно никто не застрахован на любом этапе, в этом смысле 26 не сильно отличается от 24 или 28, но никакой системы нет.

Ну а я о чем говорю? 26 лет - прекрасный возраст, самый расцвет футболиста, но возраст не гарантирует, что у тебя не начнутся проблемы с мышцами.

Что же касается остальных футболистов, ты просто не следишь за ними внимательно, иначе заметил бы, что они тоже часто страдают от такого рода травм. У кого мышцы, у кого кресты - без разницы. Проблемы появляются довольно неожиданно. Я недавно в твите писал, что с лета Месси работает с диетологом, чтобы меньше подвергаться травмам. И к чему это привело? Может диетолог виноват?

Aleks73 13.11.2013 10:58

Пишут, что Месси перестал работать с Хуаном Брау... и как результат некое травматическое состояние...Я счас особо не выясняю, кто такой этот Брау, но подозреваю, что консультант по физподготовке.
Мой каталонский источник подтверждает, что возникли разногласия с продлением контрактов сразу нескольких игроков команды, последней группы игроков, которых хотят переподписать до конца года ( или сезона).
Кулес не очень это все одобряют, так как в ситуации ощутимого для них экономического кризиса, ребята ведут себя крайне нагло и бестактно, особенно Иньеста, требующий астрономические деньги. Да, и остальные сильно не отстают. В результате под вопросом трансферный бюджет зимы-лета.
По Месси, вроде как ничего страшного. Человек потерял былую уверенность по причине Мундиаля, куда он поедет как претендент на звание лучшего игрока всех времен и народов. Комплексует. Боится как то не попасть в Бразилию, хочет туда на пике формы добраться.
Исторически если арги возьмут титул именно на бразильской земле...Это как бы на века! Чем это чревато для Барсы в текущем сезоне? Ну, пока гадать не будем. Посмотрим.

Kaspers 13.11.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мой каталонский источник подтверждает, что возникли разногласия с продлением контрактов сразу нескольких игроков команды, последней группы игроков, которых хотят переподписать до конца года ( или сезона).
Кулес не очень это все одобряют, так как в ситуации ощутимого для них экономического кризиса, ребята ведут себя крайне нагло и бестактно, особенно Иньеста, требующий астрономические деньги. Да, и остальные сильно не отстают. В результате под вопросом трансферный бюджет зимы-лета.


А что это за группа игроков? Кроме Иньесты? Пике, Алвес, Бартра, Монтойя? Если конечно это правда насчёт Ини, я немного в шоке(
Я понимаю, последний контракт возможно денежный. Но так тоже нельзя.
Вбухав громадные деньги, у нас опять не будет денег на подписания.
Или мы теперь этим составом ещё лет 10 будем играть. Понятно теперь, почему Россель сам решил заняться контрактом Иньесты.
Он наверное контракт ешё лет на пять хочет. Так у нас Пуйи например до 2016 продлён. При всей моей любви к нему, мне кажется это должен быть его последний сезон в Барсе. А дальше дорогу молодым.
Короче деньги рулят:zol:

Вообще я считаю, клуб должен занять жёсткую позицию в отношении новых контрактов.
Клуб превыше всех. Не может игрок ( даже например Иньеста) диктовать условия.
Мы и так по зарплатной ведомости выше всех. А если кто не согласен, пускай идёт на выход. Незаменимых нет. А то чуствую сейчас начнётся. Меня не ценят, меня не любят. Дадут ему эти деньги. Пока он что то, не очень играет в этом сезоне кстати. А дальше что? Тут остальным давай прибавку. В итоге в бюджете дыра. Короче для Росселя, это серьёзное испытание будет.

Andre3000 13.11.2013 13:02

Вся это хрень с огромными з/п игроков пошла с тех пор, как начали относиться к Месси, как к особенному. Это видят и Хави, и Иньеста и другие, - а чем они хуже? Я еще 2 года назад говорил, что будет огромной проблемой продлить Пике, Иньесту, Дани, т.к. они являются лучшими игроками в клубе на своих позициях и незаменимы. Если честно, то для разрядки я бы продал кого-нить за хорошие бабки, чтобы другим не было повадно просить огромные з/п, а по Месси я бы отложил переговоры по контракту на 2-3 года, т.к. он уже получает много, а от рекламы - еще больше. Ему мало что ли?

Kaspers 13.11.2013 13:15

Сейчас почитал по поводу зарплаты Иньесты в инете. Незнай насколько это правда конечно. Но там пишут, что он хочет получать 17 мл. евро. Чистыми или грязными не уточняют. Клуб ему предлагает 12 грязными, плюс 2-3 ляма различными бонусами.
Игроку будет в мае следущего года 30 лет. Я лично против платить 17 лямов Ини.
Плюс его готовы озолотить и Бавария, и оба манчестерских клуба.
Вот он и заломил такие деньги. Зато кантерано, они у нас же за идею играют:zol: Никто не против платить деньги великим нашим игрокам. Но я считаю, что всему есть свой предел. А то мы такими темпами, скоро все свои доходы будем отдавать на зарплату. Хотя я уверен, что Россель заплатит.
Кишка у него тонка, повести себя жёстко в этом вопросе(

Aleks73 13.11.2013 14:24

Да, речь идет о 17 млн.евро для игрока, которому на начало действия контракта исполнится 30 лет. Вроде не много, но уже и не мало лет. Сомнительные капиталовложения в Андреса. 12 - самое то. Конечно, обсуждать чьи-то барыши - не совсем корректно...
Барсой управляют не шейхи. Кадровая подпитка по-любому нужна клубу. А тут заслуженные ребята садятся на всю кассу, а дальше хоть потоп. Кто-то даст гарантию, что на таком пределе они отыграют еще парочку сезонов?...И я о том же...

Kaspers 13.11.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, речь идет о 17 млн.евро для игрока, которому на начало действия контракта исполнится 30 лет. Вроде не много, но уже и не мало лет. Сомнительные капиталовложения в Андреса. 12 - самое то. Конечно, обсуждать чьи-то барыши - не совсем корректно...
Барсой управляют не шейхи. Кадровая подпитка по-любому нужна клубу. А тут заслуженные ребята садятся на всю кассу, а дальше хоть потоп. Кто-то даст гарантию, что на таком пределе они отыграют еще парочку сезонов?...И я о том же...


17 это Грязными? Или уже с оплаченными налогами? И можешь подсказать, кто у нас ещё по зарплате "борщит"?

Сейчас на Спорте появилось интервью Суби, где он с оптимизмом смотрит на продление контракта с Ини. Совсем как с Вальдесом(
Но самое главное ещё не это, почитал комменты к новости. Думал там все Росселя ругают. Так нет, много кто говорит, что типо не хочет подписывать контракт на наших условиях, тогда его надо продать. Так как мы получим за него большие деньги, да и игрок уже не молодой. Вот так.

Aleks73 13.11.2013 15:46

Таких людей сейчас фактически 7 человек. Ситуация не у всех одинаковая.
Месси травму получил, что как бы вопрос отложило до лета...Но, он также хочет не менее, а то и более Кристины.
Иньеста - понятно.
Пике - то ли еще будет. Шакира хочет по полной. На него охочие купить найдутся.
Монтойя - однозначно много, так как зимой уже может сам рулить.
Бартра - то же, что и Монтойя. Тут всем ясно, что парни со свободным трансфером более дорогие в личке.
Алвес - философский вопрос. Он крепко дружит с Неймаром. Думаю, что зимой начнутся переговоры о продлении. Не вижу причин отказа. Условия бразилы - загадка. Скорее всего, он сориентируется по обстоятельствам и условиям для других лидеров.
Пинто - не хочет уходить. Там все решат в конце сезона, или летом.
Есть еще люди, которые травмированные, в аренде или для глубины.
Вродь их собираются разгрузить с корабля. Ведомость надо сокращать под аппетиты лидеров.

Andre3000 13.11.2013 16:10

Aleks73, Проблемы тут в том, что многим, кто хочет обновить контракт уже под 30! Это и Алвеш, и Иньеста, и Адриано, и Маска, - а это много. Бартра и Монтойа тоже захотят много, но не на уровне железной основы, да и не даст им никто столько. У Иньесты это последний контакт, а Алвеш завязан на Неймаре, т.е. является его наставником и компаньоном в клубе, а такие нужны Росселю. Кстати. именно поэтому и сидит Пинто, который является лучшим другом Месси.

Kaspers 13.11.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Таких людей сейчас фактически 7 человек. Ситуация не у всех одинаковая.
.

1) Месси это Месси , тут вариантов нет наверное. Сами наверное загнали себя с постоянными повышениями. Хотя мне на ум приходит ситуация в НБА, пару лет назад. Конкретно Майями Хит. Когда Леброну Джеймсу и ещё кому то ( не помню уже) пришлось подвинуться , чтобы 3 звезда получила нормальные деньги в команде. Cмысл в том, что если он и дальше хочет развития клуба, пускай аппетит умерит свой финансовый.

2)Ини- что говорить, звезда, кантерано, а ещё уже почти 30 лет и куча медалей дома. Тяжёлая конечно ситуация. Если контракт мы с ним подпишем до 2018 года, да с его то условиями. Где гарантия, что сегоднейший спад его, не начала конца. Да ещё после такого вкусного контракта.

3) Пике- а что Жерар? Если мы зимой купим 1 заща, то может и Пике будет лучше играть и стабильней. А пока он не топ. Хотя если мы ещё пару лет никого в защиту не купим. То тогда он топ, и зарплату надо платить тогда хорошую ему.

4) Монтойя - с ним то какие проблемы? Не хочет продлеваться за предлагаемые деньги, то продать уже зимой. Не велика потеря, если уж он так себя ведёт. Хотя я конечно тока за ,если он останется. Но не любой ценой.

5)Бартра- а что он уже себя в топы записал? Не смешите меня. Рано, рано ещё

6) Алвес тут проблема конечно. И друг Нея, и достойной замены на горизонте не видно. Но мне кажется, он соскочит в любом случае. Куда нибудь в Монако.

7) Пинто- хороший малый, но дорогу молодым

Люди, которые травмированные, в аренде или для глубины-

Делофеу и Рафинья тока достойные игроки, а остальные это просто баласт. От которого давно надо было избавиться. Мне вот непонятно, почему мы до сих не продали Бойяна?

А вообще , чтобы это всё провернуть, у Росселя должны быть яйца.
А их нет. Поэтому и у Иньесты будет 17 лямов.
И у всех остальных будет всё хорошо.

Kaspers 13.11.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Aleks73, Проблемы тут в том, что многим, кто хочет обновить контракт уже под 30! Это и Алвеш, и Иньеста, и Адриано, и Маска, - а это много. Бартра и Монтойа тоже захотят много, но не на уровне железной основы, да и не даст им никто столько. У Иньесты это последний контакт, а Алвеш завязан на Неймаре, т.е. является его наставником и компаньоном в клубе, а такие нужны Росселю. Кстати. именно поэтому и сидит Пинто, который является лучшим другом Месси.


В любом случае, Росселю надо сделать решительный шаг. Если он сейчас уступит , то у Барселоны в будущем могут быть большие проблемы. Нету денег на новых игроков( с приставкой топ) и куча наевшихся ветеранов с громадной личкой. Мне вспоминается пример Пепа. Во сколько он ушёл? 30 или чуть больше лет. С простой формулировкой, дал дорогу молодым.
А сейчас на первом месте бабки и плевать , что я уже сейчас не тяну. Главное у меня 3 года по контракту с хорошими деньгами.

Нам уже вчера, надо было вливать свежую кровь. А если и мы завтра проспим это, то могут быть проблемы немалые. А то вон сегодня Суби опять подчеркнул , никаких покупок зимой. Читаем между строк. Денег нет(

Aleks73 13.11.2013 17:45

Да, есть некая в футболе тайная кухня. Ставят в состав ребят с длинными контрактами...так хозяева требуют. Молодым тяжело в топ-клубах дорогу пробивать. Все хотят молодежи больше видеть, а у них летом конец договора. А тут засветится позитивно. Начнет качать права, денег требовать. В общем нужно искать золотую средину.

Mix 13.11.2013 17:52

Мне так нравится вас читать. Все-то вы знаете. Кто, сколько и по каким причинам хочет получать какую-то зп. Не меньше чем у Кристины, Шакира хочет по полной... Вам самим не смешно от своей же писанины?)) Шакира сама получает небось в три раза больше Пике и не знает куда уже эти деньги девать. Причем здесь зп Криштиану вообще непонятно. Когда Сэм в Анжи получал 20 лямов, Месси же не просил из-за этого себе 25? Короче, пишите исчо :pcorn:

Цитата:

Сообщение от Kaspers
6) Алвес тут проблема конечно. И друг Нея, и достойной замены на горизонте не видно. Но мне кажется, он соскочит в любом случае. Куда нибудь в Монако.


Я знаю достойную замену. Даже если мы будем выходить вдесятером без него в составе, то хуже точно не будет. Вот какая экономия. А так у нас Монтойя сидит под ним уже который сезон, а его все упорно пихают на другой фланг, заменять хрустальных Адриано и Альбу.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Монтойя - с ним то какие проблемы? Не хочет продлеваться за предлагаемые деньги, то продать уже зимой. Не велика потеря, если уж он так себя ведёт. Хотя я конечно тока за ,если он останется. Но не любой ценой.


Монтойя не хочет продлеваться из-за отсутствия игровой практики. Ему "повезло", что периодически ломаются Альба и Адриано, а то играл бы сейчас столько же, сколько Роберто и Дос Сантос. Вы во всем видите финансовую подоплеку. Удивительно, что когда Месси не забивал четыре игры кряду, вы не начали здесь писать, что это все из-за меньшей зарплаты, чем у Роналду.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если мы зимой купим 1 заща, то может и Пике будет лучше играть и стабильней. А пока он не топ. Хотя если мы ещё пару лет никого в защиту не купим. То тогда он топ, и зарплату надо платить тогда хорошую ему.


Это ваще вынос мозга :D

alx 13.11.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне вот непонятно, почему мы до сих не продали Бойяна?

А его кто-то очень хочет купить?
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ини- что говорить, звезда, кантерано, а ещё уже почти 30 лет и куча медалей дома. Тяжёлая конечно ситуация.

Иниеста востребован на рынке, вот он и просит столько, сколько ему заплатят в другом клубе. Про разговоры "хотел бы умереть в Барсе" надо забыть. Правда в том, что такими игроками разбрасываться нельзя. Простой пример - Пирло. Посчитали в Милане, что стар, немощен и вообще на хрен не нужен, а он Юве вытащил благодаря мозгам (они, как вы понимаете, есть не у всех футболистов) и опыту. Решать в любом случае руководству.

Барса может быть и не блещет, как три-четыре года назад, но держимся в топе благодаря все тем же Чави, Иниесте, Пике, Алвесу... Стиль все тот же, что и с Пепом, но все делается гораздо медленнее, из-за чего пропадает вся прелесть владения мячом и моментального выхода из обороны. Автобус мы как не могли пройти с Пепом, так и не можем пройти после него, потому что нужны дальние удары, длинные пасы из защиты и хорошее движение с прессингом на половине соперника. Мартино пытается воскресить все это, но получается пока не так, как того хотелось бы нам. С одной стороны для такой игры нужна свежая кровь - процентов 60-70 команды потребуют замены, а с другой - придется пожертвовать первой и может даже второй строчкой в турнирной таблице. Этого никто пока не хочет.

Из молодых -Бартра готов к любым матчам, ну и Монтойя на подходе. Серхи Роберто может годик переждать.

Прочитал тут опус о том, что у Пепа был свой секрет по-поводу Месси и в его бытность наставником Барсы Лео так не травмировался, как до и после него. Интересно, Тито об этом секрете не знал? Единственное, что всегда говорил Пеп, так это то, что Лео не должен отдыхать. Передышки идут ему во вред. Может это и правда, но уж очень она была выгодна Гвардиоле. А может он просто не мог отказать аргентинцу в его постоянном желании выходить на любые матчи, включая кубковые. Может быть и в самом деле есть смысл вернуть старого тренера по физподготовке за любые деньги.

Kaspers 13.11.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Mix
Монтойя не хочет продлеваться из-за отсутствия игровой практики. Ему "повезло", что периодически ломаются Альба и Адриано, а то играл бы сейчас столько же, сколько Роберто и Дос Сантос.
D

Я в этом абсолютно уверен. И виню, я в этом тока Тито. Я уже писал об этом. Я имел ввиду то, что если по какой то причине (Например уход из клуба бесплатно), он будет требовать от клуба непреличные деньги. То его можно и продать уже зимой.

Сообщение от Kaspers
Если мы зимой купим 1 заща, то может и Пике будет лучше играть и стабильней. А пока он не топ. Хотя если мы ещё пару лет никого в защиту не купим. То тогда он топ, и зарплату надо платить тогда хорошую ему.

Цитата:

Сообщение от Mix
Это ваще вынос мозга:D


И в чём тут вынос? Если кто то считает Пике супер защем без погрешностей, и что ему не нужен конкурент, То это его проблемы.

Санчес вон как забегал, после того как купили Неймара.

Ну а про Шакиру, которая незнает куда девать деньги это вообще:D
У нас в команде одни праведники играют, тока деньги хотят получать нереально громадные. Россель от делать нечего, решил заняться лично контрактом Иньесты. Ага конечно. На моей памяти, он лично подключается когда дело совсем дрянь.

Kaspers 13.11.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от alx
А его кто-то очень хочет купить?

Иниеста востребован на рынке, вот он и просит столько, сколько ему заплатят в другом клубе. Про разговоры "хотел бы умереть в Барсе" надо забыть. Правда в том, что такими игроками разбрасываться нельзя.


В прошлом году Милан хотел купить Бойяна. Цена 6- 7 мл. Почему не продали? Хочешь я скажу как будет. Дождёмся окончания контракта и не заработаем не копейки.

По поводу Ини. Уже было сказано сто раз. Мы не можем бороться с шейхами, чукотсткими олигархами и тому подобными богачами. Если ему завтра ПСЖ предложит чистыми 20 лямов. Мы что должны ему платить 22 например?. А скока тогда Месси должен будет получать? 30,40,50?

Это путь в никуда. У нас нет бездонного кармана как у них. Дай сейчас Ини такие бабки и всё. Все поймут ,что клуб можно шантажировать. Я имею ввиду конечно не Бартру с Монтойей. А например Пике с Алвесом.

Уже вон люди на Спорте пишут, Нельзя такие деньги Ини давать. Нельзя(

И надо уже забыть про всякое ДНК Барсы и всякое такое. Миром и футболом правят деньги. Очень большие деньги. А то подумается , наши кантерано за суп играют.

Я не против нашим игрокам платить большие деньги. Но всему есть Предел.

alx 13.11.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У нас нет бездонного кармана как у них.

А у Бетиса или Леванте нет таких денег, как у Барсы. Так устроен этот мир. Шейхи рулят.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нельзя такие деньги Ини давать. Нельзя(

Он уйдет. Замена есть? Есть - Сеск! Значит все будет в порядке.

Kaspers 13.11.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от alx
А у Бетиса или Леванте нет таких денег, как у Барсы. Так устроен этот мир. Шейхи рулят.


Это да. И что теперь, поднять ручки и сдаться на милость победителя?
Надо бороться, но уж точно не количеством денег.

Цитата:

Сообщение от alx
Он уйдет. Замена есть? Есть - Сеск! Значит все будет в порядке.


Да никуда он не уйдёт. В конце концов договорятся. Лямов так за 16,5 )

Mix 13.11.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И в чём тут вынос? Если кто то считает Пике супер защем без погрешностей, и что ему не нужен конкурент, То это его проблемы.


Я про формулировку "топ/не топ". То есть сейчас он не топ, но если мы никого и не купим в защиту для конкуренции, то тогда он станет топом? Гениально :D

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У нас в команде одни праведники играют, тока деньги хотят получать нереально громадные. Россель от делать нечего, решил заняться лично контрактом Иньесты. Ага конечно. На моей памяти, он лично подключается когда дело совсем дрянь.


Я не говорю, что все праведники у нас, но и в другую крайность не надо бросаться.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дай сейчас Ини такие бабки и всё. Все поймут ,что клуб можно шантажировать. Я имею ввиду конечно не Бартру с Монтойей. А например Пике с Алвесом.


Что и все? Откуда ты все знаешь наперед? Месси летом предлагали астрономические суммы, но он никуда не перешел. Так почему должен перейти Иньеста или кто-то еще? Как вам удается залезать в голову чужим людям и читать их мысли? Почему Пике и Алвес, а не Бартра с Монтойей?

alx 13.11.2013 20:25

Я вообще ничего с этими продлениями контрактов не пойму. Писали, что с Иниестой все уже оговорено и скоро объявят о сделке. Теперь выясняется, что с Иниестой все подвисло, зато с Судисарретой полный порядок. Еще не заключили с Иниестой, но уже начали переговоры с Бартрой. Черт голову сломит!

Kaspers 13.11.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Mix
Я про формулировку "топ/не топ". То есть сейчас он не топ, но если мы никого и не купим в защиту для конкуренции, то тогда он станет топом? Гениально :D


Мысленно, и наступит самоуспокоенность:zol:

Цитата:

Сообщение от Mix
Что и все? Откуда ты все знаешь наперед? Месси летом предлагали астрономические суммы, но он никуда не перешел. Так почему должен перейти Иньеста или кто-то еще? Как вам удается залезать в голову чужим людям и читать их мысли? Почему Пике и Алвес, а не Бартра с Монтойей?


Время покажет, кто прав, кто не прав.:hello2:

Цитата:

Сообщение от alx
Я вообще ничего с этими продлениями контрактов не пойму. Писали, что с Иниестой все уже оговорено и скоро объявят о сделке. Теперь выясняется, что с Иниестой все подвисло, зато с Судисарретой полный порядок. Еще не заключили с Иниестой, но уже начали переговоры с Бартрой. Черт голову сломит!


А что тут не понятного?. Мы что теперь, паралельно никаких дел не должны вести? Сегодня уже Суби сказал, что у нас нет задачи, продлить Ини в этом году:D . Уже сказано , что есть большая разница, что хочет игрок , и что предлагает клуб.

alx 13.11.2013 21:27

Процент сэйвов в Ла Лиге:


Возможная форма Барсы на следующий сезон.

Ali G 13.11.2013 23:16

Никакого воображения и фантазии у Найка.

alx 14.11.2013 00:09

Марка сообщает, что Барса в переговорах с Иниестой стоит на своем - +3 года с зарплатой 12 млн в год. Быстрой сделки ждать не приходится.

Katalonec18 14.11.2013 03:03

Месси объяснил почему он не работает с Брау. Причиной тому является повышение Хуанхо в должности. http://www.sport.es/es/noticias/barc...cendio-2836595


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot