Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 16.03.2015 20:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Никогда не думал, что у такого достаточно брутального человека, прошедшего школу АПЛ, как Вермален, могут возникнуть психологические проблемы.
Да, хуже не придумаешь. Он бы нам пригодился в решающей фазе сезона.


Как и чем? С лавки помахать руками, когда наши забивают очередной гол?
Никто в здравом уме на решающие матчи , не выпустит Верма. Когда цена ошибки кошмарно велика. У нас Бартра сидит на лавке без шансов. Какой нафик Вермален, у которого нет ни одной минуты в официале за Барсу.
Никогда ему не быть Пуйи, которого даже после тяжёлых травм, можно было выпускать сразу со старта.

Aleks73 16.03.2015 23:11

График матчей с апреля жесточайший, каждые 3 дня.

sergey1986 17.03.2015 01:59

Aleks73, спасибо кэп, у Реала разве дела иначе обстоят?

Aleks73 17.03.2015 20:28

Да, иначе. Если проанализировать их график, то, очевидно, что он значительно легче. Понятно, что могут вмешиваться факторы, как то жребий в ЛЧ, 6 или 8 дней между играми, качество соперника и т.д.
Давайте хотя бы доживем до завтрашней ночи. Чето тревожно.

Hovhannes 17.03.2015 23:30

Вроде и есть преимущество над Сити, но всегда есть некая опасность, это все же ЛЧ. Стартовый отрезок матча скорее, определит конечный итог матча. Будем надеятся на лучшее;)

Aleks73 19.03.2015 17:35

Бускетс вернулся в общую группу. Допинфы пока нет.

Aleks73 21.03.2015 15:41

Выборы животворящие делают с Бартомеу настоящие чудеса. Он собрался обратиться к Пересу по поводу финала КК на сб.
Мы перешли пока в кроткое наступление на всех фронтах.
Але, админы! Завтра суперматч, а ветки нет до сих пор.

dim_tuncan 21.03.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Але, админы! Завтра суперматч, а ветки нет до сих пор.

Оффтопик А что мешает тебе создать её?!

Aleks73 27.03.2015 12:45

Дело идет к тому, что Алвес и Маэстро покинут команду летом. По крайней мере, обстановка вокруг их трансферов выглядит именно так. Я бы не возражал против их ухода, если бы не бан.
По той инфе, что у меня есть руководство клуба хочет их отпустить. Причем за Чави возможна еще компенсация в размере 6-7 млн.долл. Как договорятся, учитывая заслуги человека. У Алвеса явно не сложились отношения с кабинетом Бартомеу. Сейчас ЛЭ предпринимает шаги для переподписания Дани. Там много "но".
Судя по ситуации, Бартомеу решил все поставить на кон. Свое президенство и бан. В случае трэбла он окажется на невероятно высокой волне поддержки и никакое фифа не посмеет дальше трахать великих чемпионов. В противном случае команду ждет некий полураспад, полный период санкций и смена руководства.

Aleks73 27.03.2015 12:52

Ближайшие 70 дней наверняка станут одним из поворотных моментов в более чем столетней истории легендарного клуба.

Kaspers 27.03.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ближайшие 70 дней наверняка станут одним из поворотных моментов в более чем столетней истории легендарного клуба


Алекс , ты помоему загнул:D Поворотным моментом могут стать выборы июльские, но никак не майский выигрыш, или не выигрыш кубков.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Судя по ситуации, Бартомеу решил все поставить на кон. Свое президенство и бан. В случае трэбла он окажется на невероятно высокой волне поддержки и никакое фифа не посмеет дальше трахать великих чемпионов. В противном случае команду ждет некий полураспад, полный период санкций и смена руководства.


Насчёт Фифа это пока просто домыслы, не более того. А разве возможный приход Лапорты -это уж так плохо?
Да и пускай сначала Бартомеу свою программу озвучит, что уж про Лапорту то говорить.

sergey1986 27.03.2015 14:58

Простите за оффтоп, но это самая читаемая тема...

Друзья, надеюсь, что чьего-либо раздражения это сообщение не вызовет, а если кого-то заденет, то заранее приношу свои извинения.

Я уточнял этот вопрос с одним из Админов сайта и форума и он не возражал, что я размещу эту информацию здесь.

Дело в том, что три месяца назад я с друзьями открыл в Москве свою кальянную и теперь хотел бы Вам ее немного разрекламировать.

Заведение называется With Friends, соответствующие группы у нас есть в Вконтакте, Facebook и Instagram.

Помимо кальянов (настоящих, а не паровых коктейлей), наше заведение предлагает различные напитки, готовые десерты, можно заказывать еду к нам в заведение или приносить с собой, а также приносить с собой алкоголь. Из развлечений у нас есть большой выбор настольных игр (карты, монополия, мафия, уно и т.д.), есть возможность поиграть в плейстейшн (MK, Fifa, Tekken и т.д.), а также есть проектор с экраном во всю стену, на котором можно смотреть фильмы или спортивные трансляции.

Сегодня, кстати, мы будем показывать игру сборной России, а также предлагаю всем собираться на матчи Барсы у нас.

Находимся мы по адресу: Кутузовский проспект 5/3 (прямо напротив гостиницы Украина), вход со двора (рядом с 7-м подъездом). Ближайшее метро: Киевская (10 минут).

Если что, то можете писать мне в вконтакте. Телефон могу кинуть в личку.

Mix 27.03.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В случае трэбла он окажется на невероятно высокой волне поддержки и никакое фифа не посмеет дальше трахать великих чемпионов.


Ну, после того, как он начал втаскивать в грязь покойного Тито, думаю, уже на ближайшем матче его погонят ссаными тряпками.

Kaspers 27.03.2015 15:44

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну, после того, как он начал втаскивать в грязь покойного Тито, думаю, уже на ближайшем матче его погонят ссаными тряпками.


Для того чтобы выгородить свой зад, все средства хороши, подумал Бартомеу. Даже такие мерзкие:zol: Но всё равно рамки приличий должны быть. Бартомеу видно совсем об этом забыл.

К@t@LoNeЦ 28.03.2015 01:07

Лучшие из лучших

AK 83 28.03.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну, после того, как он начал втаскивать в грязь покойного Тито, думаю, уже на ближайшем матче его погонят ссаными тряпками.

Что он такого сказал про Тито?

Он сказал, что Тито хотел Неймара и его купили на год раньше планов. Трансфером занимался Росель.

Где здесь поливание грязью Тито ?

Aleks73 28.03.2015 03:10

Получили травму Альбы. Что-то мышечное. Играл он здорово.
Вот травмы - это те тетки, которые стоят с косой за углом успешного сезона.

Aleks73 28.03.2015 03:34

Сегодня Альба возвращается в Барселону. Пройдет тесты. Товарняк с Голландией и Сельта исключены. По признакам повреждения - ничего хорошего. Сейчас Альба очень важный игрок.
Держим кулаки.

AK 83 28.03.2015 11:29

У Альбы вроде травма паха. Если это так, то две недели минимум.
В принципе сейчас и без него справимся, а вот к Псж нужен как воздух.

Forza Barca 28.03.2015 13:44

Со спортивным директором Аль-Садда.

AK 83 28.03.2015 17:42

По последним ньюсам Альба пропустит 10 дней. Короче к апрельской рубке будет готов.

Hovhannes 28.03.2015 17:52

Хорошие новости поступили о Альбе;) 10 дней не катастрофа, нужно залечить эту травму как следует, так как апрель будет очень напряженным и риск травм будет велик! Всегда после сборных что то случается, надоело уже:zol:

-Fg- 31.03.2015 10:54

У Месси новое тату? Что то раньше не замечал.
https://fbcdn-photos-e-a.akamaihd.ne...33f3fb43694735

KalleL 31.03.2015 13:08

-Fg-, тоже вчера в инстаграме увидел, мне нравится, люблю таттухи ��хотелось бы ближе посмотреть что набил себе Легче

ENRIQUE 31.03.2015 13:25

Как это ужасно смотрится, особенно цветные, на всю руку. Посмотрите, что с собой Анри сделал в Америке. Теперь вот Месси решил не ограничиваться невинными ладонями ребенка на ноге. Я вообще против любых татуировок, но когда это огромный цветочек на руке то просто непонятно, о чем люди думают.

GERONIMO 31.03.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Как это ужасно смотрится, особенно цветные, на всю руку. Посмотрите, что с собой Анри сделал в Америке. Теперь вот Месси решил не ограничиваться невинными ладонями ребенка на ноге. Я вообще против любых татуировок, но когда это огромный цветочек на руке то просто непонятно, о чем люди думают.


Мне кажется это еще не готовый результат. Иначе это просто Epic Fail. Пока смотрится, будто Тьяго, пока папа спал, взялся за ручку и начал куражиться...

Aleks73 31.03.2015 18:42

У нас, по ходу, против Сельты не сыграют Маска и Альба, какие-то проблемы нарисовались у Лео. Еще не сыграно ряд матчей сборных.
Все как-то не по делу происходит. 5-го будет жесткий стык в Виго. Может Неймар и Суарес себя покажут с лучшей стороны.

Kaspers 31.03.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
какие-то проблемы нарисовались у Лео


Все проблемы у Месси фикция. Просто Тата наш человек, вот и бережёт Лео.
Приедет в Барселону, всё будет нормально.

Aleks73 01.04.2015 09:28

Да, хотелось бы, чтобы в Виго мы увидели качественную версию Лео.
После матчей сборных, у нас, тьху-тьху-тьху через левое плечо:D , одна краткосрочная потеря - Альба. Очень вчера волновался за Жирафа и Маску. Первый к моменту замены уже еле ноги переставлял. Надеюсь, к воскресенью отойдет. Педро провел очередной безмозглый матч.
Его трансфер в Англию был бы летом кстати. Похоже, вместо него мы прицелили Лусиано Вьетто, 20 лямов, что сейчас вполне адекватно, где-то так продадут и Педро. Лишь бы он на травму не нарвался.
В клубе витает идея крупного центрфорварда. Пока пасьянс не разложен - анализировать тяжело. Если уберут бан - ПСЖ может бросить фишку минимум на 150 за Неймара (отступные 195). Тоесть отмена бана может стать выгодным предприятием не тока в Каталонии. ЛЭ в этом контексте задумал крепко встряхнуть состав, в независимости от итогов сезона. Текущая версия может себя прославить в веках. Мне хочеццо именно 16 этих великолепных матчей.
реал таки подписал Данилу друга Неймара за 31,5, плюс Каземиро будет наверняка выкуплен очень жадным "винным" клубом. От же ш умеют работать.:gaah: ...
Активизируется работа по Бельерину. Там Арсен на него насел по-взрослому. У парня отступные - 10. Тока я не понял евро или фунтов. Хочет переподписать, а у Эктора сейчас серьезный шанс появился прям в основу Барсы прыгнуть.
В межсезонье получат шансы попасть в основную обойму некоторые кантерано. Это пока туманная тема.
Будет интересно.

Kaspers 01.04.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В клубе витает идея крупного центрфорварда. Пока пасьянс не разложен - анализировать тяжело. Если уберут бан - ПСЖ может бросить фишку минимум на 150 за Неймара (отступные 195). Тоесть отмена бана может стать выгодным предприятием не тока в Каталонии. ЛЭ в этом контексте задумал крепко встряхнуть состав, в независимости от итогов сезона


Ну центрофорвард расматривается в контексте плана Б, не более. Поэтому нужен недорогой игрок под 30, или чуть за 30 лет. Ларсон номер 2.

Да, в последнее время в прессе появляется переодически инфа по Неймару, в связи с интересом ПСЖ. Поэтому или этим летом, или следующим, возможно ими будет сделано предложение. Тем более если ПСЖ сможет подписать Алвеса.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Активизируется работа по Бельерину. Там Арсен на него насел по-взрослому. У парня отступные - 10. Тока я не понял евро или фунтов. Хочет переподписать, а у Эктора сейчас серьезный шанс появился прям в основу Барсы прыгнуть

Опять бывший кантерано, опять Арсенал:rasta: . Нет спасибо, не нужен.
Если тока не позвать на эту сделку Суби. Чтобы он сделал обмен Вермалена, на Бельерина. Тогда ништяк сделка будет:D

Dvinjatinf 01.04.2015 18:21

Только сумасшедшие могут обсуждать или желать трансфер Неймара. Надеюсь ни нынешнее, ни следующее руководство такими не окажется.

AK 83 02.04.2015 00:39

Продать Неймара? Зачем? Ради денег что ли? Вы думаете у Барсы денег нет?
Спонсоров куча и бюджет второй в мире. Зачем продавать лидера сборной Бразилии, самого талантливого молодого игрока и в будущем возможно обладателя Золотого мяча.
Тем более он дружен с Лео, а это уже хорошо. Да и кого на замену брать то?
Неймар хоть решает иногда и в топ матчах забивает. Заигрывается конечно, но это просто молод еще.

Про работу Реала при покупках говорить не надо. Взять того же Ильяраменди за 40 лямов, впрямь мега трансфер.

Aleks73 02.04.2015 09:10

Если Неймар контракт продлит, тогда можно будет говорить о том, что он твердо остается в команде. Пока там переговоры не шибко быстро продвигаются. В любом случае Луис Энрике пытается играть "по - другому", а это предполагает некий набор исполнителей.
Я, например, считаю, что текущая схема может быть пересмотрена, если не снесет в итоге "золотые яйца". Сие логично.
Все таки мы не видим в деле мощные "автобусы", а их вариации в виде Малаги, закончились нашим фиаско. Думаю, что отсюда желание взять габаритного форварда.
Получается мы живем в очень интересное время, когда доказать свою состоятельность должны не только отдельные игроки и тренер, а сама стратегия построения командной игры.

AK 83 03.04.2015 00:27

Вообще то Неймар продлил контракт давно. Ты что проспал этот момент?
http://www.euro-football.ru/article/...t_s_barselonoy

Барсе продула Малаге не из-за автобуса, а из-за своего расписдяйства. Или ты думаешь условный Джеко нас бы спас, где Месси-Суарес -Неймар не спасли?

Как бы это выглядело? Алвес совершает 20 навесов на Джеко, а остальные стоят и охеревают. Куда мы попали блин.

Месси первый бы выгнал всех причастных к такому футболу.

Барселона в первую очередь-это пластика, техника, мышление, чувство партнера, а не поленья под навесами.

Aleks73 03.04.2015 09:59

Фергюсон считает, что Неймар еще не показал своего таланта, зато большая половина нашего форума уверена в обратном:D .

Aleks73 03.04.2015 10:03

А этот Данила оказался конченным мадридиста. Даже друг Неймар не помог. Хотя, что там у самого Неймара в голове никто не знает:perekur: .

Kaspers 03.04.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А этот Данила оказался конченным мадридиста. Даже друг Неймар не помог. Хотя, что там у самого Неймара в голове никто не знает


Ну этот конченный мадридиста, совсем недавно в твиттере восторгался Барсой. Но как тока появился Перец со своим баблом, то сразу обо всём забыл. Ну раз выбрал борьбу с Карвахалем, а не основу Барсы, то удачи ему на лавке Мадрида:D Нам такие людишки не нужны, хоть и могли мы его спокойно взять прошлым летом.

TeMka 03.04.2015 13:17

Смотрел недавно матч Франция-Бразилий так Данило ни чем не лучше нашего Монтой,много совершал ошибок и показывал честно не особо хороший футбол,до Алвеса ему еще расти и расти.

Aleks73 03.04.2015 14:51

Вероятно, Фергюсон изменит свое мнение о Неймаре, если тот сможет поучаствовать весомым вкладом в завоевании трофеев. Пока я, к сожалению, разделяю мнение Ферги.
По вопросу Данилы, он меня устраивал в составе, как рослый крайний защитник, в противовес Альбе на левом фланге. Сейчас как бы непростой мутняк вокруг позиции Дани завертится.

Kaspers 03.04.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас как бы непростой мутняк вокруг позиции Дани завертится.


А он разве останавливался?;) Покупку 2 человек на правый фланг никто не отменял. Ну это конечно, если Алвес уйдёт в конце сезона.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot