Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 22.04.2014 12:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Клопп почти 100% будет в след сезоне в МЮ


У них ещё по слухам, Конте с Ван Гаалем в списке. Поэтому со ста процентами ты немного погорячился:D

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Нам нужен или Клопп, или...? А какие есть вообще варианты?


Кулес хотят Клоппа или Гвардьолу. А третий в списке ЛЭ. Поэтому не удивительно, что он в числе главных кандидатов. По крайней мере по словам прессы.

Осталось нам дождаться новостей от Алекса, где он сообщит нам новость молнию, прямо из Барселоны. Что нашим новым тренером стал Эйсибио:finest:

А то некоторые на форумах, уже предлагают его назначить в помошники к ЛЭ.

Andre3000 22.04.2014 12:23

Кстати, Лапорт из Бильбао за 2 месяца подписал уже 3!!! контракта! :D В них увеличивалась его з/п и отступные, которые сейчас равны 35 млн. евро и снижать их баски точно не будут, т.к. им интересуется еще и МЮ и Ман Сити.

Kaspers 22.04.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, Лапорт из Бильбао за 2 месяца подписал уже 3!!! контракта! В них увеличивалась его з/п и отступные, которые сейчас равны 35 млн. евро


36 мл евро отступные. Или ты уже со скидкой посчитал?;)

Аза 22.04.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
36 мл евро отступные. Или ты уже со скидкой посчитал?;)


херовая скидка:D

Аза 22.04.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У них ещё по слухам, Конте с Ван Гаалем в списке. Поэтому со ста процентами ты немного погорячился:D



Кулес хотят Клоппа или Гвардьолу. А третий в списке ЛЭ. Поэтому не удивительно, что он в числе главных кандидатов. По крайней мере по словам прессы.

Осталось нам дождаться новостей от Алекса, где он сообщит нам новость молнию, прямо из Барселоны. Что нашим новым тренером стал Эйсибио:finest:

А то некоторые на форумах, уже предлагают его назначить в помошники к ЛЭ.



Идеально было бы продать Месси за 250 лямов и оставить Тато,дать ему волю выбора кто нам нужен и кого продать.
Ну это ввиду того,что тренеров нету:zol:

Или можно Маура позвать,только скорей всего он нас пошлет::frown::

Аза 22.04.2014 13:09

http://football.ua/england/news/235331.html
А вот МЮ уже проводил Мойеса
Так что они раньше нас будут искать тренера и получат его:zloy:
Наши-то даже не шолахнуться пока сезон не кончится и не уволим Тату
Беда...:gaah:

Prayerok 22.04.2014 13:44

Ну что, Мойес освободился, приглашаем? :D

Аза 22.04.2014 13:53

http://football.ua/england/news/235236.html

Его кандидатуру не рассматривали кажется на форуме)

Обладает всем тем,чего требует наши фанаты от тренера:krut:

Характер,железная рука,мощная физ.подготовка и тд

Andre3000 22.04.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
36 мл евро отступные. Или ты уже со скидкой посчитал?;)


"Скидка для бедных" :D

Аза 22.04.2014 14:34

Клопп тоже отказал Мю
Скорей всего останется в БД на след.сезон:zol:

Kaspers 22.04.2014 15:10

Уже пошла инфа о нашей заинтересованности Руди Гарсия (Рома), но там надо будет платить неустойку 5 мл.

Молодец конечно Клопп, всех отбрил:D Незнай он какой другой клуб ждёт, незнай на самом деле так любит Дортмунд.

Аза 22.04.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пошла инфа о нашей заинтересованности Руди Гарсия (Рома), но там надо будет платить неустойку 5 мл.

Молодец конечно Клопп, всех отбрил:D Незнай он какой другой клуб ждёт, незнай на самом деле так любит Дортмунд.


Не уйдет он к нам,там Рома в Лигу попадает и будет с ней добиваться успеха,ИМХО

Клопп уйдет из БД,если у него всех игроков разберут:D

Kaspers 22.04.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от Аза
Клопп уйдет из БД,если у него всех игроков разберут


Может ему нравиться быть местечковым тренером. Лучше быть большой рыбой в пруду, нежели мелкой рыбёшкой в океане;)

Аза 22.04.2014 15:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Может ему нравиться быть местечковым тренером. Лучше быть большой рыбой в пруду, нежели мелкой рыбёшкой в океане;)


Да он вроде амбициозный-)

Слушай,а что ты думаешь насчет Тони Пьюлису?

Kaspers 22.04.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Аза
Да он вроде амбициозный-)

Слушай,а что ты думаешь насчет Тони Пьюлису?


Сначала посмотрим, где он следующий сезон начнёт. А там можно будет говорить о его амбициях.

Незнаю кто такой. В любом случае, не каждому тренеру дадут порулить топ клубом. И не каждый тренер справиться в топ клубе. Тем более в нашем. Мойес как один из таких примеров.

alx 22.04.2014 16:50

Лео опять блеванул в тоннеле перед матчем с Атлетиком. Он сказал, что не понимает, в чем дело. он прошел сотни тестов, но ничего обнаружено не было. Похоже, у него больной желудок. Его тошнит осенью и весной, если не ошибаюсь. Каких-то явных нарушений у него нет, но даже легкий гастрит, особенно при нагрузках, способен вызвать такую тошноту.

По мне, так лучше Лапорт за 35, чем Луис за те же деньги.

Kaspers 23.04.2014 13:23

По слухам Сеск может перейти в МЮ. Якобы у Барсы есть предложение по нему, около 50 мл евро. Ну что, пускай округляют предложение до 55 и продаём?;)

Санчес, в свете возможного возвращения Делофеу и покупки нового нападающего, уже не так категорично смотрит на возвращение в Ювентус.
По Санчесу было предложение от Атлетико 20-25 мл. Мы отклонили. Наверное Вильи хватило))

На Тельё появился новый претендент. Это нищий Милан.

Бартомеу и Суби , очертили контуры основы Барсы 2014-2015 года.
Leo Messi, Andreas Iniesta, Neymar da Silva, Gerard Piquй, Sergio Busquets y Jordi Alba --основа. Остальные 5 человек новички.

Реал, хочет торпедировать нас по Луизу. Я лично не против:D

Andre3000 23.04.2014 14:49

ФИФА сняла запрет на регистрацию новых игроков на это лето!

Поправка, бан снят до каких-то чисел мая, т.к. именно тогда будет рассмотрена апелляция Барсы!

vodka1 23.04.2014 15:07

Ну, теперь накупим игрочищ :sarcazm:

Kaspers 23.04.2014 15:21

Ну что Суби, твой выход:D Не подведи НАС.

Kaspers 24.04.2014 11:29

Мы уже хотим Погбу, Янузая, Озила. Слухи понеслись:D
Зато по тренерам полный глушняк. К Валверде с ЛЭ, добавились
Koeman, Laudrup, Eusebio, Vinyals, Rudi Garcia, De Boer.

Аза 24.04.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы уже хотим Погбу, Янузая, Озила. Слухи понеслись:D
Зато по тренерам полный глушняк. К Валверде с ЛЭ, добавились
Koeman, Laudrup, Eusebio, Vinyals, Rudi Garcia, De Boer.


Так Ювентус и продаст Погбу:D
А вот зачем Озил нужен????:gaah:
Янузай ну не знаю,не видел его игры,как он?

С тренерами проблема,потому что много команд вышли или выходят на топ-уровень,так что найти прям мега-тренера не получится:zloy:

А я все под восхищением от Тони Пьюлиса хочу его в тренера к нам и больше никого:perekur:

Stassi 24.04.2014 14:12

Спасибо УЕФе за их трансферный мараторий. Только благодаря ему, у нас сейчас будет (все-таки очень надеюсь) глобальная перестройка.
"Не было бы счастья, да несчастье помогло"!

Kaspers 24.04.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от Аза
Так Ювентус и продаст Погбу


У нас есть игрок, которого они ну очень хотят. По слухам его хочет и Атлетико. Поэтому если Суби не будет тупить, то Санчес плюс деньги, и в итоге кто то из- Видаль, Погба, Коке может быть у нас.
Хотя у Погбы агент нас не очень любит. Но деньги решают всё.

Цитата:

Сообщение от Аза
А вот зачем Озил нужен????

Это просто слухи. Не будет его у нас.
Цитата:

Сообщение от Аза
Янузай ну не знаю,не видел его игры,как он?


Молод, хорош и перспективен. И очень дорог.

Цитата:

Сообщение от Аза
А я все под восхищением от Тони Пьюлиса хочу его в тренера к нам и больше никого

Придётся тебе хотеть его в одиночку:D

Сейчас пишут, что мы типо побежали за Гуадрадо. Хотим его на место Алвеса. Зачем нам нужен игрок, который более атакующий( смотрел пару игр, он вообще полузащитник) . Когда можно взять Данило. Надеюсь , что утка.

Аза 24.04.2014 14:54

Сделка по Тер Штегена почти закрыта,говорят:perekur:
Первый пошел!!:hello2:

KalleL 24.04.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от Аза
А вот зачем Озил нужен????

Почему бы и нет ? У него в Арсенале не заладилось, игрок то просто волшебный, он все еще молод ( 25 лет ) и при должном настрое вполне себе вероятно что сможет выйти на свой прежний уровень, да он играл за Реал, но за то как играл), опыт у него уже приличный, да и сливки сами его отпустили, угрызений совести не должно быть.

Аза 24.04.2014 15:34

Цитата:

Сообщение от KalleL
Почему бы и нет ? У него в Арсенале не заладилось, игрок то просто волшебный, он все еще молод ( 25 лет ) и при должном настрое вполне себе вероятно что сможет выйти на свой прежний уровень, да он играл за Реал, но за то как играл), опыт у него уже приличный, да и сливки сами его отпустили, угрызений совести не должно быть.


Насколько помню в начале у него в Арсенале все было хорошо,а что сейчас случилось?
По игре за Реал я помню,что он в важных матчах ничего вразумительного сделать не мог)
Да и сначала нужно нанять тренера,а потом покупать игроков:krut:

Romach 24.04.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от KalleL
Почему бы и нет ? У него в Арсенале не заладилось, игрок то просто волшебный

Проваливает или просто теряется в больших матчах. Психология видимо подводит. А Барсе нужны как раз игроки психологически крепкие, со стержнем.

GERONIMO 24.04.2014 15:46

KalleL, о том, что Озил теряется во всех важных матчах не пошутил только немой еще))

Shamil 11 24.04.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас пишут, что мы типо побежали за Гуадрадо. Хотим его на место Алвеса. Зачем нам нужен игрок, который более атакующий( смотрел пару игр, он вообще полузащитник) . Когда можно взять Данило. Надеюсь , что утка.

А для меня сейчас лучшим правым защитником является Шеймус Коулмен из Эвертона. Достаточно молодой, техничный и умный игрок, много забивает, для защитника, обладает хорошим пасом и поставленным ударом. В этом сезоне забил несколько великолепных по красоте голов. В последней игре против МЮ выдал отличный голевой пас на Миральяса.
Я думаю, если руководство Барсы пригласит Мартинеса, то Коулмен будет кандидатом №1 на приглашение в Барсу.

Andre3000 24.04.2014 17:24

Уже по-моему все в руководстве от мала до велика сообщили нашему брату, что никакой революции с составом не будет "будет эволюция" :D

"Переговоры?!" :hello2:

Andre3000 24.04.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А для меня сейчас лучшим правым защитником является Шеймус Коулмен из Эвертона. Достаточно молодой, техничный и умный игрок, много забивает, для защитника, обладает хорошим пасом и поставленным ударом. В этом сезоне забил несколько великолепных по красоте голов. В последней игре против МЮ выдал отличный голевой пас на Миральяса.
Я думаю, если руководство Барсы пригласит Мартинеса, то Коулмен будет кандидатом №1 на приглашение в Барсу.


Он только сейчас, при Мартинесе, заиграл постоянно в основе, раньше же его часто оставляли на банке. Надо на него посмотреть, т.к. у каждого бывают такие моменты, когда его прет, а потом часто сливаются...

Kaspers 24.04.2014 17:28

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А для меня сейчас лучшим правым защитником является Шеймус Коулмен из Эвертона


Графа национальность- Ирландец. Нет спасибо не надо;) Пускай и дальше играет на Туманном Альбионе.

А так не спорю, игрок возможно хороший, но не для нас. Его покупка это ещё больший риск, чем какой нибудь бразилец или аргентинец, играющий в Европе.

Shamil 11 24.04.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Графа национальность- Ирландец.

А что с ними не так? Уэйн Руни тоже ирландец, вроде неплохо играет.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Он только сейчас, при Мартинесе, заиграл постоянно в основе, раньше же его часто оставляли на банке. Надо на него посмотреть, т.к. у каждого бывают такие моменты, когда его прет, а потом часто сливаются...

Согласен, но потенциал у парня виден. Думаю покупка какого-нибудь условного бразила из Порту не менее рискована.

Kaspers 24.04.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А что с ними не так? Уэйн Руни тоже ирландец, вроде неплохо играет.


Ну Руни играет в Англии, а нам нужен игрок для Испании. Жителя Великобритания достаточно опасно к нам привозить. Да и не Бейл это, чтобы за ним гоняться. На мой взгляд, по крайней мере.

-Superman- 25.04.2014 01:13

Что там по тренеру, есть инфа? Оценка вероятностей? Видимо Клопп и Мартинес не возглавят?

Mix 25.04.2014 04:11

Новости по здоровью Тито причиняют боль. Пишут, что он находится в тяжелом состоянии. Насколько я понял, то госпитализирован он был еще аж в прошлую пятницу. Удивительно, что информация всплыла только неделю спустя.

Аза 25.04.2014 07:28

Матс Хуммелс почти подписали??

Kaspers 25.04.2014 08:17

Цитата:

Сообщение от Аза
Матс Хуммелс почти подписали??


Надеюсь это шутка от Аса. Смотрел, специально пару игр с ним в этом сезоне. Не впечатлён:zol: Обводили его на раз-два. Причём не самые топовые напы Бундеслиги.

Andre3000 25.04.2014 14:40

Барса якобы не желает рисковать на трансферном рынке и будет покупать только готовых игроков! В этой связи на место ЦЗ претендуют Хумельс, Давид Луис, Ян Вергортен, Мангала, внимание!!! Косельни из Арсенала и Тиаго Сильва из ПСЖ...:D


26 апреля 2024 года. Пятница - 03:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot