Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 22.08.2015 08:51

Как пишет сегодня Спорт, Барса окончательно отказалась от подписаний этим летом. Все решения ушли на январь, а пока будем смотреть кто как будет играть. Агентам Абденнура уже сообщили об этом, и он скорее всего теперь уйдёт в Англию. Также отказались от Нолито, и от какого-то перспективного международного полузащитника. И это всё несмотря на то, что ЛЭ был не против подписания, но президент решил по своему.

Наверное Барто собирает деньги на Погбу, за которого по слухам Челси предложил около сотки вчера, но Юве отклонил это предложение.

А как у нас новый спортивный директор поживает интересно? После обсера с Педро, что-то совсем пропал))

dim_tuncan 22.08.2015 09:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
После обсера с Педро

Что это значит?

Scarrt 22.08.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Наверное Барто собирает деньги на Погбу, за которого по слухам Челси предложил около сотки вчера, но Юве отклонил это предложение.

Офигеть - отклонили сотку? Сколько же они хотят - 120? Куда катится этот мир...

Kaspers 22.08.2015 10:32

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Что это значит?

Он предал огласке( прессе) конфиденциальный разговор с Педро.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Офигеть - отклонили сотку? Сколько же они хотят - 120? Куда катится этот мир...

Дело может не в этом. Просто его уход летом 2016 года из Юве, возможно уже предопределён. И этот клуб уже выбран, и есть определённые предварительные договорённости. И этот клуб не Челси.

dim_tuncan 22.08.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он предал огласке( прессе) конфиденциальный разговор с Педро.

Ссылку можно на интервью?

Kaspers 22.08.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Ссылку можно на интервью?


Если тебе нужна ссылка на первоисточник, то об этом на Мундо была большая статья дней 5-8 назад. Как её оттуда вытащить сейчас, я если честно не знаю. Русские спортивные ресурсы, об этом писали очень кратко. Тут на сайте, было сказано пару слов на эту тему. В какой-то не профильной теме. Большим к сожалению, врядли помогу:zol:

Scarrt 22.08.2015 15:22

Неймар возобновил тренировки после болезни
http://ria.ru/sport/20150822/1200859284.html

Ну наконец-то!:bowdown:

Scarrt 26.08.2015 19:13

Барселона намерена подписать новый контракт с Неймаром, сообщает Daily Mail. http://www.livesport.ru/football/2015/08/26/neymar/

250 млн. отступных? Нехило....:krut:
У Месси ведь тоже 250 млн. вроде?

-Superman- 26.08.2015 22:12

Адама забил свой первый гол за АВ

KalleL 27.08.2015 01:57

-Superman-, Мне он запомнился выходами на замену, думаю получится классный футболист. ;)

Scarrt 27.08.2015 12:11

Ого, а вот и первые разногласия ЛЭ с Бартомеу. Он хочет в команду Нолито, а Барт против. Интересно, добьется своего ЛЭ?
http://www.championat.com/football/n...ki-nolito.html

Andre3000 27.08.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ого, а вот и первые разногласия ЛЭ с Бартомеу. Он хочет в команду Нолито, а Барт против. Интересно, добьется своего ЛЭ?
http://www.championat.com/football/n...ki-nolito.html


Я тут лично согласен с Барто, т.к. покупать за 15 млн. евро своего же воспитанника (28 лет уже), которого 5 лет назад отпустили просто так после отличного сезона в Сегунде, - это просто показатель тупоумия руководства...

Kaspers 27.08.2015 12:23

Scarrt- Ну ЛЭ давний любитель Нолито:D поэтому ничего удивительного в этой новости нет. А вот что это уже разногласие, тут можно поспорить.
Такими темпами можно ко всему придраться, и закричать караул.

Кстати ЛЭ попросил презика Сельты, чтобы у Нолито осталась статья выкупа в 18 мл до 31 августа. Плюс как писала вчера Мундо, мы уже якобы предложили Сельте за Нолито -8 мл. Но их это не устроило, как и зарплата игроку.

Спорт вон пишет, что мы сегодня продолжим переговоры по Ярмоленко, с Киевом в Монако.

А Мундо со ссылкой на Кадена Сер, что мы жаждем купить Мартиаля из Монако. Слухов полным полно, но осталось немного потерпеть, трасферное окно потихоньку приближается к закрытию.

Andre3000 27.08.2015 12:32

Лучше уж купить из Зальсбурга Хонатана Сориано, который также играть на Барсу Б. Он и опытен, и забивает много и стоить будет дешевле. Да, ему скоро 30 стукнет, но он всего на 1 год старше Нолито, но намного стабильнее забивает как в чемпионате, так и в еврокубках...

Mix 27.08.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
своего же воспитанника


? Он для нас такой же воспитанник, как и Неймар. Пришел в Барсу Б, когда ему уже было 20 с лишним лет.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
которого 5 лет назад отпустили просто так после отличного сезона в Сегунде, - это просто показатель тупоумия руководства...


Насколько я помню, у него истекал контракт с Барселоной, потому что он уже зимой договорился о трансфере в Бенфику. Пеп собирался его активно начать привлекать в первую команду, но поезд уже ушел.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лучше уж купить из Зальсбурга Хонатана Сориано, который также играть на Барсу Б. Он и опытен, и забивает много и стоить будет дешевле. Да, ему скоро 30 стукнет, но он всего на 1 год старше Нолито, но намного стабильнее забивает как в чемпионате, так и в еврокубках...


Чемпионат Австрии, конечно, тот еще показатель) Да и в Лиге Европы, если посмотреть, то практически все свои мячи он забил Карабаху, Мальме, загребскому Динамо, Астре, Жальгрису, Эльфсборгу...

Andre3000 27.08.2015 13:26

Mix, Ты че такой дерзкий, а?! :D Опять чупа-чупсов насосался? :rasta:

Я имел ввиду то, что он играл за нас, точнее числился в Барсе, а потом в Барсе Б.

Про то, что Пеп его хотел. но время ушло не меняет того факта, что его просто так отпустили, хотя он сам хотел играть и многого не просил.

Чемпионат Австрии, конечно, слабее Примеры, но покажи мне такие показатели, по которым Нолито лучше Сориано? Кстати, Сориано прекрасно исполняет штрафные, у него вообще просто чудесный удар по исполнения справа...

Scarrt 27.08.2015 16:40

Тер Штеген совершил лучший сэйв сезона 2014-15
http://www.championat.com/football/n...om-sezona.html

Ааа, помню-помню, отличный сэйв был...Красавчик::super::

Scarrt 27.08.2015 18:50

Лео Месси - лучший гол сезона-2014/2015.
http://www.soccerland.ru/news/166215.html

И снова - если лучший - то из Барсы! :krut:

Mix 28.08.2015 17:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты че такой дерзкий, а?! Опять чупа-чупсов насосался?


Киндер пингви я люблю, киндер пингви я люблю :D

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Чемпионат Австрии, конечно, слабее Примеры, но покажи мне такие показатели, по которым Нолито лучше Сориано? Кстати, Сориано прекрасно исполняет штрафные, у него вообще просто чудесный удар по исполнения справа...


Нолито уже имеет отличный опыт выступления в Примере, он великолепен в подыгрыше, что собственно и требуется нам. Потому что Сориано все-таки больше выступает в роли завершителя атак, наконечника. Удар со штрафных у него отличный, но в данных условиях я бы не назвал это преимуществом. Во-первых, он будет игроком ближайшего резерва, а во-вторых, и без него у нас куча игроков, которые могут хорошо исполнить штрафной, помимо нашей троицы еще есть Ракитич и Матье. Целая очередь)

Scarrt 28.08.2015 18:13

Мунир, Денис Суарес (в аренде у Севильи) и Деулофеу (Эвертон) вызваны в сборную Испании U-21 на отборочные матчи Евро 2017 U-21 на следующей неделе.


Scarrt 28.08.2015 18:39

Вермален вызван в сборную Бельгии на отборочные матчи Евро 2016 против Боснии и Герцеговины (3 сентября) и Кипра (6 сентября).


Scarrt 28.08.2015 19:44

Тер Штеген вызван в сборную Германии на отборочные матчи Евро 2016 протви Польши (4 сентября) и Шотландии (7 сентября).


Scarrt 29.08.2015 17:48

Официально: Денис Суарес, который находился в аренде у Севильи, перешел в Вильярреал на постоянной основе.
Контракт рассчитан на 4 года. Барселона сохраняет за собой право обратного выкупа игрока до 2017 года.

Krayzie Barça 01.09.2015 11:22

На спортс.ру зашёл в профиль Барсы и обратил внимание, что лучший бомбардир клуба сейчас там значится Томас Вермален. В голосяндру что-то от данного факта.:finest:

Kaspers 17.09.2015 12:42

Очень плохие новости написаны в Марке, по поводу Рафиньи. Типо у него есть проблемы с крестами, и ему нужна будет операция. Сроки востановления по ней очень большие. В лучшем случае-это конец сезона.

Надеюсь Марка врёт, так как сегодня утром писали, что у Рафы вроде нет сильного повреждения, и он может обойтись 4-6 неделями больничного.

Скоро всё узнаем точно, так как сегодня днём у Рафиньи, обследование у доктора.

Kaspers 17.09.2015 13:08

Официально: Барселона сообщила, что тесты показали, что Рафинья имеет разрыв связок колена. И ему будет сделана операция в ближайшии дни.


У меня нет просто слов:zol: Удачи Рафе и скорейшего выздоровления.

Kaspers 17.09.2015 13:41

Кстати, как пишет Ас, нам не разрешат дозаявить игрока. Ублюдошное Фифа, "чётко " блюдёт свои мерзкие правила. Особенно касаемо Барсы.
Поэтому до зимы, Гумбау и СР наше всё.

Aleks73 17.09.2015 13:51

Это то, что мы часто обсуждаем. Травмы не могут долго обходить стороной любой клуб, как нас в прошлом сезоне. Сейчас вылет Рафиньи еще сузит ЛЭ скамейку. Одному Богу известно, как мы доковыляем к январю месяцу. А там уже встанет вопрос кого третьего добавить в заявку. И сейчас перевес не на стороне желаемого дэфа.

Kaspers 17.09.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А там уже встанет вопрос кого третьего добавить в заявку. И сейчас перевес не на стороне желаемого дэфа.


Я думаю мы в любом случае врядли кинемся покупать игрока в полузащиту. Зимой Туран подтянется, есть СР, Гумбау наконец. Учитывая то, что летом с большой долей вероятности к нам приедет Погба. Поэтому смысла в панике покупать лишь бы кого, абсолютно нет. Самое главное, дальше без травм. А то, что-то их очень много в этом сезоне уже:zol:

Hovhannes 17.09.2015 19:19

Жаль Рафинью((( Он с каждой игрой играл все лучше и лучше и была надежда что он будет подменивать наших основных игроков, но травма сделала свое дело и сейчас Барса имеет проблемы в ротации, можно С.Роберто вернуть на свою позицию но боюсь он не сможет так сыграть как бразил! До января ротация обязательна и сейчас ЛЭ должен думать как все устроить. Могут Маску вернуть на свою позицию, что бы Бускетс играл чуть выше или рискнуть с Сампером, но как показала предсезонка на него особых надежд нету! Трудно будет Барсе до зимы это однозначно плюс команда как я вижу специально медленно вкатывается в сезон. Удачи нашим парням, нужно биться и играть с умом, так как все хотят нас победить и сломать.

Andre3000 22.09.2015 11:53

Руководство Барсы пытается через юристов и адвокатов, в том числе и из США, заставить ФИФА и Федерацию футбола Испании зарегистрировать Турана вместо травмированного Рафиньи. Барса получила якобы от ФИФА письмо, подтверждающее окончание бана на регистрацию игроков, т.к. это лето стало последним трансферным периодом. в течение которого каталонский клуб не имеет право регистрировать новых игроков. По законам ФФИ клуб имеет право один раз произвести замену в заявке вне трансферного окна, если игрок клуба получил серьезную травму. Именно это и пытается сделать Барса, но ФИФА не хочет принимать во внимание ФФИ, которая в свою очередь боится кары от ФИФА, если разрешит Барсе произвести замену...

Что думаем по этому поводу? Лично я бы все силы привлек для того, чтобы привлечь ФФИ и ФИФА к ответу, т.к. они в разных ситуациях ссылаются или на один или на другой орган. Кстати, Барса также привлекла заграничных деятелей для подачи в суд на ФИФА из-за нарушений ею прав человека на получение образования и свободы выбора...

Kaspers 22.09.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Что думаем по этому поводу? Лично я бы все силы привлек для того, чтобы привлечь ФФИ и ФИФА к ответу, т.к. они в разных ситуациях ссылаются или на один или на другой орган


Как мне кажется, ситуация с Фифа полностью понятна. Есть определённые силы в Европе, которым просто осточертела гегемония Барсы в футболе. Это возможно Реал, МС, возможно ПСЖ, может ещё кто. Поэтому были занесены просто громадные деньги в коррумпированную организацию как Фифа, и дана была команда ФАС. Против Барсы идёт подготовленная партизанская война, но тока серьёзными силами. Нас отрезают от нашего продовольствия(кантеры), нам не дают покупать новых игроков( еда на стороне). Во внутренней арене просто всячески тащат Мадрид. Это всё звенья одной цепи, сбросить нас с пьедестала футбольного. И наших противников можно понять, ими тратятся громадные деньги, а трофеев европейских нет у них. Я не говорю, что мы чисты перед законом. Но я никогда не поверю, что в плане нарушений всё чисто например у Арсенала, Челси, Мадрида. Просто эти клубы под заказ не попали, всё просто.


А теперь главный вопрос, что делать? Мне кажется, нам сейчас не надо входить в крупномасштабную войну с Фифа. Так как мы ничего не добьёмся. Главная сейчас задача, договориться со следующим презиком Фифа. Благо ублюдок Блаттер скоро уйдёт со своего поста. И надеюсь его посадят америкосы. Так как я не думаю, что условному Платини понравится, как мы наезжаем на его организацию. Так как он возможно, самый сильный кандидат на пост президента Фифа.
А вот когда Блаттер уйдёт, подать на него в суд, обвинив его в коррупции, и вменить ему громадный иск. А там пускай американские следаки копают, я думаю там многое всплывёт. В том числе и купленный Перцем для Пенальду золотой мяч:zol:

-Fg- 22.09.2015 16:12

Про мяч зря ты так, Роналду его вполне заслуженно получил в том году)

Kaspers 22.09.2015 16:43

Конечно заслуженно, если аж сроки голосования продлили. Там говорят, сама Ирочка Шейк договаривалась с Блаттером. Как никак бывшая его любовница:D

Кстати, вот инфа официальная по бану Барсы от Фифа.
http://es.fifa.com/about-fifa/news/y...a-2496961.html

В этой официальной статье чётко написано, наш бан закончится с закрытием летнего трансферного окна 2015 года. Тоесть 1 сентября 2015. Поэтому, если нам запрещают ввиду травмы Рафы регистрировать Турана, то это означает тока одно. Беспредельный наезд на клуб продолжается. И пока мразь Блаттер не уйдёт со своего поста, то ничего не изменится. Взятку за потопление Барсы, он будет до конца реализовывать.

Kaspers 07.10.2015 15:05

Хорошие новости приходят из Испании. Мы на пороге подписания новой сделки с Катаром, по поводу титульного спонсора. Осталось озвучить её официально. В разных источниках цифры колеблются от 70 до 80 мл евро за год.

Плюс другой спонсор (Ботемания), будет размещён на тренировочой форме, форме секций. Цена вопроса около 40 мл евро. Официальная инфа должна быть в течении 2 суток.

Если в итоге получим около 120 мл, то это просто шикарная цифра будет.

Останется " выдоить" Найк, или ещё кого, и тогда с финансами у нас будет достаточно неплохо. Даже в предверии трат на стадион.

KUMAN 07.10.2015 17:36

Да, если получим такие цифры, то Барто и компания хлеб кушают не зря, и своим прошлогодним успехом воспользуются как нужно.

Ну и пишут, что мы скорее всего подадим иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне по поводу регистрации Турана, если УЕФА не позволит зарегистрировать.

GERONIMO 07.10.2015 23:39

Блаттера отстранили от должности на 90 дней в связи с возбуждением уголовного дела. Подозревается в даче взятки старине Мишелю в размере 2 лямов. Плюс всякие левые сделки. Был обыск его штаба. Кароче трясут его по полной.
Самое время подавать в арбитражный суд)

Mix 08.10.2015 01:03

Мне не нравится проект реконструкции стадиона сносом МиниЭстади. Кощунство какое-то. Шикарный, уютный стадио. Ежегодно полон на открытой тренировке в начале января. Надо развивать Барсу Б так, чтобы он всегда заполнялся на свои жалкие для Испании 15 тысяч. Ну, хотя бы тысяч на 10-12, и то уже нормальная атмосфера. А они решили пойти другим путем, сделать новый стадик на пару тысяч и не заморачиваться. Херня какая-то.

KUMAN 08.10.2015 14:41

Оф. заявление Фифа.

Цитата:

The adjudicatory chamber of the Ethics Committee chaired by Hans Joachim Eckert has provisionally banned FIFA President Joseph S. Blatter, UEFA President and FIFA Vice-President Michel Platini, and FIFA Secretary General Jйrфme Valcke (who has already been put on leave by his employer FIFA) for a duration of 90 days. The duration of the bans may be extended for an additional period not exceeding 45 days.

Вопшем отстранили 3 человек: помимо Блаттера еще и Платини с Вальке(который хотел отпуском отмазаться). Возможно продление еще на 45 дней.
Так что жду корейца или принца на посту.

Kaspers 08.10.2015 15:03

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Так что жду корейца или принца на посту


Так корейца ещё раньше отстранили. Поэтому тока принц, если он сам захочет балотироваться. Если конечно, ещё кто не всплывёт сейчас.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot