Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.11.2013 11:35

Иньеста якобы требует у Барсы вернуть одного из тренеров по физ. подготовке, который ушел из клуба этим летом, это одно из его основных требования по поводу нового контракта.

Kaspers 14.11.2013 11:58

Клуб планируют сделать рождественный подарок болельшикам Барсы. И продлить контракт Ини в декабре. Так написал сегодня Спорт.

Сегодня уже появилась новость о том, что Мю следит за ситуаций с Ини. И готов уже в январе сделать предложение. Я думаю не тока МЮ. Если контракт не будет продлён конечно.

Andre3000 14.11.2013 13:01

Ничего не вижу страшного в уходе Иньесты. Игрок все отдал барсе и ИМХО больше не сможет просто дать. Ему, как и Витьку, нужны новые стимулы и смена обстановки. Надо продавать его уже тогда сейчас, т.е. зимой за минимум 50-60 млн. евро. ПСЖ, Челси и МанСити 100% будут готовы отдать такие бабки, а мы сможет купить защитника нормального и останется на полузащитника.

Я думаю, что клубу нужны перемены, причем кардинальные, иначе мы просто рискуем остаться с Хави, Иньестой, Пуйолем и т.д., которым будет много лет, мало сил, но которые будут получать больше молодых и перспективных в разы.

Kaspers 14.11.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ничего не вижу страшного в уходе Иньесты. Игрок все отдал барсе и ИМХО больше не сможет просто дать. Ему, как и Витьку, нужны новые стимулы и смена обстановки. Надо продавать его уже тогда сейчас, т.е. зимой за минимум 50-60 млн. евро. ПСЖ, Челси и МанСити 100% будут готовы отдать такие бабки, а мы сможет купить защитника нормального и останется на полузащитника.

Я думаю, что клубу нужны перемены, причем кардинальные, иначе мы просто рискуем остаться с Хави, Иньестой, Пуйолем и т.д., которым будет много лет, мало сил, но которые будут получать больше молодых и перспективных в разы.


Как не прискорбно всё это читать, но ты наверное прав. Нам нужна свежая кровь и уже сейчас. Надо потихоньку вливать новых игроков. Так как если мы сейчас не начнём обновлять состав, то через год или два получим проблемы большие. Мы просто не сможем купить всех и сразу. Так как не факт, что все наши проблемные позиции мы сможем укомлектовать кантерано. Сейчас в меня полетят наверное коричнево бурые массы. Но это такое моё мнение. Наши величайшие игроки не молодеют.Нужна смена. А денег нет:zol: И кантерано ещё молодые и не опытные.

За Ини , никто я думаю не даст 50-60. Максимум 40-45. Всё таки уже почти 30.

Если совсем уж пофантазировать ,то можно его на Агуэро поменять. А то опять сегодня появилась инфа, что он хочет к нам.

Хотя я уверен на 100 процентов, что с Ини продлят контракт. Пусть и в ущерб нашим ,будущим покупкам. Россель не пойдёт на конфликт с ветеранами, и с некоторымы кулес. Сразу великий Йохан проснётся:D Лучше контракт до 2018 на условиях Андреаса.

ripalexey 14.11.2013 14:02

Бред продавать Иньесту. :st:
Больше чем клуб. Надо сохранять своих талантов, 30 лет еще не показатель. Стиви, Лэмп, Гигз ёмаё.
Может быть Иньеста плохо играет?:finest:

Kaspers 14.11.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Бред продавать Иньесту. :st:
Больше чем клуб. Надо сохранять своих талантов, 30 лет еще не показатель. Стиви, Лэмп, Гигз ёмаё.
Может быть Иньеста плохо играет?:finest:


Тут вопрос немного не так стоит. Я тоже буду тока за, если Ини останется.
Но есть одно Но. Контракт у него заканчивается в 2015 году. Мы ему предложили 12 лямов( вчера Спорт писал, устами Суби). Он отказывается. По разным источникам он хочет 17 лямов. Ну и наверное контракт до 17 или 18 года. Как ты считаешь, нормально платить Ини в 34-35 лет такие деньги?

Давайте тогда с Месси , заключим контракт до 2025 этак года.
Мил. так под 30 в год.

Я очень люблю и Пуйоля, и Хави, и Ини. И хочу, чтобы они играли вечно. Но это невозможно. Поэтому надо рассуждать здраво. И думать прежде всего о клубе. Скока за последнии 20-25 лет легенд, или просто любимых игроков ушло. Полно, но при этом же Барса стоит и ещё будет стоять.

bluegarnet 14.11.2013 14:38

Маразм крепчает, форумные эксперты выходят на рынок продавать Иньесту, из-за того, что "по каким-то там источникам" человек заломил себе зарплату 17 миллионов. Да-да, алчный Иньеста на все пойдет, лишь бы развалить клуб.

Все эти обсуждения - это вилами по воде на основе отрывочных сведений из прессы, пока ситуация даже близко не ясна. Контракт до лета 2015 г., это еще около полутора лет, вполне вероятно, что в ближайший месяц так ничего и не разрешится. В контракте масса пунктов, чтоб не отвлекать игрока всей этой мутней, контрактом занимается агент, как правило. Иньеста от этого хуже играть не станет, не переживайте.

И вообще, финансовые потоки в таком клубе как "Барса" вещь, скажем так, сугубо непростая, если нет критического понимания всей ситуации в целом, то стоит ли лезть в эту степь?

Хотя продолжайте, конечно :D

Andre3000 14.11.2013 14:57

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Бред продавать Иньесту. :st:
Больше чем клуб. Надо сохранять своих талантов, 30 лет еще не показатель. Стиви, Лэмп, Гигз ёмаё.
Может быть Иньеста плохо играет?:finest:


Ну у него спад, это точно. Ини просит в районе 16-17 млн. евро в год, это я полагаю с учетом налогов. Т.е. получается он хочет получать примерно 175 000 евро в неделю чистыми. Напомню, что Руни и Яя получают около 200.000 грязными в АПЛ, а там налоги некислые. У нас самая большая в мире з/п ведомость среди кубов, - куда уж больше? Мы платим больше ПСЖ, Ман Сити, Реала т.д.

bluegarnet 14.11.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мы платим больше ПСЖ, Ман Сити, Реала т.д.

Даже если и так, мы и выигрываем больше ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. Это при том, что в команде больше кантеранос, чем у ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. вместе взятых.

ripalexey 14.11.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну у него спад, это точно.

Не более этого. Спад есть спад. У всех бывает спад.

Kaspers 14.11.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Даже если и так, мы и выигрываем больше ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. Это при том, что в команде больше кантеранос, чем у ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. вместе взятых.


Даже если и так?? -А вы подумали, где мы на это деньги возьмём?
Или вас это не волнует? Россель поставил рекламу на майки. Вы против. Цены на билеты поднять, тоже нельзя. Я не удивлюсь, если он завтра Камп Ноу переименует в какой - нибудь Катар Фундейшен. Так вы его первые, заклеймите и предадите анафеме.

Честно говоря зае... уже, кантерано, кантерано. Они у нас получают больше чем варяги. Такое ощущение, что они у нас за суп играют.
Я не говорю , что это неправильно. Но возводить их в каких то праведников, я бы тоже не стал.

Тот же Иньеста в июне или июле сказал, что проблем с подписанием нового контракта не Будет. На дворе Ноябрь, и где контракт. Не будьте наивными, деньги решают всё.

bluegarnet 14.11.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
аже если и так?? -А вы подумали, где мы на это деньги возьмём?
Или вас это не волнует?

Волнует, но эту проблему я целиком оставляю на попечение финансистов клуба. Должны разобраться. Если не разберутся, то будем помогать всем форумом, тут экспертов приличное количество. То есть, если покупают Ибрагимовича за 46 + Это'О, то я понимаю, что это дороговато и бьет по бюджету, учитывая, что этот трансфер себя не оправдал. Или когда Чигринского покупают за 25, а продают за 15, это позволяет понять, что не все гладко вышло. Или когда покупают Максвелла за 5 млн, а он в итоге вполне отрабатывает эти деньги и даже сверх того, то тоже ясно, что сделка в целом выгодная. Но лезть в детали финансовых вопросов на основе зачастую липовых мнений из прессы я никогда не буду, так как не обладаю всей информацией и соответствующим образованием.

С рекламой противоречивая история, но я был за, если бы это позволило конкурировать по деньгам с командами шейхов и Реалом. Пока позволяет. Футбол сейчас - большой бизнес, к сожалению.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Честно говоря зае... уже, кантерано, кантерано.

Я этим намекал, что, в отличие от прочих грандов, хорошие деньги у нас получают в основном свои ребята, которые приносят титулы. Этакий комплимент в сторону "Барсы". У нас лучший игрок мира и прочие претенденты на Золотой мяч ежегодно. Именно эти ребята выигрывали титулы в последние годы, это три Лиги чемпионов, пачка Пример и многое другое. ПСЖ и Сити пока об этом мечтают, равно как и Реал. Ясен пень, никто и не подразумевает, что они играют за суп. Это при том, что зачастую в других командах их готовы озолотить в прямом смысле слова, то есть дать зарплату еще выше чем в "Барсе".

Kaspers 14.11.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Но лезть в детали финансовых вопросов на основе зачастую липовых мнений из прессы я никогда не буду, так как не обладаю всей информацией и соответствующим образованием.


Ну ты знаешь, а что нам остаётся? Иногда приходится домысливать, на основании не всегда проверенных фактов. Иначе, форум тогда надо закрывать. А открывать только тогда, когда инфа появится на офиц. сайте.


Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Я этим намекал, что, в отличие от прочих грандов, хорошие деньги у нас получают в основном свои ребята, которые приносят титулы. Этакий комплимент в сторону "Барсы"..


Самое главное , чтобы эти Свои Ребята, не козыряли ,что они кантерано, и не говорили вон ведь нам скока например ПСЖ предлагает, а Барса их типо не ценит.
А то это получается чистой воды шантаж, и просто доилово клуба.
Всё таки им клуб, тоже много чего дал.

Aleks73 14.11.2013 17:35

Тут простая арифметика. Иньеста получит новый контракт, когда ему будет 31 год. Это уже серьезный игроцкий возраст. Заплатить 17 лямов за 32,33,34 года - потолок дебилизма. 51 лям ветерану команды, великому игроку - все равно многовато.
Прикуп, правда, мы не знаем...Может в 18-м году булка хлеба будет стоить лям! Товагищи!:D

Tomas 14.11.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А то это получается чистой воды шантаж, и просто доилово клуба.


А мне вот нравится как поступил Фалькао. Он знает что он хочет денег. Предложили в Монако больше чем в Атлетико - ушел. Более того, перед уходом поступил правильно и сказал что "Я ухожу ради блага Атлетико". Знает что Атлетико будет тяжело тянуть его зарплату! И правда, ушел, а клубу только легче стало. Может и с Иньестой так же? Не хочешь играть в родном клубе - иди нах. МанЮ готов тебя купить, учи английский.

Я люблю Иньесту и до конца не буду верить что он не хочет подписывать контракт потому что "мало денег". Я надеюсь что есть какие-то другие причины, которые клуб поправит и все будет хорошо.

Ну, а если дело в деньгах, то это чистой воды шантаж и доилово клуба. И тогда это уже не Иньеста, а Денисов какой-то.

Andre3000 14.11.2013 18:15

Многие тут рассуждают об игроках и титулах, но никто почти не думает о клубе и его будущем. У нас нет денег конкурировать с ПСЖ, Мансити, Челси, Реалом и даже Баварией за игроков, - они могут предложить больше просто. Да, у нас много кантерано, но кто из них пришел в последние годы? За последние годы были куплены Санчес, Сеск, Неймар и т.д. Их недорогих удачных покупок можно только Адриано и Альбу выделить.

Наш бюджет растет каждый год, как и расходы на игроков и персонал. Клубу нужна подпитка извне, но ее трудно уже найти, т.к. и так уже куча контрактов заключена. Игроки просят каждый раз кучу бабок, причем даже торговаться не хотят. А почему? Почему Реал тратит на своих лидеров гораздо меньше нас? Я понимаю, что кантерано не должны чувствовать себя ущербно, но они и так получают очень много.

Барса при такой политике не способна будет скоро совершать большие траты, а от этого пострадают и титулы, т.к. некоторым лидерах не так уж и мало лет...

Kaspers 14.11.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Tomas
Я люблю Иньесту и до конца не буду верить что он не хочет подписывать контракт потому что "мало денег". Я надеюсь что есть какие-то другие причины, которые клуб поправит и все будет хорошо.

Ну, а если дело в деньгах, то это чистой воды шантаж и доилово клуба. И тогда это уже не Иньеста, а Денисов какой-то.


Если брать во внимание тока слухи , и некоторые инфы от руководства.
Которое уже озвучило свои 12 лямов в год. Что Иньесту не устроило.:zol:
То дело пока тока в деньгах. Не верю я там, в какого то физиотерапевта без которого Ини жить не может .

Тут ещё вот в чём проблема может возникнуть. Ну дадим мы Ини такие деньги. А дальше что? Другие игроки тоже захотят больше денег. А с ними что делать? Например Бускетс. Что он фигура менее значимая? Давайте в таком случае, весь бюджет спустим на зарплаты. У нас и так зарплатка громадная. Мы же не одного игрока нормально продать не можем.Одна из причин зарплата. Так как, скока платим мы, больно никто не готов платить. Бойян как пример.

Я ничего не имею против наших прославленных ветеранов. Но как вариант я вижу, привязать их зарплату к времени проведённому на поле. Может конечно у них так и есть. Но я что то сомневаюсь.

holera 14.11.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Может быть Иньеста плохо играет?


А ты что не знал об этом ? Говорят,что он иногда тупит в игре... ;)

6 Xavi 15.11.2013 01:32

А Барса по деньгам никогда и не равнялась с теми же Реалом, МЮ, Челси и т.д. В этом и ее особенность как БЧК. И далеко не каждый потенциальный новобранец, даже при нынешних футбольных реалиях, смотрит в первую очередь на количество нулей в контракте. Скажите это Роналдиньо, которому МЮ предлагал больше, Санчесу, который прямо в аэропорту дал задний ход в переговорах с МС, узнав об интересе Барсы, тот же Вилья, Алвеш, Фабрегас, Неймар и много других.
Давайте не забывать, что это поколение чуть ли не каждый второй называет лучшей командой в истории, что у нас играет возможно лучший игрок в истории, что у нас десяток игроков завоевало больше титулов, чем разные ПСЖ, Челси и Сити за всю свою историю вместе взятые. Разве все это не стоит тех денег, которые им платят? Я думаю, оно того стоит, еще как стоит. А тут, как всегда, стоит только прочитать какие-то домыслы прессы и все, продавать! Как он посмел, он вообще за саму идею только должен играть! Странно все это...

alx 15.11.2013 01:52

Брат Месси выставил это в соцсетях:

Kaspers 15.11.2013 10:11

Punto Pelota сообщает, что Иньеста начинает думает о том, что подписание новой сделки специально саботируется, а кто-то из руководства Барсы хочет, чтобы он покинул клуб.

Плюс, типо личные проблемы.
Недавно был уволен его друг и физиотерапевт Эмили Рикарта, который всегда помогал игроку залечивать травмы. В конце сезона Барсу покинет Виктор Вальдес, еще один друган Иньесты.

Короче слухи и бредни растут как снежный ком.
А что мы в итоге получим, я думаю уже в этом году увидим

alx 15.11.2013 10:42

Путе Пелоте доверять не стоит, об этом здесь уже много раз писали. Даже не обращайте внимания.

Я вот другого не понимаю. Иниеста просит 16 млн, а ему предложили первый раз 12 + бонусы и до 18 года. Теперь предлагают 12 млн до 17 года с пролонгацией на год. В чем фишка? Это предложение для Иниесты более выгодное, чем первое?

Kaspers 15.11.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от alx
Путе Пелоте доверять не стоит, об этом здесь уже много раз писали. Даже не обращайте внимания.

Я вот другого не понимаю. Иниеста просит 16 млн, а ему предложили первый раз 12 + бонусы и до 18 года. Теперь предлагают 12 млн до 17 года с пролонгацией на год. В чем фишка? Это предложение для Иниесты более выгодное, чем первое?


Да понятно, что Пилота главный желтушник Испании. Но иногда некоторые вещи от неё неприятно читать.

Ну в первом предложении возможно 12мл были грязными. А сейчас 12 это сумма на руки. Возможно и такое.

ENRIQUE 15.11.2013 17:46

Я вот не понимаю, почему 30 летнему игроку в принципе нужно поднимать зарплату. Он лучше стал играть, чем несколько лет назад? Думаю эти безумные требования от неразумного расходования денег, если Пуйоль почти до 40 лет будет получать 4,5 млн, Мартино и Виланова подписали первые серьезные контракты в карьере на отличных условиях, Месси получает баснословные деньги, то Иньеста действительно должен где-то 17 млн зарабатывать. Росселю пора прекратить быть добрым дядей для одних, и подлецом для других, только общее снижение уровня зарплат и их адекватность оздоровит обстановку и предотвратит неприятные инциденты в дальнейшем...

Andre3000 15.11.2013 17:50

ENRIQUE, согласен, но многие тут не думают об этом, к сожалению. Лацио, Парма, Фиорентина, Лидс, Боруссия Дортмунд до недавнего времени, - все они раздували бездумно бюджеты, платя огромные деньги своим лидерам, и что потом? Все оказались на грани разорения, продав своих лидеров, а некоторые просто разорились. Многие скажут, что сравнивать нельзя такие клубы, но Лацио, Парма, Лидс могли себе позволить не меньше Барсы в те времена, когда они были на виду...

Sasha1993 15.11.2013 19:09

Да не выгодно нашему руководству создавать запас прочности на будущее. На откатах один наживался, второй это делает сейчас, просто более грамотно. Вообще не понимаю, что за подход такой, если ты тренер Барсы, то твой оклад должен быть не ниже 5 млн. евро. Тито со своими 10 млн это вообще смех, как и Мартино с 5,5 млн. Кто они такие, чтобы получать такие деньги? Анчи в Реале - 7,5... а у нас Тито 10 ...:gaah: . Не один клуб не платил бы и половины окладов Тито и Таты.

Aleks73 17.11.2013 18:58

Я не понимаю это дурацкое правило в Испании, что игроков первой команды нельзя использовать в играх кантеры. У нас Ойер и Серхи Роберто без практики сидят, чуть раньше Дос Сантос. Период реабилитации игроков после травм проходить надо...пару матчей за дубль откатать...
Ну, бредовые правила.

ENRIQUE 17.11.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я не понимаю это дурацкое правило в Испании, что игроков первой команды нельзя использовать в играх кантеры. У нас Ойер и Серхи Роберто без практики сидят, чуть раньше Дос Сантос. Период реабилитации игроков после травм проходить надо...пару матчей за дубль откатать...
Ну, бредовые правила.

Ну, а в какой стране можно играть в двух основных дивизионах одновременно?

KalleL 17.11.2013 19:28

ENRIQUE, В Англии например, в МЮ такое точно практикуют. Правда там не основные дивизионы, но после серьезных травм игрок основы сначала играет за молодежку.

Tomas 17.11.2013 19:42

А что с Тито? Он уже в порядке? Можно официально порадоваться что болезнь побеждена? Я смотрю уже пишете что он чуть ли не готов сменить Мартино прямо сейчас.

Katalonec18 20.11.2013 18:50

Сегодня день рождения у Мартино, ему исполнилось 51.


Hovhannes 21.11.2013 17:12

Дани Алвес выбыл на 10 дней((( Какая то эпидемия травм пришла на Барсу:zloy: С Гранадой должны справится без травмированных а вот в Бильбао будет трудно...

Mix 23.11.2013 17:03

Чет я подзатянул, но все-таки осилил в итоге. Интервью Пикеши для ЭМД: http://barca.ru/news/12274 Недельной давности правда уже получается, но все же :eda:

Katalonec18 23.11.2013 17:37

Мундо пишет что у Пинто есть некоторые проблемы со спиной(то ли с поясницей), так что в некоторых матчах в воротах возможно будет стоять Ойер. Весёлый конец года нас ожидает видимо.

alx 26.11.2013 00:54

Мне понравилось:
@barcaru: Мартино: "Завтра сравняемся с рекордом Гвардиолы, не проиграв в 21 встрече со старта? Я бы предпочел сравняться с ним, выиграв 6 титулов".

ripalexey 26.11.2013 19:08

Сегодня хочу МОЛОДЕЖЬ в старте!!! На того же Адаму посмотреть еще разок

Aleks73 28.11.2013 20:19

Разные эксперты отмечают, что Барселона начала терять свою привлекательность, узнаваемость и стиль. Несмотря на то, что результаты команды на данном этапе сезона хорошие, пропало чувство, что Барса имеет некий запас прочности, плюс снизилась зрелищность игры.
Я бы отнес эти опасения в разряд неуверенности людей в самой возможности взять в текущем сезоне трофеи. Мы так и не приобрели вариант Б для тактических построений, у нас барахлит здоровье лидеров, в конце концов мы окончательно превратились в субтильную команду после ухода Аби и Вильи...Наши физические параметры на порядок уступают скажем Баварии, Реалу или английским топам, что даст свои плоды на втором отрезке сезона.
Мартино следует быть более настойчивым в желании подписать пару-тройку физически мощных парней...Скажем, нынешний мировой лидер Бавария использует в игре 6-7 таких игроков одновременно. Мы же 2-3 человека. Наглядное пособие битвы Давида и Голиафа. Первый разок выиграл и стал легендой. Голиаф, вероятно, выиграл бы 9 поединков из 10.
Я за стабильность. Уж точно надо бы уровнять шансы.:gaah:

alx 29.11.2013 04:04

@barcaru Агент Деулуфеу хочет знать, что ждет его подопечного в январе. Барса хочет его вернуть,Эвертон - продлить аренду, Арсенал проявляет интерес.

Kaspers 29.11.2013 10:40

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Разные эксперты отмечают, что Барселона начала терять свою привлекательность, узнаваемость и стиль. Несмотря на то, что результаты команды на данном этапе сезона хорошие, пропало чувство, что Барса имеет некий запас прочности, плюс снизилась зрелищность игры.

Мартино следует быть более настойчивым в желании подписать пару-тройку физически мощных парней...Скажем, нынешний мировой лидер Бавария использует в игре 6-7 таких игроков одновременно.
Уж точно надо бы уровнять шансы.:gaah:


Мне кажется причина банальна. Команде нужна просто перегрузка. То бишь свежая кровь. Если мы её не займёмся, то получим большие проблемы. И дело тут не стока в количестве игроков, скока в качестве новичков. Хотя количество, тоже имеет быть. Если нам уже 2 вратарей надо.
Сегодня вон Мундо пишет, что план наш на 2014 год. Это 2 вратаря, 1 защ центр и полузащитник. А как же нап центр? А сменщик Алвеса? Монтойю мы же вроде уже продаём Ливеру.

Может Мартино не настойчив, может у нас просто банально нет денег. Хотя на лба Дорию уж 10-12 мл. можно найти. Понятно , что какой нибудь Мангала будеть стоить как самолёт.
Вообще как мне кажется, в руководстве нашем нет просто согласованности. Не по количеству новичков, не по фамилиям этих новобранцев. Поэтому и мелькают в прессе различные фамилии.

bluegarnet 29.11.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А сменщик Алвеса? Монтойю мы же вроде уже продаём Ливеру.

Продали уже, завернули и выслали в город Битлов.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вообще как мне кажется, в руководстве нашем нет просто согласованности. Не по количеству новичков, не по фамилиям этих новобранцев. Поэтому и мелькают в прессе различные фамилии.

Уровень логики просто зашкаливает. В прессе мелькают различные фамилии (только недавно это заметил?), значит в руководстве нет согласованности. Блеск ::shame::


25 апреля 2024 года. Четверг - 21:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot