Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.06.2016 11:56

Да не будет никаких Пьяничей и Мат. Судя по всему цель номер один- это Погба. Если этим летом не купят, пойдут за ним на следующее. Если конечно, кто за него этим летом, не предложит совсем уж неприличные деньги.

ENRIQUE 01.06.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Кто что по Мате думает? Я так понимаю потенциально на ротацию с Иньестой с дальейшем занятием места в основе. Просто не отслеживаю вообще Мату, годный игрок, нет годиться для нас?

Мата не на много моложе Иньесты, Андрес наверняка будет играть не меньше Хави, то есть до 35 лет, в то время Мате и самому будет за 30 с пройденным пиком карьеры. Неудачное решение.

AK1983 01.06.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Кто что по Мате думает? Я так понимаю потенциально на ротацию с Иньестой с дальейшем занятием места в основе. Просто не отслеживаю вообще Мату, годный игрок, нет годиться для нас?


Игрок годный. Но учитывая, что Ини с нами еще пару сезонов, то покупка Маты как бы не нужна. Под Ини нужен игрок в ротацию, а такие у нас есть в лице Турана, Рафиньи, Роберто и возможно Суареса.

Messi 01.06.2016 22:17

http://barca.ru/usernews/46780

те же грабли что и Тьяго.

ну прекрасно, за то в полуфинале выпускаем поиграть:) уйдет щас Бартра за 8 а купим лямов за 30-40 очередного Чигринского,Касераса,Энрике - ну это дело минувших лет.

gray5 01.06.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от Messi
http://barca.ru/usernews/46780

те же грабли что и Тьяго.

ну прекрасно, за то в полуфинале выпускаем поиграть:) уйдет щас Бартра за 8 а купим лямов за 30-40 очередного Чигринского,Касераса,Энрике - ну это дело минувших лет.


Я уже писал, но повторюсь:
"Лять, какой Бартра? Какой продешевились? Чуваку 25, а он защ, а на этой позиции самое главное - опыт. А сколько он игр отыграл? А сколько в основе? А сколько важных? Да даже у нас опыта больше чем у него. Он давно превратился из игрока подающего надежды, в "может пригодится какой нибудь хиленькой команде". И откуда персофаны у таких игроков? Вы бы ещё за Балотелли топили. Какие миллионы? Да даже 8 за него много."

А если нового Маскерано возьмем?

Mixseriys 02.06.2016 01:32

Цитата:

Сообщение от gray5
Лять, какой Бартра? Какой продешевились? Чуваку 25, а он защ, а на этой позиции самое главное - опыт. А сколько он игр отыграл? А сколько в основе? А сколько важных? Да даже у нас опыта больше чем у него. Он давно превратился из игрока подающего надежды, в "может пригодится какой нибудь хиленькой команде". И откуда персофаны у таких игроков? Вы бы ещё за Балотелли топили. Какие миллионы? Да даже 8 за него много.


все нормально у него и с опытом и с игрой. Практики мало, но это уже не его вина!

gray5 02.06.2016 02:14

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
все нормально у него с опытом...Практики мало

:rasta:

Kaspers 02.06.2016 09:15

Цитата:

Сообщение от Messi
http://barca.ru/usernews/46780

те же грабли что и Тьяго.


Ну Тьяго ушёл за нормальные деньги хоть, а Бартра уйдёт за символическую сумму:zol:

Messi 02.06.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну Тьяго ушёл за нормальные деньги хоть, а Бартра уйдёт за символическую сумму

за нормальные деньги?

Kaspers 02.06.2016 15:44

А что тебя смущает? 25 мл, адекватные деньги. Сейчас наверное, и этого никто за него не даст. Ну кроме Гвардиолы пожалуй;)

Messi 02.06.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от gray5
Я уже писал, но повторюсь:
"Лять, какой Бартра? Какой продешевились? Чуваку 25, а он защ, а на этой позиции самое главное - опыт. А сколько он игр отыграл? А сколько в основе? А сколько важных? Да даже у нас опыта больше чем у него. Он давно превратился из игрока подающего надежды, в "может пригодится какой нибудь хиленькой команде". И откуда персофаны у таких игроков? Вы бы ещё за Балотелли топили. Какие миллионы? Да даже 8 за него много."

А если нового Маскерано возьмем?

Мы с тобой сейчас про одного Бартру говорим? Бартра отличный защитник. Которого выпускают исключительно на полуфиналы ЛЧ с Баварией. Если Маскерано покинет клуб, то Бартра идеальный вариант чтобы его заменить. Этот парень способен лет 5-6 быть лидером защиты. И на мой взгляд Бартра обладает хорошим длинным пасом. Если ты считаешь что для такого защитника и 8 много, то ты идеально вписываешься в руководство нашей любимой команды. По 35 покупать Туранов и по 8 отпускать Бартру.



сначала Лучо не проводит ротации, а затем мы получаем 4-5 матчей без побед на финале сезона. Потому что играем весь чемпионат одним составом.

Kaspers 02.06.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Messi
Если ты считаешь что для такого защитника и 8 много, то ты идеально вписываешься в руководство нашей любимой команды. По 35 покупать Туранов и по 8 отпускать Бартру.


Это уж точно. Нам вон за Лемоса, выставили ценник Минимум 10 мл. А тут Бартра 8:st: Если бы Бартре было бы 35 лет, тогда этот ценник супер, а так даже не смешно. Но походу с Бартрой по принципу, лишь бы спихнуть.

Kaspers 02.06.2016 16:32

Сегодня была прессуха Роберта, нашего спортивного директора.
Вот основные слова.
1) Бартра крут, мы его не хотим отпускать. Всё в его руках.
2) Алвес уходит, но у нас есть Видаль и Роберто. Нового игрока покупать не будем:zol:
3) Ней и Маска останутся в клубе. Мы в этом уверены.
4) От Арды ждём большего в наступающем сезоне.
5) По Маркиньёсу не говорили, ни с игроком, ни с ПСЖ.
6) По Адриано нет предложений
7) Тер Штеген никуда не уходит
8) Денис Суарес должен стать первым приобретением.
9) Трансферный бюджет сформирован, но возможны изменения.

По большому счёту одна вода. Но никто другого, и не ожидал.

Optimus 02.06.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По большому счёту одна вода. Но никто другого, и не ожидал.


Ну про уход Алвеса только свет пролили :)

Hovhannes 02.06.2016 17:10

На данный момент Роберт большего и не мог сказать;) Еще только 2 июня нельзя требовать большего. Пока не понравилось что на место Алвеша никого не будут покупать:( надеюсь в дальнейшим приобретут хорошего игрока на это место. На счет Бартры тоже пока не понятно, вроде и не плох, кантерано но ему уже 25 лет в этом возрасте сидеть плотно скамейке нельзя. Мне кажется сегодняшние слова Роберта еще поменяются, раскрывать карты они не будут. Нужно сохранить Маскерано это однозначно для меня!

Messi 02.06.2016 17:27

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент Роберт большего и не мог сказать Еще только 2 июня нельзя требовать большего. Пока не понравилось что на место Алвеша никого не будут покупать надеюсь в дальнейшим приобретут хорошего игрока на это место. На счет Бартры тоже пока не понятно, вроде и не плох, кантерано но ему уже 25 лет в этом возрасте сидеть плотно скамейке нельзя. Мне кажется сегодняшние слова Роберта еще поменяются, раскрывать карты они не будут. Нужно сохранить Маскерано это однозначно для меня!

Ну скажем так, я бы на месте Бартры ушел. Все таки играть хочется.

AK1983 02.06.2016 17:30

Роберт Фернандес: «Неймар останется на долгие годы и мы вернем Дениса Суареса»

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес провел пресс-конференцию, на которой рассказал о трансферах и слухах, которые ходят вокруг клуба:

«Маскерано? Я разговаривал с ним и он знает наше мнение. Для меня предельно ясно, что он останется, он ключевой игрок.

Алвес? Он решил уйти и проинформировал нас об этом. Мы не хотим, чтобы он покидал нас, но это его личное решение, которое мы уважаем.

На позиции правого защитника у нас есть Алеиш Видаль, мы верим в него. Кроме того, есть вариант с Серхи Роберто.

Бельерин великолепный игрок, но этот вариант мы сейчас даже не рассматриваем.

Дуглас? Мы хотим, чтобы он играл. Если не получится здесь, то мы найдем решение.

Адриано? У него есть контракт и он не сообщал о желании покинуть клуб. Это все, что я могу пока сказать о его ситуации.

Неймар будет играть здесь на протяжении многих лет. Скоро анонсируем продление контракта. Мы ничего не знаем о предложении «Реала» и у нас нет повода бояться его ухода.

Что касается Бартры, то снижение суммы отступных в его контракте - правда (прим: с 40 до 8 миллионов евро), но мы хотим, чтобы он остался в клубе. Он фантастический игрок, но мы имеем экстраординарных футболистов на эту позицию. Мы найдем решение.

Нолито? Вы знаете, почему мы не подписали его в январе. Он имеет контракт с «Сельтой» и дальнейших комментариев не последует.

«Вильярреал» уже знает, что мы выкупим обратно Дениса Суареса, но официально обратимся в июле.

На вратарской позиции мы имеем двух фантастических игроков, которые останутся в клубе.

Мы верим в Арда Турана. Адаптироваться не всегда легко, но мы ждем многого от него.

Маркиньос? Всем нравятся такие игроки. Но я не говорил ни с игроком, ни с ПСЖ»

Kaspers 02.06.2016 19:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну про уход Алвеса только свет пролили


Ну про уход Алвеса, уже наверное неделю назад было известно. Просто Роберт подтвердил эту инфу, не более.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент Роберт большего и не мог сказать Еще только 2 июня нельзя требовать большего

Так то оно так. Тока Бавария уже 2 покупки сделала, Арсенал одну, МС сегодня Гюндогана оформил. Мы же пока тока слухами кормимся.
Походу пока Неймара не продлят, плюс не прояснится ситуация по Маске, ждать новичков не больно приходится:zol:
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Нужно сохранить Маскерано это однозначно для меня!

Сохранять нужно однозначно, тока если этого хочет сам Маскерано. А вот с этим, судя по его интервью, есть небольшие проблемы.
Цитата:

Сообщение от Messi
Ну скажем так, я бы на месте Бартры ушел. Все таки играть хочется.

Если по правде, он будет дураком, если не уйдёт:zol:
Хотя нет, у него в 17 году контракт заканчивается. Если досидит, вообще уйдёт бесплатно.

KalleL 02.06.2016 19:44

Меня больше интересует ситуация о Месси и его налогах. Судя по тому что сам Лео говорит что он просто подписывал то что ему говорили и он ничего не читал, а батя его в свою очередь говорит тоже самое, мол Лео не знал и тд и тп., другими словами видимо они признают свою вину. Кто знаком с вопросом более детально, может ответить какие последствия будут для Лео и его отца ? Допустим Хорхе Месси возьмет всю вину на себя, в таком случае Лео выйдет сухим из воды ? Даже думать не хочу о том что эта ситуация может повлиять на карьеру Месси..

gray5 02.06.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от Messi
Мы с тобой сейчас про одного Бартру говорим? Бартра отличный защитник

Да, Бартра отличный защитник. Но только в глазах персофанов. Если его не выпускают на поле в течении трёх лет на то везкие причины. Значит на него никто из штаба не ставит. Он даже вторым защитником не смог стать и это при мёртвом Матьё. Пора уже разуть глаза.

Messi 02.06.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от gray5
Да, Бартра отличный защитник. Но только в глазах персофанов. Если его не выпускают на поле в течении трёх лет на то везкие причины. Значит на него никто из штаба не ставит. Он даже вторым защитником не смог стать и это при мёртвом Матьё. Пора уже разуть глаза.

Ну каких персофанов? Бартера отличный защитник, просто какая то странная политика по подбору игроков не даёт ему раскрыться. Лучо хочет результат, поэтому он будет выжимать пике с маскерано по полной. Это политика немедленного результата но никак не многолетнего развития. И тому свидетельство наш прекрасный апрель, когда нашей возрастной команде, просто не хватило сил на остаток сезона.

Брата за 8 это не Вермален за 20.

Kaspers 02.06.2016 21:30

Цитата:

Сообщение от gray5
Он даже вторым защитником не смог стать и это при мёртвом Матьё. Пора уже разуть глаза.


А может дело в другом? Играй у нас в составе ТС, Боатенг, ещё кто из серьёзных людей, тогда было бы понятно.
А так у меня складывается ощущение, что Бартра проиграл борьбу Вермалену и Матьё, тока по одной причине. Бартра достался бесплатно, а этих парней купили за большие деньги. Поэтому чтобы не показывать свои "гениальные" покупки в плохом свете, сидит на лавке Бартра.
Завтра купим условного Маркоса за 40-50 мл. То и Матьё , и Вермален просто прилипнут к скамейке. Так как Маркос и по игре лучше, и цена больше.

И я не персофан, просто когда косячил Матьё в этом сезоне, всегда вспоминался Бартра. Неужто он был так плох? Сомневаюсь:zol:

Вспоминать Тито и Мартино применительно к Бартре вообще "смешно".
Один на птичих правах был. Да, и у обоих Пуйи ещё был в обойме.

Hovhannes 02.06.2016 21:43

Кроме тишины в трансферах, сейчас нужно ждать чем закончится дело Месси! Я уже не чему не удивлюсь:sorry: Я понимаю что нету дыма без огня, но что то игроков Барсы часто трясет по поводу финансовых махинациях. Следующий сезон будет труднее этого, совершенно не понятно кто придет, плюс наше трио частенько будет уезжать за океан, вопросов набирается достаточно по составу команды? Скорее всего Барса не будет очень активна на трансферном рынке и громких покупок точно не будет. Только знаем что наверняка будет в команде Д.Суарес, нападающий под МСН и защитник какой то....

Messi 02.06.2016 21:44

Kaspers, вот именно, вместо того чтобы выпускать на этот лишний тайм, не игравшего год вермалена, выпускали бы лучше бартру, глядишь тогда и по сыграннее был бы, и по контракту не упала бы цена. Хз короче. И неужели Вермален и матье прям на две головы лучше бартры были?

Kaspers 02.06.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Скорее всего Барса не будет очень активна на трансферном рынке и громких покупок точно не будет.


Абсолютно не факт, Маска ещё не остался, а Неймар ещё не переподписал контракт. Поэтому незнай, что там Боссы задумали, но их планы могут просто развалиться, в случае ухода этих игроков(игрока).
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Только знаем что наверняка будет в команде Д.Суарес,

Суарес просит время, плюс повышение зарплаты. Пока идут ещё переговоры. Остальное всё слухи. Поэтому наверняка, тока после подписания контракта.

AK1983 02.06.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А может дело в другом? Играй у нас в составе ТС, Боатенг, ещё кто из серьёзных людей, тогда было бы понятно.
А так у меня складывается ощущение, что Бартра проиграл борьбу Вермалену и Матьё, тока по одной причине. Бартра достался бесплатно, а этих парней купили за большие деньги. Поэтому чтобы не показывать свои "гениальные" покупки в плохом свете, сидит на лавке Бартра.
Завтра купим условного Маркоса за 40-50 мл. То и Матьё , и Вермален просто прилипнут к скамейке. Так как Маркос и по игре лучше, и цена больше.

И я не персофан, просто когда косячил Матьё в этом сезоне, всегда вспоминался Бартра. Неужто он был так плох? Сомневаюсь:zol:

Вспоминать Тито и Мартино применительно к Бартре вообще "смешно".
Один на птичих правах был. Да, и у обоих Пуйи ещё был в обойме.


У кого там Пуйи был в обойме? Он последние два сезона больше лечился чем играл. При этом Бартра все равно не игрвл.

Тата весь сезон ждал когда поправится Пуйоль, а в итоге Бартру срочно ставили в финале Кубка короля, как и Тито его срочно ставил на полуфинал с Баварией.

Бартра не у первого тренера сидит на лавке. По сути у 3 тренера и 4 сезона он провел на лавке.

AK1983 02.06.2016 21:50

Барса ни кого не купит и не продлит контракты пока не начнется новый финансовый год. А он начинается 1 июля.

Так что можно выдыхать и ждать месяц до первого трансфера.

Kaspers 02.06.2016 21:56

Цитата:

Сообщение от Messi
вот именно, вместо того чтобы выпускать на этот лишний тайм, не игравшего год вермалена, выпускали бы лучше бартру, глядишь тогда и по сыграннее был бы, и по контракту не упала бы цена. Хз короче. И неужели Вермален и матье прям на две головы лучше бартры были?


Мне кажется нашим пох на контракт. Возможно они таким образом, специально подталкивают Бартру к уходу. Типо 8 лямов- это точный верняк:zol:
Да не лучше они, просто дороже. Болелы и так на форумах изнылись, про Матьё за 20, и ходячую травму Вермалена. А представь, Бартра бы постоянно играл. В смысле, был бы первым запасным после Маски и Пике.
Просто в те редкие моменты Бартры, он не был смертельно куёв.
Это не Дуглас( ещё одно гениальное приобретение).
А так сказали, что Бартра не дорабатывает на тренировках, поэтому Матьё с Вермом лучше.
Может и Бартра не дорабатывал, я не знаю. Ну это понятно, обещали время, а не выпускают со скамейки.
Нихочу домысливать, просто Марку надо уходить. Всё равно походу шансов с ЛЭ, нет никаких.

Kaspers 02.06.2016 22:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
У кого там Пуйи был в обойме? Он последние два сезона больше лечился чем играл


Да игр было мало. Но всё равно он был в обойме, и все верили, что он преодолеет все свои травмы. В противном случае, купили бы нового защитника. Пусть и какого-нибудь старпёра.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Бартра не у первого тренера сидит на лавке

Проблема Бартры в том, что им просто никто не хотел заниматься. Всем нужен был результат, здесь и сейчас. Плюс на определённых этапах были игроки получше. Посмотрел бы я, как сейчас выросли бы Хави с Ини.
Сидючи на лавке то. Сампер вон уже в кантера стух((

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барса ни кого не купит и не продлит контракты пока не начнется новый финансовый год. А он начинается 1 июля.

Так что можно выдыхать и ждать месяц до первого трансфера.


Сейчас можно договориться. Как с Буси например. А официально сделку оформить 1 июля. Ничего страшного.

Hovhannes 02.06.2016 22:54

Kaspers, Неймар точно останется, вот потерю Маскерано Барсе не восполнить, кого бы не приобрели!

AK1983 03.06.2016 06:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да игр было мало. Но всё равно он был в обойме, и все верили, что он преодолеет все свои травмы. В противном случае, купили бы нового защитника. Пусть и какого-нибудь старпёра.

Проблема Бартры в том, что им просто никто не хотел заниматься. Всем нужен был результат, здесь и сейчас. Плюс на определённых этапах были игроки получше. Посмотрел бы я, как сейчас выросли бы Хави с Ини.
Сидючи на лавке то. Сампер вон уже в кантера стух((

Сейчас можно договориться. Как с Буси например. А официально сделку оформить 1 июля. Ничего страшного.


Так они и договорились. С Бускетсом и Неймаром о продлении контрактов, с Суаресом о выкупе игрока.
Остальные трансферы станут известны ближе к 1 июля.

Optimus 03.06.2016 12:59

Опять какие-то чудеса прилетают: Барселона хочет продлить контракт с Бартрой до 2020 года но с условием 2-годичной аренды в другую команду.
Игрок (25 лет ему), судя по всему, не против.

Hovhannes 03.06.2016 13:20

Странный ход по поводу Бартры:krut: Барса договорилась с 17 летним нападающим Коринтианса Кайо Эмерсоном, кто то знает что эта за фрукт?

GERONIMO 03.06.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от Optimus
Опять какие-то чудеса прилетают: Барселона хочет продлить контракт с Бартрой до 2020 года но с условием 2-годичной аренды в другую команду.
Игрок (25 лет ему), судя по всему, не против.


Я семью руками ЗА. Лучше так, чем потом выкупать его за 30. А я готов спорить с любым, что при нормальной практике чувак будет расти на глазах.

Kaspers 03.06.2016 15:40

Пишут, что папашка Неймара склоняет сына к переходу в ПСЖ. Сам Ней хочет продлить контракт с Барсой.

По слухам, мы готовы за 38 мл выкупить Пьянича у Ромы. Если это правда, зачем он нам? Надеюсь, это всё тока слухами и останется.

gray5 03.06.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По слухам, мы готовы за 38 мл выкупить Пьянича у Ромы. Если это правда, зачем он нам? Надеюсь, это всё тока слухами и останется.

Пьянич шикарный игрок, очень хочу увидеть его в Барсе. Он и Иньесту может подменить и Ракитича. Главное чтобы его креативную вену не превратили в опорную как у Ракитича. Видимо Турана сбагрят.

sergey1986 03.06.2016 16:27

gray5, согласен насчет Пьянича. Мне он очень нравится, но нужен только при одному раскладе - уход Турана. Если это случится, то буду рад такому раскладу. В противном случае мы точно можем забыть про Рафинью.

gray5 03.06.2016 16:36

sergey1986, Про Рафинью можно забыть. Я думаю в штабе все понимают, что при таком подборе игроков и при стареющих Иньесте и Месси, результат нужен сейчас. Не до выращивания.

Optimus 03.06.2016 16:40

В свое время будущее Барселоны связывали с братьями Дос Сантосами, но оба бесславно покинули клуб. На их смену начали готовить братьев Алькантара, но первый сейчас зажигает в Германии, а второй все ближе и ближе к уходу из клуба...

Messi 03.06.2016 17:51

Цитата:

Сообщение от Optimus
но первый сейчас зажигает в Германии, а

ну его ты отпустили также как и Бартру сейчас. Есть контракт, есть игровое время - времени нет - цена падает


20 апреля 2024 года. Суббота - 02:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot