Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 28.10.2014 12:29

Scarrt, этот ЗМ такая условность. Можно его без церемонии бандеролью отослать Роналду и на этом закончить.
И поспорить с таким решением будет сложно.

Scarrt 28.10.2014 12:30

Месси, Иньеста и Маскерано попали в список претендентов на "Золотой мяч" за 2014 год.
Вот полный список:

Gareth Bale (Wales), Karim Benzema (France), Diego Costa (Spain), Thibaut Courtois (Belgium), Cristiano Ronaldo (Portugal), Angel Di Maria (Argentina), Mario Goetze (Germany), Eden Hazard (Belgium), Zlatan Ibrahimovic (Sweden), Andres Iniesta (Spain), Toni Kroos (Germany), Philipp Lahm (Germany), Javier Mascherano (Argentina), Lionel Messi (Argentina), Thomas Mueller (Germany), Manuel Neuer (Germany), Neymar (Brazil), Paul Pogba (France), Sergio Ramos (Spain), Arjen Robben (Netherlands), James Rodriguez (Colombia), Bastian Schweinsteiger (Germany), Yaya Toure (Соte d'Ivoire).

источник http://www.fifa.com/

Scarrt 28.10.2014 12:46

Рафинья сегодня получил награду "Открытие сезона"



Ракитич - "Fair Play"



Иньеста - лучший атакующий полузащитник



Донгу - лучший африканский игрок во втором дивизионе


march 28.10.2014 13:55

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Месси, Иньеста и Маскерано попали в список претендентов на "Золотой мяч" за 2014 год.
Вот полный список:

Gareth Bale (Wales), Karim Benzema (France), Diego Costa (Spain), Thibaut Courtois (Belgium), Cristiano Ronaldo (Portugal), Angel Di Maria (Argentina), Mario Goetze (Germany), Eden Hazard (Belgium), Zlatan Ibrahimovic (Sweden), Andres Iniesta (Spain), Toni Kroos (Germany), Philipp Lahm (Germany), Javier Mascherano (Argentina), Lionel Messi (Argentina), Thomas Mueller (Germany), Manuel Neuer (Germany), Neymar (Brazil), Paul Pogba (France), Sergio Ramos (Spain), Arjen Robben (Netherlands), James Rodriguez (Colombia), Bastian Schweinsteiger (Germany), Yaya Toure (Соte d'Ivoire).

источник http://www.fifa.com/


Я бы Мюллеру отдал.

Mix 28.10.2014 13:58

Такие смешные они с этими наградами. В прошлом году специально под Роналду сделали категорию "Самый ценный игрок", так как награду самому лучшему игроку сезона пять лет подряд вручали Месси. Ну и что бы вы думали? В этом году уже такой награды и нет, так как португалец в утешительном призе не нуждается. Хотя, как по мне, то могли бы не позориться и оставить, да и наградить было кого, например Диего Коста вполне тянет под такую категорию. Ну или Коке, или Диего Годин. В итоге глупо получилось. Из чемпионского Атлетико отметили только Симеоне лучшим тренером, а большую часть наград с какого-то перепуга захапали меренги.

gray5 28.10.2014 13:59

Цитата:

Сообщение от march
Я бы Мюллеру отдал.

Я бы тоже, но Роналду тоже заслужил.

sergey1986 28.10.2014 14:46

А я Нойеру. Мюллер - второй. Потом Роббен, Роналду и Лео.

Scarrt 28.10.2014 16:01

А получит, скорее всего, КриРо...

Scarrt 28.10.2014 16:22

Интервью с Жераром Пике:"Мне 26 лет и я вот-вот наложу в штаны!"

http://football.ua/spain/253152-pike...-v-shtany.html

Интервью Эндрю Мюррея для FourFourTwo
Перевод Василия Обараза, Football.ua

Kaspers 28.10.2014 17:37

Сегодня было оглашено судебное решение, по поводу иска хунты Росселя к хунте Лапорты. Смысл там был в том, что Россель обвинил Лапорту, после прихода на пост президента Барсы, что тот(вместе с хунтой) исказил данные финансового отчёта. И типо реальные данные там были минус 47 мл. А на самом деле там была сумма в небольшом плюсе.

Росселевская хунта даже этот вопрос, не смогла "решить" в свою пользу. После этого решения суда, шансы Бартомеу на новый срок президенства, резко пошатнулись.

Messi 28.10.2014 18:16

Боже...Одни хунты.

Scarrt 29.10.2014 10:44

Кстати, а почему нашего Дракулы нет в списке номинантов на ЗМ? Он так хреново отыграл в Ливере?

Mix 29.10.2014 12:43

Потому что комитет ФИФА, который отбирал номинантов, трахнутый на всю голову. Особенно логика их действий прослеживается на фоне того, что укус Ивановича не помешал войти Суаресу в претенденты на ЗМ-13, и даже из-за скандала на почве расизма с Эвра не лишили его права побороться за ЗМ-11 и занять в списке 6-е место.

Лучший игрок сезона английской премьер-лиги, лучший бомбардир (без единого пенальти) и одновременно лучший ассистент. Просто вышвырнули и все. Мне больше интересно по какой причине. Из-за укуса на главном турнире ФИФА или из-за того, что Суаресу удалось добиться отмены безумного наказания не приближаться к полям и не прикасаться к мячу? Мне почему-то кажется второе. Хотя, какая теперь уже разница. Очевидно только одно, что кто бы в итоге не получил эту награду, она не будет иметь абсолютно никакой ценности. Суарес был одним из явных фаворитов и уж наверняка вошел бы в тройку финалистов.

-Superman- 29.10.2014 20:54

Вот это даа!

Scarrt 31.10.2014 15:21


MESSIMARK 31.10.2014 22:59

-Superman-, а кто по центру под Садурини (между Пепом и Лучо)?

Cule 01.11.2014 09:12

Ласло Кубала

MESSIMARK 01.11.2014 18:30

Cule, Над Кубалой) под Садурини

Kaspers 01.11.2014 20:15

MESSIMARK- очень похож на Паулино Алькантара.

dim_tuncan 04.11.2014 23:41

Смотрю юношескую команду Барсы тоже лихорадит :(

Scarrt 05.11.2014 20:42

21 город, в которых забивал Лео Месси в Лиге Чемпионов.


Kaspers 07.11.2014 14:36

Сегодня собираются врачи по поводу травмы Вермалена. Возможно ему будет сделана операция, сроки восстановления пока не указываются.
Мне даже комментировать нет желания эту новость:zol:

Лапорта хочет баллотироваться на выборах президента Барсы. Типо его очень многие люди просят об этом. Но из-за того, что выборы ещё не скоро, он не хочет пока этим забивать голову.

wassis 07.11.2014 20:09


Scarrt 08.11.2014 11:25

Месси сегодня может побить очередной рекорд...


-Superman- 10.11.2014 05:26

Альбы не хватает в среди латиносов слева.

Ла Масия справа, к слову.

Scarrt 11.11.2014 20:11

Игроки, которые разъехались по сборным...

bluegarnet 12.11.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Альбы не хватает в среди латиносов слева.

Картинка просто шикарная :finest: До чего же точно подмечена вся ситуация в одном изображении :finest:

Scarrt 12.11.2014 19:55

Команды с наибольшим количеством попаданий в каркас ворот (штанга, перекладина) в Ла Лиге в этом сезоне.


Scarrt 12.11.2014 23:01

Стата Неймара за сборную...


Kaspers 18.11.2014 20:44

А вот уже и Месси намекнул на то, что он может уйти из клуба. Не всё ладно видно в нашем "прекрасном" королевстве.:zol:

alx 19.11.2014 18:42

Месси несчастлив. Он с Роналду с завидным постоянством сообщают, что счастья нет. Значит теперь повысят зарплату Месси, чтобы осчастливить и его. С Роналду такой ход прокатил.

Sasha1993 19.11.2014 19:51

Роселедрочеры могут быть счастливы. Будь проклята эта хунта!!! Покупка Суареса это очередной шаг к тому, чтобы выгнать Лео из клуба,и именно этим и занимается хунта последние два сезона.

alx 19.11.2014 20:14

Папа сказал, что Лео счастлив. Все ОК.

GERONIMO 19.11.2014 22:09

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Роселедрочеры могут быть счастливы. Будь проклята эта хунта!!! Покупка Суареса это очередной шаг к тому, чтобы выгнать Лео из клуба,и именно этим и занимается хунта последние два сезона.


Если бы хунта хотела оставить Месси в команде у нас ща в нападении в основе играли Делофеу и Педро?
Как же я скучаю по Foxara. Ща бы он выдал свое коронное "Нести херню - это стиль жизни такой?"

gray5 19.11.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Как же я скучаю по Foxara. Ща бы он выдал свое коронное "Нести херню - это стиль жизни такой?"

Кстати, а где Фоксяра и... Катала?

Katalonec18 20.11.2014 04:09

Цитата:

Сообщение от gray5
Кстати, а где Фоксяра и... Катала?


Ты лучше сразу спроси где половина когда то взрывающегося от сообщений форума.

gray5 20.11.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Ты лучше сразу спроси где половина когда то взрывающегося от сообщений форума.

Конкуренция?

Kaspers 21.11.2014 13:16

http://www.elconfidencial.com/deport...putado_500106/

Интересная статья по Лео Месси. В этой статье говорится о том, что несмотря на выплату Лео 52 мл евро в казначейство Испании, его продолжают давить по вопросам налогов. В то же время Iker Casillas ,Xabi Alonso, Rafa Nadal решили такие же проблемы с помощью админ. ресурса.
ЛЕО этой помощью я так понимаю обделен, одна болтовня со стороны Росселя, а теперь Бартомеу:zol:

Поэтому идёт целеноправленное давление на ЛЕО, причём при полном попустительстве(или с её подачи, уж незнаю) хунты. А уж выводы по всему этому написанному в статье, пускай делает каждый свои.

-Superman- 21.11.2014 16:31

Почитал сообщения на форуме, когда я только тут появился, времен жарких дискуссий Tuuliky, Catala, Mix, Foxara, ДжаZ-man, sergey1986, Starsdeath, KUMAN, bluegarnet, katalonec18 и многих многих других, помню как страшно было писать на форуме в то время- любой пост- мусор на фоне их эрудиции, конструктивности и красоте написания. Сейчас форум- это Каспер и Скаррт с одной и той же пластинкой:"Все говно, нам пи*да, Ройса купить, Нойера купить, Луиса купить, всех продать". Речь собственно не об этом, в общем почитал ветки матчей триумфальной эпохи Пепа и вспомнил, что после практически каааждого матча все постоянно писали о Месси, о том, что он просто Божество, и на такое никто не способен, о том, что очевидно- он лучший футболист за всю историю этой игры. А сейчас? Сначала дико, но теперь уже привычно, что Лео выдает просто неплохой матч, что он не лучший на поле, что не парит над газоном. Привычно, что он не забил в очередном туре, в то время, как Криштиану поклал очередную трешку. При всем уважении к Роналду, так быть не должно. Месси талантливее, Месси способен на большее чем он. Но Лео сдает (это в свои 27), если не произойдет ничего грандиозного, Месси так и закончит карьеру в тени португальского замыкалы прострелов. Кто вспомнит, что он творил там в начале в свои 22-25? Уже сейчас это забывается.

Лео нужно уходить, Барса сейчас не даст ему то, что ему нужно, чтобы быть на олимпе и уйти триумфально. У клуба перезагрузочный период, который неизвестно сколько лет продлится, в этом плане португал находится в намноого более выгодном положении чем арг- голодный до побед могучий Реал и вялая жертва-Барса (чуть-чуть драматизируя).

Думаю тут два варианта: Бавария Пепа, по понятным причинам и Челси Моура. Этот вариант мне кажется более предпочтительным, как бы странно это ни звучало. Моур великий тренер, который умеет выжимать из игрока максимум. Умеет мотивировать, заряжать и воодушевлять футболистов. Челси один из самых перспективных клубов на данный момент.
Мне кажется Барсе тоже необходим уход Месси, у нас в обоиме два грандиозных игрока, которые рискуют не отыграть на свой максимум по причине того, что Лионель центральная фигура всех схем. Уйдет Месси- хватит средств приобрести пару-тройку гениев паса вроде Коке, Ройса и т д. К тому же его уход скорее всего ознаменует собой новый перспективный проект, который возможно видоизменит мячедрочительный стиль на что-нибудь более быстрое и современное, дающее возможность или даже помогающее раскрываться футболистам, а не тухнуть как это было с Сеском, Иброй, Вильей и т д. Такая мысль кароч :D

Kaspers 21.11.2014 17:01

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Лео нужно уходить, Барса сейчас не даст ему то, что ему нужно, чтобы быть на олимпе и уйти триумфально. У клуба перезагрузочный период, который неизвестно сколько лет продлится.

Думаю тут два варианта: Бавария Пепа, по понятным причинам и Челси Моура. Этот вариант мне кажется более предпочтительным, как бы странно это ни звучало


Никуда не надо Лео уходить. Свой пик он ещё не прошёл. Просто нужен нормальный тренер и нормальная хунта. И всё будет ништяк.

Лео в Баварии или Челси это конечно пистец:zol: Своими руками так усилить конкурета, это конечно маразм высшей категории. Чтобы потом сосать лет 5 от команды Лео. Уже Сеска продали за три копейки, видно людей ничему этот переход не научил:zol:


25 апреля 2024 года. Четверг - 21:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot